|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
6086 |
| Фреамунде |
D3-A |
409 674к |
66,458% |
57 868к |
- |
-439к |
| 11802. |
718 |
| Марин |
D4-C |
335 463к |
63,093% |
61 075к |
- |
-440к |
| 11803. |
676 |
| Голден Дракон |
D2 |
201 135к |
65,094% |
24 732к |
- |
-442к |
| 11804. |
9040 |
| Полоцк-2019 |
- |
402 993к |
56,771% |
47 304к |
- |
-442к |
| 11805. |
429 |
| Рубикон |
D4-A |
487 336к |
71,292% |
65 135к |
- |
-445к |
| 11806. |
1389 |
| Эль Марех |
D2 |
658 353к |
79,904% |
103 605к |
- |
-447к |
| 11807. |
3841 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 113 830к |
85,577% |
174 853к |
- |
-450к |
| 11808. |
539 |
| Маданг |
D1 |
745 003к |
76,658% |
101 356к |
- |
-450к |
| 11809. |
95 |
| Сава |
D1 |
840 835к |
77,915% |
121 264к |
- |
-450к |
| 11810. |
174 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
614 684к |
69,724% |
85 368к |
- |
-451к |
| 11811. |
358 |
| Супер Нова |
D2 |
485 754к |
75,564% |
67 914к |
- |
-452к |
| 11812. |
2375 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
633 776к |
77,596% |
117 070к |
- |
-459к |
| 11813. |
420 |
| Дарнес |
D1 |
718 126к |
84,002% |
121 319к |
- |
-463к |
| 11814. |
3643 |
| Сиха |
D3-B |
407 063к |
65,488% |
63 920к |
- |
-463к |
| 11815. |
1019 |
| Мерв |
D1 |
432 226к |
68,538% |
58 732к |
- |
-463к |
| 11816. |
4173 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 917к |
52,824% |
41 792к |
- |
-464к |
| 11817. |
329 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 377к |
72,673% |
51 128к |
- |
-467к |
| 11818. |
316 |
| СК Одева |
D1 |
873 205к |
78,833% |
106 802к |
- |
-468к |
| 11819. |
8000 |
| Леонес |
D3-B |
378 283к |
69,128% |
54 788к |
- |
-468к |
| 11820. |
4543 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
652 751к |
79,888% |
135 624к |
- |
-471к |
| 11821. |
4360 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
901 234к |
78,177% |
122 171к |
- |
-471к |
| 11822. |
105 |
| Каталан |
D2 |
582 453к |
68,516% |
67 637к |
- |
-473к |
| 11823. |
2780 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
992 383к |
80,040% |
174 637к |
- |
-473к |
| 11824. |
515 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
487 955к |
69,203% |
66 475к |
- |
-474к |
| 11825. |
423 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 765к |
48,764% |
40 979к |
- |
-475к |
| 11826. |
10777 |
| Антверпен |
D1 |
1 076 962к |
81,748% |
133 891к |
- |
-479к |
| 11827. |
135 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
802 208к |
77,815% |
126 966к |
- |
-482к |
| 11828. |
143 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
681 351к |
76,918% |
112 491к |
- |
-482к |
| 11829. |
2459 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
532 566к |
69,344% |
69 650к |
- |
-484к |
| 11830. |
588 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
398 306к |
67,822% |
81 605к |
- |
-484к |
| 11831. |
6626 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
919 085к |
79,889% |
149 932к |
- |
-484к |
| 11832. |
1248 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
567 657к |
94,818% |
61 589к |
- |
-485к |
| 11833. |
8250 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
604 141к |
78,041% |
96 473к |
- |
-486к |
| 11834. |
48 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
707 396к |
80,434% |
130 456к |
- |
-490к |
| 11835. |
798 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
481 428к |
71,396% |
65 016к |
- |
-490к |
| 11836. |
12 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
420 272к |
62,344% |
52 808к |
- |
-491к |
| 11837. |
3685 |
| Пилькомайо |
D4-D |
755 428к |
85,113% |
157 218к |
- |
-491к |
| 11838. |
9997 |
| Работнички |
D1 |
756 021к |
77,480% |
105 411к |
- |
-492к |
| 11839. |
2141 |
| Хибернианс |
D1 |
663 187к |
74,222% |
91 853к |
- |
-492к |
| 11840. |
1982 |
| АС Мамура |
D1 |
823 187к |
76,202% |
126 701к |
- |
-497к |
| 11841. |
4197 |
| Бельфор |
D4-C |
634 061к |
80,026% |
135 952к |
- |
-502к |
| 11842. |
220 |
| Саванна |
D2 |
353 422к |
63,090% |
53 553к |
- |
-502к |
| 11843. |
562 |
| Глэрис ФК |
D2 |
343 159к |
72,362% |
69 806к |
- |
-506к |
| 11844. |
168 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
707 428к |
79,974% |
88 899к |
- |
-507к |
| 11845. |
824 |
| Влоцлавия |
D3-B |
352 334к |
51,086% |
43 115к |
- |
-511к |
| 11846. |
369 |
| Бонсукессо |
D1 |
741 760к |
84,437% |
119 614к |
- |
-511к |
| 11847. |
11025 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 038 330к |
82,280% |
181 270к |
- |
-511к |
| 11848. |
545 |
| Бланьяк |
- |
330 175к |
67,854% |
49 923к |
- |
-512к |
| 11849. |
1563 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 092к |
75,753% |
94 978к |
- |
-516к |
| 11850. |
130 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 065 617к |
83,387% |
155 743к |
- |
-518к |
| 11851. |
3902 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
631 636к |
79,287% |
99 963к |
- |
-519к |
| 11852. |
7769 |
| Црвенка |
D1 |
1 211 497к |
86,291% |
189 568к |
- |
-520к |
| 11853. |
7426 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
891 372к |
79,870% |
116 272к |
- |
-520к |
| 11854. |
1 |
| Кейптаун |
D3-B |
919 207к |
82,786% |
137 103к |
- |
-521к |
| 11855. |
2022 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 766к |
73,899% |
79 372к |
- |
-521к |
| 11856. |
2726 |
| Базель |
D3 |
284 705к |
45,372% |
32 928к |
- |
-522к |
| 11857. |
2903 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
653 756к |
90,620% |
111 373к |
- |
-526к |
| 11858. |
382 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
373 257к |
50,564% |
39 144к |
- |
-528к |
| 11859. |
92 |
| Обухов |
D4-B |
350 265к |
65,420% |
43 776к |
- |
-528к |
| 11860. |
2103 |
| Гусар |
D3 |
297 785к |
57,949% |
42 193к |
- |
-529к |
| 11861. |
5349 |
| Амкал |
D3-B |
941 890к |
85,856% |
177 456к |
- |
-531к |
| 11862. |
425 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 507к |
83,877% |
140 071к |
- |
-532к |
| 11863. |
1013 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 861к |
64,752% |
61 755к |
- |
-533к |
| 11864. |
163 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
894 368к |
81,426% |
118 109к |
- |
-533к |
| 11865. |
6611 |
| Транс |
D2 |
891 361к |
83,237% |
144 429к |
- |
-533к |
| 11866. |
509 |
| Хантли |
D4-D |
218 374к |
79,273% |
45 591к |
- |
-537к |
| 11867. |
1218 |
| Норк-Мараш |
D2 |
806 415к |
76,983% |
146 040к |
- |
-538к |
| 11868. |
459 |
| Татауина Тим |
D2 |
660 774к |
78,297% |
112 729к |
- |
-539к |
| 11869. |
9665 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
666 102к |
84,206% |
94 583к |
- |
-548к |
| 11870. |
2129 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
776 765к |
80,625% |
126 304к |
- |
-549к |
| 11871. |
2806 |
| Гулистан |
D1 |
871 831к |
83,162% |
147 687к |
- |
-550к |
| 11872. |
2804 |
| Шейх Руссель |
D1 |
946 947к |
80,643% |
143 966к |
- |
-551к |
| 11873. |
7267 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
979 438к |
80,091% |
119 360к |
- |
-553к |
| 11874. |
751 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
573 209к |
78,638% |
95 966к |
- |
-553к |
| 11875. |
435 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
639 660к |
77,191% |
75 291к |
- |
-553к |
| 11876. |
4885 |
| Найтс |
D1 |
597 755к |
67,128% |
60 277к |
- |
-554к |
| 11877. |
1045 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
747 269к |
79,807% |
99 544к |
- |
-555к |
| 11878. |
98 |
| Угоу |
D4-A |
341 519к |
73,736% |
63 654к |
- |
-555к |
| 11879. |
4794 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 036 302к |
86,057% |
144 178к |
- |
-557к |
| 11880. |
92 |
| Кито |
D3-A |
744 538к |
83,535% |
122 002к |
- |
-559к |
| 11881. |
8885 |
| Районг |
D3-B |
514 406к |
72,398% |
64 395к |
- |
-565к |
| 11882. |
189 |
| Викки Туристс |
D3 |
543 720к |
65,739% |
69 865к |
- |
-567к |
| 11883. |
124 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
697 757к |
78,376% |
88 439к |
- |
-568к |
| 11884. |
237 |
| Шуртан |
D2 |
870 941к |
79,346% |
130 094к |
- |
-569к |
| 11885. |
3670 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 028 251к |
85,254% |
142 098к |
- |
-573к |
| 11886. |
4316 |
| Унион Уараль |
D2 |
760 853к |
75,360% |
125 855к |
- |
-573к |
| 11887. |
2444 |
| Циевна |
D3 |
448 582к |
60,371% |
63 312к |
- |
-580к |
| 11888. |
308 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
290 266к |
44,458% |
34 158к |
- |
-581к |
| 11889. |
1151 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 797к |
54,393% |
36 705к |
- |
-583к |
| 11890. |
96 |
| Ла Честа |
D3 |
514 737к |
86,660% |
94 485к |
- |
-584к |
| 11891. |
8042 |
| Элефант |
D1 |
912 393к |
78,423% |
122 755к |
- |
-584к |
| 11892. |
2259 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 901к |
83,818% |
168 532к |
- |
-585к |
| 11893. |
7011 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
971 575к |
82,177% |
161 316к |
- |
-588к |
| 11894. |
1974 |
| Унион Перг |
D1 |
932 240к |
78,819% |
125 604к |
- |
-590к |
| 11895. |
4199 |
| Кливленд |
D4-D |
700 438к |
80,846% |
108 994к |
- |
-590к |
| 11896. |
6208 |
| Косса |
D1 |
982 645к |
78,613% |
121 378к |
- |
-591к |
| 11897. |
144 |
| Сент Джорджес |
D1 |
798 100к |
80,835% |
97 660к |
- |
-593к |
| 11898. |
6997 |
| Лузианиа |
D3-A |
921 363к |
81,668% |
141 909к |
- |
-597к |
| 11899. |
918 |
| Бежания |
D4-B |
226 094к |
50,362% |
24 783к |
- |
-597к |
| 11900. |
3001 |
| Араз (Баку) |
D2 |
389 943к |
60,776% |
47 490к |
- |
-598к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|