|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
163 |
| Катар |
D1 |
1 066 990к |
73,944% |
135 321к |
0.5 |
76 361к |
| 702. |
1378 |
| Чемал |
D1 |
959 524к |
71,235% |
165 173к |
0.4 |
76 354к |
| 703. |
441 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 207 759к |
79,239% |
169 147к |
0.4 |
76 287к |
| 704. |
168 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 165 974к |
76,220% |
135 432к |
0.5 |
76 271к |
| 705. |
126 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
499 288к |
52,533% |
59 521к |
1.2 |
76 245к |
| 706. |
144 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 400 365к |
78,421% |
158 479к |
0.4 |
76 230к |
| 707. |
894 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 440 032к |
80,221% |
181 714к |
0.4 |
76 195к |
| 708. |
195 |
| Сан Карлос |
D2 |
800 899к |
68,321% |
105 970к |
0.7 |
75 964к |
| 709. |
3902 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 130 125к |
79,822% |
129 935к |
0.5 |
75 783к |
| 710. |
267 |
| Тормента |
D3-B |
667 313к |
68,986% |
88 830к |
0.8 |
75 712к |
| 711. |
3030 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
615 902к |
64,112% |
79 598к |
0.9 |
75 684к |
| 712. |
644 |
| Андер 18 |
D2 |
511 748к |
58,278% |
70 071к |
1.0 |
75 662к |
| 713. |
835 |
| Бамбаника |
D1 |
925 091к |
76,345% |
127 334к |
0.5 |
75 578к |
| 714. |
2562 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 406 897к |
77,538% |
171 457к |
0.4 |
75 573к |
| 715. |
630 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 225 790к |
75,274% |
164 553к |
0.4 |
75 544к |
| 716. |
132 |
| Ависпонес |
D2 |
992 799к |
71,622% |
102 081к |
0.7 |
75 484к |
| 717. |
185 |
| Коритиба |
D1 |
1 289 280к |
76,712% |
139 872к |
0.5 |
75 397к |
| 718. |
220 |
| Анаполис |
D3-B |
868 977к |
75,767% |
109 897к |
0.6 |
75 333к |
| 719. |
267 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
973 560к |
79,405% |
174 584к |
0.4 |
75 258к |
| 720. |
1447 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
469 088к |
55,670% |
59 020к |
1.2 |
75 197к |
| 721. |
186 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
828 489к |
68,449% |
102 740к |
0.7 |
75 194к |
| 722. |
321 |
| Каррана |
D1 |
1 239 166к |
78,036% |
144 065к |
0.5 |
75 117к |
| 723. |
2997 |
| Пёксан |
D1 |
757 419к |
66,815% |
110 674к |
0.6 |
75 097к |
| 724. |
1815 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 348 527к |
81,228% |
147 810к |
0.5 |
74 902к |
| 725. |
267 |
| Персипура |
D1 |
1 197 587к |
77,166% |
136 727к |
0.5 |
74 809к |
| 726. |
379 |
| Захо |
D2 |
456 954к |
54,051% |
37 604к |
1.9 |
74 714к |
| 727. |
17 |
| Мелек |
D1 |
812 093к |
72,124% |
86 987к |
0.8 |
74 629к |
| 728. |
412 |
| Табарка |
D2 |
914 187к |
69,878% |
91 800к |
0.8 |
74 622к |
| 729. |
4669 |
| Фахефа |
D2 |
702 739к |
66,905% |
134 491к |
0.5 |
74 621к |
| 730. |
520 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 244 849к |
77,531% |
135 159к |
0.5 |
74 549к |
| 731. |
441 |
| САИ |
D2 |
1 070 904к |
77,045% |
163 426к |
0.4 |
74 477к |
| 732. |
7302 |
| Кейвалри |
D1 |
1 176 841к |
81,327% |
183 480к |
0.4 |
74 397к |
| 733. |
935 |
| Санта Круз |
D3-A |
920 026к |
77,222% |
125 218к |
0.5 |
74 318к |
| 734. |
4940 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 041 796к |
73,645% |
103 405к |
0.7 |
74 317к |
| 735. |
661 |
| Хап Куан |
D1 |
750 819к |
68,573% |
93 263к |
0.7 |
74 312к |
| 736. |
1265 |
| Роверс |
D1 |
693 374к |
68,162% |
79 256к |
0.9 |
74 308к |
| 737. |
68 |
| Джарамана |
D2 |
556 233к |
63,393% |
71 096к |
1.0 |
74 218к |
| 738. |
258 |
| Порто |
D1 |
1 031 712к |
72,931% |
133 945к |
0.5 |
74 127к |
| 739. |
1709 |
| Лалитпур |
- |
449 920к |
55,641% |
70 456к |
1.0 |
74 030к |
| 740. |
467 |
| Белуиздад |
D1 |
1 447 246к |
81,055% |
189 478к |
0.3 |
73 926к |
| 741. |
986 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
756 635к |
62,791% |
99 264к |
0.7 |
73 889к |
| 742. |
147 |
| Млада Болеслав |
D2 |
824 257к |
65,227% |
86 842к |
0.8 |
73 873к |
| 743. |
269 |
| Атлетико |
D1 |
1 884 249к |
86,323% |
215 295к |
0.3 |
73 852к |
| 744. |
86 |
| Стад Акебе |
D1 |
538 261к |
54,690% |
68 594к |
1.0 |
73 834к |
| 745. |
40 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 056 469к |
76,478% |
147 964к |
0.4 |
73 751к |
| 746. |
1049 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
543 564к |
67,601% |
114 597к |
0.6 |
73 558к |
| 747. |
964 |
| Насьональ |
D2 |
821 819к |
68,685% |
108 178к |
0.6 |
73 501к |
| 748. |
182 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 213 921к |
79,764% |
137 940к |
0.5 |
73 401к |
| 749. |
3499 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 637 081к |
83,217% |
144 790к |
0.5 |
73 397к |
| 750. |
337 |
| Богота |
D1 |
999 261к |
78,002% |
136 500к |
0.5 |
73 364к |
| 751. |
245 |
| Скопус |
D1 |
760 815к |
70,041% |
91 669к |
0.7 |
73 286к |
| 752. |
142 |
| Рудвуд |
D1 |
1 281 946к |
80,109% |
137 329к |
0.5 |
73 238к |
| 753. |
349 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
778 988к |
72,496% |
124 235к |
0.5 |
73 156к |
| 754. |
11651 |
| Роланд |
D2 |
641 834к |
59,586% |
66 612к |
1.0 |
72 894к |
| 755. |
1071 |
| Лигалайз |
D2 |
570 495к |
55,225% |
59 966к |
1.2 |
72 890к |
| 756. |
231 |
| Этинселлес |
D1 |
758 277к |
64,309% |
72 754к |
1.0 |
72 787к |
| 757. |
104 |
| Аль-Оруба |
D2 |
695 856к |
71,845% |
83 741к |
0.8 |
72 717к |
| 758. |
483 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
814 861к |
69,524% |
105 100к |
0.6 |
72 590к |
| 759. |
92 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 017 944к |
77,667% |
142 622к |
0.5 |
72 386к |
| 760. |
399 |
| Абу Салим |
D1 |
1 843 729к |
83,856% |
177 134к |
0.4 |
72 302к |
| 761. |
520 |
| Таверн |
D2 |
678 612к |
68,568% |
89 674к |
0.8 |
72 150к |
| 762. |
2242 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 123 741к |
78,653% |
131 831к |
0.5 |
72 138к |
| 763. |
2007 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
803 843к |
70,980% |
117 968к |
0.6 |
72 124к |
| 764. |
2923 |
| Солвези Динамос |
D1 |
826 024к |
73,170% |
108 578к |
0.6 |
72 121к |
| 765. |
4290 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 404 729к |
78,928% |
134 593к |
0.5 |
72 058к |
| 766. |
459 |
| Надьканижа |
D3-B |
507 146к |
56,766% |
56 465к |
1.2 |
71 910к |
| 767. |
483 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
763 251к |
70,835% |
97 780к |
0.7 |
71 903к |
| 768. |
1145 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
556 647к |
73,232% |
100 165к |
0.7 |
71 852к |
| 769. |
2753 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
669 067к |
61,864% |
103 452к |
0.6 |
71 831к |
| 770. |
5081 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 695к |
73,440% |
149 955к |
0.4 |
71 698к |
| 771. |
1813 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 090 438к |
75,159% |
160 246к |
0.4 |
71 629к |
| 772. |
131 |
| Паго Ют |
D1 |
865 942к |
68,829% |
114 218к |
0.6 |
71 623к |
| 773. |
917 |
| Дорадос |
D4-D |
481 587к |
51,185% |
49 406к |
1.4 |
71 461к |
| 774. |
2135 |
| Фордж |
D1 |
837 418к |
70,160% |
135 222к |
0.5 |
71 436к |
| 775. |
701 |
| Спид Фаер |
D1 |
937 334к |
68,992% |
108 675к |
0.6 |
71 400к |
| 776. |
49 |
| Эссор |
D1 |
828 751к |
64,810% |
93 514к |
0.7 |
71 389к |
| 777. |
190 |
| Сантана |
D1 |
1 270 665к |
76,427% |
158 001к |
0.4 |
71 385к |
| 778. |
159 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 056 660к |
77,692% |
125 485к |
0.5 |
71 367к |
| 779. |
477 |
| Каракум |
D1 |
833 108к |
66,864% |
77 056к |
0.9 |
71 307к |
| 780. |
614 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
787 363к |
72,246% |
112 476к |
0.6 |
71 171к |
| 781. |
6946 |
| Миллуолл |
D2 |
1 680 637к |
84,481% |
182 189к |
0.3 |
71 161к |
| 782. |
28 |
| Маастрихт |
D3-A |
744 307к |
74,252% |
105 073к |
0.6 |
70 994к |
| 783. |
2276 |
| Истендерс |
D3-A |
1 080 997к |
80,459% |
207 527к |
0.3 |
70 889к |
| 784. |
204 |
| Падова |
D3-A |
740 041к |
65,548% |
94 267к |
0.7 |
70 886к |
| 785. |
385 |
| Ньюри Сити |
D2 |
548 467к |
57,700% |
49 813к |
1.4 |
70 803к |
| 786. |
364 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
721 162к |
67,912% |
80 190к |
0.8 |
70 756к |
| 787. |
524 |
| Олимп |
D3-B |
611 477к |
68,270% |
85 884к |
0.8 |
70 724к |
| 788. |
7 |
| Оризонте |
D4-A |
560 315к |
64,330% |
71 584к |
0.9 |
70 714к |
| 789. |
269 |
| Ориолик |
D2 |
815 312к |
68,905% |
104 532к |
0.6 |
70 475к |
| 790. |
3635 |
| Агрон |
D1 |
1 080 727к |
75,090% |
176 163к |
0.3 |
70 311к |
| 791. |
4918 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 114 291к |
74,465% |
139 633к |
0.5 |
70 286к |
| 792. |
486 |
| Мбао |
D2 |
590 651к |
64,691% |
79 412к |
0.8 |
70 154к |
| 793. |
494 |
| Могилев |
D1 |
1 162 198к |
79,628% |
142 200к |
0.4 |
70 110к |
| 794. |
566 |
| Бреверкс |
D1 |
976 035к |
74,227% |
119 489к |
0.5 |
70 102к |
| 795. |
52 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
880 592к |
75,377% |
118 694к |
0.5 |
70 081к |
| 796. |
1694 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 014 219к |
75,863% |
148 906к |
0.4 |
70 048к |
| 797. |
1158 |
| Сюник |
D2 |
856 632к |
66,752% |
130 590к |
0.5 |
70 034к |
| 798. |
238 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
350 925к |
68,328% |
42 533к |
1.6 |
69 994к |
| 799. |
418 |
| Баник (Острава) |
D2 |
745 178к |
64,674% |
99 376к |
0.7 |
69 791к |
| 800. |
790 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
966 722к |
77,172% |
135 086к |
0.5 |
69 635к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|