|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
1160 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
371 432к |
73,250% |
67 326к |
0.1 |
8 108к |
| 7302. |
661 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 742к |
62,975% |
12 090к |
0.6 |
8 103к |
| 7303. |
502 |
| Юниболивар |
D4-D |
445 089к |
77,454% |
60 712к |
0.1 |
8 101к |
| 7304. |
1712 |
| Навелим |
D1 |
634 211к |
71,263% |
86 900к |
- |
8 101к |
| 7305. |
1626 |
| ФИКА |
D3 |
181 925к |
54,790% |
21 868к |
0.3 |
8 098к |
| 7306. |
370 |
| Китаб |
D4-D |
258 117к |
45,161% |
26 040к |
0.3 |
8 098к |
| 7307. |
1706 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
677 802к |
69,734% |
101 878к |
- |
8 096к |
| 7308. |
1500 |
| Оро Верде |
D3 |
356 061к |
79,963% |
62 107к |
0.1 |
8 095к |
| 7309. |
506 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 375к |
71,790% |
7 243к |
1.1 |
8 093к |
| 7310. |
4766 |
| Олимпия |
D2 |
500 445к |
72,896% |
76 837к |
0.1 |
8 092к |
| 7311. |
417 |
| Пельикано |
D1 |
864 326к |
75,804% |
136 734к |
- |
8 086к |
| 7312. |
1606 |
| Тиса |
D4-D |
240 803к |
34,755% |
22 805к |
0.3 |
8 086к |
| 7313. |
2135 |
| Альтона Сити |
- |
93 669к |
82,614% |
12 082к |
0.6 |
8 085к |
| 7314. |
3735 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
457 833к |
68,147% |
65 886к |
0.1 |
8 082к |
| 7315. |
2332 |
| Маан |
D1 |
908 068к |
83,027% |
146 198к |
- |
8 079к |
| 7316. |
5119 |
| Ахал |
D1 |
900 168к |
78,895% |
100 369к |
- |
8 077к |
| 7317. |
4811 |
| Санджетс |
D3 |
332 164к |
59,185% |
47 396к |
0.1 |
8 072к |
| 7318. |
1987 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
431 767к |
68,034% |
62 939к |
0.1 |
8 068к |
| 7319. |
4341 |
| Фэйк |
D2 |
595 291к |
83,401% |
95 985к |
- |
8 065к |
| 7320. |
3495 |
| РуеРуе |
D1 |
878 773к |
81,894% |
134 061к |
- |
8 064к |
| 7321. |
2278 |
| Торнадос |
D2 |
465 942к |
70,192% |
60 132к |
0.1 |
8 064к |
| 7322. |
1639 |
| Селтик |
D3-B |
474 483к |
66,740% |
60 234к |
0.1 |
8 061к |
| 7323. |
2320 |
| Виртус Франкавилла |
- |
179 020к |
62,095% |
15 823к |
0.5 |
8 058к |
| 7324. |
801 |
| Семетей |
D3-B |
104 750к |
73,645% |
13 632к |
0.5 |
8 057к |
| 7325. |
1135 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
54 421к |
71,972% |
8 414к |
0.9 |
8 053к |
| 7326. |
2925 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 088к |
72,604% |
83 278к |
- |
8 047к |
| 7327. |
2607 |
| Пашкани |
D3-A |
77 436к |
75,340% |
10 178к |
0.7 |
8 046к |
| 7328. |
2354 |
| Брюэри |
D2 |
424 156к |
63,258% |
63 708к |
0.1 |
8 045к |
| 7329. |
678 |
| Ребосэрос |
D4-B |
405 734к |
67,567% |
51 392к |
0.1 |
8 041к |
| 7330. |
3044 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
778 639к |
79,157% |
94 556к |
- |
8 038к |
| 7331. |
1740 |
| Карнарвон Таун |
- |
251 973к |
73,328% |
46 663к |
0.1 |
8 006к |
| 7332. |
3890 |
| Спорт Чавелинес |
- |
51 115к |
66,448% |
7 565к |
1.0 |
8 000к |
| 7333. |
1811 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 085к |
65,810% |
9 041к |
0.8 |
8 000к |
| 7334. |
2943 |
| Фюген |
D4-C |
336 201к |
59,548% |
50 330к |
0.1 |
8 000к |
| 7335. |
232 |
| Прикарпатье |
D2 |
753 658к |
73,854% |
95 982к |
- |
8 000к |
| 7336. |
4347 |
| Колима |
D4-C |
274 059к |
56,050% |
39 293к |
0.2 |
7 999к |
| 7337. |
1951 |
| Юнион |
D3-A |
307 823к |
71,202% |
34 984к |
0.2 |
7 998к |
| 7338. |
1474 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 673к |
65,504% |
64 143к |
0.1 |
7 997к |
| 7339. |
3850 |
| Африкан |
D1 |
1 110 656к |
84,095% |
175 978к |
- |
7 996к |
| 7340. |
1391 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
54 129к |
68,056% |
8 096к |
0.9 |
7 991к |
| 7341. |
4143 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
497 189к |
68,235% |
66 876к |
0.1 |
7 983к |
| 7342. |
2787 |
| Тарту |
D2 |
601 807к |
74,954% |
81 300к |
- |
7 980к |
| 7343. |
5019 |
| Неилстон |
D4-A |
543 509к |
81,977% |
99 060к |
- |
7 979к |
| 7344. |
434 |
| Космос |
- |
54 476к |
66,813% |
4 550к |
1.7 |
7 979к |
| 7345. |
1465 |
| Сакапа |
D2 |
637 490к |
70,207% |
123 645к |
- |
7 977к |
| 7346. |
2107 |
| Отаго |
D2 |
726 706к |
77,567% |
105 286к |
- |
7 974к |
| 7347. |
3245 |
| Энергонадзор |
D2 |
358 626к |
52,326% |
37 630к |
0.2 |
7 973к |
| 7348. |
966 |
| Мадла |
- |
53 892к |
70,471% |
8 836к |
0.9 |
7 964к |
| 7349. |
1346 |
| Грассхоппер |
D2 |
559 924к |
72,619% |
80 586к |
- |
7 960к |
| 7350. |
2290 |
| Аль-Эхли |
D2 |
418 668к |
57,888% |
67 211к |
0.1 |
7 959к |
| 7351. |
4827 |
| Айви Роверс |
D2 |
622 009к |
65,740% |
77 238к |
0.1 |
7 952к |
| 7352. |
997 |
| Санта-Клара |
D3-A |
580 347к |
66,821% |
88 704к |
- |
7 951к |
| 7353. |
3136 |
| Сильвестер |
D1 |
936 629к |
84,711% |
138 980к |
- |
7 947к |
| 7354. |
1063 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
980 110к |
79,452% |
153 634к |
- |
7 943к |
| 7355. |
114 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
999 545к |
85,814% |
134 484к |
- |
7 942к |
| 7356. |
3855 |
| Нествед |
D3-A |
519 298к |
71,464% |
96 507к |
- |
7 939к |
| 7357. |
3217 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
465 484к |
67,113% |
51 583к |
0.1 |
7 936к |
| 7358. |
3617 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 735к |
72,195% |
75 952к |
0.1 |
7 936к |
| 7359. |
1855 |
| Седар Гроув |
D2 |
320 782к |
57,492% |
40 016к |
0.1 |
7 934к |
| 7360. |
2004 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 226к |
49,427% |
29 618к |
0.2 |
7 931к |
| 7361. |
650 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
562 570к |
64,986% |
63 494к |
0.1 |
7 929к |
| 7362. |
2740 |
| Житораджа |
D4-D |
272 030к |
60,398% |
43 000к |
0.1 |
7 928к |
| 7363. |
1867 |
| Ливерпуль |
D4-B |
297 771к |
52,624% |
30 455к |
0.2 |
7 922к |
| 7364. |
2847 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
646 171к |
77,855% |
93 088к |
- |
7 920к |
| 7365. |
3583 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
644 504к |
76,328% |
105 182к |
- |
7 919к |
| 7366. |
2456 |
| Атлетико |
D2 |
353 697к |
50,547% |
40 732к |
0.1 |
7 914к |
| 7367. |
2777 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 027 081к |
82,245% |
104 816к |
- |
7 913к |
| 7368. |
4290 |
| Сундсвалль |
D2 |
471 385к |
73,978% |
75 226к |
0.1 |
7 913к |
| 7369. |
4217 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
419 558к |
65,878% |
56 651к |
0.1 |
7 911к |
| 7370. |
4429 |
| Аль-Джазира |
D2 |
852 944к |
81,188% |
125 742к |
- |
7 910к |
| 7371. |
600 |
| Торлак |
D3-A |
583 120к |
67,115% |
62 371к |
0.1 |
7 908к |
| 7372. |
953 |
| Аджи де Калька |
- |
54 183к |
72,672% |
8 979к |
0.8 |
7 907к |
| 7373. |
3240 |
| Альянс |
- |
144 622к |
72,199% |
27 380к |
0.2 |
7 906к |
| 7374. |
3677 |
| Чакаритас |
D4-C |
566 566к |
67,055% |
94 513к |
- |
7 903к |
| 7375. |
3903 |
| Шахрихончи |
D3-B |
455 973к |
60,924% |
67 480к |
0.1 |
7 900к |
| 7376. |
2593 |
| Каналау |
D2 |
376 897к |
59,870% |
40 036к |
0.1 |
7 897к |
| 7377. |
3394 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
630 879к |
73,704% |
96 685к |
- |
7 893к |
| 7378. |
1592 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
766 730к |
83,340% |
158 425к |
- |
7 890к |
| 7379. |
5150 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 505к |
62,479% |
53 426к |
0.1 |
7 888к |
| 7380. |
6492 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 702к |
65,796% |
70 321к |
0.1 |
7 888к |
| 7381. |
5989 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 029 542к |
80,445% |
124 242к |
- |
7 882к |
| 7382. |
1730 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
511 383к |
73,566% |
80 914к |
- |
7 880к |
| 7383. |
4747 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 016 657к |
84,436% |
166 826к |
- |
7 880к |
| 7384. |
4381 |
| Академия де Сефа |
D1 |
641 696к |
76,168% |
88 876к |
- |
7 877к |
| 7385. |
3210 |
| Токусима |
D4-C |
309 115к |
79,643% |
40 044к |
0.1 |
7 876к |
| 7386. |
1133 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
888 450к |
77,956% |
142 503к |
- |
7 875к |
| 7387. |
2596 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
478 827к |
68,737% |
71 347к |
0.1 |
7 872к |
| 7388. |
5344 |
| Балейне |
D4-C |
387 638к |
53,250% |
47 364к |
0.1 |
7 871к |
| 7389. |
3974 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
637 643к |
78,575% |
136 997к |
- |
7 868к |
| 7390. |
3921 |
| Аль-Вахда |
D1 |
797 419к |
71,393% |
100 394к |
- |
7 867к |
| 7391. |
3258 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
763 590к |
75,483% |
110 565к |
- |
7 863к |
| 7392. |
1323 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
515 436к |
71,944% |
78 229к |
0.1 |
7 861к |
| 7393. |
1483 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
684 060к |
78,363% |
108 675к |
- |
7 860к |
| 7394. |
6389 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
988 272к |
78,361% |
146 719к |
- |
7 854к |
| 7395. |
1902 |
| Андууд |
D1 |
547 919к |
75,635% |
95 396к |
- |
7 851к |
| 7396. |
3233 |
| Ибах |
D1 |
716 093к |
70,255% |
116 146к |
- |
7 851к |
| 7397. |
1271 |
| Ниулакита |
- |
82 278к |
75,816% |
11 046к |
0.7 |
7 848к |
| 7398. |
3626 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
726 805к |
79,610% |
121 737к |
- |
7 846к |
| 7399. |
1421 |
| Монс |
D3-A |
572 672к |
74,227% |
74 809к |
0.1 |
7 846к |
| 7400. |
2426 |
| Мако |
D3-A |
412 886к |
64,096% |
49 679к |
0.1 |
7 844к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|