|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 8:53:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3823 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
286 112к |
50,197% |
29 585к |
0.1 |
3 142к |
| 9202. |
5648 |
| Мьельбю |
D1 |
838 228к |
77,394% |
95 981к |
- |
3 142к |
| 9203. |
5016 |
| Спортинг |
D2 |
469 140к |
70,022% |
67 443к |
- |
3 137к |
| 9204. |
58 |
| Бюжезера |
D2 |
321 959к |
55,278% |
30 846к |
0.1 |
3 137к |
| 9205. |
801 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 128к |
67,181% |
55 587к |
- |
3 137к |
| 9206. |
8304 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
266 523к |
64,324% |
39 877к |
- |
3 136к |
| 9207. |
1803 |
| Бетон |
D2 |
126 145к |
75,557% |
18 698к |
0.1 |
3 133к |
| 9208. |
3227 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
726 228к |
80,788% |
139 637к |
- |
3 125к |
| 9209. |
8300 |
| Фортуна |
D1 |
481 968к |
62,700% |
52 974к |
- |
3 123к |
| 9210. |
244 |
| Дисциплес |
D2 |
480 380к |
80,563% |
89 651к |
- |
3 121к |
| 9211. |
4859 |
| Норт Техас |
- |
279 713к |
52,927% |
22 536к |
0.1 |
3 119к |
| 9212. |
1131 |
| Македония |
D1 |
893 997к |
79,321% |
95 933к |
- |
3 116к |
| 9213. |
6072 |
| Университарио |
D2 |
879 500к |
82,528% |
108 980к |
- |
3 114к |
| 9214. |
2435 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
535 907к |
85,284% |
122 312к |
- |
3 113к |
| 9215. |
1445 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 662к |
69,849% |
78 058к |
- |
3 111к |
| 9216. |
1445 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
471 010к |
69,564% |
72 361к |
- |
3 105к |
| 9217. |
6263 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
749 309к |
75,597% |
122 861к |
- |
3 104к |
| 9218. |
1416 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 372к |
85,452% |
46 304к |
- |
3 100к |
| 9219. |
168 |
| Тиндастолл |
D1 |
866 234к |
78,418% |
127 803к |
- |
3 099к |
| 9220. |
6044 |
| ТанЗебрас |
D2 |
642 023к |
74,479% |
100 966к |
- |
3 098к |
| 9221. |
5827 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
467 729к |
69,887% |
67 544к |
- |
3 097к |
| 9222. |
4577 |
| Ловчен |
D2 |
402 549к |
74,948% |
51 552к |
- |
3 095к |
| 9223. |
35 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
776 504к |
78,095% |
78 470к |
- |
3 094к |
| 9224. |
1142 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
428 559к |
71,721% |
52 123к |
- |
3 094к |
| 9225. |
6605 |
| Ветеран |
D2 |
455 789к |
68,924% |
78 205к |
- |
3 090к |
| 9226. |
4256 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
378 222к |
79,711% |
53 272к |
- |
3 087к |
| 9227. |
3780 |
| Бенешов |
- |
80 891к |
72,944% |
10 829к |
0.2 |
3 086к |
| 9228. |
592 |
| Дагон |
D1 |
809 755к |
74,988% |
130 438к |
- |
3 084к |
| 9229. |
1848 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
250 991к |
85,504% |
28 758к |
0.1 |
3 083к |
| 9230. |
1869 |
| Тенерифе |
D3-B |
975 618к |
84,314% |
136 480к |
- |
3 083к |
| 9231. |
781 |
| Санта Роза |
D2 |
456 858к |
71,450% |
67 486к |
- |
3 081к |
| 9232. |
6053 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
468 575к |
71,353% |
63 169к |
- |
3 081к |
| 9233. |
1281 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
627 639к |
83,585% |
108 000к |
- |
3 077к |
| 9234. |
665 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 659к |
67,485% |
15 928к |
0.1 |
3 077к |
| 9235. |
1647 |
| Джимма |
- |
192 499к |
84,220% |
24 430к |
0.1 |
3 076к |
| 9236. |
1061 |
| Урсус |
D3-A |
340 943к |
48,342% |
26 772к |
0.1 |
3 074к |
| 9237. |
1365 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
785 111к |
79,453% |
125 887к |
- |
3 069к |
| 9238. |
5301 |
| Антлерс |
D1 |
1 319 967к |
87,332% |
196 560к |
- |
3 065к |
| 9239. |
6795 |
| Имабари |
D4-C |
470 843к |
71,963% |
88 786к |
- |
3 061к |
| 9240. |
1665 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
465 839к |
66,403% |
67 660к |
- |
3 058к |
| 9241. |
768 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
166 801к |
80,002% |
26 729к |
0.1 |
3 057к |
| 9242. |
973 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
472 959к |
75,699% |
88 227к |
- |
3 057к |
| 9243. |
2757 |
| Дрина |
- |
49 502к |
79,381% |
8 700к |
0.3 |
3 057к |
| 9244. |
1434 |
| Дуго Село |
- |
323 150к |
52,776% |
38 030к |
- |
3 053к |
| 9245. |
1380 |
| Дружба |
D1 |
699 164к |
77,602% |
86 174к |
- |
3 051к |
| 9246. |
5915 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
685 647к |
74,593% |
72 806к |
- |
3 050к |
| 9247. |
1971 |
| Спирнир |
D3-A |
336 408к |
61,297% |
49 354к |
- |
3 050к |
| 9248. |
636 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 285к |
84,465% |
159 867к |
- |
3 050к |
| 9249. |
3221 |
| Олимпия |
- |
141 359к |
80,373% |
22 682к |
0.1 |
3 044к |
| 9250. |
884 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
765 510к |
78,623% |
148 819к |
- |
3 041к |
| 9251. |
120 |
| Зора |
D2 |
616 745к |
74,951% |
96 396к |
- |
3 039к |
| 9252. |
1341 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
748 170к |
78,242% |
140 086к |
- |
3 037к |
| 9253. |
597 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
504 829к |
74,743% |
82 389к |
- |
3 032к |
| 9254. |
1394 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
575 733к |
77,823% |
88 572к |
- |
3 028к |
| 9255. |
2849 |
| Ибар |
D3 |
683 994к |
70,749% |
114 966к |
- |
3 028к |
| 9256. |
574 |
| Турбильон |
D2 |
748 023к |
82,062% |
130 970к |
- |
3 027к |
| 9257. |
2127 |
| Спартанс |
D2 |
578 712к |
74,517% |
85 981к |
- |
3 026к |
| 9258. |
1086 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
670 979к |
79,362% |
144 440к |
- |
3 026к |
| 9259. |
1651 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 356к |
71,209% |
70 748к |
- |
3 023к |
| 9260. |
909 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
413 249к |
57,829% |
55 662к |
- |
3 023к |
| 9261. |
3777 |
| Бинокор |
D4-B |
396 762к |
60,109% |
52 326к |
- |
3 022к |
| 9262. |
3068 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 562к |
67,698% |
68 044к |
- |
3 019к |
| 9263. |
207 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
490 571к |
68,574% |
76 298к |
- |
3 019к |
| 9264. |
1964 |
| Реал Фарм |
D4-B |
317 574к |
58,256% |
30 128к |
0.1 |
3 018к |
| 9265. |
6373 |
| Арми |
D3 |
542 001к |
67,571% |
85 326к |
- |
3 016к |
| 9266. |
1254 |
| Лопату |
D1 |
383 509к |
84,116% |
64 023к |
- |
3 015к |
| 9267. |
2848 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 657к |
79,225% |
110 274к |
- |
3 014к |
| 9268. |
3449 |
| Веранополис |
- |
209 424к |
55,039% |
29 277к |
0.1 |
3 010к |
| 9269. |
2081 |
| Сейнтс |
D2 |
439 465к |
67,812% |
51 294к |
- |
3 006к |
| 9270. |
515 |
| Альтамура |
- |
114 338к |
74,371% |
15 884к |
0.1 |
3 004к |
| 9271. |
3957 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 049 005к |
78,813% |
116 104к |
- |
3 003к |
| 9272. |
1629 |
| Доминикен |
- |
85 618к |
75,500% |
10 376к |
0.2 |
3 001к |
| 9273. |
2707 |
| Виктори Бойз |
D1 |
922 100к |
84,541% |
129 320к |
- |
3 000к |
| 9274. |
2238 |
| Аугсбург |
D1 |
1 115 928к |
81,186% |
149 129к |
- |
2 997к |
| 9275. |
2892 |
| Виктория |
D1 |
890 435к |
75,153% |
125 458к |
- |
2 992к |
| 9276. |
1839 |
| Муангнонт |
D3-A |
425 937к |
72,475% |
71 566к |
- |
2 991к |
| 9277. |
2958 |
| Кабел |
D1 |
827 458к |
75,825% |
106 618к |
- |
2 989к |
| 9278. |
5866 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
801 464к |
80,470% |
88 753к |
- |
2 979к |
| 9279. |
6030 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
866 814к |
82,975% |
125 891к |
- |
2 979к |
| 9280. |
1276 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 030к |
66,096% |
74 458к |
- |
2 977к |
| 9281. |
3720 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
742 917к |
74,206% |
86 424к |
- |
2 977к |
| 9282. |
5578 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 057к |
81,456% |
124 026к |
- |
2 975к |
| 9283. |
735 |
| Конфине |
D3 |
831 460к |
84,566% |
123 501к |
- |
2 974к |
| 9284. |
1114 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
691 561к |
78,668% |
88 825к |
- |
2 971к |
| 9285. |
2110 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 515к |
81,087% |
129 402к |
- |
2 970к |
| 9286. |
502 |
| Бистрица |
D3-A |
309 609к |
41,194% |
36 034к |
- |
2 969к |
| 9287. |
2178 |
| Сика Сика |
D1 |
1 705 387к |
91,297% |
220 591к |
- |
2 967к |
| 9288. |
4467 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
72 034к |
69,024% |
9 894к |
0.2 |
2 963к |
| 9289. |
195 |
| Бако |
D2 |
783 016к |
82,333% |
140 937к |
- |
2 957к |
| 9290. |
497 |
| Вевей Спортс |
D1 |
849 692к |
79,804% |
122 907к |
- |
2 955к |
| 9291. |
1546 |
| Бриобекка |
- |
104 905к |
70,540% |
16 444к |
0.1 |
2 955к |
| 9292. |
7790 |
| Ауда |
D2 |
456 595к |
68,746% |
56 638к |
- |
2 955к |
| 9293. |
459 |
| ФК Джокер |
D2 |
553 264к |
72,671% |
85 626к |
- |
2 952к |
| 9294. |
135 |
| Макурия |
D2 |
628 714к |
70,877% |
108 564к |
- |
2 951к |
| 9295. |
3159 |
| Ситизен |
D2 |
374 540к |
56,260% |
60 698к |
- |
2 949к |
| 9296. |
3145 |
| Нассаджи |
D3 |
271 192к |
59,320% |
44 182к |
- |
2 947к |
| 9297. |
3342 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 382к |
77,548% |
101 279к |
- |
2 947к |
| 9298. |
3570 |
| Сакачиспас |
D2 |
600 311к |
77,030% |
80 422к |
- |
2 941к |
| 9299. |
530 |
| Алар 359 |
D4-C |
478 527к |
62,512% |
41 839к |
- |
2 938к |
| 9300. |
1034 |
| Пивара |
D3-A |
808 904к |
81,656% |
137 257к |
- |
2 935к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|