|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:20:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
658 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 837к |
59,805% |
47 867к |
- |
47к |
| 11402. |
2092 |
| Карлтон |
D2 |
499 277к |
69,156% |
83 000к |
- |
47к |
| 11403. |
406 |
| Уандер |
D2 |
343 661к |
53,327% |
30 963к |
- |
47к |
| 11404. |
6623 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
74 131к |
81,928% |
11 078к |
- |
47к |
| 11405. |
379 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 060 014к |
77,057% |
172 680к |
- |
46к |
| 11406. |
917 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
757 437к |
82,204% |
131 014к |
- |
46к |
| 11407. |
307 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
507 189к |
69,046% |
101 924к |
- |
45к |
| 11408. |
8607 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
850 499к |
82,000% |
125 696к |
- |
41к |
| 11409. |
2906 |
| Зафар |
D4-B |
259 421к |
71,093% |
43 712к |
- |
40к |
| 11410. |
94 |
| Роса |
D3-A |
557 895к |
83,727% |
96 541к |
- |
38к |
| 11411. |
663 |
| Блэк Старс |
D3-B |
444 901к |
61,736% |
45 714к |
- |
38к |
| 11412. |
481 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
559 029к |
67,249% |
99 830к |
- |
38к |
| 11413. |
3859 |
| Арал Самали |
D4-B |
561 772к |
73,906% |
84 678к |
- |
37к |
| 11414. |
8334 |
| Спартаний |
D1 |
599 914к |
73,732% |
65 066к |
- |
37к |
| 11415. |
71 |
| Селье и Белло |
D3-A |
606 387к |
76,948% |
97 084к |
- |
37к |
| 11416. |
6390 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
990 342к |
84,073% |
158 586к |
- |
36к |
| 11417. |
6258 |
| Уондерерс |
- |
51 562к |
80,637% |
9 445к |
- |
34к |
| 11418. |
502 |
| Фелгейраш |
D3-B |
526 157к |
74,555% |
73 678к |
- |
32к |
| 11419. |
823 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
679 411к |
73,892% |
98 857к |
- |
31к |
| 11420. |
8531 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
659 637к |
81,447% |
112 173к |
- |
30к |
| 11421. |
636 |
| Смоленск |
D4-B |
472 811к |
75,719% |
88 340к |
- |
30к |
| 11422. |
2730 |
| Гленторан |
D1 |
1 004 576к |
84,005% |
153 465к |
- |
30к |
| 11423. |
608 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
684 017к |
71,188% |
94 414к |
- |
29к |
| 11424. |
1473 |
| Ланодьер |
D4-D |
404 458к |
64,006% |
64 285к |
- |
29к |
| 11425. |
496 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 070 709к |
83,275% |
167 380к |
- |
28к |
| 11426. |
782 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
574 011к |
75,597% |
93 738к |
- |
28к |
| 11427. |
190 |
| Ливерпуль |
D2 |
251 913к |
52,572% |
29 235к |
- |
27к |
| 11428. |
6977 |
| Йохансен |
D1 |
657 330к |
79,770% |
134 693к |
- |
26к |
| 11429. |
550 |
| Баварианс |
D2 |
389 218к |
70,383% |
63 906к |
- |
26к |
| 11430. |
4 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
608 606к |
69,787% |
73 920к |
- |
26к |
| 11431. |
393 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
648 399к |
75,790% |
79 151к |
- |
25к |
| 11432. |
10642 |
| Андро Груп |
D1 |
989 497к |
85,829% |
165 993к |
- |
25к |
| 11433. |
246 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
766 095к |
72,030% |
99 294к |
- |
25к |
| 11434. |
903 |
| Аль-Вади |
D1 |
796 211к |
72,711% |
82 758к |
- |
25к |
| 11435. |
356 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
590 784к |
66,896% |
82 815к |
- |
25к |
| 11436. |
2333 |
| Толмин |
D2 |
556 472к |
69,940% |
69 880к |
- |
25к |
| 11437. |
7589 |
| Сенно |
- |
275 494к |
58,593% |
32 472к |
- |
24к |
| 11438. |
388 |
| Тхагафи |
D1 |
829 410к |
75,263% |
111 020к |
- |
24к |
| 11439. |
1983 |
| Кадеты |
D1 |
771 009к |
73,506% |
89 342к |
- |
24к |
| 11440. |
221 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
784 672к |
75,394% |
101 814к |
- |
24к |
| 11441. |
8097 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
750 895к |
78,829% |
121 596к |
- |
24к |
| 11442. |
8336 |
| Росарио |
D3 |
408 586к |
69,327% |
51 646к |
- |
24к |
| 11443. |
540 |
| Джерантут |
- |
315 218к |
62,574% |
26 484к |
- |
23к |
| 11444. |
724 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 205 647к |
84,608% |
199 010к |
- |
23к |
| 11445. |
157 |
| Тунизьен |
D2 |
634 217к |
73,137% |
87 500к |
- |
22к |
| 11446. |
669 |
| Тахар |
D2 |
584 954к |
75,080% |
105 539к |
- |
22к |
| 11447. |
8619 |
| Эль-Менхель |
D1 |
823 472к |
83,670% |
117 854к |
- |
22к |
| 11448. |
1095 |
| Вац |
D3-A |
225 030к |
75,749% |
36 452к |
- |
22к |
| 11449. |
192 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
391 734к |
54,466% |
44 670к |
- |
22к |
| 11450. |
5766 |
| Аль-Садака |
D2 |
350 945к |
63,592% |
33 554к |
- |
21к |
| 11451. |
221 |
| Самора |
D3-B |
314 588к |
59,226% |
34 000к |
- |
21к |
| 11452. |
321 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
839 641к |
80,495% |
110 770к |
- |
20к |
| 11453. |
1 |
| МК Этанчате |
D3 |
451 573к |
59,969% |
58 787к |
- |
19к |
| 11454. |
4833 |
| Велдховен |
- |
54 505к |
73,637% |
9 393к |
- |
19к |
| 11455. |
186 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
906 282к |
78,829% |
139 362к |
- |
19к |
| 11456. |
9410 |
| Асука |
D3-A |
680 631к |
80,545% |
98 607к |
- |
18к |
| 11457. |
771 |
| Боржоми |
D2 |
515 888к |
74,923% |
68 298к |
- |
18к |
| 11458. |
2100 |
| Янг Вайз |
D3-A |
388 125к |
64,504% |
48 740к |
- |
17к |
| 11459. |
1856 |
| Джираванц |
- |
321 032к |
52,009% |
26 160к |
- |
15к |
| 11460. |
520 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
786 769к |
79,757% |
125 004к |
- |
15к |
| 11461. |
452 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 572к |
71,926% |
77 673к |
- |
14к |
| 11462. |
32 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
361 716к |
50,994% |
45 198к |
- |
14к |
| 11463. |
1314 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
175 895к |
67,444% |
27 523к |
- |
14к |
| 11464. |
1034 |
| Сепидруд |
D1 |
694 417к |
80,363% |
115 075к |
- |
14к |
| 11465. |
702 |
| Довбуш |
- |
443 270к |
72,508% |
71 192к |
- |
14к |
| 11466. |
3301 |
| Инка |
D4-D |
332 999к |
63,494% |
36 552к |
- |
13к |
| 11467. |
824 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
571 953к |
73,501% |
80 675к |
- |
13к |
| 11468. |
799 |
| Сансет Б |
D1 |
937 456к |
84,825% |
160 557к |
- |
12к |
| 11469. |
1044 |
| Амштеттен |
D4-D |
580 342к |
77,718% |
122 642к |
- |
12к |
| 11470. |
4181 |
| Помбал |
D3-B |
621 140к |
77,016% |
100 620к |
- |
12к |
| 11471. |
1099 |
| ФК Городея |
D4-C |
259 276к |
63,452% |
35 423к |
- |
11к |
| 11472. |
5871 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
347 506к |
70,861% |
44 397к |
- |
11к |
| 11473. |
385 |
| Национал София |
D2 |
829 167к |
78,272% |
143 395к |
- |
10к |
| 11474. |
135 |
| Транссистема |
D2 |
561 813к |
73,869% |
100 653к |
- |
10к |
| 11475. |
1921 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
914 080к |
83,365% |
116 554к |
- |
9к |
| 11476. |
516 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
601 572к |
77,474% |
120 274к |
- |
9к |
| 11477. |
16 |
| Мао |
D2 |
379 365к |
69,750% |
63 079к |
- |
8к |
| 11478. |
1079 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
499 874к |
67,840% |
88 370к |
- |
7к |
| 11479. |
693 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
395 363к |
57,670% |
40 056к |
- |
7к |
| 11480. |
165 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
351 915к |
72,335% |
46 356к |
- |
7к |
| 11481. |
716 |
| ПИБ |
D3-B |
542 019к |
68,035% |
67 187к |
- |
7к |
| 11482. |
180 |
| Алтай |
D3-A |
486 908к |
70,948% |
73 708к |
- |
6к |
| 11483. |
187 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
716 182к |
81,310% |
123 330к |
- |
6к |
| 11484. |
661 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
702 862к |
79,163% |
93 625к |
- |
6к |
| 11485. |
305 |
| Типитапа |
D2 |
709 159к |
76,584% |
97 070к |
- |
6к |
| 11486. |
1754 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
567 498к |
77,382% |
98 390к |
- |
6к |
| 11487. |
1420 |
| Варриорс |
D2 |
573 718к |
73,584% |
74 691к |
- |
6к |
| 11488. |
601 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
426 353к |
65,767% |
61 480к |
- |
5к |
| 11489. |
5608 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
518 291к |
71,241% |
64 780к |
- |
5к |
| 11490. |
822 |
| Орхус |
D1 |
796 313к |
77,088% |
117 158к |
- |
5к |
| 11491. |
337 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
539 363к |
89,107% |
124 080к |
- |
4к |
| 11492. |
422 |
| Волга |
- |
568 130к |
78,869% |
120 654к |
- |
4к |
| 11493. |
189 |
| Аль-Хабура |
D2 |
754 805к |
78,504% |
163 453к |
- |
2к |
| 11494. |
344 |
| Энергетик |
D3-B |
693 781к |
73,990% |
107 518к |
- |
2к |
| 11495. |
41 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
640 397к |
73,700% |
94 889к |
- |
1к |
| 11496. |
352 |
| Дунамис |
D3-B |
577 217к |
81,419% |
84 467к |
- |
1к |
| 11497. |
601 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 888к |
65,704% |
40 656к |
- |
1к |
| 11498. |
9440 |
| Индустриалес |
- |
291 673к |
82,771% |
36 873к |
- |
1к |
| 11499. |
8810 |
| Сельхозтехника |
D3 |
409 987к |
68,963% |
51 847к |
- |
-1к |
| 11500. |
2826 |
| Питбулльс |
D2 |
533 168к |
74,333% |
62 216к |
- |
-1к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|