|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:16:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
2485 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 403к |
71,965% |
70 422к |
0.3 |
24 897к |
| 2902. |
345 |
| Велко Электер |
D3-B |
221 993к |
66,420% |
33 898к |
0.7 |
24 896к |
| 2903. |
534 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
520 009к |
76,915% |
114 036к |
0.2 |
24 894к |
| 2904. |
1477 |
| Энтен дэ Ве |
- |
414 619к |
73,366% |
67 692к |
0.3 |
24 881к |
| 2905. |
213 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
367 663к |
76,767% |
49 266к |
0.5 |
24 869к |
| 2906. |
2519 |
| Тугезер |
D1 |
1 123 497к |
79,576% |
116 778к |
0.2 |
24 864к |
| 2907. |
4256 |
| Ротс |
D3-B |
869 105к |
83,856% |
131 402к |
0.1 |
24 862к |
| 2908. |
7637 |
| Вулканикос |
D1 |
1 148 333к |
77,066% |
156 713к |
0.1 |
24 862к |
| 2909. |
8623 |
| Левадия |
D1 |
765 161к |
72,972% |
93 028к |
0.2 |
24 861к |
| 2910. |
1080 |
| Сиена |
- |
375 817к |
55,587% |
41 262к |
0.6 |
24 860к |
| 2911. |
282 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 608к |
71,713% |
24 842к |
1.0 |
24 859к |
| 2912. |
841 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
730 123к |
77,498% |
106 768к |
0.2 |
24 844к |
| 2913. |
1244 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
855 710к |
80,182% |
127 666к |
0.1 |
24 833к |
| 2914. |
3030 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
456 056к |
66,209% |
78 912к |
0.3 |
24 833к |
| 2915. |
1214 |
| Мехарлика |
D1 |
747 256к |
72,992% |
102 884к |
0.2 |
24 821к |
| 2916. |
235 |
| Энкорс |
D2 |
216 476к |
69,479% |
35 046к |
0.7 |
24 821к |
| 2917. |
8730 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
370 006к |
56,741% |
48 668к |
0.5 |
24 810к |
| 2918. |
9 |
| Олл Блэкс |
D2 |
617 984к |
72,450% |
82 744к |
0.2 |
24 807к |
| 2919. |
2059 |
| Нардо |
D3-B |
90 080к |
49,206% |
7 980к |
3.1 |
24 805к |
| 2920. |
6271 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
697 409к |
67,615% |
79 263к |
0.3 |
24 803к |
| 2921. |
2391 |
| Аль-Ула |
D3-B |
482 728к |
67,070% |
70 562к |
0.3 |
24 788к |
| 2922. |
1384 |
| Лоренция |
D2 |
560 745к |
66,192% |
84 387к |
0.2 |
24 777к |
| 2923. |
2373 |
| Мазия |
D1 |
828 575к |
66,038% |
89 913к |
0.2 |
24 750к |
| 2924. |
6297 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
950 259к |
83,542% |
152 848к |
0.1 |
24 740к |
| 2925. |
250 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 216к |
55,387% |
39 354к |
0.6 |
24 732к |
| 2926. |
2267 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
780 131к |
74,673% |
98 802к |
0.2 |
24 731к |
| 2927. |
448 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
618 204к |
67,855% |
92 584к |
0.2 |
24 723к |
| 2928. |
2016 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
654 650к |
76,190% |
141 611к |
0.1 |
24 721к |
| 2929. |
1219 |
| Санта Крус |
D2 |
756 801к |
76,306% |
101 119к |
0.2 |
24 719к |
| 2930. |
4144 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
555 220к |
73,352% |
60 762к |
0.4 |
24 705к |
| 2931. |
1967 |
| Ледженд |
D3-B |
682 456к |
78,995% |
100 841к |
0.2 |
24 701к |
| 2932. |
364 |
| БА |
- |
114 074к |
66,653% |
15 635к |
1.5 |
24 690к |
| 2933. |
1188 |
| Евротурс |
D1 |
988 082к |
78,278% |
129 880к |
0.1 |
24 683к |
| 2934. |
220 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
569 853к |
73,707% |
102 722к |
0.2 |
24 683к |
| 2935. |
279 |
| Черно Море |
D1 |
1 354 731к |
84,825% |
178 394к |
0.1 |
24 682к |
| 2936. |
976 |
| Республика |
D3-B |
331 104к |
68,371% |
48 676к |
0.5 |
24 675к |
| 2937. |
924 |
| Краковия |
D3-A |
737 819к |
69,767% |
114 911к |
0.2 |
24 662к |
| 2938. |
7940 |
| Сан Франциско |
D3-A |
480 467к |
65,515% |
62 464к |
0.3 |
24 637к |
| 2939. |
3103 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 995к |
73,365% |
119 163к |
0.2 |
24 631к |
| 2940. |
4968 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 025 784к |
79,676% |
171 520к |
0.1 |
24 630к |
| 2941. |
786 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
956 896к |
79,582% |
147 940к |
0.1 |
24 629к |
| 2942. |
8520 |
| Тигрес |
D2 |
669 264к |
72,825% |
117 793к |
0.2 |
24 621к |
| 2943. |
433 |
| Кибангу |
D2 |
485 806к |
68,174% |
62 782к |
0.3 |
24 612к |
| 2944. |
1309 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
713 062к |
73,059% |
98 594к |
0.2 |
24 607к |
| 2945. |
1288 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
554 404к |
68,767% |
74 128к |
0.3 |
24 606к |
| 2946. |
172 |
| Аль-Андалус |
- |
344 953к |
84,621% |
49 202к |
0.4 |
24 600к |
| 2947. |
2133 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
614 028к |
68,758% |
78 569к |
0.3 |
24 582к |
| 2948. |
1581 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
693 241к |
72,539% |
103 280к |
0.2 |
24 569к |
| 2949. |
1323 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
518 951к |
69,840% |
80 487к |
0.3 |
24 567к |
| 2950. |
645 |
| Акрия |
D1 |
630 021к |
69,211% |
95 876к |
0.2 |
24 553к |
| 2951. |
2477 |
| Тарвас |
D3-B |
374 998к |
69,766% |
52 444к |
0.4 |
24 552к |
| 2952. |
7882 |
| Йорк Сити |
- |
198 238к |
62,570% |
30 062к |
0.8 |
24 550к |
| 2953. |
1990 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 070 146к |
81,966% |
167 766к |
0.1 |
24 536к |
| 2954. |
6017 |
| Спарта |
D1 |
632 128к |
65,517% |
87 310к |
0.2 |
24 527к |
| 2955. |
7016 |
| Санарате |
D2 |
509 707к |
54,599% |
57 374к |
0.4 |
24 510к |
| 2956. |
77 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
597 679к |
75,379% |
136 335к |
0.1 |
24 505к |
| 2957. |
704 |
| Искра |
D1 |
665 944к |
65,650% |
89 708к |
0.2 |
24 505к |
| 2958. |
489 |
| Ред Стар |
D3 |
387 149к |
46,029% |
35 937к |
0.6 |
24 497к |
| 2959. |
1137 |
| МПС |
D4-C |
190 921к |
50,481% |
24 457к |
1.0 |
24 492к |
| 2960. |
7756 |
| Диназ |
D1 |
784 605к |
78,823% |
102 164к |
0.2 |
24 480к |
| 2961. |
1051 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
893 203к |
74,572% |
108 978к |
0.2 |
24 472к |
| 2962. |
5109 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
876 278к |
73,797% |
159 398к |
0.1 |
24 465к |
| 2963. |
1715 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
308 545к |
55,173% |
34 493к |
0.7 |
24 460к |
| 2964. |
5709 |
| Тараз |
D3-B |
722 744к |
76,495% |
115 660к |
0.2 |
24 430к |
| 2965. |
2197 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
657 630к |
74,738% |
104 485к |
0.2 |
24 429к |
| 2966. |
1874 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
870 472к |
79,209% |
146 514к |
0.1 |
24 429к |
| 2967. |
1552 |
| Каламата |
D2 |
951 447к |
83,218% |
165 427к |
0.1 |
24 420к |
| 2968. |
106 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
407 267к |
63,864% |
59 115к |
0.4 |
24 419к |
| 2969. |
5862 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
659 564к |
73,020% |
111 555к |
0.2 |
24 400к |
| 2970. |
1684 |
| Уругвай |
D1 |
828 099к |
78,813% |
115 726к |
0.2 |
24 399к |
| 2971. |
1710 |
| Униспорт |
D1 |
1 166 236к |
78,744% |
116 954к |
0.2 |
24 397к |
| 2972. |
7930 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
699 482к |
77,251% |
122 420к |
0.1 |
24 377к |
| 2973. |
5 |
| Африселл |
D2 |
283 669к |
45,353% |
25 706к |
0.9 |
24 342к |
| 2974. |
278 |
| Геркулес |
D3-B |
583 070к |
72,818% |
90 897к |
0.2 |
24 338к |
| 2975. |
279 |
| Колхети |
D1 |
840 457к |
75,528% |
87 717к |
0.2 |
24 323к |
| 2976. |
4688 |
| Дейрут |
D3-B |
397 245к |
80,374% |
62 628к |
0.3 |
24 314к |
| 2977. |
1779 |
| Ультрамарина |
D2 |
599 133к |
65,941% |
77 040к |
0.3 |
24 309к |
| 2978. |
6321 |
| Гара-Алтын |
D2 |
869 260к |
80,874% |
131 081к |
0.1 |
24 308к |
| 2979. |
1875 |
| МБ |
D2 |
709 100к |
75,799% |
134 078к |
0.1 |
24 307к |
| 2980. |
326 |
| Аль-Охва |
D1 |
624 550к |
68,610% |
59 598к |
0.4 |
24 299к |
| 2981. |
698 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
868 247к |
73,877% |
103 058к |
0.2 |
24 291к |
| 2982. |
5239 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
401 829к |
62,636% |
55 012к |
0.4 |
24 291к |
| 2983. |
549 |
| Полис |
D2 |
563 666к |
64,517% |
89 508к |
0.2 |
24 253к |
| 2984. |
912 |
| Ватан |
D2 |
424 540к |
74,631% |
53 094к |
0.4 |
24 251к |
| 2985. |
4073 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 015 394к |
74,695% |
111 867к |
0.2 |
24 245к |
| 2986. |
4586 |
| Оснабрюк |
D4-A |
539 512к |
71,056% |
82 945к |
0.2 |
24 209к |
| 2987. |
2297 |
| Унион Манабита |
D2 |
935 165к |
78,053% |
150 607к |
0.1 |
24 194к |
| 2988. |
4727 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 196 076к |
82,464% |
202 290к |
0.1 |
24 193к |
| 2989. |
1326 |
| Медведи |
D1 |
1 387 216к |
86,683% |
197 509к |
0.1 |
24 183к |
| 2990. |
2483 |
| Жувентиль |
D2 |
766 858к |
86,840% |
161 048к |
0.1 |
24 171к |
| 2991. |
856 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 836к |
66,273% |
24 479к |
0.9 |
24 154к |
| 2992. |
632 |
| Африка |
D3-B |
162 024к |
74,977% |
23 959к |
1.0 |
24 143к |
| 2993. |
3993 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
370 924к |
63,122% |
50 353к |
0.4 |
24 141к |
| 2994. |
1729 |
| Б36 |
D1 |
1 659 639к |
86,432% |
193 592к |
0.1 |
24 134к |
| 2995. |
110 |
| Линаре |
D1 |
916 853к |
77,987% |
112 826к |
0.2 |
24 126к |
| 2996. |
5073 |
| Волентем |
- |
155 383к |
64,819% |
13 900к |
1.7 |
24 116к |
| 2997. |
1463 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
878 031к |
73,684% |
121 080к |
0.1 |
24 110к |
| 2998. |
1241 |
| Аполлон |
D2 |
635 445к |
65,197% |
76 808к |
0.3 |
24 106к |
| 2999. |
247 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
451 041к |
63,364% |
56 158к |
0.4 |
24 095к |
| 3000. |
6817 |
| Алеман |
- |
290 522к |
62,915% |
43 821к |
0.5 |
24 089к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|