|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:34:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
585 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
79 072к |
74,597% |
14 110к |
0.2 |
3 637к |
| 9002. |
8593 |
| Аль-Дафра |
D1 |
1 001 221к |
84,301% |
141 176к |
- |
3 636к |
| 9003. |
110 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
608 264к |
74,917% |
93 341к |
- |
3 623к |
| 9004. |
2378 |
| Интер Стар |
- |
79 228к |
85,142% |
12 238к |
0.2 |
3 622к |
| 9005. |
2408 |
| Арес |
D3-B |
548 357к |
72,268% |
94 924к |
- |
3 622к |
| 9006. |
3650 |
| Персикота |
D2 |
887 882к |
81,285% |
107 342к |
- |
3 619к |
| 9007. |
6422 |
| Депортиво |
D1 |
888 737к |
82,963% |
124 122к |
- |
3 618к |
| 9008. |
1363 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
432 398к |
71,145% |
78 268к |
- |
3 617к |
| 9009. |
639 |
| Лунда Сул |
D2 |
441 237к |
79,973% |
74 612к |
- |
3 617к |
| 9010. |
1041 |
| Лопату |
D1 |
384 998к |
84,023% |
64 007к |
- |
3 613к |
| 9011. |
8040 |
| Фрозиноне |
D3-A |
854 411к |
82,144% |
141 555к |
- |
3 612к |
| 9012. |
816 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 075 329к |
85,097% |
132 528к |
- |
3 611к |
| 9013. |
1110 |
| Бечтел |
D2 |
922 469к |
80,145% |
147 426к |
- |
3 609к |
| 9014. |
4318 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
639 404к |
80,113% |
93 542к |
- |
3 609к |
| 9015. |
783 |
| 36 Лайон |
D3 |
190 358к |
91,302% |
27 670к |
0.1 |
3 608к |
| 9016. |
5702 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
468 916к |
82,394% |
79 807к |
- |
3 607к |
| 9017. |
7021 |
| Супра |
D2 |
749 078к |
80,252% |
112 121к |
- |
3 606к |
| 9018. |
628 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 044 724к |
79,884% |
144 144к |
- |
3 604к |
| 9019. |
285 |
| Аватиу Голд |
- |
71 480к |
69,993% |
10 864к |
0.3 |
3 599к |
| 9020. |
4019 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
756 211к |
82,234% |
145 620к |
- |
3 598к |
| 9021. |
763 |
| Хaтвaн |
D3-A |
510 663к |
81,720% |
89 420к |
- |
3 597к |
| 9022. |
1506 |
| Манчестер 62 |
D1 |
847 010к |
76,677% |
113 275к |
- |
3 595к |
| 9023. |
2566 |
| Раш Милк |
D3-B |
544 362к |
65,195% |
73 419к |
- |
3 592к |
| 9024. |
6221 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
852 161к |
78,955% |
105 495к |
- |
3 591к |
| 9025. |
1271 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
431 041к |
69,228% |
61 942к |
- |
3 589к |
| 9026. |
421 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
557 173к |
76,070% |
64 312к |
- |
3 584к |
| 9027. |
904 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
712 080к |
77,421% |
98 385к |
- |
3 579к |
| 9028. |
2931 |
| ФАСА |
D1 |
710 057к |
78,477% |
107 454к |
- |
3 579к |
| 9029. |
4145 |
| Ротенберг |
D4-A |
323 423к |
76,926% |
35 191к |
0.1 |
3 578к |
| 9030. |
1761 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
513 574к |
65,726% |
75 325к |
- |
3 574к |
| 9031. |
1951 |
| Махтаарал |
D2 |
1 031 903к |
84,047% |
184 712к |
- |
3 567к |
| 9032. |
1369 |
| Экуагенера |
D2 |
798 305к |
77,525% |
110 478к |
- |
3 567к |
| 9033. |
1778 |
| Груне Стер |
D4-A |
287 336к |
53,637% |
33 461к |
0.1 |
3 567к |
| 9034. |
1660 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
965 150к |
83,845% |
175 167к |
- |
3 566к |
| 9035. |
1790 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 766к |
81,654% |
103 056к |
- |
3 558к |
| 9036. |
1667 |
| Мосул |
D1 |
686 720к |
74,851% |
86 249к |
- |
3 554к |
| 9037. |
288 |
| Клайд |
D2 |
613 951к |
74,525% |
76 191к |
- |
3 553к |
| 9038. |
3231 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 107 980к |
80,343% |
121 779к |
- |
3 549к |
| 9039. |
1144 |
| Тинен |
D2 |
989 431к |
82,748% |
172 348к |
- |
3 548к |
| 9040. |
6091 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
867 214к |
82,917% |
125 871к |
- |
3 548к |
| 9041. |
3877 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
872 582к |
84,770% |
150 457к |
- |
3 548к |
| 9042. |
1007 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
414 906к |
57,870% |
56 052к |
- |
3 548к |
| 9043. |
324 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
794 531к |
79,070% |
100 340к |
- |
3 546к |
| 9044. |
6156 |
| Волеренга |
D1 |
869 631к |
79,199% |
114 692к |
- |
3 546к |
| 9045. |
2092 |
| Имолезе |
D1 |
1 079 710к |
79,828% |
150 452к |
- |
3 545к |
| 9046. |
4827 |
| Атию |
D1 |
962 306к |
82,366% |
163 107к |
- |
3 543к |
| 9047. |
887 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
628 611к |
76,140% |
87 116к |
- |
3 539к |
| 9048. |
1688 |
| Берга |
D3-A |
500 001к |
73,242% |
86 533к |
- |
3 538к |
| 9049. |
2880 |
| Семасси |
D1 |
731 931к |
77,145% |
86 805к |
- |
3 536к |
| 9050. |
4938 |
| Спортинг |
D2 |
470 760к |
70,041% |
67 903к |
- |
3 536к |
| 9051. |
2103 |
| ФК Коки |
D2 |
455 858к |
63,862% |
68 353к |
- |
3 536к |
| 9052. |
6448 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
714 277к |
78,827% |
91 112к |
- |
3 536к |
| 9053. |
1048 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 806к |
63,873% |
69 365к |
- |
3 531к |
| 9054. |
637 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 387к |
77,964% |
29 224к |
0.1 |
3 530к |
| 9055. |
1835 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
483 049к |
70,214% |
79 705к |
- |
3 530к |
| 9056. |
1398 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
477 981к |
68,078% |
60 869к |
- |
3 530к |
| 9057. |
1102 |
| Слоним Сити |
D4-B |
475 890к |
64,870% |
61 343к |
- |
3 528к |
| 9058. |
2895 |
| Ньеембуку |
D2 |
551 606к |
75,458% |
86 727к |
- |
3 526к |
| 9059. |
2065 |
| Фиорентино |
- |
491 183к |
72,245% |
62 498к |
- |
3 526к |
| 9060. |
3900 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 354 123к |
83,135% |
171 993к |
- |
3 523к |
| 9061. |
1938 |
| Тривартис |
D3-B |
596 960к |
69,886% |
85 099к |
- |
3 517к |
| 9062. |
7237 |
| Нива (Долбизно) |
- |
502 244к |
74,481% |
90 190к |
- |
3 516к |
| 9063. |
1178 |
| Аль-Салмия |
D1 |
705 574к |
74,309% |
119 380к |
- |
3 516к |
| 9064. |
5067 |
| Дагон Порт |
D2 |
164 777к |
79,329% |
23 176к |
0.1 |
3 511к |
| 9065. |
1537 |
| Минор |
D4-D |
303 087к |
83,946% |
58 863к |
- |
3 507к |
| 9066. |
3485 |
| Серро Ларго |
D1 |
964 808к |
78,472% |
127 275к |
- |
3 507к |
| 9067. |
1763 |
| Цинхао |
D4-B |
220 445к |
68,493% |
26 840к |
0.1 |
3 505к |
| 9068. |
616 |
| Мэгпайс |
D2 |
511 847к |
71,172% |
55 813к |
- |
3 504к |
| 9069. |
1204 |
| Эсколар |
D2 |
706 748к |
80,070% |
121 875к |
- |
3 503к |
| 9070. |
395 |
| Хокоро |
D1 |
673 590к |
77,843% |
92 081к |
- |
3 500к |
| 9071. |
325 |
| Антониано |
- |
212 143к |
79,119% |
34 986к |
- |
3 497к |
| 9072. |
756 |
| ТОП Спорт |
D2 |
432 901к |
59,842% |
62 059к |
- |
3 496к |
| 9073. |
493 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
701 706к |
72,432% |
66 327к |
- |
3 493к |
| 9074. |
2229 |
| Ардс |
D2 |
437 024к |
68,139% |
58 745к |
- |
3 491к |
| 9075. |
1050 |
| 1 Мая |
D4-D |
201 107к |
71,388% |
35 028к |
- |
3 491к |
| 9076. |
751 |
| Ладжонг |
D2 |
892 803к |
77,449% |
121 876к |
- |
3 486к |
| 9077. |
2147 |
| Флорантина |
- |
391 099к |
65,575% |
60 185к |
- |
3 484к |
| 9078. |
1702 |
| Реал Фарм |
D4-B |
319 179к |
58,321% |
30 248к |
0.1 |
3 481к |
| 9079. |
1715 |
| Асунсьон |
D4-A |
262 382к |
57,322% |
37 677к |
- |
3 480к |
| 9080. |
1159 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
419 292к |
59,139% |
47 804к |
- |
3 478к |
| 9081. |
3461 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 449к |
40,997% |
25 675к |
0.1 |
3 475к |
| 9082. |
2937 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 391к |
83,514% |
15 712к |
0.2 |
3 473к |
| 9083. |
3429 |
| Марек |
D2 |
557 882к |
71,370% |
98 020к |
- |
3 472к |
| 9084. |
6179 |
| Пакистан Арми |
D1 |
446 247к |
69,228% |
61 540к |
- |
3 470к |
| 9085. |
3101 |
| Хемницер |
D3-A |
683 971к |
81,166% |
118 634к |
- |
3 469к |
| 9086. |
3596 |
| Рентистас |
D1 |
910 693к |
75,874% |
110 656к |
- |
3 467к |
| 9087. |
7259 |
| Либертад |
D3-A |
681 908к |
73,689% |
72 081к |
- |
3 464к |
| 9088. |
1056 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
673 141к |
79,364% |
144 593к |
- |
3 458к |
| 9089. |
5873 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
803 627к |
80,463% |
89 025к |
- |
3 457к |
| 9090. |
2256 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
578 680к |
76,635% |
74 568к |
- |
3 456к |
| 9091. |
764 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 616к |
70,360% |
83 882к |
- |
3 454к |
| 9092. |
4747 |
| Ройал Форс |
D2 |
481 046к |
72,539% |
107 580к |
- |
3 450к |
| 9093. |
981 |
| Венеция |
D2 |
1 111 003к |
84,185% |
190 326к |
- |
3 450к |
| 9094. |
2332 |
| Мункач |
D3-A |
492 062к |
72,321% |
62 500к |
- |
3 449к |
| 9095. |
1071 |
| Поникве |
D2 |
681 256к |
71,729% |
74 372к |
- |
3 446к |
| 9096. |
1549 |
| Лвеза |
- |
109 478к |
81,599% |
15 416к |
0.2 |
3 445к |
| 9097. |
804 |
| Самбир |
D4-D |
422 479к |
77,350% |
56 870к |
- |
3 443к |
| 9098. |
385 |
| Хессасна |
D3-B |
477 919к |
65,226% |
59 291к |
- |
3 441к |
| 9099. |
3551 |
| Варкаус |
D4-D |
245 462к |
76,538% |
31 501к |
0.1 |
3 441к |
| 9100. |
1978 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 167 814к |
82,002% |
159 754к |
- |
3 437к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|