|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 10:57:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
1978 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 869к |
72,573% |
49 376к |
0.2 |
10 957к |
| 5502. |
2834 |
| Лисне |
D3-A |
586 864к |
82,542% |
70 770к |
0.1 |
10 955к |
| 5503. |
4785 |
| Рейнджерс |
D2 |
916 047к |
81,845% |
154 751к |
- |
10 955к |
| 5504. |
641 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 640к |
63,932% |
7 290к |
1.5 |
10 954к |
| 5505. |
2782 |
| Оксли |
D1 |
814 759к |
79,626% |
100 851к |
0.1 |
10 952к |
| 5506. |
2711 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 595к |
53,699% |
40 151к |
0.2 |
10 951к |
| 5507. |
314 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 123к |
71,428% |
79 750к |
0.1 |
10 946к |
| 5508. |
3285 |
| Истиклол |
D4-A |
752 474к |
76,279% |
136 955к |
- |
10 943к |
| 5509. |
576 |
| Ресовия |
- |
52 394к |
65,864% |
7 654к |
1.4 |
10 935к |
| 5510. |
1287 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
484 346к |
71,368% |
57 992к |
0.1 |
10 926к |
| 5511. |
2278 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
558 034к |
73,089% |
81 883к |
0.1 |
10 925к |
| 5512. |
662 |
| Мехран |
D2 |
570 745к |
65,020% |
44 458к |
0.2 |
10 921к |
| 5513. |
4213 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 264к |
78,611% |
89 646к |
0.1 |
10 919к |
| 5514. |
2537 |
| Реал |
D1 |
601 968к |
75,228% |
95 098к |
0.1 |
10 919к |
| 5515. |
2299 |
| Чия |
D3-B |
55 949к |
64,132% |
8 121к |
1.3 |
10 918к |
| 5516. |
439 |
| МуСа |
D2 |
735 459к |
80,520% |
112 359к |
- |
10 917к |
| 5517. |
3477 |
| Сырдарья |
D3-B |
802 547к |
76,542% |
147 366к |
- |
10 915к |
| 5518. |
731 |
| Натало |
- |
52 201к |
65,786% |
7 514к |
1.4 |
10 910к |
| 5519. |
690 |
| ЛиФ |
D2 |
131 832к |
71,282% |
23 258к |
0.4 |
10 910к |
| 5520. |
6392 |
| Севлиево |
D1 |
840 563к |
75,296% |
138 906к |
- |
10 905к |
| 5521. |
3484 |
| Тут Бай |
D1 |
1 335 761к |
82,352% |
184 048к |
- |
10 890к |
| 5522. |
3203 |
| Прва искра |
D4-D |
308 210к |
78,557% |
51 144к |
0.2 |
10 889к |
| 5523. |
5610 |
| Римба Стар |
D2 |
65 933к |
65,820% |
7 934к |
1.3 |
10 886к |
| 5524. |
1088 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
652 852к |
78,321% |
114 309к |
- |
10 882к |
| 5525. |
1160 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 155 953к |
85,239% |
161 731к |
- |
10 879к |
| 5526. |
5141 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 885к |
79,740% |
22 499к |
0.4 |
10 878к |
| 5527. |
236 |
| Банско |
D3-A |
165 234к |
76,382% |
26 999к |
0.4 |
10 875к |
| 5528. |
636 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
645 058к |
75,876% |
87 280к |
0.1 |
10 867к |
| 5529. |
1332 |
| Сантос |
D4-D |
625 888к |
76,934% |
108 719к |
- |
10 865к |
| 5530. |
1196 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
384 520к |
63,171% |
56 797к |
0.1 |
10 864к |
| 5531. |
2729 |
| Рось |
D4-D |
585 623к |
67,622% |
85 592к |
0.1 |
10 864к |
| 5532. |
3293 |
| Рэд Треже |
D3-A |
654 461к |
76,271% |
108 556к |
- |
10 850к |
| 5533. |
1505 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 339к |
65,334% |
7 106к |
1.5 |
10 847к |
| 5534. |
4459 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
873 441к |
81,361% |
115 607к |
- |
10 847к |
| 5535. |
3515 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 450к |
59,657% |
57 264к |
0.1 |
10 844к |
| 5536. |
270 |
| Виктория |
D2 |
558 436к |
72,317% |
98 715к |
0.1 |
10 843к |
| 5537. |
528 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
394 777к |
66,971% |
68 200к |
0.1 |
10 840к |
| 5538. |
502 |
| Гинтарас |
- |
54 622к |
67,440% |
8 336к |
1.2 |
10 835к |
| 5539. |
1785 |
| Розова Долина |
- |
49 818к |
64,304% |
6 848к |
1.5 |
10 833к |
| 5540. |
2001 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 511к |
81,952% |
153 898к |
- |
10 833к |
| 5541. |
1727 |
| Маунт Ореол |
D2 |
437 083к |
83,740% |
61 893к |
0.1 |
10 819к |
| 5542. |
6946 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
570 813к |
71,310% |
106 076к |
0.1 |
10 816к |
| 5543. |
1880 |
| Драгон |
D2 |
559 274к |
75,117% |
93 852к |
0.1 |
10 816к |
| 5544. |
6748 |
| Куфштайн |
D4-A |
494 072к |
70,841% |
71 504к |
0.1 |
10 816к |
| 5545. |
5234 |
| Пинго |
D4-C |
355 474к |
82,288% |
46 983к |
0.2 |
10 810к |
| 5546. |
7052 |
| Атлетико Марте |
D2 |
923 699к |
79,879% |
137 972к |
- |
10 810к |
| 5547. |
1425 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 788к |
72,119% |
76 224к |
0.1 |
10 808к |
| 5548. |
6754 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 211к |
75,991% |
90 508к |
0.1 |
10 804к |
| 5549. |
71 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 371к |
85,502% |
220 751к |
- |
10 799к |
| 5550. |
480 |
| Халапа |
- |
54 103к |
67,194% |
8 095к |
1.3 |
10 799к |
| 5551. |
3896 |
| ЭсПа |
D4-C |
759 948к |
75,058% |
131 594к |
- |
10 795к |
| 5552. |
152 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 199к |
66,646% |
7 776к |
1.3 |
10 794к |
| 5553. |
194 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
572 161к |
67,292% |
107 314к |
0.1 |
10 793к |
| 5554. |
966 |
| Блэкбёрд |
- |
51 732к |
65,702% |
7 773к |
1.3 |
10 793к |
| 5555. |
616 |
| Аль-Иссавия |
- |
53 739к |
66,983% |
8 252к |
1.3 |
10 793к |
| 5556. |
4028 |
| Даймондшир |
D1 |
1 135 074к |
86,147% |
170 848к |
- |
10 790к |
| 5557. |
5132 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
861 031к |
75,664% |
115 891к |
- |
10 788к |
| 5558. |
3192 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
733 105к |
75,688% |
122 322к |
- |
10 783к |
| 5559. |
1057 |
| Унион |
- |
52 843к |
66,444% |
8 030к |
1.3 |
10 782к |
| 5560. |
2152 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 528к |
76,793% |
104 950к |
0.1 |
10 782к |
| 5561. |
629 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 364к |
77,031% |
106 967к |
0.1 |
10 780к |
| 5562. |
2814 |
| Пархам |
D1 |
911 974к |
79,328% |
122 017к |
- |
10 777к |
| 5563. |
5575 |
| Кьюраят |
D2 |
684 481к |
68,454% |
104 117к |
0.1 |
10 776к |
| 5564. |
1664 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 813к |
75,206% |
107 958к |
- |
10 770к |
| 5565. |
843 |
| Бушемма |
D3-B |
61 516к |
71,196% |
8 967к |
1.2 |
10 769к |
| 5566. |
2613 |
| Индепендьенте |
D1 |
850 379к |
79,195% |
92 032к |
0.1 |
10 769к |
| 5567. |
4521 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 603к |
65,751% |
77 889к |
0.1 |
10 767к |
| 5568. |
2229 |
| Данди |
D3-A |
644 571к |
79,131% |
102 209к |
0.1 |
10 766к |
| 5569. |
676 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 139к |
63,951% |
6 600к |
1.6 |
10 764к |
| 5570. |
1730 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 270к |
64,033% |
56 918к |
0.1 |
10 758к |
| 5571. |
17 |
| Чайасел |
D1 |
729 597к |
73,266% |
95 478к |
0.1 |
10 754к |
| 5572. |
1829 |
| Минерва |
D3-A |
292 437к |
80,405% |
55 545к |
0.1 |
10 753к |
| 5573. |
1731 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
737 137к |
71,430% |
91 262к |
0.1 |
10 752к |
| 5574. |
3315 |
| Шамс Азар |
D3 |
397 757к |
58,518% |
61 255к |
0.1 |
10 748к |
| 5575. |
2289 |
| Талеза |
D2 |
290 238к |
73,885% |
33 830к |
0.3 |
10 745к |
| 5576. |
2875 |
| Манатуто |
D2 |
209 177к |
84,203% |
27 706к |
0.3 |
10 744к |
| 5577. |
2829 |
| Мануки |
D2 |
195 682к |
79,562% |
29 075к |
0.3 |
10 744к |
| 5578. |
224 |
| Ногуеренше |
- |
50 552к |
65,000% |
7 492к |
1.4 |
10 743к |
| 5579. |
842 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 031к |
72,795% |
11 647к |
0.9 |
10 742к |
| 5580. |
2189 |
| Умм-Саид |
D2 |
822 058к |
80,848% |
126 007к |
- |
10 742к |
| 5581. |
533 |
| Пионерс |
- |
125 080к |
76,663% |
13 824к |
0.7 |
10 740к |
| 5582. |
1711 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
506 607к |
74,361% |
81 610к |
0.1 |
10 740к |
| 5583. |
2975 |
| Прага Рапторс |
- |
53 485к |
66,929% |
7 868к |
1.3 |
10 738к |
| 5584. |
3158 |
| Сукре |
D3-A |
343 199к |
55,977% |
38 738к |
0.2 |
10 735к |
| 5585. |
1098 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 002 484к |
81,089% |
186 411к |
- |
10 732к |
| 5586. |
771 |
| Орхус Фремад |
- |
50 713к |
65,133% |
7 228к |
1.4 |
10 732к |
| 5587. |
52 |
| Баркисимето |
D3-A |
838 857к |
85,220% |
111 416к |
- |
10 731к |
| 5588. |
1281 |
| Сиди-Касем |
- |
51 774к |
65,852% |
7 616к |
1.4 |
10 730к |
| 5589. |
893 |
| Ордал |
- |
50 129к |
64,733% |
7 296к |
1.4 |
10 729к |
| 5590. |
64 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
563 407к |
75,173% |
77 834к |
0.1 |
10 729к |
| 5591. |
424 |
| Айема |
D1 |
1 168 628к |
83,919% |
150 979к |
- |
10 725к |
| 5592. |
2582 |
| Бамако |
D2 |
656 351к |
73,737% |
96 243к |
0.1 |
10 725к |
| 5593. |
5303 |
| Сбика |
D2 |
571 317к |
71,204% |
72 647к |
0.1 |
10 718к |
| 5594. |
162 |
| Каприкорн |
D1 |
382 141к |
64,264% |
47 029к |
0.2 |
10 712к |
| 5595. |
6150 |
| Орион |
D1 |
803 178к |
70,397% |
104 953к |
0.1 |
10 712к |
| 5596. |
1234 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 439 511к |
88,381% |
200 246к |
- |
10 712к |
| 5597. |
1283 |
| Власина |
- |
50 441к |
64,991% |
7 184к |
1.4 |
10 709к |
| 5598. |
473 |
| Файв Старс |
- |
50 940к |
65,338% |
7 286к |
1.4 |
10 707к |
| 5599. |
3072 |
| Вулверайнс |
- |
50 951к |
65,347% |
7 331к |
1.4 |
10 706к |
| 5600. |
3922 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 163к |
48,542% |
25 571к |
0.4 |
10 697к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|