|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
583 |
| Динамит |
D2 |
424 170к |
66,494% |
58 780к |
0.2 |
16 371к |
| 4102. |
3678 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 033 713к |
81,275% |
134 175к |
0.1 |
16 367к |
| 4103. |
4239 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
771 589к |
76,931% |
110 073к |
0.1 |
16 350к |
| 4104. |
2575 |
| Росарио |
D3-A |
54 913к |
57,577% |
7 422к |
2.2 |
16 346к |
| 4105. |
3710 |
| Пудеройен |
D1 |
706 884к |
72,118% |
86 488к |
0.1 |
16 343к |
| 4106. |
2801 |
| Башкими |
D2 |
61 127к |
61,899% |
8 547к |
1.9 |
16 340к |
| 4107. |
1403 |
| Е-Рома |
D2 |
599 497к |
68,359% |
103 778к |
0.1 |
16 336к |
| 4108. |
1865 |
| Каллифея |
D1 |
863 846к |
80,334% |
150 683к |
0.1 |
16 333к |
| 4109. |
4744 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
716 008к |
73,006% |
91 403к |
0.1 |
16 328к |
| 4110. |
6043 |
| Анъян |
D3-B |
348 051к |
69,296% |
59 112к |
0.2 |
16 317к |
| 4111. |
7188 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
519 505к |
71,441% |
82 295к |
0.1 |
16 316к |
| 4112. |
864 |
| Шасселе |
- |
78 764к |
63,290% |
13 565к |
1.2 |
16 314к |
| 4113. |
1145 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 887к |
78,815% |
85 509к |
0.1 |
16 296к |
| 4114. |
2942 |
| Гори |
D2 |
827 709к |
75,373% |
136 897к |
0.1 |
16 290к |
| 4115. |
7616 |
| Хуйма |
D2 |
787 784к |
76,410% |
133 323к |
0.1 |
16 289к |
| 4116. |
1363 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 519к |
69,612% |
34 817к |
0.4 |
16 288к |
| 4117. |
843 |
| Ферро |
D4-D |
231 628к |
71,796% |
37 830к |
0.4 |
16 278к |
| 4118. |
594 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
367 708к |
60,695% |
42 044к |
0.3 |
16 277к |
| 4119. |
5024 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 247к |
73,800% |
52 274к |
0.3 |
16 274к |
| 4120. |
7146 |
| ХИМА |
D1 |
751 584к |
75,396% |
101 117к |
0.1 |
16 268к |
| 4121. |
1149 |
| Валеланги |
D2 |
363 771к |
70,879% |
61 002к |
0.2 |
16 259к |
| 4122. |
6307 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
688 519к |
78,577% |
114 095к |
0.1 |
16 250к |
| 4123. |
2719 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 623к |
58,298% |
7 167к |
2.2 |
16 246к |
| 4124. |
3173 |
| Фурсан |
D3-B |
111 713к |
64,741% |
14 953к |
1.0 |
16 239к |
| 4125. |
1809 |
| Лонг Ан |
D1 |
595 644к |
73,393% |
83 672к |
0.1 |
16 232к |
| 4126. |
2153 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
340 202к |
48,832% |
28 476к |
0.5 |
16 225к |
| 4127. |
1387 |
| Агудат Спорт |
D2 |
419 382к |
60,997% |
42 252к |
0.3 |
16 222к |
| 4128. |
501 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
785 648к |
79,435% |
138 942к |
0.1 |
16 219к |
| 4129. |
2922 |
| Миконос |
D3-B |
95 570к |
67,558% |
14 830к |
1.0 |
16 205к |
| 4130. |
2404 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
738 045к |
77,813% |
104 711к |
0.1 |
16 201к |
| 4131. |
82 |
| Рух |
D3-B |
834 647к |
77,260% |
149 674к |
0.1 |
16 198к |
| 4132. |
1298 |
| Реал Сирець |
D1 |
651 669к |
70,967% |
98 672к |
0.1 |
16 198к |
| 4133. |
3086 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
589 137к |
80,914% |
96 726к |
0.1 |
16 193к |
| 4134. |
1848 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
535 328к |
74,438% |
91 255к |
0.1 |
16 191к |
| 4135. |
3756 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
604 024к |
72,762% |
82 666к |
0.1 |
16 176к |
| 4136. |
1162 |
| Аквитал |
D3-B |
397 742к |
80,409% |
81 145к |
0.1 |
16 170к |
| 4137. |
513 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
188 995к |
69,340% |
25 030к |
0.6 |
16 170к |
| 4138. |
115 |
| Мес (Керман) |
D1 |
982 730к |
78,863% |
134 234к |
0.1 |
16 170к |
| 4139. |
2631 |
| Лозница |
D3-B |
806 412к |
81,037% |
137 532к |
0.1 |
16 170к |
| 4140. |
96 |
| Седан |
D3-A |
676 201к |
77,741% |
95 904к |
0.1 |
16 166к |
| 4141. |
530 |
| Карловка |
D4-B |
271 590к |
75,988% |
54 991к |
0.2 |
16 163к |
| 4142. |
416 |
| Расинг |
D1 |
825 801к |
81,302% |
120 298к |
0.1 |
16 160к |
| 4143. |
4943 |
| Белла Италия |
D3-A |
453 928к |
67,416% |
52 350к |
0.3 |
16 157к |
| 4144. |
4552 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
649 298к |
77,824% |
78 880к |
0.2 |
16 141к |
| 4145. |
259 |
| ФК Ростов |
D4-B |
910 669к |
82,663% |
172 342к |
- |
16 134к |
| 4146. |
2449 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 741к |
57,057% |
6 656к |
2.4 |
16 128к |
| 4147. |
1490 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
144 340к |
52,143% |
10 188к |
1.5 |
16 127к |
| 4148. |
2419 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
667 229к |
83,682% |
102 712к |
0.1 |
16 126к |
| 4149. |
374 |
| Парадо АС |
D2 |
825 974к |
79,458% |
122 865к |
0.1 |
16 123к |
| 4150. |
2653 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
161 108к |
76,933% |
28 388к |
0.5 |
16 113к |
| 4151. |
3375 |
| Вадуц Португез |
D2 |
651 588к |
84,122% |
96 741к |
0.1 |
16 111к |
| 4152. |
2150 |
| Трайектория |
D3-B |
633 452к |
75,712% |
98 431к |
0.1 |
16 103к |
| 4153. |
4271 |
| Веннсюссель |
D1 |
800 908к |
78,743% |
97 436к |
0.1 |
16 101к |
| 4154. |
1687 |
| Юниверсити |
D2 |
368 452к |
63,402% |
68 750к |
0.2 |
16 096к |
| 4155. |
1576 |
| Кунь Сити |
D3-B |
246 382к |
81,686% |
37 478к |
0.4 |
16 072к |
| 4156. |
4952 |
| Виссел |
D4-A |
687 380к |
72,669% |
84 018к |
0.1 |
16 067к |
| 4157. |
2377 |
| ВБ Адду |
D2 |
408 471к |
58,133% |
48 936к |
0.3 |
16 066к |
| 4158. |
2456 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
55 348к |
58,419% |
7 033к |
2.2 |
16 064к |
| 4159. |
2745 |
| Инхенио |
D4-A |
141 142к |
61,377% |
14 548к |
1.1 |
16 063к |
| 4160. |
68 |
| Эспуар |
D1 |
1 060 174к |
83,907% |
133 207к |
0.1 |
16 061к |
| 4161. |
1481 |
| Чезена |
D4-D |
547 262к |
76,573% |
94 343к |
0.1 |
16 057к |
| 4162. |
1638 |
| Суэц |
D3-B |
348 073к |
62,851% |
36 168к |
0.4 |
16 055к |
| 4163. |
421 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 465к |
47,911% |
9 391к |
1.7 |
16 050к |
| 4164. |
4620 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
826 184к |
73,166% |
106 962к |
0.1 |
16 045к |
| 4165. |
1925 |
| Расинг Клуб |
D2 |
391 552к |
63,021% |
51 546к |
0.3 |
16 041к |
| 4166. |
2731 |
| Сусубириби |
D3-A |
54 775к |
58,028% |
7 234к |
2.2 |
16 040к |
| 4167. |
3994 |
| Аль-Райян |
D1 |
887 041к |
75,978% |
122 479к |
0.1 |
16 038к |
| 4168. |
516 |
| Хайлэндерс |
D2 |
521 269к |
68,714% |
58 380к |
0.2 |
16 033к |
| 4169. |
696 |
| Хорсед |
D1 |
888 451к |
78,507% |
132 954к |
0.1 |
16 031к |
| 4170. |
3741 |
| Констант Спринг |
D3-B |
224 999к |
79,522% |
33 229к |
0.4 |
16 026к |
| 4171. |
101 |
| Янг Старс |
D2 |
339 348к |
53,214% |
40 951к |
0.3 |
16 016к |
| 4172. |
1906 |
| Нортерн |
D3-A |
55 549к |
58,673% |
7 797к |
2.0 |
16 007к |
| 4173. |
6100 |
| Лаваль |
D3-A |
639 391к |
77,501% |
94 121к |
0.1 |
16 004к |
| 4174. |
1409 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
409 223к |
62,307% |
49 143к |
0.3 |
15 997к |
| 4175. |
1050 |
| Обреро |
D4-A |
83 828к |
70,423% |
14 078к |
1.1 |
15 994к |
| 4176. |
4403 |
| Корнерстоун |
D1 |
543 443к |
70,881% |
68 080к |
0.2 |
15 994к |
| 4177. |
1784 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
499 854к |
67,792% |
64 451к |
0.2 |
15 991к |
| 4178. |
3137 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 452к |
78,229% |
122 407к |
0.1 |
15 987к |
| 4179. |
1381 |
| Чалако |
D4-C |
107 937к |
80,665% |
18 641к |
0.8 |
15 970к |
| 4180. |
4908 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
299 799к |
67,390% |
48 234к |
0.3 |
15 965к |
| 4181. |
3425 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
717 832к |
74,589% |
93 111к |
0.1 |
15 959к |
| 4182. |
4998 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
580 914к |
63,952% |
62 676к |
0.2 |
15 958к |
| 4183. |
7472 |
| Сан Маркос |
D2 |
700 493к |
74,831% |
105 182к |
0.1 |
15 958к |
| 4184. |
1372 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
486 242к |
83,135% |
94 426к |
0.1 |
15 955к |
| 4185. |
1030 |
| Триколор |
D3-B |
442 758к |
69,395% |
93 802к |
0.1 |
15 954к |
| 4186. |
1547 |
| Пуеу |
D1 |
856 538к |
77,491% |
121 135к |
0.1 |
15 944к |
| 4187. |
1281 |
| Нейшенс |
D3-B |
193 009к |
83,348% |
37 960к |
0.4 |
15 939к |
| 4188. |
664 |
| Нотр Дам |
D2 |
911 271к |
76,880% |
159 581к |
- |
15 937к |
| 4189. |
1894 |
| Риади Бужаз |
D2 |
619 967к |
75,938% |
76 819к |
0.2 |
15 929к |
| 4190. |
2100 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
408 978к |
70,824% |
49 507к |
0.3 |
15 923к |
| 4191. |
99 |
| Атом |
- |
203 291к |
76,847% |
35 291к |
0.4 |
15 918к |
| 4192. |
2429 |
| Майти Бароль |
D1 |
834 188к |
80,059% |
117 140к |
0.1 |
15 898к |
| 4193. |
1095 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 716к |
58,246% |
6 420к |
2.4 |
15 896к |
| 4194. |
535 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
407 239к |
65,465% |
49 939к |
0.3 |
15 892к |
| 4195. |
2334 |
| Резенди |
D3-B |
560 387к |
73,984% |
78 430к |
0.2 |
15 889к |
| 4196. |
3353 |
| Кречет |
D1 |
973 541к |
83,325% |
121 312к |
0.1 |
15 884к |
| 4197. |
3040 |
| Марказ Балата |
D1 |
934 663к |
75,100% |
106 475к |
0.1 |
15 880к |
| 4198. |
3168 |
| ВСК Орхус |
D1 |
743 430к |
76,430% |
108 630к |
0.1 |
15 880к |
| 4199. |
1844 |
| Хорст |
D4-C |
94 234к |
63,199% |
13 689к |
1.1 |
15 879к |
| 4200. |
352 |
| Аджесая |
D2 |
368 406к |
63,349% |
44 974к |
0.3 |
15 875к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|