|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:56:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
157 |
| Девелопментал |
- |
49 635к |
65,373% |
7 249к |
1.4 |
10 237к |
| 6102. |
448 |
| Деволли |
- |
51 048к |
66,334% |
7 632к |
1.3 |
10 236к |
| 6103. |
1116 |
| Алкочетенсе |
- |
49 179к |
65,054% |
7 058к |
1.4 |
10 236к |
| 6104. |
1244 |
| Сантеа |
- |
50 645к |
66,066% |
7 524к |
1.3 |
10 236к |
| 6105. |
6033 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 164к |
78,601% |
86 815к |
0.1 |
10 236к |
| 6106. |
828 |
| Бокерон |
- |
50 062к |
65,673% |
7 187к |
1.4 |
10 235к |
| 6107. |
80 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 960к |
65,602% |
7 134к |
1.4 |
10 235к |
| 6108. |
508 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 605к |
66,043% |
7 444к |
1.3 |
10 234к |
| 6109. |
404 |
| Ногом |
- |
50 637к |
66,064% |
7 634к |
1.3 |
10 234к |
| 6110. |
465 |
| Сенге Самади |
- |
49 719к |
65,440% |
7 395к |
1.3 |
10 233к |
| 6111. |
93 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 183к |
65,759% |
7 495к |
1.3 |
10 233к |
| 6112. |
7 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 511к |
65,295% |
7 045к |
1.4 |
10 233к |
| 6113. |
1548 |
| Тистед |
- |
48 274к |
64,405% |
6 711к |
1.5 |
10 233к |
| 6114. |
2011 |
| Вари |
- |
49 925к |
65,582% |
7 232к |
1.4 |
10 233к |
| 6115. |
1924 |
| Гробиня |
D2 |
482 822к |
71,898% |
80 664к |
0.1 |
10 233к |
| 6116. |
1625 |
| Насимьенто |
- |
51 299к |
66,506% |
7 577к |
1.3 |
10 232к |
| 6117. |
315 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 379к |
65,895% |
7 310к |
1.3 |
10 232к |
| 6118. |
584 |
| Малайта Кингз |
- |
50 862к |
66,218% |
7 586к |
1.3 |
10 232к |
| 6119. |
1745 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 171к |
65,057% |
6 852к |
1.4 |
10 232к |
| 6120. |
11 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 786к |
64,781% |
6 981к |
1.4 |
10 232к |
| 6121. |
4344 |
| Умайя |
- |
51 516к |
66,647% |
7 816к |
1.3 |
10 232к |
| 6122. |
74 |
| Бубали |
- |
50 558к |
66,017% |
7 258к |
1.4 |
10 231к |
| 6123. |
1658 |
| Ени Малатьяспор |
- |
48 834к |
64,820% |
7 026к |
1.4 |
10 230к |
| 6124. |
631 |
| Пайнарес |
- |
49 733к |
65,456% |
7 320к |
1.3 |
10 230к |
| 6125. |
804 |
| Беринген |
- |
51 319к |
66,525% |
7 655к |
1.3 |
10 229к |
| 6126. |
660 |
| Ребелс |
- |
49 424к |
65,244% |
7 144к |
1.4 |
10 228к |
| 6127. |
1023 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 891к |
64,865% |
7 296к |
1.4 |
10 228к |
| 6128. |
2006 |
| Ирмиаху |
- |
50 009к |
65,650% |
7 423к |
1.3 |
10 228к |
| 6129. |
729 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 802к |
66,190% |
7 569к |
1.3 |
10 226к |
| 6130. |
1279 |
| Бржецлав |
- |
50 890к |
66,249% |
7 506к |
1.3 |
10 226к |
| 6131. |
2667 |
| Аль-Адалах |
D2 |
682 721к |
77,344% |
85 232к |
0.1 |
10 226к |
| 6132. |
97 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 834к |
66,212% |
7 645к |
1.3 |
10 226к |
| 6133. |
1011 |
| Хувентуд |
D3-B |
836 075к |
76,464% |
112 538к |
- |
10 226к |
| 6134. |
4680 |
| Рубин |
D1 |
1 309 419к |
84,827% |
202 632к |
- |
10 225к |
| 6135. |
740 |
| Мурсал |
- |
49 558к |
65,346% |
7 209к |
1.4 |
10 224к |
| 6136. |
1923 |
| Хау Майн |
- |
50 905к |
66,263% |
7 710к |
1.3 |
10 224к |
| 6137. |
259 |
| Синдх Пресс |
- |
52 556к |
70,178% |
8 267к |
1.2 |
10 223к |
| 6138. |
435 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 357к |
65,897% |
7 503к |
1.3 |
10 223к |
| 6139. |
640 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 498к |
65,310% |
7 472к |
1.3 |
10 221к |
| 6140. |
834 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
48 996к |
64,954% |
6 905к |
1.4 |
10 221к |
| 6141. |
1891 |
| Гхи Миллс |
- |
51 326к |
66,545% |
7 597к |
1.3 |
10 221к |
| 6142. |
332 |
| Рутс |
D2 |
387 967к |
69,773% |
59 113к |
0.1 |
10 221к |
| 6143. |
1610 |
| Александрия |
D3-B |
530 720к |
68,935% |
72 360к |
0.1 |
10 220к |
| 6144. |
126 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 217к |
65,808% |
7 454к |
1.3 |
10 220к |
| 6145. |
5247 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 645к |
66,099% |
7 455к |
1.3 |
10 219к |
| 6146. |
248 |
| Карасу |
- |
50 487к |
65,993% |
7 490к |
1.3 |
10 219к |
| 6147. |
777 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 637к |
65,415% |
7 259к |
1.4 |
10 217к |
| 6148. |
460 |
| Дово |
- |
50 831к |
66,227% |
7 663к |
1.3 |
10 217к |
| 6149. |
695 |
| Курусьен |
- |
50 932к |
66,294% |
7 599к |
1.3 |
10 217к |
| 6150. |
804 |
| Калидж Сарт |
- |
50 376к |
65,922% |
7 324к |
1.3 |
10 217к |
| 6151. |
6485 |
| Полис |
- |
50 301к |
65,871% |
7 577к |
1.3 |
10 217к |
| 6152. |
250 |
| Кото Брус |
- |
50 877к |
66,260% |
7 669к |
1.3 |
10 216к |
| 6153. |
550 |
| Тадамун Суф |
- |
50 826к |
66,226% |
7 615к |
1.3 |
10 216к |
| 6154. |
25 |
| Ойгендорф |
- |
50 837к |
66,237% |
7 561к |
1.3 |
10 214к |
| 6155. |
89 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 040к |
65,699% |
7 338к |
1.3 |
10 214к |
| 6156. |
1121 |
| Крамлин Стар |
- |
50 296к |
65,876% |
7 322к |
1.3 |
10 213к |
| 6157. |
1939 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 049к |
65,013% |
7 016к |
1.4 |
10 211к |
| 6158. |
576 |
| Триангл |
- |
47 938к |
64,202% |
6 822к |
1.4 |
10 211к |
| 6159. |
1927 |
| КСА |
- |
50 941к |
66,312% |
7 867к |
1.2 |
10 211к |
| 6160. |
2769 |
| Лангкави Сити |
- |
51 200к |
66,484% |
7 512к |
1.3 |
10 210к |
| 6161. |
1975 |
| Долфин |
- |
49 591к |
65,397% |
7 250к |
1.4 |
10 210к |
| 6162. |
385 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 186к |
65,112% |
7 022к |
1.4 |
10 210к |
| 6163. |
3046 |
| Акассусо |
D4-A |
577 149к |
76,681% |
75 788к |
0.1 |
10 209к |
| 6164. |
754 |
| Фауна |
- |
50 171к |
65,799% |
7 334к |
1.3 |
10 209к |
| 6165. |
2804 |
| Шурта |
- |
50 366к |
65,933% |
7 481к |
1.3 |
10 208к |
| 6166. |
690 |
| Тира |
- |
50 764к |
66,202% |
7 612к |
1.3 |
10 207к |
| 6167. |
1426 |
| Асылбаш |
- |
49 923к |
65,633% |
7 351к |
1.3 |
10 207к |
| 6168. |
121 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
62 432к |
67,635% |
8 151к |
1.2 |
10 206к |
| 6169. |
486 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 487к |
66,019% |
7 370к |
1.3 |
10 206к |
| 6170. |
1110 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 996к |
65,687% |
7 322к |
1.3 |
10 205к |
| 6171. |
1627 |
| Бендерн |
- |
49 103к |
65,063% |
7 118к |
1.4 |
10 205к |
| 6172. |
2306 |
| Тонга |
- |
49 424к |
65,290% |
7 121к |
1.4 |
10 205к |
| 6173. |
2123 |
| Копаоник |
- |
50 739к |
66,190% |
7 464к |
1.3 |
10 205к |
| 6174. |
727 |
| Чиксереда |
- |
48 861к |
64,890% |
6 931к |
1.4 |
10 205к |
| 6175. |
581 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 366к |
69,622% |
7 727к |
1.3 |
10 204к |
| 6176. |
2468 |
| Премпе Колледж |
D1 |
717 436к |
75,238% |
107 954к |
- |
10 202к |
| 6177. |
526 |
| Фрипорт |
- |
98 437к |
66,221% |
16 585к |
0.6 |
10 201к |
| 6178. |
3882 |
| Бане |
- |
49 829к |
65,580% |
7 330к |
1.3 |
10 201к |
| 6179. |
143 |
| Сан Мартин |
- |
51 253к |
66,537% |
7 601к |
1.3 |
10 201к |
| 6180. |
226 |
| Абенгуру |
- |
49 616к |
65,433% |
7 494к |
1.3 |
10 201к |
| 6181. |
497 |
| Лайф |
- |
51 013к |
66,381% |
7 626к |
1.3 |
10 200к |
| 6182. |
280 |
| Грандж Хилл |
- |
50 127к |
65,787% |
7 297к |
1.3 |
10 200к |
| 6183. |
1227 |
| Минга Гуасу |
- |
50 269к |
65,886% |
7 371к |
1.3 |
10 199к |
| 6184. |
6159 |
| Ред Сторм |
- |
49 999к |
65,701% |
7 345к |
1.3 |
10 199к |
| 6185. |
57 |
| Сандерланд |
- |
51 491к |
66,695% |
7 871к |
1.2 |
10 199к |
| 6186. |
2582 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 159к |
65,115% |
7 173к |
1.4 |
10 199к |
| 6187. |
1723 |
| Термаикос |
- |
48 737к |
64,815% |
6 882к |
1.4 |
10 198к |
| 6188. |
664 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 045к |
65,036% |
7 287к |
1.3 |
10 198к |
| 6189. |
301 |
| Спитамен |
- |
47 824к |
64,144% |
6 918к |
1.4 |
10 198к |
| 6190. |
665 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 995к |
66,277% |
6 038к |
1.6 |
10 197к |
| 6191. |
409 |
| КФФ |
- |
49 998к |
65,705% |
7 366к |
1.3 |
10 197к |
| 6192. |
46 |
| Юниверсити |
- |
50 281к |
65,900% |
7 426к |
1.3 |
10 196к |
| 6193. |
181 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 064к |
65,054% |
6 976к |
1.4 |
10 196к |
| 6194. |
597 |
| Рильски Спортист |
- |
48 601к |
64,721% |
7 128к |
1.4 |
10 196к |
| 6195. |
851 |
| Вагия |
- |
48 046к |
64,313% |
7 110к |
1.4 |
10 196к |
| 6196. |
2183 |
| Дьяблос Азулес |
- |
49 978к |
65,695% |
7 275к |
1.4 |
10 195к |
| 6197. |
436 |
| Снек |
- |
49 091к |
65,079% |
7 040к |
1.4 |
10 193к |
| 6198. |
44 |
| Софапака |
- |
48 868к |
64,920% |
7 014к |
1.4 |
10 193к |
| 6199. |
223 |
| Видад Спортив |
- |
49 174к |
65,138% |
7 127к |
1.4 |
10 193к |
| 6200. |
2027 |
| Вива Рейнджерс |
- |
49 847к |
65,611% |
7 585к |
1.3 |
10 192к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|