|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:53:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
1736 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 657к |
50,862% |
31 560к |
0.7 |
23 061к |
| 3102. |
8302 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 860к |
37,182% |
26 751к |
0.8 |
23 059к |
| 3103. |
5345 |
| Эштон |
D1 |
662 606к |
67,009% |
81 791к |
0.2 |
23 048к |
| 3104. |
9215 |
| Энкамп |
D2 |
540 249к |
59,649% |
72 362к |
0.3 |
23 045к |
| 3105. |
131 |
| Бакстон |
- |
273 510к |
44,428% |
27 831к |
0.8 |
23 044к |
| 3106. |
9026 |
| Вастселиина |
D1 |
756 273к |
77,972% |
97 265к |
0.2 |
23 044к |
| 3107. |
8172 |
| Казма |
D1 |
541 312к |
66,952% |
91 434к |
0.2 |
22 993к |
| 3108. |
4222 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
329 655к |
75,959% |
39 739к |
0.5 |
22 954к |
| 3109. |
2295 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
612 312к |
68,940% |
78 553к |
0.2 |
22 932к |
| 3110. |
7508 |
| Хива |
D4-A |
405 849к |
74,650% |
59 526к |
0.3 |
22 931к |
| 3111. |
6231 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 700к |
76,789% |
131 841к |
0.1 |
22 924к |
| 3112. |
4413 |
| Альбасете |
D3-A |
740 639к |
74,486% |
86 254к |
0.2 |
22 919к |
| 3113. |
1940 |
| Ахтамар |
D2 |
526 891к |
65,181% |
67 970к |
0.3 |
22 908к |
| 3114. |
2636 |
| Интер |
D1 |
1 198 861к |
85,239% |
189 368к |
0.1 |
22 908к |
| 3115. |
1970 |
| Заврч |
D3-B |
66 932к |
58,772% |
10 163к |
2.2 |
22 895к |
| 3116. |
1386 |
| Туран |
D3 |
269 372к |
75,708% |
39 689к |
0.5 |
22 887к |
| 3117. |
1083 |
| Киисто |
D4-C |
103 830к |
61,636% |
11 987к |
1.9 |
22 883к |
| 3118. |
1434 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
721 497к |
77,738% |
122 828к |
0.1 |
22 867к |
| 3119. |
1155 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
973 819к |
83,178% |
161 628к |
0.1 |
22 862к |
| 3120. |
1026 |
| Кианорте |
D3-B |
673 965к |
77,625% |
104 217к |
0.2 |
22 852к |
| 3121. |
1316 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
837 818к |
78,410% |
133 838к |
0.1 |
22 836к |
| 3122. |
1892 |
| Остиа Маре |
D3-B |
717 462к |
82,741% |
104 281к |
0.2 |
22 827к |
| 3123. |
2170 |
| Шукура |
D1 |
893 734к |
78,134% |
134 393к |
0.1 |
22 823к |
| 3124. |
897 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
326 984к |
52,912% |
35 990к |
0.6 |
22 821к |
| 3125. |
1613 |
| Рио Бранко |
D3-B |
708 152к |
77,312% |
84 766к |
0.2 |
22 815к |
| 3126. |
1301 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
959 454к |
81,723% |
115 329к |
0.1 |
22 814к |
| 3127. |
2345 |
| Интернационале |
D2 |
489 537к |
74,198% |
75 750к |
0.3 |
22 809к |
| 3128. |
866 |
| Альбион |
D4-C |
677 915к |
72,164% |
122 338к |
0.1 |
22 806к |
| 3129. |
6221 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
971 796к |
79,219% |
97 623к |
0.2 |
22 797к |
| 3130. |
187 |
| Борех |
- |
616 075к |
74,786% |
165 648к |
0.1 |
22 788к |
| 3131. |
1980 |
| Сантос |
D2 |
714 509к |
77,884% |
128 000к |
0.1 |
22 772к |
| 3132. |
1680 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 349к |
65,064% |
12 916к |
1.7 |
22 771к |
| 3133. |
1699 |
| Форвард |
D4-C |
577 114к |
72,620% |
87 714к |
0.2 |
22 761к |
| 3134. |
443 |
| Хаджер |
D1 |
1 033 538к |
78,662% |
123 454к |
0.1 |
22 739к |
| 3135. |
1928 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 162к |
66,066% |
21 927к |
1.0 |
22 727к |
| 3136. |
2515 |
| Славхлеб |
D3-A |
548 931к |
71,112% |
81 235к |
0.2 |
22 725к |
| 3137. |
3945 |
| Академика (Прая) |
- |
127 332к |
69,629% |
21 063к |
1.0 |
22 722к |
| 3138. |
390 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
402 135к |
60,595% |
58 764к |
0.3 |
22 712к |
| 3139. |
677 |
| Ангренсе |
D3-B |
444 277к |
64,109% |
60 682к |
0.3 |
22 707к |
| 3140. |
5500 |
| Брэмбл |
D2 |
617 765к |
84,419% |
136 092к |
0.1 |
22 704к |
| 3141. |
1442 |
| Тампоннез |
D2 |
449 030к |
76,962% |
61 953к |
0.3 |
22 699к |
| 3142. |
3362 |
| Фахардо |
D2 |
537 368к |
70,142% |
57 242к |
0.3 |
22 698к |
| 3143. |
1010 |
| Теху |
D3-B |
359 854к |
75,562% |
52 925к |
0.4 |
22 692к |
| 3144. |
1918 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
280 196к |
52,272% |
27 542к |
0.8 |
22 681к |
| 3145. |
5130 |
| Чхуннам Асан |
- |
249 803к |
47,559% |
26 192к |
0.8 |
22 673к |
| 3146. |
5386 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 241 192к |
84,658% |
174 355к |
0.1 |
22 668к |
| 3147. |
2099 |
| Иерусалим |
D3-B |
90 361к |
64,591% |
13 956к |
1.6 |
22 646к |
| 3148. |
8406 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
269 781к |
50,962% |
22 288к |
1.0 |
22 645к |
| 3149. |
2051 |
| Агилас |
D1 |
1 046 190к |
83,660% |
132 143к |
0.1 |
22 644к |
| 3150. |
382 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
205 790к |
75,028% |
48 281к |
0.4 |
22 640к |
| 3151. |
5693 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 427к |
51,754% |
39 202к |
0.5 |
22 623к |
| 3152. |
4378 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
497 412к |
65,573% |
61 483к |
0.3 |
22 617к |
| 3153. |
6516 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
951 915к |
82,020% |
107 763к |
0.2 |
22 208к |
| 3154. |
8772 |
| Виляш |
D1 |
985 757к |
82,913% |
181 155к |
0.1 |
22 586к |
| 3155. |
7653 |
| Андоринья |
D1 |
911 390к |
77,449% |
124 875к |
0.1 |
22 579к |
| 3156. |
1070 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 913к |
81,507% |
89 827к |
0.2 |
22 578к |
| 3157. |
180 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
731 963к |
86,007% |
134 397к |
0.1 |
22 574к |
| 3158. |
268 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 063к |
85,656% |
125 664к |
0.1 |
22 573к |
| 3159. |
81 |
| Дагдан |
D1 |
542 070к |
69,520% |
83 120к |
0.2 |
22 573к |
| 3160. |
997 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 436к |
56,339% |
33 745к |
0.6 |
22 569к |
| 3161. |
6479 |
| Полис |
D1 |
433 190к |
66,547% |
59 997к |
0.3 |
22 565к |
| 3162. |
477 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 157 380к |
81,241% |
165 870к |
0.1 |
22 562к |
| 3163. |
8453 |
| Сававе |
D1 |
328 111к |
72,632% |
48 628к |
0.4 |
22 548к |
| 3164. |
5156 |
| Хрудим |
D3-B |
594 670к |
68,231% |
83 377к |
0.2 |
22 545к |
| 3165. |
645 |
| Оболонь |
D4-A |
389 897к |
46,297% |
30 405к |
0.7 |
22 537к |
| 3166. |
833 |
| Ято Виллидж |
D2 |
477 691к |
65,033% |
53 827к |
0.4 |
22 532к |
| 3167. |
725 |
| Перуджа |
D4-A |
618 909к |
70,823% |
100 463к |
0.2 |
22 529к |
| 3168. |
2368 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
666 493к |
70,881% |
121 727к |
0.1 |
22 523к |
| 3169. |
2037 |
| Мунисипаль |
D2 |
844 001к |
75,478% |
109 378к |
0.2 |
22 520к |
| 3170. |
29 |
| Салтни Таун |
D1 |
893 113к |
79,838% |
130 077к |
0.1 |
22 516к |
| 3171. |
6184 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
495 998к |
65,414% |
80 321к |
0.2 |
22 494к |
| 3172. |
1157 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
501 255к |
66,586% |
64 868к |
0.3 |
22 488к |
| 3173. |
257 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 928к |
58,473% |
45 694к |
0.4 |
22 484к |
| 3174. |
2443 |
| Акранес |
D2 |
622 251к |
75,134% |
89 308к |
0.2 |
22 482к |
| 3175. |
1178 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
187 077к |
72,406% |
21 867к |
1.0 |
22 472к |
| 3176. |
93 |
| Байер |
D1 |
1 578 106к |
87,757% |
196 564к |
0.1 |
22 452к |
| 3177. |
1523 |
| Темиржолшы |
D2 |
547 466к |
66,484% |
62 227к |
0.3 |
22 440к |
| 3178. |
183 |
| Хатибонико |
D3-B |
588 587к |
76,183% |
118 204к |
0.1 |
22 436к |
| 3179. |
1059 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
615 853к |
74,412% |
90 312к |
0.2 |
22 434к |
| 3180. |
6646 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
523 824к |
60,623% |
78 002к |
0.2 |
22 418к |
| 3181. |
3740 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
600 768к |
74,381% |
94 583к |
0.2 |
22 409к |
| 3182. |
6175 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
560 412к |
64,569% |
71 594к |
0.3 |
22 408к |
| 3183. |
1386 |
| Гран-Санти |
D2 |
536 016к |
67,194% |
96 000к |
0.2 |
22 396к |
| 3184. |
205 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 190 331к |
85,479% |
173 506к |
0.1 |
22 395к |
| 3185. |
1741 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
783 418к |
81,475% |
147 875к |
0.1 |
22 381к |
| 3186. |
989 |
| Олимпия |
D3-A |
676 791к |
75,314% |
94 626к |
0.2 |
22 373к |
| 3187. |
543 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
722 133к |
75,849% |
90 304к |
0.2 |
22 355к |
| 3188. |
885 |
| Дан Кассава |
D1 |
826 955к |
79,721% |
84 328к |
0.2 |
22 349к |
| 3189. |
1107 |
| Кубанитро |
D3-B |
437 926к |
78,176% |
72 249к |
0.3 |
22 347к |
| 3190. |
5822 |
| Синдзё |
D2 |
754 481к |
72,511% |
90 472к |
0.2 |
22 346к |
| 3191. |
6340 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
422 831к |
72,331% |
64 457к |
0.3 |
22 342к |
| 3192. |
254 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
583 824к |
73,505% |
96 174к |
0.2 |
22 332к |
| 3193. |
6676 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
607 462к |
70,851% |
81 930к |
0.2 |
22 319к |
| 3194. |
9305 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 823к |
63,652% |
66 888к |
0.3 |
22 314к |
| 3195. |
6530 |
| Спартак |
D4-A |
397 889к |
62,662% |
57 867к |
0.3 |
22 313к |
| 3196. |
142 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 643к |
61,374% |
28 024к |
0.7 |
22 303к |
| 3197. |
530 |
| Тигрес |
D2 |
350 480к |
51,212% |
45 841к |
0.4 |
22 293к |
| 3198. |
8167 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
342 532к |
71,000% |
39 695к |
0.5 |
22 260к |
| 3199. |
267 |
| Спортинг |
D2 |
322 539к |
66,079% |
34 338к |
0.6 |
22 257к |
| 3200. |
2377 |
| Янг Бой |
D1 |
841 987к |
71,438% |
86 625к |
0.2 |
22 241к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|