|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:07:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1086 |
| Сержипе |
- |
353 762к |
71,901% |
53 804к |
- |
755к |
| 10602. |
1887 |
| Аризона |
D1 |
907 625к |
80,035% |
120 470к |
- |
754к |
| 10603. |
1698 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 143к |
77,803% |
61 275к |
- |
754к |
| 10604. |
6464 |
| Хенлай |
- |
54 810к |
80,290% |
8 326к |
- |
753к |
| 10605. |
8883 |
| Работнички |
D1 |
753 496к |
77,240% |
105 396к |
- |
747к |
| 10606. |
5154 |
| Штурми |
D3 |
369 335к |
78,667% |
56 541к |
- |
741к |
| 10607. |
3621 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
803 511к |
81,182% |
144 772к |
- |
751к |
| 10608. |
1652 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
860 459к |
85,614% |
149 578к |
- |
739к |
| 10609. |
2467 |
| Альбион |
D2 |
794 705к |
82,888% |
110 378к |
- |
738к |
| 10610. |
1364 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 566к |
73,674% |
17 802к |
- |
738к |
| 10611. |
1240 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
832 631к |
78,864% |
129 834к |
- |
738к |
| 10612. |
2736 |
| Кауденбит |
D3-B |
621 438к |
77,760% |
128 546к |
- |
656к |
| 10613. |
1756 |
| Золотурн |
D3 |
341 299к |
72,228% |
62 037к |
- |
736к |
| 10614. |
3720 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
461 119к |
77,536% |
65 024к |
- |
735к |
| 10615. |
760 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
729 717к |
74,705% |
91 792к |
- |
735к |
| 10616. |
4628 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
665 882к |
76,640% |
130 858к |
- |
674к |
| 10617. |
1066 |
| Тунизьен |
D2 |
634 877к |
73,053% |
87 500к |
- |
732к |
| 10618. |
579 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 644к |
74,816% |
95 124к |
- |
731к |
| 10619. |
1342 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
558 470к |
89,215% |
118 179к |
- |
729к |
| 10620. |
952 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
343 768к |
56,808% |
51 458к |
- |
729к |
| 10621. |
1885 |
| ЛАСК |
D3-A |
452 824к |
67,873% |
66 560к |
- |
729к |
| 10622. |
6150 |
| Калдикот Таун |
D1 |
981 170к |
79,516% |
132 170к |
- |
728к |
| 10623. |
1126 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 480к |
74,083% |
63 955к |
- |
726к |
| 10624. |
8092 |
| Гай |
D1 |
672 003к |
67,653% |
93 846к |
- |
725к |
| 10625. |
1496 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 598к |
78,683% |
16 692к |
- |
724к |
| 10626. |
2622 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 182к |
74,330% |
91 489к |
- |
724к |
| 10627. |
8191 |
| Экскурсионистас |
- |
278 875к |
70,500% |
59 991к |
- |
719к |
| 10628. |
1283 |
| Хассан |
D1 |
650 820к |
83,057% |
95 738к |
- |
719к |
| 10629. |
403 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
227 378к |
85,546% |
28 314к |
- |
715к |
| 10630. |
911 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 492к |
75,096% |
94 679к |
- |
713к |
| 10631. |
1050 |
| Тиликратис |
D2 |
745 555к |
76,546% |
100 896к |
- |
712к |
| 10632. |
1850 |
| Сент-Роуз |
D2 |
328 785к |
74,600% |
62 976к |
- |
711к |
| 10633. |
5454 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 573к |
73,485% |
70 822к |
- |
711к |
| 10634. |
3071 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
746 136к |
82,247% |
110 242к |
- |
711к |
| 10635. |
4321 |
| Чадца |
- |
63 211к |
88,673% |
13 018к |
- |
710к |
| 10636. |
32 |
| Хошимин |
D1 |
909 063к |
77,806% |
114 644к |
- |
709к |
| 10637. |
2165 |
| Сторбридж |
D4-C |
742 341к |
75,539% |
96 884к |
- |
708к |
| 10638. |
6665 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 441 659к |
86,564% |
182 700к |
- |
707к |
| 10639. |
3232 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
232 961к |
75,231% |
39 301к |
- |
703к |
| 10640. |
985 |
| Хорватия |
D1 |
781 616к |
73,203% |
91 062к |
- |
701к |
| 10641. |
1071 |
| Зилимаджу |
D1 |
637 079к |
72,288% |
79 664к |
- |
700к |
| 10642. |
688 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
428 211к |
60,639% |
54 674к |
- |
700к |
| 10643. |
1845 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 584к |
82,842% |
105 626к |
- |
698к |
| 10644. |
1408 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 105к |
73,629% |
88 073к |
- |
697к |
| 10645. |
223 |
| Аврора |
D3-A |
655 210к |
71,925% |
108 075к |
- |
697к |
| 10646. |
999 |
| Легинь |
D4-C |
480 886к |
62,164% |
53 349к |
- |
696к |
| 10647. |
5084 |
| Дарлингтон |
D4-D |
605 139к |
81,451% |
104 314к |
- |
695к |
| 10648. |
1988 |
| Санта Елена |
D2 |
735 312к |
74,073% |
89 628к |
- |
694к |
| 10649. |
4434 |
| Сипаливини |
- |
53 566к |
85,823% |
10 367к |
- |
694к |
| 10650. |
9146 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
604 611к |
78,988% |
84 771к |
- |
693к |
| 10651. |
4848 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
741 446к |
81,463% |
109 718к |
- |
691к |
| 10652. |
2234 |
| Трактор |
D3-B |
455 189к |
73,782% |
71 565к |
- |
691к |
| 10653. |
368 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
399 725к |
66,142% |
72 716к |
- |
688к |
| 10654. |
172 |
| Сава |
D1 |
843 674к |
77,854% |
121 227к |
- |
688к |
| 10655. |
661 |
| Унион Веспер |
- |
106 559к |
84,295% |
16 902к |
- |
685к |
| 10656. |
1897 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
913 307к |
80,507% |
127 302к |
- |
685к |
| 10657. |
2354 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
889 559к |
80,841% |
127 348к |
- |
684к |
| 10658. |
4726 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 617к |
75,916% |
87 412к |
- |
684к |
| 10659. |
1941 |
| Нагасаки |
D4-A |
393 938к |
67,372% |
44 621к |
- |
683к |
| 10660. |
4253 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 818к |
82,378% |
15 615к |
- |
681к |
| 10661. |
3100 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 621к |
83,965% |
159 354к |
- |
679к |
| 10662. |
6526 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
219 554к |
77,032% |
35 098к |
- |
678к |
| 10663. |
7224 |
| Спортинг |
D3-B |
700 075к |
80,155% |
111 460к |
- |
677к |
| 10664. |
1047 |
| АС Мамура |
D1 |
822 958к |
76,053% |
128 035к |
- |
676к |
| 10665. |
6928 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
679 801к |
80,814% |
76 376к |
- |
676к |
| 10666. |
698 |
| Спортинг |
D2 |
470 686к |
70,463% |
76 929к |
- |
676к |
| 10667. |
493 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
848 062к |
79,758% |
122 664к |
- |
614к |
| 10668. |
4672 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 709к |
43,224% |
24 134к |
- |
673к |
| 10669. |
1436 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
823 125к |
80,559% |
147 157к |
- |
672к |
| 10670. |
1245 |
| Лулео |
D3-B |
530 965к |
85,155% |
98 934к |
- |
671к |
| 10671. |
1512 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 308 866к |
85,986% |
166 940к |
- |
670к |
| 10672. |
1812 |
| Иваново |
D4-C |
562 358к |
76,871% |
91 649к |
- |
668к |
| 10673. |
420 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
691 265к |
76,490% |
96 693к |
- |
668к |
| 10674. |
1617 |
| Лонгей |
D4-D |
377 552к |
65,828% |
57 328к |
- |
667к |
| 10675. |
1275 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
441 704к |
62,120% |
60 607к |
- |
667к |
| 10676. |
531 |
| УСМ Блида |
D3-B |
531 724к |
64,753% |
58 499к |
- |
666к |
| 10677. |
7268 |
| Окжетпес |
D1 |
1 002 715к |
82,197% |
119 004к |
- |
663к |
| 10678. |
163 |
| Звезда |
D3 |
493 927к |
72,686% |
72 542к |
- |
662к |
| 10679. |
6715 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
677 014к |
73,618% |
94 390к |
- |
261к |
| 10680. |
2604 |
| Аль-Шорта |
D1 |
910 711к |
76,281% |
122 766к |
- |
660к |
| 10681. |
3062 |
| Инкас |
D4-B |
334 344к |
66,589% |
46 493к |
- |
659к |
| 10682. |
7821 |
| Ангостура |
D1 |
1 292 284к |
84,105% |
153 826к |
- |
659к |
| 10683. |
3667 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
381 247к |
77,441% |
48 560к |
- |
655к |
| 10684. |
1717 |
| Блазма |
D2 |
560 001к |
68,856% |
71 440к |
- |
655к |
| 10685. |
787 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
290 605к |
63,765% |
41 327к |
- |
652к |
| 10686. |
1405 |
| Паге |
D2 |
624 249к |
76,948% |
103 976к |
- |
651к |
| 10687. |
752 |
| Веарии Нуи |
D2 |
476 274к |
70,878% |
87 358к |
- |
651к |
| 10688. |
1754 |
| Туделано |
- |
293 763к |
56,444% |
23 204к |
- |
651к |
| 10689. |
882 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
442 689к |
71,041% |
72 122к |
- |
650к |
| 10690. |
2277 |
| Адхьякса |
D1 |
626 506к |
76,257% |
65 395к |
- |
649к |
| 10691. |
4721 |
| Косса |
D1 |
984 083к |
78,519% |
121 366к |
- |
643к |
| 10692. |
748 |
| Жамбон |
D2 |
427 752к |
68,091% |
62 776к |
- |
642к |
| 10693. |
1592 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 861к |
87,809% |
65 540к |
- |
642к |
| 10694. |
8409 |
| Саут Чайна |
D1 |
632 209к |
64,286% |
92 158к |
- |
640к |
| 10695. |
788 |
| Петровац |
D2 |
353 271к |
84,463% |
57 197к |
- |
637к |
| 10696. |
83 |
| Челленджерс |
D2 |
482 704к |
70,959% |
80 784к |
- |
633к |
| 10697. |
1660 |
| Хвасон |
D2 |
574 573к |
74,771% |
102 385к |
- |
632к |
| 10698. |
2112 |
| Санага |
D3-B |
275 569к |
51,019% |
26 238к |
- |
627к |
| 10699. |
1102 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
839 989к |
80,681% |
130 066к |
- |
627к |
| 10700. |
1740 |
| Пениа |
D4-D |
302 672к |
61,641% |
49 300к |
- |
626к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|