|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
28 |
| ФК Роча |
D2 |
996 639к |
71,635% |
119 403к |
0.8 |
102 942к |
| 402. |
2 |
| Таскер |
D1 |
947 432к |
66,612% |
126 602к |
0.8 |
103 079к |
| 403. |
170 |
| Оман |
D2 |
395 820к |
43,501% |
33 315к |
3.0 |
102 508к |
| 404. |
134 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
707 258к |
62,030% |
107 978к |
0.9 |
102 498к |
| 405. |
253 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 604 250к |
80,712% |
159 412к |
0.6 |
102 674к |
| 406. |
74 |
| Гурама ФК |
D1 |
840 463к |
68,468% |
100 682к |
1.0 |
102 461к |
| 407. |
24 |
| Орадя |
D1 |
1 253 309к |
76,672% |
115 691к |
0.8 |
102 225к |
| 408. |
167 |
| Имортал |
D2 |
943 762к |
68,415% |
101 049к |
1.0 |
102 533к |
| 409. |
352 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 192 411к |
74,626% |
151 428к |
0.6 |
102 318к |
| 410. |
41 |
| Единство (Уб) |
D1 |
847 835к |
68,719% |
95 970к |
1.0 |
102 064к |
| 411. |
427 |
| Аль-Минаа |
D1 |
882 582к |
65,706% |
91 394к |
1.1 |
102 423к |
| 412. |
437 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
301 179к |
53,279% |
30 044к |
3.3 |
101 789к |
| 413. |
168 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
604 026к |
58,830% |
59 108к |
1.7 |
101 577к |
| 414. |
119 |
| Аль-Драе |
D2 |
682 817к |
63,808% |
106 140к |
0.9 |
101 673к |
| 415. |
398 |
| Тогафуафуа |
D2 |
595 906к |
46,071% |
50 698к |
1.9 |
101 216к |
| 416. |
94 |
| Пеакок |
D2 |
878 989к |
69,587% |
139 493к |
0.7 |
100 981к |
| 417. |
245 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 083 756к |
74,909% |
146 286к |
0.6 |
101 175к |
| 418. |
380 |
| Метрополитан |
D1 |
1 313 893к |
80,679% |
170 228к |
0.5 |
101 113к |
| 419. |
185 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
638 274к |
55,944% |
59 274к |
1.6 |
100 751к |
| 420. |
52 |
| Стари Аэродром |
D2 |
642 172к |
61,622% |
67 268к |
1.4 |
100 701к |
| 421. |
67 |
| Авирон |
D2 |
726 058к |
62,911% |
93 869к |
1.0 |
100 638к |
| 422. |
423 |
| Истиклол |
D2 |
1 227 498к |
78,990% |
193 930к |
0.5 |
100 346к |
| 423. |
149 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
644 570к |
62,715% |
106 750к |
0.9 |
100 375к |
| 424. |
64 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 269 635к |
78,266% |
169 147к |
0.5 |
100 187к |
| 425. |
1325 |
| Марунс |
D1 |
2 060 614к |
86,367% |
264 979к |
0.3 |
100 179к |
| 426. |
62 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
623 660к |
62,793% |
87 474к |
1.1 |
100 296к |
| 427. |
773 |
| Джамшедпур |
D2 |
866 677к |
66,816% |
120 417к |
0.8 |
99 645к |
| 428. |
2352 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
578 013к |
63,022% |
72 820к |
1.3 |
99 388к |
| 429. |
455 |
| Пакши |
D2 |
765 413к |
66,985% |
98 502к |
1.0 |
99 254к |
| 430. |
1553 |
| Брюгге |
D2 |
746 816к |
61,290% |
91 422к |
1.0 |
99 144к |
| 431. |
267 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
712 025к |
67,637% |
85 964к |
1.1 |
99 030к |
| 432. |
65 |
| Филас |
D1 |
935 074к |
68,456% |
103 160к |
0.9 |
98 713к |
| 433. |
6621 |
| Сан-Диего |
D4-B |
596 047к |
63,044% |
74 868к |
1.3 |
98 226к |
| 434. |
25 |
| Арсенал |
D4-D |
941 998к |
70,682% |
116 836к |
0.8 |
98 429к |
| 435. |
11 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 196 002к |
74,578% |
130 988к |
0.7 |
98 050к |
| 436. |
121 |
| Льерс |
D2 |
928 843к |
70,181% |
123 630к |
0.7 |
97 873к |
| 437. |
201 |
| Сан Педро |
D2 |
702 021к |
65,203% |
92 308к |
1.0 |
97 730к |
| 438. |
8987 |
| Вента |
D2 |
666 903к |
64,571% |
117 746к |
0.8 |
97 726к |
| 439. |
3 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 109 451к |
75,864% |
140 717к |
0.6 |
98 030к |
| 440. |
168 |
| Альварадо |
D3-A |
1 223 203к |
80,134% |
163 789к |
0.5 |
97 746к |
| 441. |
11145 |
| 2 де Майо |
D1 |
973 952к |
75,686% |
191 255к |
0.5 |
97 560к |
| 442. |
1151 |
| Фалько |
D1 |
1 165 699к |
73,935% |
105 332к |
0.9 |
97 588к |
| 443. |
222 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 626 312к |
81,242% |
152 154к |
0.6 |
97 570к |
| 444. |
293 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
596 377к |
62,442% |
69 920к |
1.3 |
97 337к |
| 445. |
1571 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
556 001к |
60,344% |
77 034к |
1.2 |
97 338к |
| 446. |
251 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 056 209к |
76,601% |
152 790к |
0.6 |
97 091к |
| 447. |
285 |
| Шёвде |
D1 |
1 352 601к |
81,474% |
153 456к |
0.6 |
97 037к |
| 448. |
368 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 298 799к |
76,827% |
151 804к |
0.6 |
97 327к |
| 449. |
100 |
| Хохенау |
D3-A |
556 929к |
57,105% |
77 440к |
1.2 |
96 770к |
| 450. |
1252 |
| Каза Пиа |
D3-B |
576 574к |
53,977% |
53 611к |
1.8 |
96 708к |
| 451. |
501 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
847 318к |
67,781% |
136 189к |
0.7 |
96 498к |
| 452. |
761 |
| Виагем |
D3-A |
589 478к |
52,574% |
50 828к |
1.8 |
96 417к |
| 453. |
246 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 553 807к |
80,308% |
180 757к |
0.5 |
96 233к |
| 454. |
1 |
| Волынь |
D1 |
1 529 898к |
81,315% |
188 317к |
0.5 |
96 311к |
| 455. |
108 |
| Юнгшиле |
D2 |
779 456к |
64,018% |
72 759к |
1.3 |
96 015к |
| 456. |
3232 |
| БАТЭ |
D1 |
1 277 945к |
78,181% |
168 195к |
0.5 |
95 780к |
| 457. |
202 |
| Марик |
D2 |
679 736к |
60,683% |
90 824к |
1.0 |
95 730к |
| 458. |
117 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
765 466к |
66,143% |
109 186к |
0.8 |
95 916к |
| 459. |
10563 |
| Имбабура |
D1 |
1 376 609к |
77,786% |
151 478к |
0.6 |
95 896к |
| 460. |
213 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 348 546к |
80,165% |
178 201к |
0.5 |
95 732к |
| 461. |
309 |
| Добровце |
D3-A |
638 223к |
63,753% |
77 866к |
1.2 |
95 485к |
| 462. |
2642 |
| Бринье |
D1 |
930 462к |
76,360% |
114 504к |
0.8 |
95 758к |
| 463. |
1595 |
| АС ГНН |
D1 |
643 325к |
64,802% |
118 774к |
0.8 |
95 113к |
| 464. |
12 |
| Планет Чемпион |
D1 |
748 144к |
68,755% |
100 692к |
0.9 |
95 205к |
| 465. |
941 |
| Флакара |
D2 |
444 142к |
41,052% |
44 064к |
2.1 |
94 988к |
| 466. |
761 |
| Согндаль |
D1 |
926 863к |
72,023% |
95 236к |
1.0 |
95 309к |
| 467. |
442 |
| Сентраль Норте |
D2 |
912 756к |
68,899% |
113 765к |
0.8 |
94 798к |
| 468. |
108 |
| Интер |
D1 |
1 136 800к |
74,342% |
134 228к |
0.7 |
94 607к |
| 469. |
150 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
458 742к |
48,778% |
45 960к |
2.0 |
94 625к |
| 470. |
181 |
| Нафтан |
D4-D |
809 117к |
62,250% |
100 259к |
0.9 |
94 739к |
| 471. |
1059 |
| Ушуру |
D1 |
1 117 703к |
71,515% |
123 260к |
0.7 |
94 424к |
| 472. |
4284 |
| Исмаэль |
D1 |
941 177к |
70,269% |
92 505к |
1.0 |
94 321к |
| 473. |
919 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
807 415к |
73,867% |
106 465к |
0.8 |
94 301к |
| 474. |
60 |
| Кайя |
D1 |
950 715к |
70,788% |
90 177к |
1.0 |
94 471к |
| 475. |
40 |
| Помпеи |
D4-A |
752 358к |
67,094% |
154 341к |
0.6 |
94 024к |
| 476. |
5480 |
| Буфарик |
D3-B |
834 326к |
67,560% |
139 490к |
0.6 |
94 053к |
| 477. |
517 |
| Ванн |
D3-B |
724 265к |
62,297% |
78 720к |
1.1 |
93 470к |
| 478. |
2177 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
620 834к |
60,682% |
97 786к |
0.9 |
93 649к |
| 479. |
22 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 094 604к |
71,892% |
123 594к |
0.7 |
93 422к |
| 480. |
43 |
| Гералдс |
D2 |
946 214к |
73,046% |
114 138к |
0.8 |
93 397к |
| 481. |
152 |
| Каноно Спорт |
D1 |
741 398к |
67,530% |
93 741к |
0.9 |
93 385к |
| 482. |
208 |
| ЮС Масседа |
D1 |
777 565к |
61,526% |
85 880к |
1.0 |
93 163к |
| 483. |
37 |
| Хатта |
D1 |
1 495 005к |
79,336% |
147 144к |
0.6 |
93 681к |
| 484. |
189 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 271 496к |
78,262% |
195 168к |
0.4 |
93 352к |
| 485. |
189 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
683 130к |
61,666% |
72 920к |
1.2 |
93 220к |
| 486. |
42 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 020 900к |
72,869% |
146 038к |
0.6 |
93 126к |
| 487. |
71 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
718 277к |
68,320% |
103 231к |
0.9 |
93 197к |
| 488. |
4536 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 759 814к |
85,449% |
214 018к |
0.4 |
93 178к |
| 489. |
42 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
726 769к |
63,246% |
128 017к |
0.7 |
92 989к |
| 490. |
322 |
| Шарджа |
D1 |
1 334 785к |
83,142% |
193 085к |
0.4 |
93 124к |
| 491. |
52 |
| Эшторил |
D3-A |
680 795к |
68,557% |
103 832к |
0.8 |
92 815к |
| 492. |
38 |
| Унион |
D1 |
1 765 876к |
83,417% |
182 161к |
0.5 |
92 084к |
| 493. |
63 |
| Ланс |
D2 |
935 886к |
75,107% |
109 657к |
0.8 |
92 316к |
| 494. |
109 |
| Металул |
D1 |
1 001 421к |
71,114% |
117 743к |
0.7 |
92 122к |
| 495. |
282 |
| Авенир |
D2 |
634 271к |
60,494% |
76 134к |
1.2 |
92 023к |
| 496. |
68 |
| Ред Си |
D1 |
1 021 800к |
69,219% |
133 642к |
0.6 |
92 071к |
| 497. |
213 |
| Силекс |
D1 |
727 849к |
61,892% |
81 996к |
1.1 |
92 018к |
| 498. |
137 |
| Какусса |
D1 |
1 525 332к |
82,757% |
178 214к |
0.5 |
91 665к |
| 499. |
54 |
| Палмейрас |
D3-B |
774 304к |
65,081% |
95 575к |
0.9 |
91 629к |
| 500. |
242 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
1 010 235к |
71,272% |
128 086к |
0.7 |
91 970к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|