|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 11:39:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
1990 |
| Дэйс |
D2 |
814 724к |
82,757% |
143 471к |
- |
4 008к |
| 8802. |
247 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
546 500к |
85,735% |
111 377к |
- |
4 007к |
| 8803. |
1712 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
315 700к |
59,564% |
46 498к |
- |
4 006к |
| 8804. |
2494 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
526 583к |
76,916% |
95 132к |
- |
4 004к |
| 8805. |
5277 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 479к |
66,048% |
60 308к |
- |
4 003к |
| 8806. |
5779 |
| Фритонианс |
D1 |
872 281к |
73,764% |
117 398к |
- |
4 003к |
| 8807. |
929 |
| Тамануку |
D1 |
769 005к |
80,709% |
104 028к |
- |
4 001к |
| 8808. |
5275 |
| Блэкпул |
D4-C |
811 455к |
78,896% |
122 328к |
- |
4 000к |
| 8809. |
5745 |
| Лондрина |
D4-D |
341 940к |
62,260% |
56 474к |
- |
3 999к |
| 8810. |
2139 |
| Солюшен |
D1 |
925 745к |
76,749% |
123 105к |
- |
3 995к |
| 8811. |
6514 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
490 982к |
78,717% |
93 313к |
- |
3 995к |
| 8812. |
2198 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
456 323к |
80,947% |
81 610к |
- |
3 995к |
| 8813. |
969 |
| Капиталбанк |
D4-D |
308 370к |
69,065% |
60 537к |
- |
3 994к |
| 8814. |
2306 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
97 493к |
61,234% |
11 356к |
0.3 |
3 994к |
| 8815. |
7574 |
| Динамо |
D1 |
946 913к |
77,629% |
115 568к |
- |
3 987к |
| 8816. |
1422 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
572 580к |
69,850% |
78 424к |
- |
3 983к |
| 8817. |
4050 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
755 782к |
74,923% |
100 152к |
- |
3 978к |
| 8818. |
1780 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 324к |
57,670% |
33 492к |
0.1 |
3 978к |
| 8819. |
3548 |
| Валтти |
D4-A |
74 857к |
81,596% |
12 706к |
0.3 |
3 977к |
| 8820. |
826 |
| Портимоненсе |
D2 |
848 730к |
80,486% |
130 330к |
- |
3 975к |
| 8821. |
573 |
| Виктория |
D3-B |
718 874к |
79,590% |
138 270к |
- |
3 974к |
| 8822. |
1122 |
| Прампрам |
D3-B |
154 198к |
80,043% |
22 100к |
0.1 |
3 974к |
| 8823. |
7860 |
| Лис Сассандра |
D2 |
562 784к |
73,716% |
77 095к |
- |
3 973к |
| 8824. |
1180 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
906 989к |
84,926% |
168 282к |
- |
3 970к |
| 8825. |
785 |
| Фратрия |
D3-A |
498 023к |
65,861% |
55 226к |
- |
3 968к |
| 8826. |
1138 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
1 000 073к |
85,280% |
154 513к |
- |
3 965к |
| 8827. |
476 |
| Денцлинген |
D4-B |
471 764к |
73,077% |
64 990к |
- |
3 963к |
| 8828. |
3641 |
| Карвина |
D1 |
526 730к |
71,634% |
67 879к |
- |
3 961к |
| 8829. |
1156 |
| Арка Сити |
D1 |
828 425к |
76,448% |
112 648к |
- |
3 960к |
| 8830. |
1347 |
| Кория |
D4-C |
600 152к |
76,388% |
72 375к |
- |
3 955к |
| 8831. |
2821 |
| Приморац |
D3-B |
396 316к |
66,264% |
48 075к |
- |
3 950к |
| 8832. |
278 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 627к |
77,653% |
57 686к |
- |
3 948к |
| 8833. |
1758 |
| Блю Стар |
D2 |
306 832к |
80,985% |
73 593к |
- |
3 945к |
| 8834. |
2129 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 424к |
87,880% |
20 356к |
0.1 |
3 943к |
| 8835. |
543 |
| Геррерос |
D4-A |
233 394к |
77,766% |
34 787к |
0.1 |
3 943к |
| 8836. |
519 |
| Химки |
D4-A |
557 333к |
74,666% |
77 287к |
- |
3 943к |
| 8837. |
3260 |
| Габес |
D1 |
590 130к |
63,527% |
70 073к |
- |
3 941к |
| 8838. |
6835 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
527 967к |
71,990% |
97 790к |
- |
3 935к |
| 8839. |
734 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
782 404к |
75,782% |
116 860к |
- |
3 932к |
| 8840. |
5357 |
| Персипа Пати |
D2 |
651 306к |
78,400% |
136 666к |
- |
3 930к |
| 8841. |
1706 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 094к |
74,616% |
108 472к |
- |
3 930к |
| 8842. |
537 |
| Шаян Дизель |
D2 |
814 415к |
81,179% |
131 743к |
- |
3 929к |
| 8843. |
7747 |
| Улинзи Старс |
- |
486 354к |
73,234% |
81 748к |
- |
3 928к |
| 8844. |
5471 |
| Дуан |
D1 |
657 190к |
76,190% |
93 355к |
- |
3 928к |
| 8845. |
1165 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
461 853к |
75,192% |
60 590к |
- |
3 927к |
| 8846. |
1398 |
| Мвангаза |
D2 |
575 122к |
62,864% |
76 878к |
- |
3 926к |
| 8847. |
458 |
| Хетафе |
D1 |
1 072 498к |
82,193% |
143 648к |
- |
3 925к |
| 8848. |
3582 |
| Рейдерс |
- |
71 126к |
74,383% |
15 450к |
0.2 |
3 920к |
| 8849. |
3133 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
891 574к |
77,431% |
129 674к |
- |
3 917к |
| 8850. |
5910 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
747 378к |
72,790% |
113 369к |
- |
3 915к |
| 8851. |
3264 |
| Ювентус |
D2 |
377 768к |
60,647% |
52 860к |
- |
3 913к |
| 8852. |
1528 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
749 560к |
75,631% |
147 839к |
- |
3 912к |
| 8853. |
83 |
| Бюжезера |
D2 |
323 745к |
55,285% |
30 841к |
0.1 |
3 912к |
| 8854. |
1754 |
| Дружба |
D1 |
694 876к |
77,340% |
85 852к |
- |
3 910к |
| 8855. |
2737 |
| Шеффилд |
- |
297 246к |
61,662% |
42 760к |
- |
3 909к |
| 8856. |
6406 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
845 678к |
83,202% |
130 338к |
- |
3 909к |
| 8857. |
1464 |
| Альционе |
D4-D |
280 581к |
55,892% |
34 571к |
0.1 |
3 909к |
| 8858. |
952 |
| Ибица |
D4-D |
338 566к |
58,752% |
42 178к |
- |
3 903к |
| 8859. |
1920 |
| Еклано |
D4-B |
329 164к |
82,501% |
55 619к |
- |
3 900к |
| 8860. |
784 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
842 654к |
87,249% |
174 003к |
- |
3 900к |
| 8861. |
1913 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 578к |
91,194% |
25 120к |
0.1 |
3 898к |
| 8862. |
1323 |
| Кане Руссильон |
- |
138 401к |
75,329% |
23 916к |
0.1 |
3 895к |
| 8863. |
1814 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
716 198к |
80,014% |
106 905к |
- |
3 890к |
| 8864. |
3611 |
| Урарту |
D1 |
524 691к |
73,062% |
61 690к |
- |
3 890к |
| 8865. |
3343 |
| Кербела |
D2 |
468 256к |
61,189% |
80 026к |
- |
3 886к |
| 8866. |
5400 |
| Аякс |
D2 |
807 676к |
81,250% |
98 951к |
- |
3 886к |
| 8867. |
4083 |
| Нара |
D4-A |
789 148к |
77,921% |
124 999к |
- |
3 885к |
| 8868. |
845 |
| Дифаа |
D1 |
706 439к |
73,425% |
89 345к |
- |
3 885к |
| 8869. |
6198 |
| Тио Спорт |
D2 |
137 772к |
90,722% |
21 058к |
0.1 |
3 883к |
| 8870. |
3488 |
| Олимпико |
D2 |
797 848к |
75,267% |
73 100к |
- |
3 882к |
| 8871. |
6900 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 086 459к |
79,923% |
127 918к |
- |
3 882к |
| 8872. |
1260 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
222 620к |
84,313% |
32 338к |
0.1 |
3 872к |
| 8873. |
5640 |
| Андухарануфутси |
D1 |
674 486к |
79,240% |
86 601к |
- |
3 872к |
| 8874. |
1252 |
| Тахов |
D3-A |
408 380к |
64,746% |
55 446к |
- |
3 870к |
| 8875. |
20 |
| Калета |
D1 |
709 944к |
79,686% |
124 686к |
- |
3 870к |
| 8876. |
1304 |
| Валле |
D1 |
703 277к |
77,275% |
67 298к |
- |
3 870к |
| 8877. |
6750 |
| Петница |
D3 |
361 725к |
60,821% |
33 786к |
0.1 |
3 869к |
| 8878. |
1530 |
| Ганацка Славия |
- |
63 472к |
76,264% |
8 993к |
0.4 |
3 866к |
| 8879. |
4311 |
| Беса |
D2 |
309 970к |
67,572% |
42 548к |
- |
3 866к |
| 8880. |
1609 |
| Нэшнл |
- |
348 078к |
66,701% |
59 820к |
- |
3 858к |
| 8881. |
1045 |
| Дагон |
D1 |
812 135к |
74,966% |
130 710к |
- |
3 858к |
| 8882. |
3559 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 450к |
81,226% |
147 763к |
- |
3 858к |
| 8883. |
3066 |
| Паназоль |
D4-A |
572 636к |
77,768% |
101 206к |
- |
3 858к |
| 8884. |
780 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
376 345к |
75,154% |
54 355к |
- |
3 857к |
| 8885. |
2104 |
| Аят |
D4-A |
488 826к |
68,924% |
69 790к |
- |
3 856к |
| 8886. |
193 |
| Знамя Труда |
D1 |
988 527к |
78,038% |
137 347к |
- |
3 855к |
| 8887. |
486 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
541 039к |
74,530% |
94 491к |
- |
3 854к |
| 8888. |
2350 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
631 776к |
68,201% |
86 675к |
- |
3 850к |
| 8889. |
593 |
| Лангрео |
D4-D |
254 337к |
58,559% |
37 986к |
0.1 |
3 849к |
| 8890. |
2432 |
| Иваки |
D4-D |
561 954к |
81,511% |
109 567к |
- |
3 849к |
| 8891. |
210 |
| Баухер |
D1 |
739 067к |
77,052% |
98 903к |
- |
3 849к |
| 8892. |
507 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
716 972к |
86,234% |
120 935к |
- |
3 846к |
| 8893. |
2649 |
| Минаур |
D3-A |
376 460к |
57,381% |
45 164к |
- |
3 843к |
| 8894. |
542 |
| Огост Таун |
D2 |
714 732к |
73,362% |
100 193к |
- |
3 842к |
| 8895. |
1458 |
| Сан Франциско |
- |
292 295к |
66,510% |
42 417к |
- |
3 839к |
| 8896. |
2016 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 001к |
69,014% |
20 990к |
0.1 |
3 838к |
| 8897. |
6378 |
| Зулфи |
D3-A |
422 001к |
68,582% |
76 367к |
- |
3 835к |
| 8898. |
8216 |
| Рэйлстарс |
D1 |
913 557к |
86,325% |
136 769к |
- |
3 832к |
| 8899. |
1257 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 762к |
65,981% |
74 430к |
- |
3 830к |
| 8900. |
1270 |
| Голден Банкс |
D2 |
702 331к |
79,785% |
118 772к |
- |
3 825к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|