|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
4943 |
| Интер Лагос |
D2 |
910 891к |
84,098% |
132 321к |
- |
9 102к |
| 6902. |
3466 |
| Льянерос |
D1 |
762 622к |
75,513% |
122 375к |
- |
9 091к |
| 6903. |
5739 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
414 948к |
66,203% |
83 230к |
0.1 |
9 091к |
| 6904. |
1966 |
| Акколад |
D2 |
326 874к |
65,938% |
46 800к |
0.1 |
9 090к |
| 6905. |
3944 |
| Боуэри |
D2 |
833 289к |
77,680% |
124 956к |
- |
9 087к |
| 6906. |
3455 |
| Атсал |
D2 |
154 963к |
74,746% |
26 561к |
0.3 |
9 085к |
| 6907. |
2220 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 846к |
70,244% |
77 612к |
0.1 |
9 084к |
| 6908. |
5987 |
| Олд Форт |
- |
571 434к |
70,122% |
67 843к |
0.1 |
9 083к |
| 6909. |
1170 |
| Каса Гранде |
D1 |
792 986к |
77,903% |
107 266к |
- |
9 080к |
| 6910. |
2652 |
| Версаль |
- |
330 997к |
60,172% |
47 420к |
0.1 |
9 080к |
| 6911. |
3003 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
52 861к |
69,687% |
7 899к |
1.1 |
9 074к |
| 6912. |
4165 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 729 071к |
88,310% |
201 311к |
- |
9 074к |
| 6913. |
1922 |
| Уйпешт |
D2 |
907 537к |
79,459% |
150 763к |
- |
9 064к |
| 6914. |
3394 |
| Метростарс |
D4-B |
154 617к |
62,641% |
20 091к |
0.4 |
9 063к |
| 6915. |
166 |
| Сиккиренья |
D3 |
94 229к |
81,151% |
15 960к |
0.5 |
9 061к |
| 6916. |
3519 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
572 333к |
71,553% |
77 623к |
0.1 |
9 059к |
| 6917. |
2845 |
| Каррефур |
- |
126 203к |
80,984% |
26 513к |
0.3 |
9 049к |
| 6918. |
3027 |
| Индекс |
D4-A |
505 745к |
68,231% |
81 467к |
0.1 |
9 047к |
| 6919. |
209 |
| Ионикос |
- |
86 971к |
77,880% |
11 442к |
0.7 |
9 038к |
| 6920. |
2003 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
473 328к |
79,892% |
90 140к |
0.1 |
9 025к |
| 6921. |
1593 |
| Новара |
D4-A |
354 831к |
65,627% |
44 191к |
0.2 |
9 016к |
| 6922. |
1001 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 214к |
73,038% |
9 861к |
0.9 |
9 015к |
| 6923. |
5024 |
| Заря |
D4-D |
395 387к |
63,286% |
50 870к |
0.1 |
9 013к |
| 6924. |
2735 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
665 777к |
78,722% |
115 312к |
- |
9 012к |
| 6925. |
5644 |
| Насьональ |
D3-A |
503 703к |
76,829% |
108 961к |
- |
9 012к |
| 6926. |
5320 |
| Сент Джозеф |
D2 |
429 553к |
66,254% |
43 262к |
0.2 |
9 007к |
| 6927. |
4721 |
| Паиония |
- |
151 748к |
61,547% |
22 189к |
0.4 |
9 002к |
| 6928. |
3826 |
| Каррой |
D2 |
266 121к |
66,556% |
32 572к |
0.2 |
9 001к |
| 6929. |
451 |
| Ихагуй |
D3-B |
576 190к |
82,081% |
112 249к |
- |
9 000к |
| 6930. |
983 |
| Панджшер |
D3 |
373 641к |
59,923% |
49 322к |
0.1 |
8 994к |
| 6931. |
2722 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 035 774к |
84,268% |
214 243к |
- |
8 993к |
| 6932. |
2675 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
615 979к |
70,723% |
82 946к |
0.1 |
8 989к |
| 6933. |
750 |
| Ориенталь |
D4-B |
172 579к |
47,569% |
16 517к |
0.5 |
8 985к |
| 6934. |
1571 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 356к |
73,402% |
61 371к |
0.1 |
8 968к |
| 6935. |
463 |
| Уальгайок |
D2 |
718 270к |
77,402% |
86 841к |
0.1 |
8 966к |
| 6936. |
4738 |
| Мамбере Каде |
- |
330 796к |
61,604% |
35 551к |
0.2 |
8 963к |
| 6937. |
4848 |
| Америка Минейро |
D4-B |
570 498к |
69,108% |
87 760к |
0.1 |
8 961к |
| 6938. |
897 |
| Уайтхок |
- |
284 470к |
54,491% |
34 201к |
0.2 |
8 960к |
| 6939. |
2299 |
| Септември (София) |
D3-A |
517 547к |
67,808% |
94 548к |
- |
8 959к |
| 6940. |
6144 |
| Андро Груп |
D1 |
1 001 077к |
85,100% |
166 662к |
- |
8 959к |
| 6941. |
5078 |
| Срем |
D3-B |
528 723к |
63,752% |
69 066к |
0.1 |
8 949к |
| 6942. |
3786 |
| Оланчо |
D1 |
1 215 678к |
84,092% |
195 178к |
- |
8 946к |
| 6943. |
1207 |
| Ла Раза |
D1 |
709 761к |
78,402% |
141 179к |
- |
8 944к |
| 6944. |
3341 |
| Сансаре |
D2 |
983 831к |
84,703% |
125 404к |
- |
8 943к |
| 6945. |
3108 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 673к |
81,564% |
115 586к |
- |
8 938к |
| 6946. |
825 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
541 691к |
73,594% |
101 566к |
- |
8 937к |
| 6947. |
3289 |
| Кингстаун |
D3-A |
627 398к |
71,680% |
62 482к |
0.1 |
8 929к |
| 6948. |
1205 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
298 607к |
72,648% |
45 351к |
0.1 |
8 925к |
| 6949. |
6366 |
| Новая Припять |
D1 |
926 914к |
76,816% |
104 641к |
- |
8 923к |
| 6950. |
2667 |
| Сисонхе |
D1 |
806 726к |
80,688% |
118 830к |
- |
8 921к |
| 6951. |
780 |
| Энергетик |
D4-C |
712 844к |
77,163% |
123 686к |
- |
8 920к |
| 6952. |
2402 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
435 550к |
55,718% |
36 718к |
0.2 |
8 920к |
| 6953. |
2200 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
472 041к |
83,324% |
65 930к |
0.1 |
8 918к |
| 6954. |
2459 |
| Аренас Клуб |
- |
203 285к |
72,447% |
36 575к |
0.2 |
8 911к |
| 6955. |
2935 |
| Фатхийеспор |
- |
72 037к |
69,970% |
11 744к |
0.7 |
8 908к |
| 6956. |
1413 |
| Мугласпор |
D3-B |
360 077к |
48,932% |
37 476к |
0.2 |
8 908к |
| 6957. |
4160 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 760к |
83,795% |
106 135к |
- |
8 905к |
| 6958. |
2768 |
| Эрсилио Лус |
- |
444 983к |
73,628% |
68 325к |
0.1 |
8 900к |
| 6959. |
685 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
274 704к |
71,442% |
44 587к |
0.1 |
8 899к |
| 6960. |
189 |
| Фри Вилл |
D2 |
396 652к |
77,374% |
63 779к |
0.1 |
8 898к |
| 6961. |
4259 |
| Осер |
D2 |
963 970к |
83,314% |
116 922к |
- |
8 895к |
| 6962. |
5872 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 630к |
69,302% |
38 198к |
0.2 |
8 892к |
| 6963. |
959 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
291 054к |
46,112% |
31 390к |
0.2 |
8 892к |
| 6964. |
2898 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 463к |
71,255% |
59 667к |
0.1 |
8 890к |
| 6965. |
1210 |
| Каршияка |
D2 |
610 636к |
68,534% |
88 266к |
0.1 |
8 890к |
| 6966. |
1805 |
| Колимакон |
D1 |
777 742к |
75,308% |
104 517к |
- |
8 888к |
| 6967. |
5634 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
257 324к |
59,776% |
45 328к |
0.1 |
8 882к |
| 6968. |
996 |
| Вернаму |
D3-B |
152 022к |
74,397% |
23 404к |
0.3 |
8 872к |
| 6969. |
2860 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
370 876к |
81,904% |
62 220к |
0.1 |
8 865к |
| 6970. |
3746 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
501 108к |
68,307% |
67 398к |
0.1 |
8 865к |
| 6971. |
3324 |
| Рогашка |
D1 |
1 292 121к |
82,214% |
161 734к |
- |
8 862к |
| 6972. |
49 |
| Вон Чиу |
- |
51 695к |
67,094% |
7 681к |
1.1 |
8 861к |
| 6973. |
1257 |
| Гори |
D2 |
563 542к |
69,938% |
69 495к |
0.1 |
8 860к |
| 6974. |
3105 |
| Депортиво |
D1 |
1 106 576к |
80,715% |
123 134к |
- |
8 858к |
| 6975. |
1944 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
305 363к |
49,280% |
31 816к |
0.2 |
8 856к |
| 6976. |
2147 |
| Мансура |
D3-B |
297 734к |
50,191% |
26 917к |
0.3 |
8 848к |
| 6977. |
1134 |
| Кунупиа |
- |
53 799к |
64,787% |
7 793к |
1.1 |
8 844к |
| 6978. |
1645 |
| Джибути Телеком |
D1 |
869 647к |
79,062% |
111 755к |
- |
8 838к |
| 6979. |
1086 |
| Лариса |
D3-B |
362 412к |
73,005% |
52 030к |
0.1 |
8 833к |
| 6980. |
2575 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 559к |
65,300% |
7 448к |
1.1 |
8 829к |
| 6981. |
5916 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 114 368к |
79,533% |
132 222к |
- |
8 825к |
| 6982. |
1702 |
| Дельфин |
D1 |
1 542 108к |
85,988% |
174 183к |
- |
8 825к |
| 6983. |
5108 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
630 415к |
66,058% |
68 899к |
0.1 |
8 823к |
| 6984. |
2153 |
| Каттакурган |
D4-D |
326 545к |
86,314% |
62 950к |
0.1 |
8 815к |
| 6985. |
4061 |
| Лаули |
D1 |
743 971к |
79,952% |
103 312к |
- |
8 805к |
| 6986. |
4286 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 004 712к |
79,238% |
112 360к |
- |
8 803к |
| 6987. |
2293 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 567к |
83,976% |
30 112к |
0.2 |
8 792к |
| 6988. |
4618 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
819 316к |
83,579% |
148 598к |
- |
8 788к |
| 6989. |
5532 |
| Машуджаа |
D2 |
389 156к |
54,688% |
35 687к |
0.2 |
8 785к |
| 6990. |
240 |
| Матури |
D1 |
863 597к |
75,889% |
136 954к |
- |
8 776к |
| 6991. |
4428 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 091к |
66,494% |
46 567к |
0.1 |
8 776к |
| 6992. |
3323 |
| Спартанс |
D4-A |
322 264к |
74,889% |
46 052к |
0.1 |
8 774к |
| 6993. |
1308 |
| Эсбьерг |
D3-B |
119 551к |
74,720% |
17 919к |
0.4 |
8 772к |
| 6994. |
1752 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
554 452к |
75,558% |
67 138к |
0.1 |
8 770к |
| 6995. |
4471 |
| Равенна |
D4-A |
486 902к |
64,917% |
62 983к |
0.1 |
8 770к |
| 6996. |
963 |
| Бамбу |
D2 |
616 504к |
75,748% |
98 990к |
- |
8 765к |
| 6997. |
4719 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
464 122к |
66,493% |
83 702к |
0.1 |
8 765к |
| 6998. |
4848 |
| Этуаль |
D1 |
679 884к |
69,640% |
97 368к |
- |
8 760к |
| 6999. |
1384 |
| КамАЗ |
- |
213 536к |
39,092% |
19 664к |
0.4 |
8 760к |
| 7000. |
2170 |
| Путраджая |
D3-B |
459 927к |
80,365% |
63 986к |
0.1 |
8 755к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|