|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:47:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
600 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
678 720к |
75,330% |
91 070к |
0.3 |
29 687к |
| 2402. |
1255 |
| Кигванчха |
D1 |
770 865к |
75,063% |
105 913к |
0.2 |
29 679к |
| 2403. |
2145 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
815 537к |
73,746% |
100 733к |
0.2 |
29 661к |
| 2404. |
446 |
| Аль-Ахли |
D1 |
738 320к |
76,353% |
119 331к |
0.2 |
29 643к |
| 2405. |
8851 |
| Чорум |
D3-A |
470 521к |
76,560% |
65 623к |
0.4 |
29 640к |
| 2406. |
1161 |
| Малкия |
D1 |
802 521к |
78,058% |
106 053к |
0.2 |
29 638к |
| 2407. |
1113 |
| Кима Асван |
D3-A |
287 414к |
65,908% |
37 358к |
0.7 |
29 635к |
| 2408. |
5237 |
| Алга |
D1 |
871 439к |
76,409% |
117 028к |
0.2 |
29 627к |
| 2409. |
1538 |
| КуПС |
D2 |
1 001 854к |
78,148% |
126 172к |
0.2 |
29 623к |
| 2410. |
250 |
| Будайя |
D2 |
628 588к |
74,551% |
128 302к |
0.2 |
29 620к |
| 2411. |
9733 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
360 449к |
60,936% |
63 851к |
0.4 |
29 605к |
| 2412. |
605 |
| Ракув |
D1 |
908 292к |
76,382% |
144 365к |
0.2 |
29 596к |
| 2413. |
3525 |
| Бизертин |
D1 |
1 020 611к |
83,439% |
213 399к |
0.1 |
29 576к |
| 2414. |
2328 |
| Хаосинь |
D3-B |
539 289к |
62,950% |
71 044к |
0.4 |
29 555к |
| 2415. |
53 |
| Спорт Виктория |
D2 |
787 739к |
72,072% |
96 689к |
0.3 |
29 549к |
| 2416. |
917 |
| Адана 1954 |
D1 |
592 881к |
70,838% |
71 955к |
0.4 |
29 545к |
| 2417. |
5 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
506 431к |
77,827% |
57 948к |
0.5 |
29 541к |
| 2418. |
859 |
| ВАП |
D1 |
467 014к |
63,623% |
60 226к |
0.4 |
29 534к |
| 2419. |
911 |
| ТОШК |
D2 |
590 500к |
68,996% |
100 355к |
0.2 |
29 530к |
| 2420. |
800 |
| Санта Роса |
D1 |
774 026к |
75,103% |
89 602к |
0.3 |
29 508к |
| 2421. |
5263 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
752 977к |
73,240% |
153 222к |
0.1 |
29 498к |
| 2422. |
5651 |
| Токаи |
D4-D |
440 030к |
55,426% |
61 802к |
0.4 |
29 490к |
| 2423. |
2080 |
| Национал |
D1 |
886 187к |
79,222% |
118 480к |
0.2 |
29 478к |
| 2424. |
4768 |
| Мавегру |
D1 |
651 984к |
64,015% |
66 097к |
0.4 |
29 468к |
| 2425. |
1085 |
| Академия |
D3-A |
658 456к |
68,530% |
93 790к |
0.3 |
29 468к |
| 2426. |
1581 |
| Куэнка |
D3-B |
585 597к |
72,642% |
84 098к |
0.3 |
29 457к |
| 2427. |
1379 |
| Вестерн Сити |
D2 |
673 761к |
68,344% |
92 139к |
0.3 |
29 439к |
| 2428. |
3206 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
210 039к |
55,380% |
16 544к |
1.7 |
29 420к |
| 2429. |
268 |
| Винг И |
D1 |
1 020 993к |
81,032% |
106 181к |
0.2 |
29 414к |
| 2430. |
2023 |
| Кинтра |
D1 |
962 040к |
76,555% |
116 378к |
0.2 |
29 379к |
| 2431. |
6512 |
| Баник Лехота |
D2 |
537 677к |
65,328% |
62 200к |
0.4 |
29 373к |
| 2432. |
659 |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 280к |
72,045% |
78 173к |
0.3 |
29 362к |
| 2433. |
858 |
| Вэрао |
D1 |
977 551к |
75,058% |
123 158к |
0.2 |
29 323к |
| 2434. |
435 |
| Видзев |
D2 |
782 483к |
67,722% |
91 854к |
0.3 |
29 316к |
| 2435. |
10009 |
| Трактор |
- |
416 595к |
59,146% |
59 992к |
0.4 |
29 295к |
| 2436. |
44 |
| Ротор |
D3-A |
337 479к |
52,576% |
46 355к |
0.6 |
29 295к |
| 2437. |
989 |
| Бахо Каука |
D2 |
827 690к |
70,878% |
102 760к |
0.2 |
29 293к |
| 2438. |
1849 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 141 630к |
78,125% |
142 329к |
0.2 |
29 287к |
| 2439. |
505 |
| Петролеум |
D1 |
768 716к |
67,929% |
93 759к |
0.3 |
29 286к |
| 2440. |
1732 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 212 134к |
84,455% |
197 771к |
0.1 |
29 282к |
| 2441. |
367 |
| Брёнсхой |
D2 |
586 983к |
71,101% |
66 509к |
0.4 |
29 280к |
| 2442. |
459 |
| Штурмас |
D1 |
1 054 848к |
81,426% |
154 197к |
0.1 |
29 276к |
| 2443. |
5229 |
| Харденберг |
D4-A |
482 273к |
65,550% |
71 086к |
0.4 |
29 270к |
| 2444. |
2309 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
400 119к |
61,408% |
44 881к |
0.6 |
29 265к |
| 2445. |
3263 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 076 873к |
79,644% |
165 022к |
0.1 |
29 262к |
| 2446. |
7559 |
| Айя Напа |
D2 |
468 003к |
67,711% |
67 888к |
0.4 |
29 262к |
| 2447. |
7517 |
| Институт Пастер |
D1 |
776 038к |
72,012% |
92 525к |
0.3 |
29 246к |
| 2448. |
57 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 169 496к |
83,660% |
136 655к |
0.2 |
29 240к |
| 2449. |
305 |
| Саутпорт |
D1 |
1 803 097к |
86,110% |
179 963к |
0.1 |
29 198к |
| 2450. |
1466 |
| Энтеббе |
D3 |
429 868к |
73,124% |
65 956к |
0.4 |
29 180к |
| 2451. |
85 |
| Юнайтед |
D3 |
582 171к |
67,188% |
53 964к |
0.5 |
29 174к |
| 2452. |
2183 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
660 594к |
80,490% |
132 002к |
0.2 |
29 134к |
| 2453. |
8392 |
| Титан |
D4-C |
602 803к |
73,262% |
104 224к |
0.2 |
28 926к |
| 2454. |
3513 |
| Суваик |
D1 |
965 345к |
83,079% |
170 152к |
0.1 |
29 099к |
| 2455. |
2321 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
460 888к |
64,971% |
43 752к |
0.6 |
29 093к |
| 2456. |
6103 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 045 379к |
78,511% |
145 000к |
0.2 |
29 089к |
| 2457. |
475 |
| Пеннаросса |
D3 |
570 766к |
69,600% |
64 722к |
0.4 |
29 065к |
| 2458. |
7150 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
836 923к |
75,363% |
109 708к |
0.2 |
27 440к |
| 2459. |
2140 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 585 571к |
88,326% |
204 559к |
0.1 |
29 056к |
| 2460. |
420 |
| Коастал |
D1 |
807 822к |
76,827% |
99 053к |
0.2 |
29 050к |
| 2461. |
5917 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
627 683к |
74,227% |
144 817к |
0.2 |
29 021к |
| 2462. |
815 |
| Олл Блэкс |
D1 |
913 636к |
75,017% |
142 424к |
0.2 |
29 006к |
| 2463. |
4036 |
| Венесуэла |
D3-B |
515 628к |
74,981% |
76 955к |
0.3 |
29 006к |
| 2464. |
1785 |
| Витториоза Старз |
D1 |
864 254к |
72,954% |
108 482к |
0.2 |
28 993к |
| 2465. |
179 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
574 551к |
63,704% |
54 971к |
0.5 |
28 988к |
| 2466. |
61 |
| Каспи Банк |
D2 |
695 605к |
80,488% |
79 141к |
0.3 |
28 977к |
| 2467. |
925 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
517 422к |
70,097% |
51 473к |
0.5 |
28 976к |
| 2468. |
1309 |
| Монца |
D4-A |
357 234к |
58,715% |
53 741к |
0.5 |
28 960к |
| 2469. |
418 |
| Такуарембо |
D4-B |
354 884к |
56,152% |
34 169к |
0.8 |
28 959к |
| 2470. |
2502 |
| Дечиц |
D1 |
768 842к |
69,551% |
93 300к |
0.3 |
28 955к |
| 2471. |
622 |
| Гуабира |
D3-B |
1 260 175к |
83,047% |
221 058к |
0.1 |
28 942к |
| 2472. |
762 |
| Акале Гузай |
- |
489 339к |
63,442% |
50 792к |
0.5 |
28 941к |
| 2473. |
7236 |
| Абер Вэлли |
D1 |
880 221к |
72,600% |
92 280к |
0.3 |
28 932к |
| 2474. |
928 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
154 446к |
56,988% |
15 418к |
1.8 |
28 930к |
| 2475. |
60 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
849 105к |
73,269% |
109 714к |
0.2 |
28 927к |
| 2476. |
2875 |
| Буир |
D1 |
816 865к |
71,847% |
95 378к |
0.3 |
28 923к |
| 2477. |
4040 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
842 770к |
78,220% |
128 479к |
0.2 |
28 909к |
| 2478. |
179 |
| Паранаенсе |
D4-A |
490 051к |
66,727% |
73 335к |
0.3 |
28 903к |
| 2479. |
1128 |
| Хамборн 07 |
- |
316 701к |
57,389% |
38 140к |
0.7 |
28 899к |
| 2480. |
867 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
742 303к |
72,620% |
144 049к |
0.2 |
28 895к |
| 2481. |
944 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 694 802к |
85,241% |
262 700к |
0.1 |
28 887к |
| 2482. |
348 |
| Теранга |
D2 |
349 277к |
64,230% |
51 853к |
0.5 |
28 885к |
| 2483. |
4459 |
| Минделенше |
D1 |
936 487к |
78,898% |
94 339к |
0.3 |
28 872к |
| 2484. |
4893 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
705 814к |
75,451% |
118 837к |
0.2 |
28 872к |
| 2485. |
359 |
| Чивас |
D2 |
997 763к |
79,192% |
175 619к |
0.1 |
28 867к |
| 2486. |
34 |
| Лейкшор |
D3-A |
765 859к |
70,930% |
129 491к |
0.2 |
28 859к |
| 2487. |
3 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 012 556к |
79,893% |
148 906к |
0.1 |
28 842к |
| 2488. |
200 |
| Нью Стар |
D3-B |
611 206к |
67,876% |
92 632к |
0.3 |
28 821к |
| 2489. |
1680 |
| Реал Спортив |
D3-B |
417 028к |
50,730% |
52 768к |
0.5 |
28 820к |
| 2490. |
4882 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 221к |
46,133% |
27 222к |
1.0 |
28 817к |
| 2491. |
302 |
| Эскола |
- |
338 697к |
64,847% |
59 226к |
0.4 |
28 812к |
| 2492. |
7508 |
| Галкыныш |
D2 |
421 447к |
59,649% |
56 334к |
0.5 |
28 806к |
| 2493. |
15 |
| Коффи |
D2 |
641 423к |
69,670% |
98 073к |
0.2 |
28 792к |
| 2494. |
1187 |
| Аркадия |
D1 |
510 063к |
67,036% |
52 124к |
0.5 |
28 787к |
| 2495. |
6620 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
464 207к |
67,703% |
55 026к |
0.5 |
28 776к |
| 2496. |
984 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
371 432к |
47,500% |
39 399к |
0.7 |
28 775к |
| 2497. |
1313 |
| Некакса |
D2 |
1 016 627к |
78,793% |
142 126к |
0.2 |
28 747к |
| 2498. |
909 |
| Гомель |
D1 |
918 489к |
79,719% |
112 763к |
0.2 |
28 732к |
| 2499. |
1322 |
| Стэг |
D3-B |
462 683к |
64,797% |
65 204к |
0.4 |
28 727к |
| 2500. |
2143 |
| Бокель |
D1 |
681 751к |
69,563% |
94 000к |
0.3 |
28 656к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|