|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
3850 |
| Хартс |
D1 |
1 294 641к |
82,767% |
174 991к |
- |
13 456к |
| 4802. |
432 |
| Бабите |
D3 |
56 358к |
63,798% |
8 112к |
1.6 |
13 453к |
| 4803. |
1291 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 490к |
61,873% |
7 434к |
1.8 |
13 444к |
| 4804. |
3876 |
| Палма-Сориано |
D2 |
434 974к |
65,816% |
55 342к |
0.2 |
13 442к |
| 4805. |
1469 |
| Чхуак Лун |
D3 |
55 070к |
62,976% |
7 815к |
1.7 |
13 439к |
| 4806. |
1493 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 934к |
62,886% |
8 061к |
1.6 |
13 438к |
| 4807. |
2146 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
192 363к |
77,835% |
28 444к |
0.4 |
13 438к |
| 4808. |
1617 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
53 838к |
62,146% |
7 222к |
1.8 |
13 430к |
| 4809. |
3224 |
| Калтер |
D3-B |
690 655к |
69,945% |
79 570к |
0.1 |
13 429к |
| 4810. |
232 |
| Бечей |
D4-A |
54 838к |
62,841% |
8 008к |
1.6 |
13 427к |
| 4811. |
2591 |
| НЯС |
D3-B |
708 298к |
73,807% |
124 199к |
0.1 |
13 426к |
| 4812. |
557 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
55 203к |
63,091% |
7 686к |
1.7 |
13 425к |
| 4813. |
399 |
| Каури |
D3-B |
55 994к |
63,616% |
8 082к |
1.6 |
13 423к |
| 4814. |
3111 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
774 392к |
73,738% |
104 225к |
0.1 |
13 422к |
| 4815. |
3048 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
811 932к |
81,591% |
126 023к |
0.1 |
13 420к |
| 4816. |
2209 |
| Палестино |
D2 |
1 089 353к |
85,224% |
151 122к |
- |
13 417к |
| 4817. |
612 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 460к |
63,276% |
8 416к |
1.5 |
13 417к |
| 4818. |
2290 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
520 398к |
72,297% |
79 498к |
0.1 |
13 415к |
| 4819. |
3564 |
| Вентосо |
D2 |
818 696к |
75,160% |
84 012к |
0.1 |
13 415к |
| 4820. |
1436 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 249к |
61,757% |
6 595к |
2.0 |
13 414к |
| 4821. |
304 |
| Панама Сити |
D2 |
432 560к |
75,111% |
68 529к |
0.1 |
13 409к |
| 4822. |
1561 |
| Хазарасп |
D4-C |
54 844к |
62,884% |
8 028к |
1.6 |
13 406к |
| 4823. |
2649 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 883к |
62,239% |
7 246к |
1.8 |
13 397к |
| 4824. |
1915 |
| Нарын |
D4-A |
53 522к |
61,984% |
6 942к |
1.9 |
13 397к |
| 4825. |
6090 |
| Шипман |
D4-B |
133 113к |
71,043% |
23 442к |
0.5 |
13 395к |
| 4826. |
332 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 498к |
61,993% |
7 186к |
1.8 |
13 383к |
| 4827. |
5199 |
| Боавишта |
D1 |
982 170к |
78,107% |
110 570к |
0.1 |
13 380к |
| 4828. |
352 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 455к |
61,254% |
6 569к |
2.0 |
13 374к |
| 4829. |
796 |
| Мерссен |
- |
79 881к |
73,448% |
10 042к |
1.3 |
13 360к |
| 4830. |
1919 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
752 097к |
73,699% |
93 576к |
0.1 |
13 358к |
| 4831. |
5469 |
| Верагуас |
D1 |
946 345к |
74,829% |
96 970к |
0.1 |
13 351к |
| 4832. |
1457 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
57 744к |
64,848% |
8 587к |
1.5 |
13 348к |
| 4833. |
2163 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
860 108к |
78,038% |
157 554к |
- |
13 348к |
| 4834. |
122 |
| Реал Патеплума |
D3 |
742 992к |
74,886% |
91 822к |
0.1 |
13 346к |
| 4835. |
1599 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
478 161к |
69,478% |
65 142к |
0.2 |
13 345к |
| 4836. |
2064 |
| Политачира |
D3-A |
51 712к |
60,659% |
6 887к |
1.9 |
13 344к |
| 4837. |
5314 |
| Норт Юнайтед |
- |
231 148к |
67,601% |
33 582к |
0.3 |
13 340к |
| 4838. |
4169 |
| Изабелла |
D1 |
848 532к |
75,877% |
101 556к |
0.1 |
13 339к |
| 4839. |
6771 |
| Иссимо |
D3-A |
131 250к |
81,037% |
16 523к |
0.8 |
13 339к |
| 4840. |
3288 |
| Бронз |
D1 |
1 010 527к |
80,892% |
127 329к |
0.1 |
13 337к |
| 4841. |
994 |
| КФУМ |
D3-B |
54 862к |
63,022% |
7 769к |
1.7 |
13 337к |
| 4842. |
321 |
| Ист Харбор |
D1 |
702 431к |
76,243% |
107 576к |
0.1 |
13 328к |
| 4843. |
6755 |
| Факел |
- |
296 846к |
55,273% |
31 411к |
0.4 |
13 321к |
| 4844. |
3946 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 339 900к |
85,009% |
184 623к |
- |
13 319к |
| 4845. |
2258 |
| Опава |
D3-A |
536 775к |
60,809% |
51 973к |
0.2 |
13 319к |
| 4846. |
113 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
598 141к |
66,937% |
66 288к |
0.2 |
13 316к |
| 4847. |
1613 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 170к |
68,063% |
79 531к |
0.1 |
13 308к |
| 4848. |
2185 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
413 218к |
83,131% |
91 696к |
0.1 |
13 307к |
| 4849. |
1435 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 483к |
63,492% |
8 275к |
1.6 |
13 306к |
| 4850. |
614 |
| Ле Ме |
- |
53 209к |
61,931% |
7 132к |
1.8 |
13 306к |
| 4851. |
2920 |
| Сьярага |
D2 |
416 005к |
64,411% |
63 413к |
0.2 |
13 301к |
| 4852. |
2140 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
335 840к |
71,371% |
51 639к |
0.2 |
13 296к |
| 4853. |
254 |
| Алькала |
D3-B |
567 165к |
80,448% |
72 954к |
0.1 |
13 293к |
| 4854. |
2745 |
| Гренадс |
D1 |
881 547к |
76,548% |
134 458к |
- |
13 292к |
| 4855. |
1481 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 732к |
62,332% |
7 989к |
1.6 |
13 290к |
| 4856. |
5024 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
121 170к |
61,145% |
21 296к |
0.6 |
13 281к |
| 4857. |
3809 |
| Морияма Самурай |
D2 |
807 515к |
80,591% |
124 556к |
0.1 |
13 281к |
| 4858. |
1215 |
| Залэу |
D3-B |
54 745к |
63,051% |
7 000к |
1.8 |
13 278к |
| 4859. |
1352 |
| Футуро |
D3-B |
274 823к |
68,280% |
31 985к |
0.4 |
13 273к |
| 4860. |
2323 |
| Сегеста |
D2 |
790 880к |
71,523% |
105 790к |
0.1 |
13 271к |
| 4861. |
976 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 536к |
67,289% |
22 268к |
0.5 |
13 268к |
| 4862. |
578 |
| Ураган |
D3 |
552 031к |
65,180% |
87 084к |
0.1 |
13 266к |
| 4863. |
147 |
| Хой Фан |
D3 |
55 164к |
63,355% |
7 568к |
1.7 |
13 265к |
| 4864. |
1265 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 360к |
62,116% |
7 524к |
1.7 |
13 265к |
| 4865. |
3792 |
| Ефле |
D3-B |
166 853к |
76,033% |
26 055к |
0.5 |
13 265к |
| 4866. |
4139 |
| Дубрава |
D2 |
752 053к |
80,279% |
176 569к |
- |
13 264к |
| 4867. |
2443 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
653 139к |
73,098% |
110 451к |
0.1 |
13 258к |
| 4868. |
1454 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
910 117к |
79,408% |
104 179к |
0.1 |
13 258к |
| 4869. |
5018 |
| Академика Петролос |
D1 |
840 560к |
80,881% |
128 113к |
0.1 |
13 254к |
| 4870. |
604 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 572к |
61,575% |
7 526к |
1.7 |
13 251к |
| 4871. |
117 |
| Расинг |
D3-B |
53 939к |
62,548% |
7 618к |
1.7 |
13 251к |
| 4872. |
7762 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 171 785к |
82,923% |
228 222к |
- |
13 250к |
| 4873. |
1366 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 569к |
62,992% |
7 642к |
1.7 |
13 245к |
| 4874. |
2240 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
765 161к |
73,359% |
99 821к |
0.1 |
13 244к |
| 4875. |
716 |
| Валур |
D4-A |
449 254к |
69,173% |
78 493к |
0.1 |
13 240к |
| 4876. |
2436 |
| Дорнбирнер |
- |
309 013к |
50,493% |
32 646к |
0.4 |
13 234к |
| 4877. |
1455 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 075к |
60,493% |
6 839к |
1.9 |
13 228к |
| 4878. |
1329 |
| Яфут |
D3-B |
54 501к |
62,980% |
7 326к |
1.8 |
13 226к |
| 4879. |
371 |
| Тиффи Арми |
D2 |
698 543к |
78,016% |
126 874к |
0.1 |
13 221к |
| 4880. |
3270 |
| Хой Кинг |
D2 |
146 653к |
48,164% |
13 950к |
0.9 |
13 219к |
| 4881. |
231 |
| София |
D3 |
53 695к |
62,442% |
8 302к |
1.5 |
13 217к |
| 4882. |
1944 |
| Персиджап |
D3 |
101 170к |
61,436% |
13 126к |
1.0 |
13 215к |
| 4883. |
1277 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 035 211к |
82,848% |
167 774к |
- |
13 212к |
| 4884. |
3839 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 569к |
60,909% |
6 580к |
2.0 |
13 209к |
| 4885. |
427 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
709 014к |
78,046% |
88 811к |
0.1 |
13 204к |
| 4886. |
364 |
| Рокфорт |
D3-A |
463 623к |
65,370% |
63 692к |
0.2 |
13 201к |
| 4887. |
5605 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
287 695к |
54,136% |
39 938к |
0.3 |
13 198к |
| 4888. |
1660 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 970к |
62,679% |
7 542к |
1.7 |
13 192к |
| 4889. |
877 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
534 471к |
86,802% |
81 859к |
0.1 |
13 188к |
| 4890. |
6424 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
783 626к |
80,535% |
118 588к |
0.1 |
13 185к |
| 4891. |
869 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
186 655к |
75,365% |
25 740к |
0.5 |
13 183к |
| 4892. |
4218 |
| Ургенч |
D3 |
49 345к |
59,202% |
6 837к |
1.9 |
13 182к |
| 4893. |
556 |
| Арсенал |
D2 |
409 627к |
59,786% |
36 273к |
0.3 |
13 177к |
| 4894. |
7525 |
| Каскадэс |
D1 |
539 858к |
63,828% |
71 579к |
0.1 |
13 177к |
| 4895. |
5507 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
855 182к |
80,130% |
135 272к |
- |
13 176к |
| 4896. |
1025 |
| Афумаци |
D3-A |
53 636к |
62,479% |
7 206к |
1.8 |
13 175к |
| 4897. |
3133 |
| Рединг |
D2 |
1 099 984к |
82,088% |
151 260к |
- |
13 174к |
| 4898. |
1023 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 493к |
69,783% |
77 864к |
0.1 |
13 170к |
| 4899. |
4601 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 735к |
61,855% |
7 910к |
1.6 |
13 166к |
| 4900. |
1095 |
| Сан Сити |
D2 |
720 498к |
77,305% |
86 792к |
0.1 |
13 165к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|