|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
1078 |
| Збужаны |
D3-B |
494 582к |
81,438% |
75 497к |
- |
2 802к |
| 9502. |
2184 |
| Стокгольм |
D2 |
603 779к |
81,856% |
94 450к |
- |
2 801к |
| 9503. |
1865 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
839 431к |
81,344% |
127 093к |
- |
2 801к |
| 9504. |
4271 |
| Абдул Латиф |
D1 |
980 714к |
81,774% |
131 852к |
- |
2 798к |
| 9505. |
326 |
| Руселаре |
D2 |
670 559к |
78,056% |
96 227к |
- |
2 797к |
| 9506. |
1145 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 400к |
64,123% |
53 463к |
- |
2 792к |
| 9507. |
737 |
| Виденбрюк |
D4-A |
478 507к |
73,200% |
70 920к |
- |
2 791к |
| 9508. |
3815 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
833 506к |
77,428% |
84 215к |
- |
2 790к |
| 9509. |
4145 |
| Стандард |
D2 |
698 702к |
72,415% |
86 899к |
- |
2 785к |
| 9510. |
2246 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 459к |
71,583% |
11 019к |
0.2 |
2 782к |
| 9511. |
8186 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 713к |
68,173% |
68 184к |
- |
2 778к |
| 9512. |
374 |
| Наранха Меканика |
D1 |
980 276к |
85,491% |
138 099к |
- |
2 775к |
| 9513. |
7225 |
| Лами |
D2 |
481 504к |
73,287% |
78 162к |
- |
2 774к |
| 9514. |
6343 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
464 689к |
66,381% |
67 400к |
- |
2 774к |
| 9515. |
322 |
| Хулбук |
D2 |
584 117к |
80,223% |
87 636к |
- |
2 773к |
| 9516. |
3234 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 642к |
80,874% |
140 281к |
- |
2 772к |
| 9517. |
5076 |
| Джхапа |
D1 |
984 247к |
78,235% |
137 026к |
- |
2 770к |
| 9518. |
307 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
251 432к |
71,813% |
37 787к |
- |
2 770к |
| 9519. |
1553 |
| Курунегала |
D1 |
425 873к |
74,777% |
72 956к |
- |
2 766к |
| 9520. |
2511 |
| Хванге |
D2 |
240 408к |
80,526% |
46 180к |
- |
2 766к |
| 9521. |
453 |
| Нижи Корозал |
D2 |
440 886к |
57,673% |
68 208к |
- |
2 765к |
| 9522. |
11 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 093к |
73,401% |
75 518к |
- |
2 764к |
| 9523. |
3247 |
| Сонбонг |
- |
82 087к |
79,823% |
13 968к |
0.1 |
2 763к |
| 9524. |
5521 |
| Обань |
D1 |
711 271к |
78,842% |
82 888к |
- |
2 763к |
| 9525. |
1921 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
417 828к |
71,098% |
70 450к |
- |
2 761к |
| 9526. |
830 |
| Торино |
D2 |
579 137к |
72,026% |
79 334к |
- |
2 760к |
| 9527. |
4263 |
| Сан Роке |
D3-A |
730 070к |
80,220% |
115 548к |
- |
2 759к |
| 9528. |
6633 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
774 920к |
77,726% |
160 435к |
- |
2 757к |
| 9529. |
432 |
| Наджирпара |
D1 |
622 904к |
76,681% |
66 425к |
- |
2 756к |
| 9530. |
4766 |
| Верриби Сити |
D4-D |
188 767к |
82,093% |
27 752к |
- |
2 752к |
| 9531. |
1466 |
| Хаэн |
D4-D |
312 911к |
80,649% |
50 050к |
- |
2 750к |
| 9532. |
2346 |
| Изола |
D3-A |
522 050к |
65,310% |
73 396к |
- |
2 749к |
| 9533. |
473 |
| Тиндастолл |
D1 |
864 820к |
78,423% |
127 427к |
- |
2 748к |
| 9534. |
2113 |
| Хава |
D1 |
853 878к |
82,867% |
135 205к |
- |
2 743к |
| 9535. |
7346 |
| Нанумеа |
D1 |
591 012к |
73,217% |
86 270к |
- |
2 740к |
| 9536. |
2247 |
| Пелундо |
D1 |
922 983к |
83,067% |
100 486к |
- |
2 737к |
| 9537. |
1762 |
| Сент-Мишель |
D2 |
128 066к |
87,439% |
31 278к |
- |
2 737к |
| 9538. |
2734 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
905 039к |
83,539% |
129 395к |
- |
2 725к |
| 9539. |
2932 |
| Сивасспор |
D1 |
583 527к |
73,767% |
67 418к |
- |
2 725к |
| 9540. |
1035 |
| Ювентус |
D2 |
503 945к |
76,918% |
109 472к |
- |
2 721к |
| 9541. |
1428 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
745 721к |
78,213% |
139 967к |
- |
2 718к |
| 9542. |
460 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 890к |
71,084% |
22 436к |
0.1 |
2 717к |
| 9543. |
1858 |
| Альбасете |
D3-A |
753 287к |
77,596% |
86 547к |
- |
2 717к |
| 9544. |
4401 |
| Фалеасию |
D2 |
237 676к |
82,217% |
48 504к |
- |
2 716к |
| 9545. |
7459 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 577к |
70,164% |
63 486к |
- |
2 712к |
| 9546. |
2936 |
| ПВД |
D2 |
84 062к |
71,942% |
11 813к |
0.2 |
2 711к |
| 9547. |
1757 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
657 058к |
78,349% |
113 356к |
- |
2 710к |
| 9548. |
1288 |
| Монтевито |
D2 |
978 259к |
80,582% |
162 824к |
- |
2 707к |
| 9549. |
2384 |
| Мордасо |
D3-A |
370 974к |
81,574% |
70 642к |
- |
2 707к |
| 9550. |
81 |
| Бака Сити |
D2 |
141 182к |
75,665% |
23 326к |
0.1 |
2 706к |
| 9551. |
3629 |
| Олимпия |
- |
140 931к |
80,554% |
22 663к |
0.1 |
2 705к |
| 9552. |
3001 |
| Депортес Савио |
D1 |
701 679к |
76,139% |
94 703к |
- |
2 705к |
| 9553. |
1126 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
83 564к |
73,070% |
12 120к |
0.2 |
2 704к |
| 9554. |
4202 |
| Тарбиат |
D3 |
372 902к |
55,792% |
54 596к |
- |
2 701к |
| 9555. |
5915 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 685к |
60,384% |
60 155к |
- |
2 699к |
| 9556. |
142 |
| Ксамакс |
D2 |
340 519к |
62,279% |
55 509к |
- |
2 697к |
| 9557. |
1813 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
659 906к |
69,618% |
91 834к |
- |
2 692к |
| 9558. |
6942 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
906 773к |
79,775% |
160 519к |
- |
2 691к |
| 9559. |
1381 |
| Минерос |
- |
156 956к |
78,251% |
15 763к |
0.1 |
2 686к |
| 9560. |
843 |
| Бенфика |
D2 |
669 492к |
77,231% |
101 772к |
- |
2 684к |
| 9561. |
181 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
110 313к |
68,061% |
15 219к |
0.1 |
2 683к |
| 9562. |
291 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
962 504к |
83,041% |
130 381к |
- |
2 683к |
| 9563. |
3902 |
| Аркадаг |
D1 |
966 369к |
79,332% |
139 235к |
- |
2 682к |
| 9564. |
2951 |
| Мидас |
- |
84 480к |
86,529% |
13 372к |
0.2 |
2 680к |
| 9565. |
1326 |
| Рома |
D4-C |
537 880к |
70,931% |
96 044к |
- |
2 680к |
| 9566. |
235 |
| Форли |
D2 |
812 724к |
75,425% |
116 255к |
- |
2 679к |
| 9567. |
3845 |
| Нотх |
D2 |
722 380к |
76,754% |
138 788к |
- |
2 678к |
| 9568. |
2845 |
| Лас Палмас |
D4-A |
311 621к |
71,944% |
57 021к |
- |
2 678к |
| 9569. |
2850 |
| Гамтел |
- |
59 946к |
72,103% |
8 645к |
0.3 |
2 673к |
| 9570. |
7169 |
| ИХ |
D3-A |
548 502к |
75,366% |
104 940к |
- |
2 669к |
| 9571. |
2339 |
| Муангнонт |
D3-A |
428 222к |
72,697% |
72 188к |
- |
2 666к |
| 9572. |
8674 |
| Ставчены |
- |
358 786к |
64,403% |
40 066к |
- |
2 666к |
| 9573. |
407 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 088 156к |
85,313% |
126 248к |
- |
2 665к |
| 9574. |
662 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
363 144к |
50,622% |
32 020к |
- |
2 663к |
| 9575. |
91 |
| Ват Пном |
D1 |
620 766к |
71,244% |
89 983к |
- |
2 660к |
| 9576. |
355 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 864к |
78,438% |
80 238к |
- |
2 660к |
| 9577. |
8078 |
| Ауда |
D2 |
455 819к |
68,757% |
56 606к |
- |
2 660к |
| 9578. |
2253 |
| Руиссо |
D1 |
483 843к |
67,384% |
51 531к |
- |
2 658к |
| 9579. |
3994 |
| Габесьен |
D3-A |
460 445к |
68,682% |
70 650к |
- |
2 653к |
| 9580. |
4630 |
| Трухильянос |
D1 |
1 244 562к |
87,345% |
183 602к |
- |
2 652к |
| 9581. |
8307 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 680к |
66,705% |
96 416к |
- |
2 649к |
| 9582. |
2017 |
| Лимаче |
D2 |
890 234к |
84,566% |
144 806к |
- |
2 649к |
| 9583. |
1238 |
| Чимбаронго |
D1 |
615 417к |
69,013% |
91 107к |
- |
2 648к |
| 9584. |
3032 |
| Академие Кабассан |
- |
261 136к |
38,454% |
22 767к |
0.1 |
2 645к |
| 9585. |
3675 |
| Райт |
- |
55 910к |
82,840% |
11 334к |
0.2 |
2 644к |
| 9586. |
2683 |
| Фреденсборг |
- |
53 048к |
81,918% |
10 078к |
0.2 |
2 642к |
| 9587. |
59 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
618 216к |
70,998% |
91 062к |
- |
2 642к |
| 9588. |
8299 |
| Семург |
D2 |
794 907к |
80,301% |
131 698к |
- |
2 639к |
| 9589. |
29 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
683 935к |
74,107% |
111 084к |
- |
2 639к |
| 9590. |
1240 |
| Рил |
D1 |
725 754к |
77,342% |
118 797к |
- |
2 638к |
| 9591. |
930 |
| Санга Баленде |
D3 |
78 947к |
77,281% |
13 225к |
0.1 |
2 636к |
| 9592. |
951 |
| Дрэгонс |
D2 |
638 777к |
76,958% |
114 321к |
- |
2 634к |
| 9593. |
7769 |
| Университи Макао |
D1 |
1 137 384к |
81,797% |
133 433к |
- |
2 633к |
| 9594. |
5688 |
| Алтобар |
D1 |
836 672к |
82,672% |
120 652к |
- |
2 632к |
| 9595. |
1340 |
| Максвелл |
- |
74 960к |
79,213% |
6 578к |
0.4 |
2 632к |
| 9596. |
7306 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
714 011к |
80,662% |
93 933к |
- |
2 627к |
| 9597. |
3507 |
| Капиталино |
- |
100 742к |
88,509% |
13 095к |
0.2 |
2 626к |
| 9598. |
931 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
899 483к |
79,313% |
116 211к |
- |
2 623к |
| 9599. |
5416 |
| Динамо МВД |
D3-A |
447 750к |
72,268% |
83 281к |
- |
2 622к |
| 9600. |
2137 |
| Сиони |
D3 |
173 090к |
84,389% |
29 915к |
- |
2 621к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|