|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 18:27:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
4582 |
| Фэйк |
D2 |
594 893к |
83,347% |
95 944к |
- |
8 317к |
| 7102. |
3969 |
| Санат Нафт |
D1 |
704 181к |
74,997% |
91 322к |
- |
8 317к |
| 7103. |
158 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
497 764к |
72,344% |
65 834к |
0.1 |
8 313к |
| 7104. |
3817 |
| Орша |
D2 |
789 511к |
80,285% |
124 965к |
- |
8 304к |
| 7105. |
2311 |
| Виртус Франкавилла |
- |
181 300к |
62,436% |
15 990к |
0.5 |
8 303к |
| 7106. |
1149 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
446 992к |
59,764% |
77 074к |
0.1 |
8 303к |
| 7107. |
2029 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
742 089к |
73,555% |
98 510к |
- |
8 293к |
| 7108. |
849 |
| Чжиюнь |
- |
50 932к |
63,791% |
7 274к |
1.1 |
8 292к |
| 7109. |
1731 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 310к |
49,318% |
29 600к |
0.2 |
8 292к |
| 7110. |
4307 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 498к |
79,625% |
122 218к |
- |
8 283к |
| 7111. |
179 |
| Угерский Брод |
D3-A |
587 419к |
69,948% |
100 489к |
- |
8 282к |
| 7112. |
283 |
| Единец |
D2 |
72 372к |
76,539% |
12 601к |
0.6 |
8 279к |
| 7113. |
4927 |
| КРКА |
D1 |
1 007 800к |
85,927% |
173 032к |
- |
8 277к |
| 7114. |
825 |
| Тсхване |
D4-D |
418 512к |
71,525% |
58 315к |
0.1 |
8 273к |
| 7115. |
263 |
| Катанцаро |
D4-B |
502 278к |
68,211% |
56 312к |
0.1 |
8 271к |
| 7116. |
1646 |
| Корухо |
D2 |
644 352к |
71,193% |
113 460к |
- |
8 270к |
| 7117. |
2598 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 022 563к |
82,131% |
104 776к |
- |
8 270к |
| 7118. |
617 |
| 35-я ФШ |
D1 |
855 260к |
81,490% |
109 464к |
- |
8 261к |
| 7119. |
1252 |
| Эстудиантил |
D3-B |
707 414к |
73,353% |
109 318к |
- |
8 256к |
| 7120. |
715 |
| Беране |
D3 |
58 603к |
70,899% |
8 711к |
0.9 |
8 254к |
| 7121. |
1775 |
| Тоула |
- |
51 022к |
65,401% |
7 370к |
1.1 |
8 253к |
| 7122. |
4743 |
| Олимпия |
D1 |
762 570к |
69,760% |
101 078к |
- |
8 251к |
| 7123. |
954 |
| Вупперталер |
D4-C |
315 042к |
73,909% |
34 882к |
0.2 |
8 249к |
| 7124. |
5201 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 241 915к |
91,882% |
289 025к |
- |
8 243к |
| 7125. |
5291 |
| Марокан |
D3-B |
315 316к |
51,290% |
51 306к |
0.1 |
8 241к |
| 7126. |
3913 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
931 319к |
84,045% |
136 515к |
- |
8 241к |
| 7127. |
1895 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 114к |
73,404% |
8 829к |
0.9 |
8 240к |
| 7128. |
1589 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
635 943к |
78,420% |
87 070к |
- |
8 239к |
| 7129. |
1168 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
342 606к |
70,714% |
60 555к |
0.1 |
8 237к |
| 7130. |
3434 |
| Рогашка |
D1 |
1 285 096к |
82,166% |
160 477к |
- |
8 237к |
| 7131. |
3083 |
| Мирандела |
D4-C |
328 666к |
71,373% |
61 100к |
0.1 |
8 236к |
| 7132. |
4209 |
| Панахаики |
D3-B |
99 519к |
83,336% |
12 591к |
0.6 |
8 234к |
| 7133. |
4258 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
413 345к |
65,626% |
48 709к |
0.1 |
8 232к |
| 7134. |
1290 |
| Навелим |
D1 |
635 597к |
71,306% |
87 164к |
- |
8 230к |
| 7135. |
2271 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
780 724к |
79,189% |
94 523к |
- |
8 227к |
| 7136. |
626 |
| Космос |
- |
54 077к |
66,111% |
4 545к |
1.8 |
8 226к |
| 7137. |
3327 |
| Лаваль |
D1 |
977 518к |
84,177% |
149 752к |
- |
8 225к |
| 7138. |
3683 |
| Пирлесс |
D2 |
681 166к |
70,026% |
98 855к |
- |
8 223к |
| 7139. |
3461 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 094к |
71,060% |
51 699к |
0.1 |
8 221к |
| 7140. |
4113 |
| Роверс |
D3-B |
325 713к |
69,139% |
60 510к |
0.1 |
8 218к |
| 7141. |
2757 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 889к |
72,150% |
76 019к |
0.1 |
8 213к |
| 7142. |
1467 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
397 372к |
72,052% |
92 960к |
- |
8 206к |
| 7143. |
1470 |
| Колехио Насиональ |
- |
392 799к |
57,700% |
43 731к |
0.1 |
8 205к |
| 7144. |
4801 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
762 846к |
84,079% |
121 864к |
- |
8 200к |
| 7145. |
3674 |
| Джалалабад |
D2 |
392 072к |
65,250% |
42 261к |
0.1 |
8 196к |
| 7146. |
1813 |
| Фубон Финансиал |
- |
223 142к |
41,230% |
20 727к |
0.3 |
8 190к |
| 7147. |
1580 |
| Бамбу |
D2 |
615 214к |
75,791% |
99 074к |
- |
8 187к |
| 7148. |
1206 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
441 415к |
61,898% |
44 518к |
0.1 |
8 186к |
| 7149. |
2515 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 881к |
73,739% |
98 728к |
- |
8 185к |
| 7150. |
3563 |
| Авиа Спортс |
D1 |
794 831к |
73,739% |
138 755к |
- |
8 181к |
| 7151. |
5269 |
| Майти Бароль |
D1 |
832 580к |
80,947% |
116 736к |
- |
8 181к |
| 7152. |
219 |
| Метеор |
D2 |
934 874к |
82,626% |
136 967к |
- |
8 178к |
| 7153. |
4640 |
| Дирьянген |
D2 |
708 190к |
72,198% |
117 460к |
- |
8 166к |
| 7154. |
436 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 216к |
71,562% |
7 152к |
1.1 |
8 165к |
| 7155. |
2114 |
| Альтона Сити |
- |
94 346к |
82,657% |
12 069к |
0.6 |
8 162к |
| 7156. |
4198 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
344 422к |
52,758% |
30 290к |
0.2 |
8 161к |
| 7157. |
3354 |
| Дален |
D4-B |
403 696к |
61,479% |
64 038к |
0.1 |
8 156к |
| 7158. |
4616 |
| Ле Гельдар |
D1 |
630 665к |
68,614% |
84 672к |
- |
8 141к |
| 7159. |
2166 |
| Отаго |
D2 |
726 266к |
77,530% |
104 897к |
- |
8 141к |
| 7160. |
4489 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 025 352к |
84,543% |
168 038к |
- |
8 139к |
| 7161. |
728 |
| Торлак |
D3-A |
582 519к |
67,042% |
62 322к |
0.1 |
8 137к |
| 7162. |
5164 |
| Локо |
D1 |
776 564к |
78,278% |
79 914к |
0.1 |
8 137к |
| 7163. |
1174 |
| Эмменбрюке |
D3 |
384 673к |
59,905% |
49 439к |
0.1 |
8 136к |
| 7164. |
4486 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 256к |
70,214% |
78 762к |
0.1 |
8 136к |
| 7165. |
4466 |
| Лиджабато |
- |
313 911к |
66,014% |
45 180к |
0.1 |
8 135к |
| 7166. |
3848 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 787к |
65,985% |
7 558к |
1.0 |
8 125к |
| 7167. |
3577 |
| Ференцварош |
D1 |
728 638к |
82,135% |
92 804к |
- |
8 123к |
| 7168. |
1251 |
| Терремото |
D3-B |
588 914к |
83,654% |
132 669к |
- |
8 115к |
| 7169. |
2233 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
532 020к |
71,869% |
86 903к |
- |
8 110к |
| 7170. |
300 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 909к |
67,712% |
8 055к |
1.0 |
8 106к |
| 7171. |
4045 |
| Тарту |
D2 |
605 659к |
75,093% |
81 608к |
- |
8 103к |
| 7172. |
1773 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
52 864к |
65,474% |
9 001к |
0.9 |
8 102к |
| 7173. |
5334 |
| Битам |
- |
292 299к |
53,854% |
23 714к |
0.3 |
8 083к |
| 7174. |
4416 |
| Витесс |
D1 |
762 504к |
75,812% |
99 059к |
- |
8 082к |
| 7175. |
5327 |
| Халибет |
D1 |
783 381к |
79,380% |
109 658к |
- |
8 080к |
| 7176. |
5376 |
| Тринити |
D1 |
516 879к |
69,562% |
77 467к |
0.1 |
8 080к |
| 7177. |
1763 |
| Барса |
- |
416 029к |
67,471% |
59 590к |
0.1 |
8 079к |
| 7178. |
3627 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
610 758к |
76,369% |
103 635к |
- |
8 079к |
| 7179. |
2694 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
660 845к |
78,705% |
114 074к |
- |
8 074к |
| 7180. |
583 |
| Долфинс |
- |
134 118к |
44,994% |
14 814к |
0.5 |
8 073к |
| 7181. |
2066 |
| Кастельон |
D3-B |
1 005 925к |
81,468% |
158 856к |
- |
8 072к |
| 7182. |
1410 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
848 394к |
79,795% |
113 704к |
- |
8 071к |
| 7183. |
4133 |
| Айландерс |
D2 |
726 121к |
78,363% |
136 844к |
- |
8 064к |
| 7184. |
101 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 530к |
77,293% |
63 534к |
0.1 |
8 056к |
| 7185. |
1769 |
| Бристоль |
D4-C |
284 788к |
80,791% |
49 900к |
0.1 |
8 056к |
| 7186. |
2506 |
| Тахучи |
D3-B |
822 247к |
81,805% |
144 583к |
- |
8 055к |
| 7187. |
4025 |
| Альпина |
D2 |
637 767к |
72,125% |
88 296к |
- |
8 051к |
| 7188. |
4856 |
| Киви |
D1 |
1 169 765к |
84,373% |
182 219к |
- |
8 051к |
| 7189. |
459 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 110к |
67,675% |
58 925к |
0.1 |
8 051к |
| 7190. |
604 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
756 047к |
74,182% |
108 327к |
- |
8 045к |
| 7191. |
3948 |
| Ибаррета |
D3-B |
523 052к |
69,851% |
57 462к |
0.1 |
8 044к |
| 7192. |
233 |
| Инджия |
D3-A |
711 292к |
77,282% |
100 175к |
- |
8 039к |
| 7193. |
5572 |
| Кимберли |
D4-C |
738 707к |
81,957% |
129 588к |
- |
8 036к |
| 7194. |
3084 |
| Топ Старз |
D1 |
1 164 567к |
84,614% |
112 543к |
- |
8 032к |
| 7195. |
3059 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 290к |
82,429% |
132 114к |
- |
8 028к |
| 7196. |
2806 |
| Рохондрохо |
- |
50 759к |
66,160% |
7 439к |
1.0 |
8 027к |
| 7197. |
863 |
| Аджи де Калька |
- |
54 004к |
72,361% |
8 869к |
0.9 |
8 026к |
| 7198. |
1372 |
| Одесса |
D4-D |
570 056к |
75,656% |
104 548к |
- |
8 026к |
| 7199. |
3031 |
| Санджетс |
D3 |
330 076к |
58,942% |
46 610к |
0.1 |
8 021к |
| 7200. |
96 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
151 302к |
76,557% |
29 757к |
0.2 |
8 020к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|