|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
1199 |
| Энсенада |
D1 |
1 007 073к |
81,409% |
159 184к |
0.1 |
30 820к |
| 2302. |
6012 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
460 002к |
63,699% |
48 009к |
0.6 |
30 811к |
| 2303. |
469 |
| Корхого |
D2 |
432 756к |
57,428% |
42 772к |
0.7 |
30 785к |
| 2304. |
8589 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
793 616к |
72,579% |
122 596к |
0.2 |
30 764к |
| 2305. |
7878 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 400к |
79,861% |
139 026к |
0.2 |
30 763к |
| 2306. |
316 |
| Динамо 1948 |
D2 |
638 979к |
72,752% |
92 148к |
0.3 |
30 762к |
| 2307. |
8026 |
| Люцерн |
D1 |
1 000 999к |
81,448% |
155 744к |
0.1 |
30 756к |
| 2308. |
5275 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
737 854к |
77,824% |
132 695к |
0.2 |
30 754к |
| 2309. |
275 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 065 944к |
74,956% |
126 510к |
0.2 |
30 750к |
| 2310. |
732 |
| Запоос |
D1 |
1 033 002к |
76,321% |
143 818к |
0.2 |
30 732к |
| 2311. |
7505 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 203 034к |
81,345% |
160 664к |
0.1 |
30 727к |
| 2312. |
5493 |
| Ильвес |
D1 |
915 355к |
75,720% |
150 140к |
0.2 |
30 702к |
| 2313. |
1552 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
487 557к |
62,210% |
57 181к |
0.5 |
30 698к |
| 2314. |
474 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
467 155к |
60,304% |
59 858к |
0.5 |
30 692к |
| 2315. |
273 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 522к |
66,247% |
45 000к |
0.6 |
30 687к |
| 2316. |
37 |
| Крумкачы |
D3-A |
792 864к |
71,435% |
94 529к |
0.3 |
30 684к |
| 2317. |
132 |
| Шелленберг |
D1 |
770 248к |
73,418% |
88 573к |
0.3 |
30 645к |
| 2318. |
1353 |
| Аль-Сахам |
D1 |
530 104к |
72,520% |
74 610к |
0.4 |
30 621к |
| 2319. |
7811 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
780 529к |
77,892% |
144 966к |
0.2 |
30 611к |
| 2320. |
457 |
| Галичина |
D4-D |
622 431к |
67,891% |
88 474к |
0.3 |
30 608к |
| 2321. |
936 |
| Спакенбург |
D1 |
723 285к |
72,350% |
107 386к |
0.2 |
30 586к |
| 2322. |
1256 |
| Арми Рокет |
D3-A |
826 148к |
80,714% |
147 736к |
0.2 |
30 579к |
| 2323. |
663 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
974 814к |
76,650% |
121 010к |
0.2 |
30 569к |
| 2324. |
3399 |
| Го Раунд |
D3 |
522 154к |
67,766% |
62 663к |
0.4 |
30 559к |
| 2325. |
425 |
| Навои |
D4-B |
725 231к |
72,184% |
108 033к |
0.2 |
30 556к |
| 2326. |
933 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 839к |
81,587% |
192 136к |
0.1 |
30 537к |
| 2327. |
774 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 239к |
70,255% |
69 339к |
0.4 |
30 521к |
| 2328. |
1550 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 492к |
69,237% |
60 820к |
0.5 |
30 521к |
| 2329. |
3561 |
| Бумамуру |
D1 |
608 149к |
76,229% |
84 216к |
0.3 |
30 514к |
| 2330. |
497 |
| Альмагро |
- |
400 880к |
69,845% |
90 928к |
0.3 |
30 484к |
| 2331. |
1992 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 207 663к |
80,489% |
167 120к |
0.1 |
30 478к |
| 2332. |
1874 |
| Бака |
D3-A |
331 786к |
62,186% |
40 414к |
0.7 |
30 460к |
| 2333. |
6604 |
| Националь |
D1 |
891 249к |
73,835% |
145 004к |
0.2 |
30 444к |
| 2334. |
4802 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
841 473к |
79,323% |
131 537к |
0.2 |
30 441к |
| 2335. |
149 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 332к |
53,765% |
37 020к |
0.8 |
30 409к |
| 2336. |
210 |
| Пата |
D3-A |
322 469к |
45,780% |
33 880к |
0.8 |
30 393к |
| 2337. |
22 |
| Янг Аруба |
D1 |
863 577к |
78,841% |
74 838к |
0.4 |
30 378к |
| 2338. |
398 |
| Салют |
D4-A |
844 173к |
80,488% |
131 352к |
0.2 |
30 368к |
| 2339. |
2656 |
| Кор Тек |
D1 |
1 224 694к |
76,148% |
135 342к |
0.2 |
30 364к |
| 2340. |
292 |
| Олимпик |
D3-A |
732 685к |
70,955% |
98 391к |
0.3 |
30 361к |
| 2341. |
92 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
617 664к |
56,905% |
77 981к |
0.3 |
30 358к |
| 2342. |
1071 |
| Сальседо |
D1 |
1 276 521к |
81,810% |
188 880к |
0.1 |
30 349к |
| 2343. |
169 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
762 577к |
69,774% |
89 697к |
0.3 |
30 345к |
| 2344. |
963 |
| 18 Плюс |
D1 |
537 686к |
59,290% |
57 459к |
0.5 |
30 340к |
| 2345. |
1588 |
| Клахнакуддин |
D1 |
961 692к |
81,939% |
175 737к |
0.1 |
30 337к |
| 2346. |
10240 |
| Той Сэн |
D2 |
645 472к |
68,662% |
85 120к |
0.3 |
30 329к |
| 2347. |
1107 |
| Нтугасазе |
D3 |
618 586к |
75,060% |
125 344к |
0.2 |
30 323к |
| 2348. |
8987 |
| Феникс |
- |
376 712к |
60,654% |
49 589к |
0.6 |
30 322к |
| 2349. |
1504 |
| Денби Таун |
D3-A |
469 508к |
64,204% |
61 730к |
0.4 |
30 315к |
| 2350. |
5068 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 133 544к |
80,463% |
136 968к |
0.2 |
30 311к |
| 2351. |
1854 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
921 351к |
76,963% |
117 059к |
0.2 |
30 301к |
| 2352. |
555 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 058 884к |
76,433% |
130 000к |
0.2 |
30 296к |
| 2353. |
5220 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 116 022к |
80,758% |
151 624к |
0.1 |
30 293к |
| 2354. |
5617 |
| Джук Бокс |
D1 |
966 146к |
80,899% |
144 718к |
0.2 |
30 289к |
| 2355. |
2530 |
| САМБ |
D3-B |
628 714к |
72,907% |
82 201к |
0.3 |
30 289к |
| 2356. |
775 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 014 063к |
77,904% |
128 672к |
0.2 |
30 270к |
| 2357. |
1407 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
569 690к |
77,441% |
62 656к |
0.4 |
30 264к |
| 2358. |
7780 |
| Торпедо |
D4-D |
513 449к |
74,294% |
69 117к |
0.4 |
30 239к |
| 2359. |
459 |
| Шамбли |
D4-D |
585 769к |
72,606% |
94 534к |
0.3 |
30 217к |
| 2360. |
1534 |
| Утрехт |
D1 |
1 928 541к |
87,474% |
202 443к |
0.1 |
30 212к |
| 2361. |
338 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 200к |
58,608% |
53 484к |
0.5 |
30 187к |
| 2362. |
2285 |
| Монтельяно |
D1 |
493 408к |
55,632% |
64 692к |
0.4 |
30 167к |
| 2363. |
8746 |
| Лион Блесс |
D1 |
758 947к |
78,175% |
112 458к |
0.2 |
30 137к |
| 2364. |
1338 |
| Дятлово |
D3-B |
850 436к |
82,164% |
95 780к |
0.3 |
30 137к |
| 2365. |
1239 |
| Гелакси |
D1 |
726 427к |
74,629% |
100 325к |
0.3 |
30 127к |
| 2366. |
4844 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 143 880к |
82,571% |
159 235к |
0.1 |
30 119к |
| 2367. |
2872 |
| Жилина |
D2 |
718 510к |
76,777% |
106 154к |
0.2 |
30 111к |
| 2368. |
1420 |
| Белая Церковь |
D3-A |
964 940к |
76,460% |
143 760к |
0.2 |
30 100к |
| 2369. |
2476 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 550к |
46,648% |
23 779к |
1.2 |
30 098к |
| 2370. |
109 |
| Кукеси |
D1 |
421 224к |
57,924% |
43 566к |
0.6 |
30 085к |
| 2371. |
9718 |
| А`Али |
D1 |
667 869к |
82,583% |
105 618к |
0.2 |
30 071к |
| 2372. |
118 |
| Аль-Наср |
D1 |
958 478к |
79,022% |
128 514к |
0.2 |
30 043к |
| 2373. |
493 |
| Днестр |
D4-A |
706 502к |
77,937% |
131 757к |
0.2 |
30 026к |
| 2374. |
688 |
| Аль-Насир |
D1 |
987 518к |
80,592% |
137 498к |
0.2 |
30 011к |
| 2375. |
386 |
| Аль-Мархия |
D2 |
856 432к |
74,948% |
106 213к |
0.2 |
30 007к |
| 2376. |
699 |
| Лурган Селтик |
D1 |
784 467к |
76,718% |
115 466к |
0.2 |
29 992к |
| 2377. |
1079 |
| Кучинг Сити |
D2 |
877 568к |
74,130% |
117 397к |
0.2 |
29 978к |
| 2378. |
4 |
| Лагуна |
- |
419 169к |
57,171% |
50 304к |
0.5 |
29 976к |
| 2379. |
3552 |
| Агата |
- |
581 525к |
68,705% |
108 518к |
0.2 |
29 941к |
| 2380. |
1068 |
| Нуну Тристан |
D2 |
491 119к |
65,005% |
54 682к |
0.5 |
29 919к |
| 2381. |
9777 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
738 195к |
73,970% |
93 189к |
0.3 |
29 899к |
| 2382. |
1186 |
| Бумпром |
D1 |
816 245к |
76,393% |
121 296к |
0.2 |
29 890к |
| 2383. |
755 |
| Эгада Хамус |
- |
303 075к |
64,668% |
37 304к |
0.8 |
29 883к |
| 2384. |
2151 |
| Сельфосс |
D3-B |
275 784к |
41,030% |
22 626к |
1.3 |
29 880к |
| 2385. |
6736 |
| Киара |
D1 |
769 837к |
70,524% |
100 303к |
0.2 |
29 865к |
| 2386. |
6276 |
| Бешикташ |
D1 |
1 137 578к |
79,948% |
160 134к |
0.1 |
29 862к |
| 2387. |
312 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
321 014к |
51,595% |
36 234к |
0.8 |
29 837к |
| 2388. |
4659 |
| Ли Ман |
D1 |
671 196к |
64,604% |
83 582к |
0.3 |
29 825к |
| 2389. |
6834 |
| Эллиди |
D1 |
1 271 954к |
86,307% |
173 545к |
0.1 |
29 823к |
| 2390. |
1143 |
| Реал |
D2 |
438 271к |
58,867% |
45 260к |
0.6 |
29 823к |
| 2391. |
262 |
| Варде |
D3-A |
751 641к |
85,384% |
122 731к |
0.2 |
29 813к |
| 2392. |
9799 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 505к |
53,721% |
48 808к |
0.6 |
29 798к |
| 2393. |
72 |
| Ксар |
- |
153 073к |
68,687% |
23 479к |
1.2 |
29 781к |
| 2394. |
563 |
| Скаутс |
D1 |
718 460к |
75,904% |
113 353к |
0.2 |
29 772к |
| 2395. |
3024 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
508 688к |
69,368% |
80 154к |
0.3 |
29 770к |
| 2396. |
503 |
| Олимпик |
D2 |
289 032к |
56,383% |
38 124к |
0.7 |
29 768к |
| 2397. |
3371 |
| Сарнен |
D2 |
402 488к |
57,745% |
55 840к |
0.5 |
29 720к |
| 2398. |
603 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
678 824к |
75,334% |
91 078к |
0.3 |
29 687к |
| 2399. |
1258 |
| Кигванчха |
D1 |
770 964к |
75,066% |
105 938к |
0.2 |
29 679к |
| 2400. |
2148 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
815 574к |
73,747% |
100 738к |
0.2 |
29 661к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|