|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
2066 |
| Илисиакос |
D3-B |
400 801к |
69,117% |
46 966к |
0.1 |
5 529к |
| 8202. |
7172 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
692 527к |
74,777% |
144 959к |
- |
5 525к |
| 8203. |
6746 |
| Гандзасар |
D1 |
1 042 570к |
81,824% |
149 913к |
- |
5 524к |
| 8204. |
4522 |
| Брюль |
D1 |
878 494к |
81,893% |
127 310к |
- |
5 520к |
| 8205. |
627 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
547 602к |
82,511% |
64 611к |
- |
5 520к |
| 8206. |
4654 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
878 552к |
82,987% |
112 655к |
- |
5 516к |
| 8207. |
22 |
| Тарту Калев |
D1 |
762 621к |
72,914% |
94 123к |
- |
5 511к |
| 8208. |
344 |
| ПКБ |
D4-B |
151 547к |
69,474% |
22 105к |
0.2 |
5 511к |
| 8209. |
861 |
| Камбуур |
D4-B |
350 964к |
63,229% |
45 508к |
0.1 |
5 502к |
| 8210. |
1200 |
| Слагельсе |
D3-B |
707 174к |
80,224% |
130 588к |
- |
5 501к |
| 8211. |
4371 |
| Макаба |
D2 |
274 342к |
53,106% |
33 033к |
0.1 |
5 500к |
| 8212. |
3346 |
| Козармишлень |
- |
229 334к |
82,210% |
46 546к |
0.1 |
5 498к |
| 8213. |
806 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 054к |
74,240% |
101 620к |
- |
5 498к |
| 8214. |
3430 |
| Вааякоски |
D1 |
817 598к |
77,807% |
114 285к |
- |
5 496к |
| 8215. |
2661 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
116 502к |
74,642% |
16 209к |
0.3 |
5 493к |
| 8216. |
655 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
818 650к |
80,634% |
114 023к |
- |
5 492к |
| 8217. |
2868 |
| Вату |
D2 |
145 612к |
81,670% |
22 022к |
0.2 |
5 491к |
| 8218. |
1444 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
572 479к |
68,114% |
77 274к |
- |
5 490к |
| 8219. |
1019 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 222к |
74,065% |
31 337к |
0.1 |
5 483к |
| 8220. |
4399 |
| Штутгарт |
D4-A |
439 864к |
70,040% |
88 758к |
- |
5 483к |
| 8221. |
1410 |
| Ф.П. |
D2 |
258 215к |
77,952% |
44 432к |
0.1 |
5 482к |
| 8222. |
3800 |
| Бердения |
D2 |
639 328к |
71,575% |
97 444к |
- |
5 481к |
| 8223. |
2372 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 131к |
80,081% |
45 676к |
0.1 |
5 478к |
| 8224. |
6208 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 006 245к |
80,012% |
136 025к |
- |
5 477к |
| 8225. |
2744 |
| Марзу |
D4-B |
332 927к |
58,635% |
42 239к |
0.1 |
5 466к |
| 8226. |
2747 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
731 986к |
80,571% |
102 708к |
- |
5 466к |
| 8227. |
3440 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 604к |
76,401% |
119 439к |
- |
5 460к |
| 8228. |
3951 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 419к |
74,050% |
108 542к |
- |
5 453к |
| 8229. |
771 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 208 052к |
85,158% |
140 643к |
- |
5 450к |
| 8230. |
518 |
| Фансеса |
D4-D |
816 075к |
84,977% |
157 244к |
- |
5 447к |
| 8231. |
6689 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
646 384к |
68,827% |
89 952к |
- |
5 447к |
| 8232. |
4967 |
| Кавальер |
D2 |
861 403к |
78,788% |
137 886к |
- |
5 445к |
| 8233. |
1772 |
| Сталлионс |
D2 |
641 811к |
78,281% |
97 341к |
- |
5 442к |
| 8234. |
615 |
| Асти |
D3-A |
1 035 781к |
84,341% |
168 438к |
- |
5 439к |
| 8235. |
7955 |
| Клеопатра |
D1 |
1 198 124к |
85,320% |
179 454к |
- |
5 438к |
| 8236. |
187 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
424 409к |
47,766% |
45 267к |
0.1 |
5 434к |
| 8237. |
3387 |
| Орельяненсе |
D1 |
795 362к |
79,622% |
110 918к |
- |
5 432к |
| 8238. |
328 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
868 460к |
81,694% |
130 540к |
- |
5 429к |
| 8239. |
3851 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
327 968к |
63,677% |
58 722к |
- |
5 427к |
| 8240. |
2858 |
| Паро |
D1 |
911 417к |
84,049% |
185 207к |
- |
5 426к |
| 8241. |
1128 |
| Кост Райт |
D3 |
286 580к |
72,618% |
48 974к |
0.1 |
5 422к |
| 8242. |
6294 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
730 616к |
73,643% |
93 614к |
- |
5 421к |
| 8243. |
1874 |
| Диамбарс |
D2 |
542 354к |
67,039% |
68 391к |
- |
5 417к |
| 8244. |
5402 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
592 604к |
80,487% |
134 830к |
- |
5 412к |
| 8245. |
152 |
| Фредрикстад |
D3-A |
539 695к |
72,233% |
79 834к |
- |
5 409к |
| 8246. |
4311 |
| Сент-Роуз |
D2 |
327 348к |
73,054% |
63 292к |
- |
5 407к |
| 8247. |
289 |
| Ансари |
D1 |
757 295к |
85,857% |
107 072к |
- |
5 407к |
| 8248. |
67 |
| Геррерос |
D4-A |
234 471к |
77,244% |
34 800к |
0.1 |
5 407к |
| 8249. |
4548 |
| Аль-Джахра |
- |
420 686к |
68,158% |
51 031к |
0.1 |
5 404к |
| 8250. |
3802 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
179 377к |
85,030% |
39 760к |
0.1 |
5 403к |
| 8251. |
5909 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
715 405к |
78,529% |
90 850к |
- |
5 403к |
| 8252. |
4336 |
| Цун Тат |
D2 |
387 941к |
80,744% |
59 800к |
- |
5 402к |
| 8253. |
1698 |
| Матагальпа |
D1 |
638 944к |
75,193% |
90 343к |
- |
5 401к |
| 8254. |
4040 |
| Пепиньере |
D2 |
391 078к |
53,302% |
50 808к |
0.1 |
5 399к |
| 8255. |
371 |
| Сиам Нэви |
D2 |
739 502к |
74,760% |
113 925к |
- |
5 399к |
| 8256. |
4141 |
| Пумас Дарио |
D1 |
915 970к |
73,324% |
109 419к |
- |
5 396к |
| 8257. |
462 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
751 296к |
75,826% |
132 976к |
- |
5 395к |
| 8258. |
187 |
| Эржебети |
D1 |
600 609к |
75,418% |
86 092к |
- |
5 390к |
| 8259. |
1215 |
| 1 мая |
D2 |
314 234к |
57,027% |
45 690к |
0.1 |
5 387к |
| 8260. |
1463 |
| Куинсленд |
D2 |
702 096к |
71,381% |
87 800к |
- |
5 383к |
| 8261. |
3588 |
| Елгава |
D1 |
775 385к |
73,480% |
102 328к |
- |
5 383к |
| 8262. |
3391 |
| Форс |
D3-A |
846 448к |
77,951% |
122 731к |
- |
5 381к |
| 8263. |
467 |
| Солюшен |
D1 |
923 190к |
76,535% |
123 370к |
- |
5 380к |
| 8264. |
1065 |
| Саповнела |
D2 |
405 625к |
69,570% |
71 635к |
- |
5 380к |
| 8265. |
321 |
| Висла (Краков) |
D2 |
705 565к |
75,710% |
102 562к |
- |
5 379к |
| 8266. |
3994 |
| Олимпик |
D2 |
615 839к |
69,582% |
85 322к |
- |
5 375к |
| 8267. |
206 |
| Лисс |
D3 |
497 231к |
73,931% |
64 230к |
- |
5 374к |
| 8268. |
992 |
| Хробры |
D2 |
621 472к |
80,591% |
101 364к |
- |
5 373к |
| 8269. |
2483 |
| Ливерпуль |
D1 |
682 541к |
80,489% |
89 501к |
- |
5 373к |
| 8270. |
879 |
| Гётеборг |
D1 |
775 923к |
71,696% |
83 914к |
- |
5 367к |
| 8271. |
2658 |
| Вечиста |
- |
97 862к |
68,513% |
14 066к |
0.3 |
5 364к |
| 8272. |
3512 |
| Чанкая |
D3-B |
454 556к |
75,610% |
69 344к |
- |
5 364к |
| 8273. |
3117 |
| Барнет |
D4-D |
852 883к |
87,758% |
167 860к |
- |
5 359к |
| 8274. |
392 |
| Терварит |
D3-B |
290 472к |
66,431% |
48 024к |
0.1 |
5 359к |
| 8275. |
531 |
| Санга Баленде |
D3 |
78 916к |
71,923% |
12 572к |
0.4 |
5 357к |
| 8276. |
2497 |
| Коло |
D2 |
196 596к |
82,245% |
35 514к |
0.1 |
5 355к |
| 8277. |
4018 |
| Ремир |
- |
280 195к |
41,004% |
22 414к |
0.2 |
5 354к |
| 8278. |
4617 |
| Крумовград |
D3-A |
658 051к |
78,504% |
141 586к |
- |
5 354к |
| 8279. |
1035 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
480 609к |
69,684% |
78 586к |
- |
5 351к |
| 8280. |
6268 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 743к |
71,763% |
97 572к |
- |
5 351к |
| 8281. |
1349 |
| Маунт Плезант |
D1 |
869 187к |
79,556% |
155 015к |
- |
5 348к |
| 8282. |
7003 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
819 205к |
80,213% |
109 531к |
- |
5 346к |
| 8283. |
680 |
| Торрес |
D2 |
836 747к |
81,668% |
115 302к |
- |
5 345к |
| 8284. |
3602 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
300 069к |
76,090% |
43 629к |
0.1 |
5 345к |
| 8285. |
1304 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 058к |
69,248% |
65 313к |
- |
5 340к |
| 8286. |
4756 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 499к |
75,318% |
19 815к |
0.2 |
5 330к |
| 8287. |
6408 |
| Бенедиктин |
D2 |
773 243к |
74,228% |
109 345к |
- |
5 329к |
| 8288. |
524 |
| Джэмикс |
D3-B |
585 910к |
75,922% |
80 349к |
- |
5 328к |
| 8289. |
258 |
| Бижагош |
D1 |
690 704к |
77,013% |
94 523к |
- |
5 321к |
| 8290. |
6 |
| Платенсе |
D4-D |
261 564к |
90,491% |
35 439к |
0.1 |
5 321к |
| 8291. |
7068 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
620 208к |
77,254% |
98 202к |
- |
5 321к |
| 8292. |
3947 |
| Генк |
D1 |
1 433 799к |
86,548% |
191 380к |
- |
5 319к |
| 8293. |
1604 |
| Уимблдон |
D2 |
679 832к |
79,692% |
85 698к |
- |
5 307к |
| 8294. |
5679 |
| Гансхорен |
D3-A |
631 696к |
78,399% |
94 996к |
- |
5 301к |
| 8295. |
3487 |
| Дрезга |
D3 |
445 400к |
67,300% |
62 090к |
- |
5 298к |
| 8296. |
4708 |
| Иджеле |
D3 |
431 401к |
67,537% |
64 494к |
- |
5 297к |
| 8297. |
990 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 169к |
70,283% |
54 122к |
- |
5 295к |
| 8298. |
237 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 130к |
65,885% |
7 488к |
0.7 |
5 293к |
| 8299. |
479 |
| Ранжерс |
D2 |
387 138к |
86,222% |
58 293к |
- |
5 291к |
| 8300. |
1280 |
| Академика |
D1 |
687 629к |
72,102% |
77 907к |
- |
5 287к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|