|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
793 |
| Венадос |
D4-A |
510 009к |
68,514% |
54 523к |
0.4 |
23 979к |
| 3002. |
2620 |
| Данлой |
D2 |
877 128к |
74,254% |
116 548к |
0.2 |
23 978к |
| 3003. |
776 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
190 196к |
72,078% |
22 299к |
1.0 |
23 957к |
| 3004. |
1452 |
| Будаэрш |
D3-B |
145 481к |
53,138% |
12 715к |
1.8 |
23 951к |
| 3005. |
6990 |
| Алеман |
- |
290 278к |
62,935% |
43 815к |
0.5 |
23 941к |
| 3006. |
862 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
956 327к |
79,644% |
148 288к |
0.1 |
23 922к |
| 3007. |
2057 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 632 266к |
85,691% |
206 733к |
0.1 |
23 910к |
| 3008. |
331 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
367 039к |
76,991% |
49 259к |
0.4 |
23 902к |
| 3009. |
119 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
604 720к |
72,526% |
79 813к |
0.2 |
23 891к |
| 3010. |
2474 |
| Аль-Ула |
D3-B |
482 616к |
67,249% |
70 537к |
0.3 |
23 887к |
| 3011. |
5293 |
| Женис |
D3-A |
713 102к |
76,382% |
128 023к |
0.1 |
23 867к |
| 3012. |
147 |
| Касука |
D1 |
1 180 131к |
80,290% |
196 486к |
0.1 |
23 848к |
| 3013. |
2053 |
| Славен Белупо |
D3-A |
645 643к |
72,850% |
82 420к |
0.2 |
23 843к |
| 3014. |
5766 |
| Энфорсес |
D2 |
422 332к |
67,689% |
44 793к |
0.5 |
23 836к |
| 3015. |
1593 |
| Энтен дэ Ве |
- |
415 470к |
73,674% |
68 221к |
0.3 |
23 826к |
| 3016. |
6541 |
| Санарате |
D2 |
511 814к |
56,826% |
57 530к |
0.4 |
23 820к |
| 3017. |
1978 |
| Мюлуз |
- |
135 278к |
69,314% |
14 138к |
1.6 |
23 812к |
| 3018. |
309 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
450 970к |
63,423% |
56 400к |
0.4 |
23 802к |
| 3019. |
6169 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 841к |
64,310% |
28 375к |
0.8 |
23 791к |
| 3020. |
960 |
| Ватан |
D2 |
423 830к |
74,698% |
53 054к |
0.4 |
23 789к |
| 3021. |
727 |
| Капитанес |
D3 |
575 593к |
64,261% |
64 289к |
0.3 |
23 761к |
| 3022. |
2316 |
| Алашкерт |
D2 |
773 779к |
74,294% |
127 530к |
0.1 |
23 756к |
| 3023. |
295 |
| АФСК |
- |
356 735к |
56,353% |
48 957к |
0.4 |
23 754к |
| 3024. |
8267 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
698 085к |
77,295% |
122 325к |
0.1 |
23 751к |
| 3025. |
1880 |
| Ашхабад |
D2 |
904 562к |
76,378% |
183 016к |
0.1 |
23 726к |
| 3026. |
70 |
| Берое |
D1 |
1 056 650к |
81,690% |
108 511к |
0.2 |
23 721к |
| 3027. |
2937 |
| Ирони Модиин |
D1 |
943 492к |
82,411% |
174 329к |
0.1 |
23 701к |
| 3028. |
1629 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
313 587к |
53,589% |
34 197к |
0.6 |
23 688к |
| 3029. |
1822 |
| Б36 |
D1 |
1 653 601к |
86,410% |
192 720к |
0.1 |
23 682к |
| 3030. |
2144 |
| Блэк Морган |
D2 |
571 242к |
68,993% |
82 399к |
0.2 |
23 676к |
| 3031. |
2717 |
| Иокогава |
D3-B |
898 431к |
80,550% |
133 494к |
0.1 |
23 649к |
| 3032. |
69 |
| Ураган |
D3-A |
325 372к |
58,858% |
55 173к |
0.4 |
23 616к |
| 3033. |
3964 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
921 251к |
80,781% |
167 002к |
0.1 |
23 604к |
| 3034. |
425 |
| Ширвена |
D3-A |
538 833к |
68,445% |
78 784к |
0.2 |
23 577к |
| 3035. |
1169 |
| Прей-Венг |
D2 |
342 426к |
78,521% |
61 819к |
0.3 |
23 576к |
| 3036. |
851 |
| Аталанта |
D1 |
1 189 604к |
81,740% |
170 500к |
0.1 |
23 571к |
| 3037. |
95 |
| Дагдан |
D1 |
544 700к |
69,487% |
83 905к |
0.2 |
23 556к |
| 3038. |
8567 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
486 965к |
59,719% |
67 826к |
0.3 |
23 555к |
| 3039. |
2053 |
| Шагадам |
D1 |
899 561к |
75,477% |
125 129к |
0.1 |
23 545к |
| 3040. |
993 |
| Ллейда |
D4-A |
337 317к |
52,786% |
32 924к |
0.7 |
23 511к |
| 3041. |
2427 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 140 250к |
85,305% |
152 316к |
0.1 |
23 509к |
| 3042. |
5535 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 923к |
51,742% |
39 329к |
0.5 |
23 507к |
| 3043. |
5059 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
757 969к |
70,952% |
90 027к |
0.2 |
23 500к |
| 3044. |
1551 |
| Люн |
D3-B |
419 639к |
66,701% |
47 669к |
0.4 |
23 485к |
| 3045. |
1805 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
941 731к |
82,221% |
137 468к |
0.1 |
23 483к |
| 3046. |
2571 |
| Сантос |
D2 |
718 006к |
77,894% |
128 518к |
0.1 |
23 470к |
| 3047. |
2542 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
933 238к |
82,789% |
166 508к |
0.1 |
23 467к |
| 3048. |
1456 |
| Униспорт |
D1 |
1 168 270к |
78,860% |
117 365к |
0.1 |
23 467к |
| 3049. |
1335 |
| Шовиньи |
- |
158 092к |
61,409% |
22 298к |
1.0 |
23 459к |
| 3050. |
9411 |
| Эль-Жарби |
D1 |
830 845к |
78,308% |
138 540к |
0.1 |
23 454к |
| 3051. |
1369 |
| Марист Файр |
D1 |
1 363 127к |
81,264% |
170 034к |
0.1 |
23 442к |
| 3052. |
2032 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 107 526к |
80,092% |
178 840к |
0.1 |
23 434к |
| 3053. |
72 |
| Навруз |
D1 |
951 584к |
80,251% |
125 305к |
0.1 |
23 428к |
| 3054. |
7867 |
| Виляш |
D1 |
992 689к |
82,948% |
182 495к |
0.1 |
23 423к |
| 3055. |
1809 |
| Лала |
D2 |
642 084к |
73,669% |
106 342к |
0.2 |
23 418к |
| 3056. |
8380 |
| Росарио |
D3-B |
572 942к |
71,456% |
74 865к |
0.3 |
23 393к |
| 3057. |
1250 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
959 547к |
81,664% |
115 895к |
0.2 |
23 392к |
| 3058. |
247 |
| Сремчица |
D3-B |
700 470к |
78,354% |
121 259к |
0.1 |
23 375к |
| 3059. |
9141 |
| Вастселиина |
D1 |
760 368к |
78,049% |
97 626к |
0.2 |
23 356к |
| 3060. |
2768 |
| Фахардо |
D2 |
543 502к |
70,359% |
57 716к |
0.4 |
23 351к |
| 3061. |
198 |
| Бату Берсурат |
D1 |
900 544к |
76,804% |
129 556к |
0.1 |
23 336к |
| 3062. |
4975 |
| Волентем |
- |
160 549к |
66,437% |
14 293к |
1.6 |
23 335к |
| 3063. |
1599 |
| Пенанг |
D1 |
1 375 058к |
86,358% |
172 793к |
0.1 |
23 331к |
| 3064. |
421 |
| Олимпик |
D3-B |
221 555к |
70,008% |
24 865к |
0.9 |
23 299к |
| 3065. |
3173 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
602 496к |
74,307% |
94 813к |
0.2 |
23 298к |
| 3066. |
4420 |
| Аль-Араби |
D2 |
642 962к |
76,475% |
94 316к |
0.2 |
23 285к |
| 3067. |
268 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 589к |
85,578% |
125 636к |
0.1 |
23 262к |
| 3068. |
132 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 380к |
84,344% |
67 585к |
0.3 |
23 250к |
| 3069. |
2490 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
634 631к |
71,890% |
71 024к |
0.3 |
23 242к |
| 3070. |
67 |
| Нтугасазе |
D3 |
615 201к |
76,077% |
125 316к |
0.1 |
23 225к |
| 3071. |
1288 |
| Камп Ноу |
D3 |
318 643к |
83,368% |
56 645к |
0.4 |
23 222к |
| 3072. |
75 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
569 730к |
66,570% |
58 452к |
0.3 |
23 213к |
| 3073. |
5036 |
| Андоринья |
D1 |
918 280к |
77,552% |
126 517к |
0.1 |
23 188к |
| 3074. |
6001 |
| Малакатеко |
D3-A |
872 284к |
80,550% |
148 276к |
0.1 |
23 182к |
| 3075. |
8833 |
| Вулканикос |
D1 |
1 147 673к |
77,199% |
156 874к |
0.1 |
23 181к |
| 3076. |
1439 |
| Тампоннез |
D2 |
451 401к |
76,978% |
62 078к |
0.3 |
23 173к |
| 3077. |
5932 |
| Олд Драгонс |
D1 |
814 344к |
71,411% |
121 423к |
0.1 |
23 160к |
| 3078. |
220 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
666 352к |
76,378% |
110 749к |
0.2 |
23 153к |
| 3079. |
452 |
| Веракрус |
D3-B |
525 587к |
71,481% |
71 617к |
0.3 |
23 140к |
| 3080. |
6270 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
828 440к |
79,518% |
124 993к |
0.1 |
23 127к |
| 3081. |
4241 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
331 812к |
76,065% |
39 986к |
0.5 |
23 120к |
| 3082. |
2004 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
526 556к |
60,694% |
78 433к |
0.2 |
23 119к |
| 3083. |
2039 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
689 319к |
74,588% |
101 068к |
0.2 |
23 119к |
| 3084. |
2336 |
| Интер |
D1 |
1 198 452к |
85,218% |
189 250к |
0.1 |
23 105к |
| 3085. |
1463 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
840 056к |
78,436% |
134 335к |
0.1 |
23 103к |
| 3086. |
1729 |
| Попо |
D1 |
598 213к |
73,011% |
96 067к |
0.2 |
23 102к |
| 3087. |
1095 |
| Кианорте |
D3-B |
673 384к |
77,569% |
103 913к |
0.2 |
23 099к |
| 3088. |
9212 |
| Аяччо |
D3-A |
589 373к |
68,655% |
100 188к |
0.2 |
23 089к |
| 3089. |
2149 |
| Иерусалим |
D3-B |
90 777к |
64,275% |
13 951к |
1.6 |
23 080к |
| 3090. |
8658 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
270 868к |
50,999% |
22 278к |
1.0 |
23 079к |
| 3091. |
6663 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
952 801к |
80,729% |
134 264к |
0.1 |
23 064к |
| 3092. |
5595 |
| Гомидо |
D1 |
556 809к |
70,315% |
85 098к |
0.2 |
23 040к |
| 3093. |
1974 |
| Заврч |
D3-B |
67 807к |
59,135% |
10 404к |
2.2 |
23 009к |
| 3094. |
4358 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
497 917к |
65,532% |
61 443к |
0.3 |
22 999к |
| 3095. |
700 |
| Янгсан Эогок |
- |
417 511к |
64,089% |
68 590к |
0.3 |
22 984к |
| 3096. |
1127 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 111 894к |
81,462% |
176 298к |
0.1 |
22 978к |
| 3097. |
315 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
585 797к |
73,493% |
96 510к |
0.2 |
22 930к |
| 3098. |
3343 |
| Космос |
D1 |
1 024 191к |
79,454% |
141 438к |
0.1 |
22 930к |
| 3099. |
5235 |
| Чхуннам Асан |
- |
249 164к |
47,322% |
26 334к |
0.8 |
22 930к |
| 3100. |
1140 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 702к |
81,440% |
89 865к |
0.2 |
22 927к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|