|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
1183 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
614 348к |
79,691% |
99 281к |
- |
1 618к |
| 10202. |
2008 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 510к |
84,619% |
160 322к |
- |
1 618к |
| 10203. |
3389 |
| Интер |
D2 |
529 583к |
73,192% |
60 946к |
- |
1 618к |
| 10204. |
80 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
614 480к |
73,186% |
84 544к |
- |
1 618к |
| 10205. |
1091 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
446 822к |
65,038% |
84 852к |
- |
1 616к |
| 10206. |
1866 |
| Штромми |
D3-A |
367 460к |
63,189% |
49 435к |
- |
1 615к |
| 10207. |
2121 |
| Тимочанин |
D4-A |
164 275к |
71,290% |
32 293к |
- |
1 613к |
| 10208. |
4604 |
| Апфилд |
- |
102 957к |
71,192% |
14 772к |
0.1 |
1 610к |
| 10209. |
1689 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
327 746к |
90,737% |
55 180к |
- |
1 609к |
| 10210. |
6048 |
| Интер Неменчине |
- |
78 670к |
92,049% |
11 017к |
0.1 |
1 605к |
| 10211. |
34 |
| Фрежю |
D4-C |
559 637к |
90,931% |
80 396к |
- |
1 604к |
| 10212. |
2891 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
519 532к |
73,485% |
73 638к |
- |
1 604к |
| 10213. |
1042 |
| Реал Какамора |
D1 |
558 413к |
69,869% |
73 249к |
- |
1 603к |
| 10214. |
1657 |
| Тур |
D3-A |
829 019к |
76,472% |
107 840к |
- |
1 600к |
| 10215. |
930 |
| Заря |
D4-D |
257 802к |
69,299% |
38 726к |
- |
1 598к |
| 10216. |
657 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 242к |
78,191% |
119 156к |
- |
1 598к |
| 10217. |
1546 |
| Социал Сол |
D2 |
559 611к |
72,740% |
76 330к |
- |
1 598к |
| 10218. |
1859 |
| ДМЮ |
D2 |
819 625к |
82,547% |
129 862к |
- |
1 597к |
| 10219. |
2157 |
| Несебыр |
D1 |
607 964к |
77,820% |
107 390к |
- |
1 596к |
| 10220. |
2719 |
| Вила Нова |
D4-A |
689 198к |
75,327% |
104 565к |
- |
1 596к |
| 10221. |
1177 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 415к |
71,274% |
98 418к |
- |
1 594к |
| 10222. |
4419 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
743 696к |
81,398% |
110 258к |
- |
1 593к |
| 10223. |
3946 |
| Лото Спор |
D2 |
410 486к |
67,955% |
50 854к |
- |
1 591к |
| 10224. |
543 |
| Спарта |
D1 |
770 585к |
75,124% |
114 836к |
- |
1 588к |
| 10225. |
8799 |
| Янг Хартс |
D2 |
794 370к |
83,027% |
111 313к |
- |
1 581к |
| 10226. |
2750 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 145к |
77,996% |
54 640к |
- |
1 578к |
| 10227. |
1287 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
248 756к |
52,835% |
30 783к |
- |
1 576к |
| 10228. |
65 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
653 878к |
77,530% |
102 290к |
- |
1 574к |
| 10229. |
585 |
| Джордан Найт |
D2 |
252 042к |
75,491% |
44 360к |
- |
1 573к |
| 10230. |
2409 |
| Джабаль |
D1 |
813 071к |
75,344% |
124 626к |
- |
1 569к |
| 10231. |
4088 |
| Созополь |
D3-B |
85 647к |
93,264% |
17 107к |
- |
1 569к |
| 10232. |
3226 |
| Шорэ |
D4-C |
260 475к |
69,626% |
40 969к |
- |
1 567к |
| 10233. |
161 |
| Конкорд |
D1 |
1 016 251к |
83,005% |
121 548к |
- |
1 566к |
| 10234. |
7068 |
| ФШМ |
D3-A |
877 354к |
80,018% |
123 407к |
- |
1 565к |
| 10235. |
3220 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
756 209к |
82,305% |
81 348к |
- |
1 564к |
| 10236. |
3055 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 902к |
72,678% |
88 140к |
- |
1 562к |
| 10237. |
1776 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 784к |
54,104% |
35 026к |
- |
1 562к |
| 10238. |
1723 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
560 013к |
89,097% |
118 473к |
- |
1 561к |
| 10239. |
2092 |
| Гольштейн |
D3-B |
568 349к |
70,395% |
75 922к |
- |
1 561к |
| 10240. |
158 |
| Поттерс |
D2 |
342 676к |
63,840% |
52 188к |
- |
1 560к |
| 10241. |
15 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
874 147к |
85,716% |
145 751к |
- |
1 560к |
| 10242. |
302 |
| Медзь |
D3-A |
574 229к |
79,615% |
122 951к |
- |
1 559к |
| 10243. |
3216 |
| Перголеттезе |
D4-B |
307 202к |
73,598% |
32 366к |
- |
1 557к |
| 10244. |
615 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 183 871к |
82,540% |
117 180к |
- |
1 555к |
| 10245. |
2059 |
| Унион |
D3-B |
491 942к |
62,821% |
81 686к |
- |
1 549к |
| 10246. |
128 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
486 694к |
66,940% |
55 843к |
- |
1 549к |
| 10247. |
462 |
| Соса |
D2 |
482 028к |
71,620% |
86 842к |
- |
1 549к |
| 10248. |
277 |
| Ад-Дахира |
D3 |
255 978к |
74,296% |
46 103к |
- |
1 547к |
| 10249. |
2359 |
| Арменио |
D2 |
989 403к |
82,222% |
164 711к |
- |
1 546к |
| 10250. |
2381 |
| Понсе |
D1 |
830 395к |
83,021% |
146 970к |
- |
1 545к |
| 10251. |
6021 |
| Пей Де Кассель |
- |
128 945к |
86,435% |
16 673к |
- |
1 542к |
| 10252. |
513 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
663 623к |
72,350% |
81 632к |
- |
1 542к |
| 10253. |
667 |
| Панегиалиос |
D2 |
528 481к |
71,183% |
85 436к |
- |
1 541к |
| 10254. |
758 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
820 189к |
77,494% |
124 089к |
- |
1 540к |
| 10255. |
540 |
| Ягодина |
D4-B |
248 495к |
51,152% |
34 103к |
- |
1 536к |
| 10256. |
2368 |
| Риал Бойс |
- |
80 094к |
72,926% |
12 108к |
0.1 |
1 535к |
| 10257. |
1489 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
920 004к |
82,361% |
175 906к |
- |
1 532к |
| 10258. |
3166 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
927 774к |
87,628% |
174 773к |
- |
1 532к |
| 10259. |
1064 |
| Джорджтаун |
D1 |
675 991к |
70,014% |
86 057к |
- |
1 531к |
| 10260. |
3502 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 052 456к |
84,885% |
141 033к |
- |
1 531к |
| 10261. |
1076 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
306 602к |
58,650% |
25 855к |
- |
1 531к |
| 10262. |
415 |
| Чималтенанго |
D1 |
859 156к |
77,713% |
129 855к |
- |
1 531к |
| 10263. |
126 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 906к |
71,773% |
90 953к |
- |
1 530к |
| 10264. |
268 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 534к |
74,769% |
7 404к |
0.2 |
1 528к |
| 10265. |
5857 |
| Саразм |
D2 |
623 697к |
71,256% |
85 593к |
- |
1 528к |
| 10266. |
1386 |
| Реал Атлетико |
D1 |
931 262к |
79,310% |
126 952к |
- |
1 527к |
| 10267. |
1916 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 311 696к |
85,951% |
166 953к |
- |
1 526к |
| 10268. |
3698 |
| Бхованипор |
- |
112 166к |
84,866% |
14 624к |
0.1 |
1 525к |
| 10269. |
176 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
554 937к |
70,001% |
90 664к |
- |
1 525к |
| 10270. |
1179 |
| Сканстес |
D2 |
503 466к |
63,995% |
72 740к |
- |
1 525к |
| 10271. |
4736 |
| Эгери |
D3 |
304 608к |
75,846% |
37 019к |
- |
1 524к |
| 10272. |
1513 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
913 511к |
80,419% |
126 961к |
- |
1 522к |
| 10273. |
1239 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
815 812к |
82,977% |
109 309к |
- |
1 522к |
| 10274. |
1264 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
892 577к |
82,817% |
133 359к |
- |
1 521к |
| 10275. |
6736 |
| Стар де Жен |
D2 |
603 777к |
76,339% |
115 447к |
- |
1 508к |
| 10276. |
1575 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
836 441к |
78,868% |
130 855к |
- |
1 506к |
| 10277. |
1383 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
594 331к |
79,867% |
93 960к |
- |
1 505к |
| 10278. |
586 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 984к |
79,134% |
82 797к |
- |
1 503к |
| 10279. |
3193 |
| Одиша |
D2 |
557 095к |
74,250% |
88 469к |
- |
1 503к |
| 10280. |
193 |
| Гуд Лак |
D1 |
864 896к |
80,275% |
164 697к |
- |
1 503к |
| 10281. |
79 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
562 307к |
79,411% |
97 250к |
- |
1 500к |
| 10282. |
6297 |
| Арарат-Армения |
D2 |
765 499к |
78,687% |
119 330к |
- |
1 500к |
| 10283. |
1526 |
| Труа-Бассен |
D2 |
542 130к |
68,504% |
81 036к |
- |
1 498к |
| 10284. |
5631 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
471 310к |
68,270% |
67 672к |
- |
1 498к |
| 10285. |
341 |
| Жамбон |
D2 |
428 949к |
67,981% |
62 763к |
- |
1 497к |
| 10286. |
1980 |
| Фарул |
D1 |
888 745к |
79,944% |
119 792к |
- |
1 497к |
| 10287. |
973 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
507 768к |
64,463% |
77 101к |
- |
1 496к |
| 10288. |
1162 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
547 742к |
77,755% |
120 529к |
- |
1 494к |
| 10289. |
962 |
| Бюганди |
D2 |
458 297к |
85,229% |
74 110к |
- |
1 494к |
| 10290. |
1801 |
| Паге |
D2 |
617 065к |
77,840% |
103 969к |
- |
1 493к |
| 10291. |
2248 |
| Призонс |
D2 |
354 954к |
75,788% |
52 854к |
- |
1 490к |
| 10292. |
1911 |
| Рустак |
D2 |
368 455к |
77,687% |
65 769к |
- |
1 489к |
| 10293. |
99 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
500 938к |
70,608% |
84 301к |
- |
1 488к |
| 10294. |
420 |
| Анадиа |
D3-B |
531 735к |
73,513% |
99 011к |
- |
1 488к |
| 10295. |
1390 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
646 568к |
77,738% |
61 264к |
- |
1 487к |
| 10296. |
701 |
| Тре Пенне |
D3 |
807 383к |
80,909% |
150 873к |
- |
1 487к |
| 10297. |
1653 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
445 347к |
62,246% |
60 991к |
- |
1 486к |
| 10298. |
582 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 333к |
62,375% |
71 080к |
- |
1 483к |
| 10299. |
2255 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
584 240к |
79,763% |
107 577к |
- |
1 482к |
| 10300. |
849 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
611 601к |
76,973% |
123 198к |
- |
1 481к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|