|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
2430 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
238 148к |
75,131% |
31 724к |
0.4 |
15 576к |
| 4202. |
132 |
| Янг Старс |
D2 |
338 935к |
53,288% |
40 954к |
0.3 |
15 573к |
| 4203. |
6392 |
| Акон |
D1 |
706 477к |
66,273% |
77 508к |
0.2 |
15 570к |
| 4204. |
3152 |
| Брихин Сити |
- |
164 197к |
68,929% |
23 593к |
0.6 |
15 567к |
| 4205. |
255 |
| Сарчи |
D2 |
672 331к |
74,296% |
79 191к |
0.1 |
15 565к |
| 4206. |
3695 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
160 243к |
69,164% |
17 509к |
0.8 |
15 562к |
| 4207. |
5053 |
| Тромсдален |
D3-A |
60 509к |
59,575% |
5 775к |
2.6 |
15 561к |
| 4208. |
1538 |
| Тепатитлан |
D2 |
732 815к |
69,848% |
88 272к |
0.1 |
15 560к |
| 4209. |
3729 |
| УКАС |
D1 |
944 533к |
78,507% |
96 246к |
0.1 |
15 554к |
| 4210. |
1238 |
| Валеланги |
D2 |
363 208к |
71,031% |
61 029к |
0.2 |
15 541к |
| 4211. |
4131 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
771 104к |
77,022% |
110 555к |
0.1 |
15 533к |
| 4212. |
1429 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
351 817к |
49,233% |
32 940к |
0.4 |
15 532к |
| 4213. |
1657 |
| Бишан Баркс |
- |
359 055к |
63,189% |
41 010к |
0.3 |
15 523к |
| 4214. |
1044 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 336к |
78,908% |
85 559к |
0.1 |
15 508к |
| 4215. |
651 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
630 973к |
72,412% |
103 531к |
0.1 |
15 498к |
| 4216. |
4545 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
280 975к |
46,403% |
27 359к |
0.5 |
15 494к |
| 4217. |
1509 |
| Тартан Девилс |
D2 |
842 415к |
81,132% |
103 576к |
0.1 |
15 494к |
| 4218. |
1716 |
| Лонг Ан |
D1 |
596 129к |
73,539% |
83 976к |
0.1 |
15 491к |
| 4219. |
3039 |
| Ла Далья |
D3 |
95 219к |
67,482% |
14 562к |
1.0 |
15 488к |
| 4220. |
180 |
| Андрач |
D4-D |
231 613к |
80,427% |
30 735к |
0.5 |
15 484к |
| 4221. |
2635 |
| Таджура |
D2 |
329 049к |
70,512% |
46 022к |
0.3 |
15 481к |
| 4222. |
3316 |
| АСФБ |
- |
157 589к |
75,805% |
22 968к |
0.6 |
15 478к |
| 4223. |
3668 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
600 771к |
72,732% |
82 184к |
0.1 |
15 468к |
| 4224. |
858 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
371 188к |
62,910% |
37 984к |
0.4 |
15 448к |
| 4225. |
49 |
| Клеве |
- |
375 806к |
61,685% |
53 462к |
0.2 |
15 440к |
| 4226. |
291 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 244к |
74,571% |
32 284к |
0.4 |
15 439к |
| 4227. |
2901 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 495к |
57,633% |
46 012к |
0.3 |
15 429к |
| 4228. |
1077 |
| Спанту |
D1 |
757 651к |
74,028% |
101 102к |
0.1 |
15 427к |
| 4229. |
3418 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
385 847к |
61,598% |
44 346к |
0.3 |
15 423к |
| 4230. |
2060 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
408 339к |
70,902% |
49 522к |
0.3 |
15 420к |
| 4231. |
5682 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 197 503к |
79,803% |
140 678к |
0.1 |
15 410к |
| 4232. |
3929 |
| Аль-Райян |
D1 |
886 616к |
76,037% |
122 422к |
0.1 |
15 410к |
| 4233. |
4551 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
822 735к |
73,131% |
106 981к |
0.1 |
15 407к |
| 4234. |
417 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 093 520к |
79,776% |
139 036к |
0.1 |
15 404к |
| 4235. |
1992 |
| Каллифея |
D1 |
858 595к |
80,323% |
149 131к |
0.1 |
15 398к |
| 4236. |
725 |
| Ариэс |
D4-B |
456 395к |
77,796% |
60 499к |
0.2 |
15 390к |
| 4237. |
559 |
| Гисборн Тисл |
- |
198 413к |
73,373% |
23 706к |
0.6 |
15 382к |
| 4238. |
989 |
| Скьольд |
D1 |
1 206 134к |
81,343% |
157 631к |
- |
15 381к |
| 4239. |
5362 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 924к |
58,796% |
47 106к |
0.3 |
15 381к |
| 4240. |
468 |
| Вайпуна |
D1 |
799 982к |
76,334% |
129 575к |
0.1 |
15 371к |
| 4241. |
2293 |
| Хартберг |
D1 |
953 357к |
77,027% |
125 810к |
0.1 |
15 367к |
| 4242. |
6669 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
972 328к |
79,594% |
132 543к |
0.1 |
15 365к |
| 4243. |
1314 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
576 229к |
62,339% |
78 214к |
0.1 |
15 364к |
| 4244. |
4925 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
168 683к |
79,511% |
25 958к |
0.5 |
15 362к |
| 4245. |
3204 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 091к |
78,286% |
122 472к |
0.1 |
15 354к |
| 4246. |
1737 |
| Реал Миске |
D4-B |
377 970к |
69,441% |
45 070к |
0.3 |
15 352к |
| 4247. |
5959 |
| ВПК-Агро |
D1 |
915 863к |
76,547% |
133 117к |
0.1 |
15 345к |
| 4248. |
838 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 175к |
56,071% |
42 256к |
0.3 |
15 343к |
| 4249. |
1557 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 257к |
38,546% |
19 956к |
0.7 |
15 343к |
| 4250. |
2728 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 333 623к |
86,511% |
167 579к |
- |
15 343к |
| 4251. |
2009 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
898 516к |
82,461% |
158 920к |
- |
15 341к |
| 4252. |
2694 |
| АС Матело |
D1 |
1 052 249к |
76,785% |
135 687к |
0.1 |
15 334к |
| 4253. |
4769 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
400 138к |
70,490% |
53 781к |
0.2 |
15 331к |
| 4254. |
1317 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
344 608к |
60,009% |
45 984к |
0.3 |
15 311к |
| 4255. |
1404 |
| Шерборн |
- |
242 362к |
71,381% |
32 996к |
0.4 |
15 311к |
| 4256. |
278 |
| Марсония |
D1 |
800 596к |
72,651% |
101 631к |
0.1 |
15 305к |
| 4257. |
3412 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
824 839к |
70,885% |
98 130к |
0.1 |
15 301к |
| 4258. |
4542 |
| Хаукар |
D3-A |
424 601к |
65,015% |
60 052к |
0.2 |
15 295к |
| 4259. |
3765 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
787 275к |
74,082% |
99 726к |
0.1 |
15 293к |
| 4260. |
5494 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
951 315к |
81,517% |
133 988к |
0.1 |
15 284к |
| 4261. |
609 |
| Хайлэндерс |
D2 |
519 742к |
68,768% |
58 385к |
0.2 |
15 275к |
| 4262. |
372 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 349к |
77,599% |
138 448к |
0.1 |
15 274к |
| 4263. |
3921 |
| Приекули |
D3 |
383 007к |
50,178% |
43 701к |
0.3 |
15 271к |
| 4264. |
3651 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 268к |
58,742% |
28 951к |
0.5 |
15 265к |
| 4265. |
4159 |
| Веннсюссель |
D1 |
799 962к |
78,823% |
97 485к |
0.1 |
15 258к |
| 4266. |
4313 |
| Корнерстоун |
D1 |
543 566к |
71,024% |
68 114к |
0.2 |
15 254к |
| 4267. |
731 |
| Нанумага |
D2 |
296 458к |
78,343% |
40 054к |
0.3 |
15 253к |
| 4268. |
290 |
| Расинг |
D1 |
822 840к |
81,345% |
119 717к |
0.1 |
15 248к |
| 4269. |
1393 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
699 260к |
70,541% |
106 898к |
0.1 |
15 246к |
| 4270. |
2089 |
| Гареджи |
- |
341 499к |
69,606% |
56 052к |
0.2 |
15 245к |
| 4271. |
281 |
| Аджесая |
D2 |
368 174к |
63,498% |
44 997к |
0.3 |
15 242к |
| 4272. |
4222 |
| Зана |
- |
55 217к |
60,833% |
7 492к |
2.0 |
15 227к |
| 4273. |
5868 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 059 031к |
81,924% |
155 411к |
- |
15 227к |
| 4274. |
5696 |
| Константина |
D3-B |
820 603к |
77,764% |
134 530к |
0.1 |
15 217к |
| 4275. |
3103 |
| Гори |
D2 |
825 649к |
75,442% |
136 928к |
0.1 |
15 215к |
| 4276. |
948 |
| Элгин Сити |
D2 |
661 559к |
75,563% |
102 399к |
0.1 |
15 212к |
| 4277. |
5740 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 643к |
75,442% |
31 874к |
0.4 |
15 210к |
| 4278. |
4554 |
| Аланга |
D3-B |
694 544к |
72,293% |
93 791к |
0.1 |
15 187к |
| 4279. |
3743 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
465 845к |
65,110% |
82 434к |
0.1 |
15 185к |
| 4280. |
4592 |
| Штадлау |
D3-B |
280 227к |
75,442% |
46 629к |
0.3 |
15 168к |
| 4281. |
1126 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
732 471к |
79,768% |
121 466к |
0.1 |
15 166к |
| 4282. |
293 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
506 032к |
60,081% |
55 503к |
0.2 |
15 153к |
| 4283. |
1409 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 083 491к |
82,363% |
151 151к |
0.1 |
15 150к |
| 4284. |
6869 |
| Сола |
D2 |
569 472к |
63,494% |
82 915к |
0.1 |
15 144к |
| 4285. |
531 |
| Сан Себастьян |
- |
208 849к |
67,827% |
33 238к |
0.4 |
15 143к |
| 4286. |
1912 |
| Барендрехт |
D4-D |
323 877к |
65,375% |
52 494к |
0.2 |
15 141к |
| 4287. |
1310 |
| Задар |
D3-B |
653 567к |
72,476% |
111 395к |
0.1 |
15 140к |
| 4288. |
4150 |
| Хавельсе |
D3-B |
682 407к |
77,596% |
100 197к |
0.1 |
15 136к |
| 4289. |
2930 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
586 894к |
81,022% |
96 436к |
0.1 |
15 130к |
| 4290. |
650 |
| Лацио |
D1 |
1 095 401к |
80,110% |
177 422к |
- |
15 127к |
| 4291. |
6448 |
| Морабеса |
D1 |
731 130к |
75,945% |
78 976к |
0.1 |
15 122к |
| 4292. |
91 |
| Кённам |
D3-B |
484 617к |
71,716% |
60 777к |
0.2 |
15 121к |
| 4293. |
740 |
| Джеминутс |
D3-A |
101 276к |
60,883% |
12 143к |
1.2 |
15 116к |
| 4294. |
770 |
| Нотр Дам |
D2 |
910 278к |
76,945% |
159 461к |
- |
15 116к |
| 4295. |
7360 |
| Сан Маркос |
D2 |
698 441к |
74,878% |
104 654к |
0.1 |
15 114к |
| 4296. |
3949 |
| Сяома |
- |
206 492к |
68,480% |
25 338к |
0.5 |
15 112к |
| 4297. |
332 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
782 973к |
79,508% |
138 580к |
0.1 |
15 097к |
| 4298. |
560 |
| Янгиер |
D3-B |
691 876к |
72,995% |
111 013к |
0.1 |
15 093к |
| 4299. |
5466 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
658 667к |
78,649% |
94 438к |
0.1 |
15 085к |
| 4300. |
4082 |
| Гановер Парк |
D3-A |
810 428к |
77,070% |
110 167к |
0.1 |
15 085к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|