|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 6:12:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
349 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 803к |
66,136% |
7 340к |
1.3 |
10 254к |
| 6102. |
626 |
| Вабкент |
- |
50 037к |
65,617% |
7 450к |
1.3 |
10 254к |
| 6103. |
565 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
49 433к |
65,199% |
7 122к |
1.4 |
10 253к |
| 6104. |
2699 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 048к |
65,627% |
7 238к |
1.4 |
10 253к |
| 6105. |
5784 |
| Трезе |
- |
270 089к |
57,633% |
28 716к |
0.3 |
10 253к |
| 6106. |
89 |
| Трейнент |
- |
48 010к |
64,170% |
6 765к |
1.5 |
10 252к |
| 6107. |
1569 |
| Кондороши |
- |
51 714к |
66,736% |
7 846к |
1.3 |
10 252к |
| 6108. |
6381 |
| Самаэль |
D2 |
449 330к |
63,284% |
70 344к |
0.1 |
10 252к |
| 6109. |
313 |
| Аглес |
- |
49 777к |
65,442% |
7 236к |
1.4 |
10 252к |
| 6110. |
907 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 703к |
66,073% |
7 408к |
1.3 |
10 252к |
| 6111. |
930 |
| МХСК |
- |
50 307к |
65,808% |
7 450к |
1.3 |
10 251к |
| 6112. |
581 |
| Пипиль |
- |
50 042к |
65,627% |
7 374к |
1.3 |
10 251к |
| 6113. |
918 |
| Фундасьон |
- |
50 732к |
66,096% |
7 392к |
1.3 |
10 250к |
| 6114. |
667 |
| Затовон |
D2 |
196 683к |
54,114% |
24 609к |
0.4 |
10 250к |
| 6115. |
195 |
| Дукара |
- |
50 215к |
65,747% |
7 378к |
1.3 |
10 250к |
| 6116. |
2907 |
| Упесциемс |
- |
48 983к |
64,888% |
6 912к |
1.4 |
10 249к |
| 6117. |
3246 |
| Петролеро |
D4-D |
391 484к |
66,225% |
52 886к |
0.1 |
10 249к |
| 6118. |
292 |
| Кнокке |
- |
50 594к |
66,008% |
7 614к |
1.3 |
10 248к |
| 6119. |
83 |
| Расинг |
- |
50 212к |
65,749% |
7 356к |
1.3 |
10 248к |
| 6120. |
474 |
| Керулет ТВЕ |
- |
49 197к |
65,043% |
7 121к |
1.4 |
10 248к |
| 6121. |
903 |
| Сау Мартино |
- |
49 909к |
65,541% |
7 166к |
1.4 |
10 248к |
| 6122. |
97 |
| Текстилац |
- |
50 003к |
65,608% |
7 454к |
1.3 |
10 247к |
| 6123. |
979 |
| Хайр |
D1 |
1 006 614к |
77,599% |
168 956к |
- |
10 246к |
| 6124. |
752 |
| Провиденсиалес |
- |
50 358к |
65,852% |
7 379к |
1.3 |
10 246к |
| 6125. |
17 |
| Плак Данг |
- |
50 053к |
65,644% |
7 355к |
1.3 |
10 246к |
| 6126. |
883 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 655к |
64,657% |
6 783к |
1.5 |
10 246к |
| 6127. |
1248 |
| Сантеа |
- |
50 593к |
66,011% |
7 527к |
1.3 |
10 246к |
| 6128. |
1005 |
| Моравац Орион |
- |
50 433к |
65,903% |
7 234к |
1.4 |
10 246к |
| 6129. |
495 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 411к |
65,198% |
7 125к |
1.4 |
10 246к |
| 6130. |
912 |
| Бурана |
- |
50 114к |
65,686% |
7 273к |
1.4 |
10 246к |
| 6131. |
24 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 021к |
65,624% |
7 286к |
1.4 |
10 245к |
| 6132. |
207 |
| Дьяр |
- |
50 536к |
65,975% |
7 514к |
1.3 |
10 245к |
| 6133. |
871 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 106к |
81,404% |
108 346к |
- |
10 245к |
| 6134. |
631 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 719к |
66,099% |
7 698к |
1.3 |
10 244к |
| 6135. |
371 |
| Ногом |
- |
50 706к |
66,091% |
7 636к |
1.3 |
10 244к |
| 6136. |
633 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 124к |
65,001% |
6 900к |
1.4 |
10 243к |
| 6137. |
299 |
| Летоград |
- |
50 339к |
65,846% |
7 596к |
1.3 |
10 243к |
| 6138. |
1440 |
| Звездара |
- |
49 885к |
65,537% |
7 261к |
1.4 |
10 242к |
| 6139. |
692 |
| Аль-Сукба |
- |
49 456к |
65,238% |
7 205к |
1.4 |
10 242к |
| 6140. |
383 |
| Сенге Самади |
- |
49 724к |
65,425% |
7 399к |
1.3 |
10 242к |
| 6141. |
28 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
51 404к |
66,555% |
7 684к |
1.3 |
10 242к |
| 6142. |
294 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 979к |
65,602% |
7 136к |
1.4 |
10 242к |
| 6143. |
4563 |
| Умайя |
- |
51 528к |
66,636% |
7 818к |
1.3 |
10 242к |
| 6144. |
1976 |
| Вари |
- |
49 941к |
65,575% |
7 233к |
1.4 |
10 242к |
| 6145. |
1620 |
| Насимьенто |
- |
51 113к |
66,367% |
7 581к |
1.3 |
10 241к |
| 6146. |
3702 |
| Малайта Кингз |
- |
50 799к |
66,159% |
7 589к |
1.3 |
10 241к |
| 6147. |
2385 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 629к |
67,839% |
62 285к |
0.1 |
10 241к |
| 6148. |
1673 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 405к |
65,204% |
6 902к |
1.4 |
10 241к |
| 6149. |
1000 |
| Пурмерстейн |
- |
48 024к |
64,205% |
6 814к |
1.5 |
10 240к |
| 6150. |
70 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 694к |
64,698% |
6 982к |
1.4 |
10 240к |
| 6151. |
1676 |
| Ени Малатьяспор |
- |
49 404к |
65,207% |
7 264к |
1.4 |
10 239к |
| 6152. |
598 |
| Купелам |
- |
49 055к |
64,960% |
7 172к |
1.4 |
10 239к |
| 6153. |
229 |
| Файр Сервис |
- |
49 257к |
65,105% |
7 121к |
1.4 |
10 238к |
| 6154. |
731 |
| Пайнарес |
- |
49 650к |
65,382% |
7 321к |
1.3 |
10 238к |
| 6155. |
4318 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
501 513к |
69,694% |
95 456к |
0.1 |
10 237к |
| 6156. |
1989 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 848к |
65,523% |
7 559к |
1.3 |
10 236к |
| 6157. |
738 |
| Ребелс |
- |
49 970к |
65,609% |
7 281к |
1.4 |
10 235к |
| 6158. |
1861 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 432к |
65,924% |
7 456к |
1.3 |
10 235к |
| 6159. |
1262 |
| Бржецлав |
- |
51 388к |
66,558% |
7 686к |
1.3 |
10 235к |
| 6160. |
104 |
| Расинг |
- |
48 479к |
64,552% |
6 828к |
1.4 |
10 235к |
| 6161. |
3980 |
| Лос-Андес |
- |
49 785к |
65,482% |
7 369к |
1.3 |
10 235к |
| 6162. |
3970 |
| Оди |
D2 |
229 951к |
81,655% |
32 063к |
0.3 |
10 234к |
| 6163. |
440 |
| Адет Аруба |
- |
51 677к |
66,747% |
7 743к |
1.3 |
10 234к |
| 6164. |
76 |
| КАФ |
- |
49 925к |
65,580% |
7 225к |
1.4 |
10 234к |
| 6165. |
536 |
| Эль-Мина |
- |
53 272к |
72,905% |
9 286к |
1.1 |
10 234к |
| 6166. |
185 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 648к |
66,074% |
7 672к |
1.3 |
10 233к |
| 6167. |
208 |
| 1472 ФК |
- |
49 648к |
65,392% |
7 319к |
1.3 |
10 232к |
| 6168. |
289 |
| Мурсал |
- |
49 728к |
65,448% |
7 272к |
1.4 |
10 232к |
| 6169. |
825 |
| Масатепе |
- |
49 182к |
65,064% |
7 076к |
1.4 |
10 232к |
| 6170. |
5586 |
| Америка Минейро |
D4-B |
567 821к |
68,739% |
86 696к |
0.1 |
10 232к |
| 6171. |
627 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 415к |
65,231% |
7 393к |
1.3 |
10 231к |
| 6172. |
1387 |
| Кембридж |
- |
51 926к |
66,913% |
8 022к |
1.2 |
10 231к |
| 6173. |
354 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 361к |
65,884% |
7 503к |
1.3 |
10 231к |
| 6174. |
1242 |
| Аль-Ансар |
- |
50 144к |
65,737% |
7 444к |
1.3 |
10 231к |
| 6175. |
582 |
| Альбион |
- |
49 743к |
65,462% |
7 194к |
1.4 |
10 230к |
| 6176. |
417 |
| Гревенмахер |
- |
49 484к |
65,282% |
7 118к |
1.4 |
10 230к |
| 6177. |
113 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 389к |
64,498% |
6 755к |
1.5 |
10 229к |
| 6178. |
834 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
49 385к |
65,214% |
7 010к |
1.4 |
10 229к |
| 6179. |
118 |
| Эстегляль |
- |
50 939к |
66,275% |
7 640к |
1.3 |
10 229к |
| 6180. |
97 |
| Коннекшенз |
- |
50 499к |
65,982% |
7 343к |
1.3 |
10 229к |
| 6181. |
5062 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 376к |
65,900% |
7 457к |
1.3 |
10 228к |
| 6182. |
121 |
| Вергль |
- |
49 285к |
65,146% |
7 269к |
1.4 |
10 228к |
| 6183. |
918 |
| Аль-Мансура |
D3 |
503 046к |
80,941% |
79 483к |
0.1 |
10 227к |
| 6184. |
499 |
| Минерс |
- |
49 827к |
65,527% |
7 181к |
1.4 |
10 227к |
| 6185. |
152 |
| Курусьен |
- |
51 154к |
66,423% |
7 600к |
1.3 |
10 226к |
| 6186. |
1169 |
| Бандар |
- |
50 310к |
65,860% |
7 340к |
1.3 |
10 226к |
| 6187. |
1614 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
900 890к |
83,330% |
132 741к |
- |
10 226к |
| 6188. |
156 |
| Кото Брус |
- |
50 584к |
66,045% |
7 549к |
1.3 |
10 226к |
| 6189. |
1972 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 145к |
66,419% |
7 727к |
1.3 |
10 225к |
| 6190. |
991 |
| Гламсбьерг |
- |
50 398к |
65,921% |
7 483к |
1.3 |
10 225к |
| 6191. |
206 |
| Телеоптик |
- |
49 477к |
65,287% |
7 140к |
1.4 |
10 225к |
| 6192. |
109 |
| Ойгендорф |
- |
50 527к |
66,010% |
7 463к |
1.3 |
10 224к |
| 6193. |
493 |
| Кестелспор |
- |
49 891к |
65,577% |
7 473к |
1.3 |
10 224к |
| 6194. |
47 |
| Блю Уотерс |
- |
50 824к |
66,211% |
7 620к |
1.3 |
10 223к |
| 6195. |
373 |
| Шумадия |
- |
51 456к |
66,630% |
7 791к |
1.3 |
10 221к |
| 6196. |
721 |
| Эйр Форс |
- |
50 511к |
66,005% |
7 464к |
1.3 |
10 221к |
| 6197. |
834 |
| Бинго |
- |
51 131к |
66,420% |
7 714к |
1.3 |
10 220к |
| 6198. |
277 |
| Бинар |
- |
50 550к |
66,034% |
7 596к |
1.3 |
10 220к |
| 6199. |
1954 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 361к |
65,215% |
7 146к |
1.4 |
10 220к |
| 6200. |
613 |
| Триангл |
- |
48 137к |
64,331% |
6 873к |
1.4 |
10 220к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|