|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
4234 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
671 826к |
86,676% |
138 350к |
- |
5 263к |
| 8302. |
3251 |
| Сан Мигель |
D4-D |
420 637к |
66,786% |
58 725к |
- |
5 262к |
| 8303. |
1123 |
| Жипро |
D1 |
667 988к |
77,154% |
110 632к |
- |
5 260к |
| 8304. |
7951 |
| Фокон |
D3 |
514 215к |
74,601% |
77 401к |
- |
5 256к |
| 8305. |
224 |
| Вааякоски |
D1 |
821 438к |
77,941% |
114 862к |
- |
5 249к |
| 8306. |
1446 |
| Радсан |
D2 |
209 556к |
80,364% |
40 845к |
0.1 |
5 248к |
| 8307. |
2641 |
| Бергантиньос |
- |
162 444к |
71,470% |
23 904к |
0.2 |
5 246к |
| 8308. |
6246 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
413 077к |
65,383% |
56 518к |
- |
5 246к |
| 8309. |
2389 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
975 309к |
81,750% |
126 237к |
- |
5 245к |
| 8310. |
1842 |
| Берриу |
D3-A |
222 878к |
69,809% |
31 551к |
0.1 |
5 240к |
| 8311. |
482 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 222 935к |
82,706% |
170 433к |
- |
5 239к |
| 8312. |
2827 |
| Блэк Роузес |
D2 |
419 521к |
69,016% |
64 263к |
- |
5 233к |
| 8313. |
865 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
449 521к |
67,858% |
64 020к |
- |
5 233к |
| 8314. |
7394 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
548 482к |
68,554% |
86 892к |
- |
5 225к |
| 8315. |
2907 |
| Ной |
D1 |
971 839к |
79,176% |
162 784к |
- |
5 223к |
| 8316. |
37 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
667 805к |
78,636% |
84 482к |
- |
5 222к |
| 8317. |
1794 |
| Морабеса |
- |
101 512к |
76,682% |
19 164к |
0.2 |
5 221к |
| 8318. |
3497 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 681к |
70,803% |
93 071к |
- |
5 220к |
| 8319. |
3528 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 708к |
77,502% |
132 507к |
- |
5 217к |
| 8320. |
2448 |
| Нданда |
D1 |
827 399к |
82,794% |
137 058к |
- |
5 213к |
| 8321. |
796 |
| Поставы |
- |
249 291к |
77,532% |
42 744к |
0.1 |
5 210к |
| 8322. |
4969 |
| Алатау 2007 |
D1 |
842 566к |
73,953% |
99 986к |
- |
5 209к |
| 8323. |
1116 |
| Сокол |
D1 |
628 457к |
78,128% |
69 466к |
- |
5 208к |
| 8324. |
2515 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
824 156к |
80,434% |
135 714к |
- |
5 203к |
| 8325. |
3308 |
| Пичерно |
- |
390 078к |
77,504% |
52 365к |
- |
5 201к |
| 8326. |
664 |
| Стар Спорт |
D2 |
584 959к |
70,622% |
122 565к |
- |
5 198к |
| 8327. |
1526 |
| Мотокросс |
D3 |
596 893к |
89,555% |
126 681к |
- |
5 197к |
| 8328. |
199 |
| Леонес Негрос |
D2 |
747 802к |
73,917% |
113 604к |
- |
5 197к |
| 8329. |
3221 |
| Универсал |
D4-C |
191 283к |
81,053% |
22 624к |
0.2 |
5 192к |
| 8330. |
2286 |
| Бахаче |
- |
142 005к |
70,926% |
21 595к |
0.2 |
5 187к |
| 8331. |
2022 |
| Честер |
- |
287 937к |
80,696% |
55 724к |
- |
5 184к |
| 8332. |
6795 |
| Тигрес |
D2 |
884 162к |
79,005% |
136 623к |
- |
5 182к |
| 8333. |
5306 |
| Фритонианс |
D1 |
873 452к |
73,664% |
117 398к |
- |
5 180к |
| 8334. |
898 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
276 771к |
80,408% |
54 804к |
- |
5 176к |
| 8335. |
3823 |
| Атлетико Колумбия |
- |
224 078к |
84,280% |
42 592к |
0.1 |
5 174к |
| 8336. |
4184 |
| Хува |
D4-B |
368 240к |
76,103% |
64 020к |
- |
5 173к |
| 8337. |
1124 |
| Турин |
D3-B |
266 763к |
70,434% |
35 599к |
0.1 |
5 171к |
| 8338. |
3507 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
352 731к |
74,083% |
86 373к |
- |
5 167к |
| 8339. |
1624 |
| Экселленс |
- |
48 483к |
64,284% |
6 985к |
0.7 |
5 166к |
| 8340. |
2392 |
| АИК |
D1 |
957 441к |
84,687% |
134 938к |
- |
5 166к |
| 8341. |
1464 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
97 423к |
79,969% |
13 324к |
0.3 |
5 165к |
| 8342. |
4180 |
| Лайяллпур |
D2 |
678 951к |
71,807% |
134 157к |
- |
5 165к |
| 8343. |
4375 |
| Каракас |
D3-B |
634 469к |
70,209% |
77 990к |
- |
5 164к |
| 8344. |
5669 |
| Матшедже |
D1 |
1 101 407к |
87,075% |
170 694к |
- |
5 159к |
| 8345. |
5409 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
668 248к |
72,540% |
100 890к |
- |
5 154к |
| 8346. |
727 |
| Инкас |
D4-B |
333 483к |
65,154% |
46 471к |
0.1 |
5 154к |
| 8347. |
210 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
407 831к |
72,390% |
65 440к |
- |
5 152к |
| 8348. |
2019 |
| Аино |
- |
52 119к |
76,780% |
9 077к |
0.5 |
5 152к |
| 8349. |
1439 |
| Инова |
- |
49 179к |
64,218% |
7 044к |
0.7 |
5 147к |
| 8350. |
1089 |
| Уайт Холл |
D1 |
914 033к |
84,837% |
134 051к |
- |
5 146к |
| 8351. |
2373 |
| Арсенал |
D2 |
667 550к |
82,160% |
83 986к |
- |
5 143к |
| 8352. |
1012 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
967 444к |
84,796% |
134 493к |
- |
5 143к |
| 8353. |
378 |
| Эррера |
D2 |
457 771к |
66,689% |
69 653к |
- |
5 138к |
| 8354. |
1314 |
| Газель |
D3 |
582 239к |
68,778% |
71 504к |
- |
5 138к |
| 8355. |
90 |
| Паневежис |
D2 |
676 395к |
72,060% |
124 957к |
- |
5 137к |
| 8356. |
1753 |
| Америка |
- |
85 754к |
67,017% |
13 062к |
0.3 |
5 134к |
| 8357. |
2887 |
| Янина |
D2 |
739 868к |
81,945% |
130 554к |
- |
5 134к |
| 8358. |
2589 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 406к |
74,974% |
145 993к |
- |
5 132к |
| 8359. |
5678 |
| ПСВ |
- |
382 339к |
70,372% |
46 106к |
0.1 |
5 128к |
| 8360. |
5314 |
| Шомош |
D3-B |
322 430к |
61,968% |
32 976к |
0.1 |
5 126к |
| 8361. |
4262 |
| Фалкирк |
D3-A |
887 798к |
78,289% |
173 677к |
- |
5 124к |
| 8362. |
5717 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 232 369к |
93,482% |
225 015к |
- |
5 122к |
| 8363. |
2310 |
| Феар Энджелс |
- |
69 835к |
80,926% |
9 491к |
0.5 |
5 120к |
| 8364. |
769 |
| Енисей |
D4-C |
642 961к |
78,620% |
104 228к |
- |
5 118к |
| 8365. |
3338 |
| Полстарз |
D1 |
624 686к |
75,689% |
78 378к |
- |
5 117к |
| 8366. |
4347 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 263 021к |
86,440% |
159 366к |
- |
5 117к |
| 8367. |
4726 |
| Тулой |
D1 |
1 013 179к |
76,888% |
142 991к |
- |
5 113к |
| 8368. |
2653 |
| Паро |
D1 |
914 128к |
84,132% |
185 727к |
- |
5 107к |
| 8369. |
142 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
425 776к |
48,013% |
45 987к |
0.1 |
5 098к |
| 8370. |
1843 |
| Т&ТЕК |
- |
63 452к |
78,177% |
9 623к |
0.5 |
5 097к |
| 8371. |
782 |
| Дон Боско |
D1 |
656 361к |
70,969% |
91 750к |
- |
5 097к |
| 8372. |
1315 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 511к |
80,089% |
60 794к |
- |
5 096к |
| 8373. |
4897 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
441 969к |
78,315% |
54 383к |
- |
5 092к |
| 8374. |
3972 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 496к |
63,947% |
59 520к |
- |
5 092к |
| 8375. |
2312 |
| Унион |
D3-A |
168 670к |
80,651% |
26 222к |
0.1 |
5 086к |
| 8376. |
1396 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
956 779к |
80,266% |
167 539к |
- |
5 086к |
| 8377. |
880 |
| Лузинатос |
D2 |
830 465к |
81,874% |
113 656к |
- |
5 082к |
| 8378. |
1708 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
610 305к |
66,226% |
75 239к |
- |
5 076к |
| 8379. |
1123 |
| Полимлье |
D1 |
1 025 114к |
85,111% |
150 311к |
- |
5 076к |
| 8380. |
20 |
| Истра 1961 |
D1 |
574 207к |
73,464% |
75 480к |
- |
5 073к |
| 8381. |
2228 |
| Интер |
D2 |
103 089к |
83,295% |
14 092к |
0.3 |
5 071к |
| 8382. |
5304 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
623 561к |
76,310% |
109 363к |
- |
5 071к |
| 8383. |
2836 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
752 172к |
80,999% |
145 951к |
- |
5 071к |
| 8384. |
2631 |
| Вайпае |
D2 |
349 278к |
76,419% |
64 689к |
- |
5 064к |
| 8385. |
3889 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 009 916к |
85,300% |
163 587к |
- |
5 062к |
| 8386. |
840 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
909 945к |
79,805% |
136 375к |
- |
5 060к |
| 8387. |
2818 |
| Атенас |
D2 |
804 005к |
73,855% |
94 140к |
- |
5 055к |
| 8388. |
1274 |
| Галомаро |
D1 |
623 223к |
70,636% |
86 854к |
- |
5 053к |
| 8389. |
4444 |
| Генгам |
D3-A |
856 871к |
83,627% |
134 668к |
- |
5 048к |
| 8390. |
6594 |
| Вазито |
D2 |
495 221к |
79,646% |
57 513к |
- |
5 045к |
| 8391. |
4420 |
| Вашаш |
D1 |
639 589к |
77,408% |
101 313к |
- |
5 043к |
| 8392. |
2539 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
339 807к |
56,507% |
38 920к |
0.1 |
5 042к |
| 8393. |
1234 |
| Кост Райт |
D3 |
284 305к |
72,534% |
48 393к |
0.1 |
5 038к |
| 8394. |
233 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
750 701к |
75,855% |
132 559к |
- |
5 035к |
| 8395. |
1570 |
| Колон |
D3-A |
340 818к |
63,974% |
31 602к |
0.1 |
5 033к |
| 8396. |
1231 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
114 787к |
80,851% |
16 926к |
0.2 |
5 031к |
| 8397. |
2777 |
| Никарм |
D1 |
996 475к |
79,209% |
143 400к |
- |
5 024к |
| 8398. |
2083 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 885к |
83,934% |
134 782к |
- |
5 024к |
| 8399. |
5916 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
994 835к |
83,498% |
127 022к |
- |
5 021к |
| 8400. |
4212 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
581 456к |
72,677% |
93 352к |
- |
5 020к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|