|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
6157 |
| Ормож |
D3-B |
715 563к |
82,311% |
138 484к |
- |
11 403к |
| 5402. |
36 |
| Балканабад |
D2 |
665 703к |
70,543% |
69 339к |
0.1 |
11 398к |
| 5403. |
2431 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
420 366к |
68,623% |
58 798к |
0.1 |
11 397к |
| 5404. |
3366 |
| Экосем Паско |
D4-D |
563 729к |
76,470% |
107 087к |
0.1 |
11 393к |
| 5405. |
2358 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 560к |
73,996% |
76 963к |
0.1 |
11 392к |
| 5406. |
4165 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
904 657к |
82,000% |
137 297к |
- |
11 390к |
| 5407. |
1839 |
| Губбио |
- |
270 973к |
48,541% |
20 019к |
0.5 |
11 389к |
| 5408. |
7048 |
| Барра |
D4-A |
440 760к |
70,384% |
68 576к |
0.1 |
11 384к |
| 5409. |
2236 |
| Тироль |
D4-A |
138 924к |
71,669% |
22 316к |
0.5 |
11 384к |
| 5410. |
686 |
| Шибеник |
- |
261 456к |
66,713% |
38 334к |
0.2 |
11 381к |
| 5411. |
3757 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 671к |
80,182% |
26 494к |
0.4 |
11 380к |
| 5412. |
4404 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
619 953к |
74,977% |
105 079к |
0.1 |
11 379к |
| 5413. |
723 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
132 736к |
64,777% |
16 563к |
0.6 |
11 379к |
| 5414. |
3465 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 019 164к |
78,058% |
145 091к |
- |
11 375к |
| 5415. |
4293 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
533 269к |
60,897% |
72 346к |
0.1 |
11 372к |
| 5416. |
3231 |
| Брейдаблик |
D1 |
747 071к |
81,245% |
140 960к |
- |
11 364к |
| 5417. |
3274 |
| Полис Теро |
D1 |
861 973к |
81,461% |
138 924к |
- |
11 349к |
| 5418. |
3625 |
| Ротор |
D2 |
1 135 824к |
82,137% |
154 933к |
- |
11 346к |
| 5419. |
233 |
| Каприкорн |
D1 |
388 015к |
64,644% |
48 205к |
0.2 |
11 338к |
| 5420. |
4711 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
423 639к |
68,940% |
56 179к |
0.2 |
11 332к |
| 5421. |
3110 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 378к |
70,194% |
102 591к |
0.1 |
11 331к |
| 5422. |
4756 |
| Тонан |
- |
467 683к |
63,891% |
59 076к |
0.1 |
11 325к |
| 5423. |
1715 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 840к |
75,132% |
107 924к |
0.1 |
11 313к |
| 5424. |
2360 |
| Васко да Гама |
D4-C |
429 445к |
73,138% |
71 561к |
0.1 |
11 309к |
| 5425. |
2095 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
532 479к |
70,374% |
74 412к |
0.1 |
11 302к |
| 5426. |
1690 |
| Либертад |
D1 |
904 968к |
77,115% |
118 592к |
- |
11 301к |
| 5427. |
2665 |
| Карадениз |
D3-A |
502 078к |
78,479% |
70 810к |
0.1 |
11 300к |
| 5428. |
540 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
694 677к |
84,087% |
120 103к |
- |
11 297к |
| 5429. |
2807 |
| Лисс |
D3 |
497 372к |
72,748% |
64 575к |
0.1 |
11 293к |
| 5430. |
4168 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 116к |
48,639% |
25 668к |
0.4 |
11 293к |
| 5431. |
4650 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
744 900к |
72,138% |
111 058к |
0.1 |
11 292к |
| 5432. |
6422 |
| Депортиво |
D1 |
982 131к |
76,730% |
116 912к |
- |
11 290к |
| 5433. |
963 |
| Комайягва |
D3 |
135 776к |
85,021% |
20 064к |
0.5 |
11 288к |
| 5434. |
1742 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 551к |
63,858% |
56 710к |
0.1 |
11 287к |
| 5435. |
2648 |
| Уилликис |
D1 |
833 669к |
75,360% |
123 124к |
- |
11 265к |
| 5436. |
4962 |
| Солиман |
D2 |
578 698к |
72,937% |
107 810к |
0.1 |
11 263к |
| 5437. |
6337 |
| Ботошани |
D3-A |
528 008к |
66,002% |
88 778к |
0.1 |
11 260к |
| 5438. |
5939 |
| ГБК |
D4-C |
369 527к |
68,810% |
55 397к |
0.2 |
11 257к |
| 5439. |
2297 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 089к |
52,076% |
34 998к |
0.3 |
11 255к |
| 5440. |
4436 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 850к |
83,465% |
97 350к |
0.1 |
11 254к |
| 5441. |
3462 |
| Найефенг |
D1 |
1 123 587к |
80,740% |
151 150к |
- |
11 249к |
| 5442. |
3167 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
285 290к |
73,572% |
55 053к |
0.2 |
11 246к |
| 5443. |
2204 |
| Воска Спорт |
D2 |
895 710к |
82,629% |
150 228к |
- |
11 243к |
| 5444. |
465 |
| Исидро |
D1 |
925 245к |
83,248% |
146 393к |
- |
11 243к |
| 5445. |
5293 |
| Реал Вилла |
D2 |
530 500к |
76,486% |
80 933к |
0.1 |
11 242к |
| 5446. |
5841 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
480 577к |
63,899% |
65 011к |
0.1 |
11 241к |
| 5447. |
5238 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
454 901к |
68,919% |
58 102к |
0.1 |
11 240к |
| 5448. |
1905 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 253к |
72,456% |
49 354к |
0.2 |
11 238к |
| 5449. |
525 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
622 104к |
77,096% |
107 097к |
0.1 |
11 235к |
| 5450. |
200 |
| Ковлун Сити |
D2 |
438 876к |
77,218% |
70 446к |
0.1 |
11 235к |
| 5451. |
4990 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
857 591к |
75,515% |
115 234к |
- |
11 232к |
| 5452. |
92 |
| Дижон |
D4-B |
812 179к |
82,137% |
154 938к |
- |
11 229к |
| 5453. |
1158 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 177к |
67,173% |
33 523к |
0.3 |
11 224к |
| 5454. |
6155 |
| Униао Ламас |
D4-A |
340 658к |
60,276% |
44 336к |
0.2 |
11 223к |
| 5455. |
2087 |
| Данди |
D3-A |
647 129к |
79,145% |
102 162к |
0.1 |
11 207к |
| 5456. |
997 |
| Тринита |
D4-C |
743 219к |
80,812% |
115 631к |
- |
11 206к |
| 5457. |
2950 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 124 257к |
82,108% |
190 591к |
- |
11 200к |
| 5458. |
3040 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
789 686к |
81,822% |
169 197к |
- |
11 197к |
| 5459. |
2798 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 380к |
72,833% |
69 639к |
0.1 |
11 197к |
| 5460. |
6616 |
| Дахабшиил |
D2 |
594 318к |
65,886% |
72 956к |
0.1 |
11 193к |
| 5461. |
567 |
| Малатия |
D2 |
419 272к |
66,623% |
84 412к |
0.1 |
11 191к |
| 5462. |
2551 |
| Десампарадос |
D4-A |
484 560к |
68,334% |
61 128к |
0.1 |
11 189к |
| 5463. |
464 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
311 300к |
67,608% |
50 952к |
0.2 |
11 185к |
| 5464. |
4338 |
| Артурли |
D1 |
924 087к |
82,942% |
143 479к |
- |
11 182к |
| 5465. |
4094 |
| Аль-Ахли |
D1 |
976 053к |
78,697% |
124 708к |
- |
11 179к |
| 5466. |
1951 |
| Зета |
D1 |
912 077к |
78,288% |
132 070к |
- |
11 177к |
| 5467. |
4441 |
| Реал Мальдив |
D2 |
512 040к |
65,701% |
77 860к |
0.1 |
11 176к |
| 5468. |
1570 |
| Альянса Петролера |
D2 |
646 989к |
77,802% |
70 870к |
0.1 |
11 171к |
| 5469. |
1839 |
| Нью Янг |
D2 |
288 322к |
78,421% |
42 997к |
0.2 |
11 167к |
| 5470. |
2225 |
| Сандо |
D2 |
480 940к |
72,322% |
59 669к |
0.1 |
11 166к |
| 5471. |
2220 |
| Погонь |
- |
446 733к |
69,956% |
65 793к |
0.1 |
11 165к |
| 5472. |
2396 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
703 837к |
74,999% |
94 698к |
0.1 |
11 165к |
| 5473. |
1340 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
926 435к |
75,507% |
141 876к |
- |
11 163к |
| 5474. |
5657 |
| Рейнджерс |
D3-B |
404 829к |
55,904% |
53 655к |
0.2 |
11 163к |
| 5475. |
1082 |
| Асау |
D2 |
204 353к |
69,320% |
26 567к |
0.4 |
11 146к |
| 5476. |
90 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 363к |
76,586% |
24 726к |
0.4 |
11 137к |
| 5477. |
7090 |
| ФК Митл |
- |
503 690к |
72,131% |
54 040к |
0.2 |
11 122к |
| 5478. |
5498 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
475 437к |
70,618% |
83 305к |
0.1 |
11 117к |
| 5479. |
3388 |
| Стилерс |
D1 |
1 019 312к |
84,051% |
146 941к |
- |
11 116к |
| 5480. |
900 |
| Бассано |
D4-B |
462 139к |
69,779% |
63 315к |
0.1 |
11 115к |
| 5481. |
3175 |
| Мануки |
D2 |
199 317к |
79,754% |
30 124к |
0.3 |
11 104к |
| 5482. |
5630 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
697 408к |
70,928% |
69 298к |
0.1 |
11 103к |
| 5483. |
2611 |
| Капуа |
D1 |
736 675к |
72,234% |
111 768к |
- |
11 094к |
| 5484. |
4138 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 016 596к |
80,312% |
123 298к |
- |
11 094к |
| 5485. |
3028 |
| Манатуто |
D2 |
211 069к |
84,181% |
27 833к |
0.3 |
11 090к |
| 5486. |
2592 |
| Реал |
D1 |
602 564к |
75,224% |
95 296к |
0.1 |
11 090к |
| 5487. |
3461 |
| Динамо Фима |
D2 |
200 649к |
71,025% |
28 842к |
0.3 |
11 088к |
| 5488. |
3618 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
502 029к |
71,031% |
91 258к |
0.1 |
11 084к |
| 5489. |
4728 |
| Яйя |
D2 |
630 082к |
71,602% |
115 853к |
- |
11 080к |
| 5490. |
5164 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
578 055к |
66,556% |
93 766к |
0.1 |
11 075к |
| 5491. |
123 |
| Уитби Таун |
D3-B |
891 167к |
78,744% |
135 202к |
- |
11 074к |
| 5492. |
2216 |
| Тегернхайм |
D4-C |
487 182к |
71,951% |
70 117к |
0.1 |
11 073к |
| 5493. |
5541 |
| Фьоренцуола |
D1 |
848 079к |
81,308% |
131 242к |
- |
11 069к |
| 5494. |
5177 |
| Арциньяно |
D4-D |
559 534к |
74,762% |
83 112к |
0.1 |
11 067к |
| 5495. |
141 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
186 184к |
78,722% |
36 362к |
0.3 |
11 067к |
| 5496. |
14 |
| Испано Америка |
D1 |
2 046 664к |
88,437% |
182 913к |
- |
11 055к |
| 5497. |
571 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
630 276к |
77,248% |
130 088к |
- |
11 052к |
| 5498. |
3561 |
| Донгтхап |
D1 |
485 441к |
63,167% |
53 626к |
0.2 |
11 051к |
| 5499. |
1711 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
445 695к |
73,414% |
42 522к |
0.2 |
11 044к |
| 5500. |
2548 |
| Читван |
D1 |
664 665к |
76,982% |
76 624к |
0.1 |
11 042к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|