|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
1430 |
| Этуаль |
- |
51 068к |
65,346% |
7 618к |
1.4 |
10 747к |
| 5602. |
3482 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
311 763к |
82,392% |
43 591к |
0.2 |
10 746к |
| 5603. |
230 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 797к |
78,050% |
23 477к |
0.4 |
10 745к |
| 5604. |
566 |
| Нинове |
- |
51 336к |
65,541% |
7 246к |
1.4 |
10 740к |
| 5605. |
3501 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
699 841к |
78,711% |
118 870к |
- |
10 740к |
| 5606. |
433 |
| Коэру |
- |
51 197к |
65,447% |
7 578к |
1.4 |
10 740к |
| 5607. |
5334 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 461к |
66,285% |
7 754к |
1.3 |
10 737к |
| 5608. |
578 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 215к |
72,884% |
11 635к |
0.9 |
10 734к |
| 5609. |
1933 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
421 139к |
56,746% |
53 998к |
0.1 |
10 733к |
| 5610. |
2938 |
| Лисне |
D3-A |
586 149к |
82,559% |
70 751к |
0.1 |
10 731к |
| 5611. |
842 |
| Глори Гоал |
- |
50 910к |
65,276% |
7 240к |
1.4 |
10 728к |
| 5612. |
2187 |
| Гресия |
D3-B |
631 834к |
74,111% |
87 742к |
0.1 |
10 728к |
| 5613. |
4371 |
| Эльче |
D4-D |
758 147к |
76,010% |
114 258к |
- |
10 727к |
| 5614. |
1005 |
| Любич |
- |
52 121к |
66,089% |
8 001к |
1.3 |
10 725к |
| 5615. |
885 |
| Ордал |
- |
50 202к |
64,800% |
7 289к |
1.4 |
10 721к |
| 5616. |
858 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 764к |
65,866% |
7 492к |
1.4 |
10 719к |
| 5617. |
2658 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
451 347к |
66,530% |
66 296к |
0.1 |
10 718к |
| 5618. |
1346 |
| Сантьяго |
D4-C |
117 556к |
61,793% |
9 418к |
1.1 |
10 715к |
| 5619. |
2600 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 655к |
66,451% |
8 100к |
1.3 |
10 715к |
| 5620. |
5981 |
| Севлиево |
D1 |
840 362к |
75,312% |
139 251к |
- |
10 715к |
| 5621. |
445 |
| Херенвен |
D2 |
709 850к |
73,309% |
95 192к |
0.1 |
10 715к |
| 5622. |
1850 |
| ТУ Дублин |
- |
51 581к |
65,757% |
7 411к |
1.4 |
10 713к |
| 5623. |
1345 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
438 741к |
67,962% |
42 919к |
0.2 |
10 712к |
| 5624. |
723 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 681к |
58,278% |
11 030к |
0.9 |
10 704к |
| 5625. |
2539 |
| Мангия |
D1 |
1 089 600к |
80,410% |
174 790к |
- |
10 701к |
| 5626. |
2327 |
| Линенсе |
D4-B |
437 248к |
76,249% |
54 256к |
0.1 |
10 701к |
| 5627. |
3028 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 226 624к |
82,036% |
170 790к |
- |
10 699к |
| 5628. |
1798 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
830 269к |
76,941% |
113 197к |
- |
10 699к |
| 5629. |
1407 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 686к |
80,161% |
89 211к |
0.1 |
10 699к |
| 5630. |
525 |
| Файв Старс |
- |
51 211к |
65,537% |
7 282к |
1.4 |
10 699к |
| 5631. |
4449 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
644 828к |
75,893% |
87 316к |
0.1 |
10 697к |
| 5632. |
5375 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
396 644к |
66,255% |
66 467к |
0.1 |
10 696к |
| 5633. |
898 |
| ПИФ |
- |
52 461к |
66,367% |
7 944к |
1.3 |
10 694к |
| 5634. |
3016 |
| Дженоа |
D4-A |
807 714к |
74,379% |
105 044к |
0.1 |
10 694к |
| 5635. |
2948 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
874 937к |
76,656% |
142 460к |
- |
10 691к |
| 5636. |
2623 |
| Орион |
D1 |
1 148 659к |
82,637% |
162 199к |
- |
10 690к |
| 5637. |
3545 |
| Рудеш |
- |
419 642к |
74,660% |
68 330к |
0.1 |
10 686к |
| 5638. |
2020 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
51 345к |
65,654% |
7 855к |
1.3 |
10 685к |
| 5639. |
2234 |
| Тесфа |
D1 |
1 221 137к |
83,431% |
146 893к |
- |
10 676к |
| 5640. |
3486 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 654к |
66,527% |
7 755к |
1.3 |
10 675к |
| 5641. |
3458 |
| Марица |
D2 |
606 752к |
75,538% |
108 843к |
- |
10 673к |
| 5642. |
723 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
64 178к |
64,362% |
9 243к |
1.1 |
10 672к |
| 5643. |
4000 |
| Ольборг |
D2 |
928 329к |
82,321% |
125 138к |
- |
10 671к |
| 5644. |
716 |
| РБ Кеблавик |
- |
54 287к |
67,558% |
8 690к |
1.2 |
10 662к |
| 5645. |
520 |
| Салеймоа |
D1 |
490 573к |
69,625% |
64 002к |
0.1 |
10 660к |
| 5646. |
204 |
| Аруэ |
- |
50 921к |
65,419% |
7 322к |
1.4 |
10 659к |
| 5647. |
854 |
| Нурафшон |
- |
52 408к |
66,408% |
7 795к |
1.3 |
10 655к |
| 5648. |
4818 |
| Пакажус |
- |
454 767к |
74,623% |
75 015к |
0.1 |
10 654к |
| 5649. |
736 |
| Амикаль |
- |
52 098к |
66,231% |
7 797к |
1.3 |
10 643к |
| 5650. |
2845 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
490 488к |
70,684% |
62 550к |
0.1 |
10 642к |
| 5651. |
352 |
| Буа |
- |
51 269к |
65,689% |
7 758к |
1.3 |
10 641к |
| 5652. |
2156 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 594к |
82,325% |
178 368к |
- |
10 639к |
| 5653. |
5100 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
107 803к |
75,801% |
17 500к |
0.6 |
10 637к |
| 5654. |
4175 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
657 967к |
76,095% |
114 713к |
- |
10 636к |
| 5655. |
2463 |
| Синтренсе |
D3-B |
574 077к |
74,030% |
66 864к |
0.1 |
10 636к |
| 5656. |
1271 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 863к |
65,435% |
7 248к |
1.4 |
10 631к |
| 5657. |
6664 |
| Этио Электрик |
D1 |
772 423к |
79,211% |
103 431к |
0.1 |
10 630к |
| 5658. |
1233 |
| Свифт |
- |
49 819к |
64,724% |
7 178к |
1.4 |
10 624к |
| 5659. |
2481 |
| АФИС |
- |
51 167к |
65,656% |
7 467к |
1.4 |
10 623к |
| 5660. |
486 |
| Игнатиус |
- |
52 732к |
66,677% |
7 704к |
1.3 |
10 622к |
| 5661. |
523 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 880к |
65,470% |
7 322к |
1.4 |
10 619к |
| 5662. |
3116 |
| Истиклол |
D4-A |
751 958к |
76,306% |
136 534к |
- |
10 617к |
| 5663. |
1066 |
| Карони |
- |
51 412к |
65,831% |
7 757к |
1.3 |
10 617к |
| 5664. |
2290 |
| Фортуна |
D2 |
723 576к |
70,180% |
114 234к |
- |
10 617к |
| 5665. |
1916 |
| Екабпилс |
- |
50 740к |
65,384% |
7 530к |
1.4 |
10 614к |
| 5666. |
2652 |
| Артиста |
D4-D |
569 697к |
75,775% |
103 794к |
0.1 |
10 611к |
| 5667. |
4772 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
694 879к |
71,584% |
98 200к |
0.1 |
10 610к |
| 5668. |
862 |
| Старс |
- |
51 493к |
65,902% |
7 694к |
1.3 |
10 608к |
| 5669. |
5669 |
| Блэк Африка |
D2 |
64 305к |
56,912% |
7 993к |
1.3 |
10 608к |
| 5670. |
469 |
| Тенакуру |
- |
52 455к |
66,531% |
7 828к |
1.3 |
10 606к |
| 5671. |
967 |
| Сент Джорджс |
- |
51 251к |
65,749% |
7 608к |
1.3 |
10 604к |
| 5672. |
3026 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 949к |
65,548% |
7 548к |
1.4 |
10 603к |
| 5673. |
704 |
| Катукату |
- |
51 821к |
66,130% |
7 462к |
1.4 |
10 602к |
| 5674. |
1266 |
| Сент-Феликс |
- |
51 336к |
65,813% |
7 650к |
1.3 |
10 600к |
| 5675. |
758 |
| Персеранг |
- |
50 510к |
65,260% |
7 583к |
1.3 |
10 597к |
| 5676. |
900 |
| Шерлок Холмс |
- |
49 723к |
64,721% |
7 207к |
1.4 |
10 592к |
| 5677. |
2688 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
119 248к |
69,652% |
14 497к |
0.7 |
10 589к |
| 5678. |
7 |
| Висмут |
- |
340 233к |
63,837% |
44 922к |
0.2 |
10 588к |
| 5679. |
1416 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 758 082к |
86,556% |
177 633к |
- |
10 587к |
| 5680. |
6577 |
| Кампиненсе |
D1 |
982 904к |
87,991% |
157 317к |
- |
10 587к |
| 5681. |
1154 |
| Сентрал |
- |
52 117к |
66,351% |
7 442к |
1.4 |
10 587к |
| 5682. |
3052 |
| Фортуна |
D3-A |
522 310к |
71,935% |
72 414к |
0.1 |
10 585к |
| 5683. |
1068 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 619к |
66,771% |
7 885к |
1.3 |
10 585к |
| 5684. |
1147 |
| Толлгат |
- |
52 024к |
66,300% |
7 786к |
1.3 |
10 582к |
| 5685. |
146 |
| Виктория |
D2 |
564 225к |
72,648% |
100 096к |
0.1 |
10 578к |
| 5686. |
4637 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
575 814к |
71,862% |
74 108к |
0.1 |
10 573к |
| 5687. |
5362 |
| Гренвилль |
D2 |
643 109к |
79,658% |
106 026к |
- |
10 572к |
| 5688. |
1119 |
| Селеста |
- |
98 576к |
61,685% |
11 682к |
0.9 |
10 569к |
| 5689. |
5857 |
| Сошо |
D4-D |
838 078к |
84,761% |
137 123к |
- |
10 568к |
| 5690. |
1262 |
| Влазния |
D1 |
831 960к |
79,433% |
148 008к |
- |
10 563к |
| 5691. |
728 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
50 835к |
65,551% |
7 428к |
1.4 |
10 562к |
| 5692. |
1525 |
| Симла |
D2 |
77 835к |
68,386% |
10 720к |
0.9 |
10 557к |
| 5693. |
2140 |
| Резекне |
D1 |
955 847к |
77,914% |
145 450к |
- |
10 555к |
| 5694. |
2259 |
| Элбертон |
D2 |
552 996к |
77,070% |
90 796к |
0.1 |
10 553к |
| 5695. |
1162 |
| Эйвен Элевен |
- |
50 229к |
65,154% |
7 245к |
1.4 |
10 553к |
| 5696. |
4490 |
| Эффес |
D1 |
618 739к |
73,171% |
84 718к |
0.1 |
10 550к |
| 5697. |
3464 |
| Эрзурумспор |
D2 |
598 777к |
75,467% |
84 575к |
0.1 |
10 550к |
| 5698. |
562 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 711к |
65,493% |
7 744к |
1.3 |
10 549к |
| 5699. |
3401 |
| Хааг |
D2 |
204 811к |
55,912% |
25 105к |
0.4 |
10 548к |
| 5700. |
2455 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
480 929к |
70,620% |
66 730к |
0.1 |
10 546к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|