|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 11:39:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
40 |
| Старые Дороги |
D4-A |
478 932к |
64,974% |
52 776к |
- |
-501к |
| 11902. |
77 |
| Обухов |
D4-B |
350 893к |
65,474% |
43 760к |
- |
-501к |
| 11903. |
1553 |
| Падерборн |
D4-D |
773 165к |
78,187% |
154 534к |
- |
-501к |
| 11904. |
864 |
| Пеликан |
D3-A |
755 273к |
75,367% |
109 730к |
- |
-505к |
| 11905. |
879 |
| Аль-Вади |
D1 |
795 832к |
72,765% |
82 870к |
- |
-507к |
| 11906. |
6728 |
| Лузианиа |
D3-A |
921 015к |
81,652% |
141 920к |
- |
-510к |
| 11907. |
94 |
| Барроу |
D4-D |
433 058к |
75,283% |
95 985к |
- |
-512к |
| 11908. |
610 |
| Виланкулу |
D2 |
424 516к |
71,065% |
80 369к |
- |
-515к |
| 11909. |
597 |
| Друть |
D4-B |
432 220к |
72,460% |
80 002к |
- |
-516к |
| 11910. |
8713 |
| Ботопасие |
D3 |
459 761к |
65,802% |
54 876к |
- |
-519к |
| 11911. |
382 |
| Атлас |
D3 |
395 051к |
66,934% |
72 528к |
- |
-524к |
| 11912. |
158 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
607 932к |
76,424% |
122 573к |
- |
-525к |
| 11913. |
153 |
| Ошмяны |
- |
220 549к |
54,988% |
35 482к |
- |
-527к |
| 11914. |
767 |
| Эльденсе |
D3-B |
849 325к |
77,933% |
130 048к |
- |
-529к |
| 11915. |
2716 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
998 134к |
80,161% |
175 630к |
- |
-533к |
| 11916. |
98 |
| Радес |
D3-A |
386 367к |
64,848% |
62 844к |
- |
-536к |
| 11917. |
1566 |
| Вака Дьес |
D4-B |
360 005к |
76,052% |
49 865к |
- |
-536к |
| 11918. |
6253 |
| Погронье |
D1 |
821 430к |
76,564% |
104 201к |
- |
-539к |
| 11919. |
3787 |
| Пилькомайо |
D4-D |
751 848к |
85,381% |
156 688к |
- |
-540к |
| 11920. |
8624 |
| Вилафранка |
D4-A |
739 704к |
77,314% |
129 124к |
- |
-542к |
| 11921. |
559 |
| Полиция |
D1 |
688 677к |
78,479% |
105 412к |
- |
-542к |
| 11922. |
365 |
| Вис Пезаро |
- |
238 926к |
49,358% |
27 847к |
- |
-552к |
| 11923. |
7612 |
| Сити Пайретс |
- |
508 441к |
73,016% |
104 124к |
- |
-552к |
| 11924. |
24 |
| Ипатинга |
- |
460 965к |
70,238% |
75 331к |
- |
-556к |
| 11925. |
2596 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
518 234к |
75,939% |
68 195к |
- |
-556к |
| 11926. |
4273 |
| Арал Самали |
D4-B |
560 575к |
73,957% |
84 951к |
- |
-558к |
| 11927. |
4492 |
| Гояс |
- |
302 776к |
45,936% |
30 548к |
- |
-558к |
| 11928. |
274 |
| Сомерсет Троянс |
- |
414 296к |
80,826% |
77 534к |
- |
-561к |
| 11929. |
2671 |
| Аль-Найраб |
D2 |
713 982к |
87,648% |
124 786к |
- |
-562к |
| 11930. |
1767 |
| Руан |
D3-B |
733 389к |
86,435% |
139 214к |
- |
-563к |
| 11931. |
4407 |
| Амкал |
D3-B |
941 646к |
85,857% |
177 326к |
- |
-572к |
| 11932. |
968 |
| Мерв |
D1 |
431 034к |
68,476% |
58 480к |
- |
-572к |
| 11933. |
5 |
| Шуртан |
D2 |
872 168к |
79,376% |
130 001к |
- |
-573к |
| 11934. |
2723 |
| Самсунспор |
D2 |
535 596к |
78,197% |
88 908к |
- |
-575к |
| 11935. |
426 |
| Драгон Сворд |
D2 |
360 556к |
53,384% |
37 692к |
- |
-575к |
| 11936. |
527 |
| Лиссе |
D3-A |
647 537к |
79,279% |
118 328к |
- |
-575к |
| 11937. |
8126 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
602 358к |
77,991% |
95 732к |
- |
-577к |
| 11938. |
2882 |
| СК Одева |
D1 |
872 066к |
78,818% |
106 710к |
- |
-582к |
| 11939. |
5436 |
| Расинг |
D3-B |
539 418к |
76,685% |
76 972к |
- |
-582к |
| 11940. |
3712 |
| Дьирмот |
- |
121 823к |
79,588% |
20 652к |
- |
-583к |
| 11941. |
2149 |
| Гусар |
D3 |
300 019к |
58,280% |
42 872к |
- |
-583к |
| 11942. |
2497 |
| Шейх Руссель |
D1 |
948 757к |
80,684% |
144 369к |
- |
-585к |
| 11943. |
313 |
| Кормил |
D4-A |
396 419к |
70,092% |
66 347к |
- |
-589к |
| 11944. |
1350 |
| Картахена |
D3-B |
979 564к |
83,476% |
135 606к |
- |
-590к |
| 11945. |
1290 |
| Гус |
D4-B |
580 124к |
84,631% |
129 965к |
- |
-591к |
| 11946. |
3366 |
| Католик Черч |
D1 |
407 811к |
72,928% |
50 528к |
- |
-597к |
| 11947. |
1308 |
| ТиПС |
D4-B |
357 742к |
76,757% |
81 789к |
- |
-599к |
| 11948. |
1060 |
| Сент Джорджес |
D1 |
800 032к |
80,882% |
98 144к |
- |
-599к |
| 11949. |
151 |
| Коян Ситизен |
- |
332 894к |
64,268% |
51 842к |
- |
-599к |
| 11950. |
752 |
| Аякс |
D2 |
473 003к |
68,954% |
74 928к |
- |
-602к |
| 11951. |
243 |
| Слован (Левице) |
D1 |
716 133к |
80,430% |
168 736к |
- |
-602к |
| 11952. |
1912 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
291 289к |
54,154% |
35 272к |
- |
-607к |
| 11953. |
4822 |
| Крусес |
- |
287 632к |
40,440% |
23 135к |
- |
-612к |
| 11954. |
202 |
| Ширак |
- |
237 973к |
61,368% |
44 480к |
- |
-616к |
| 11955. |
2060 |
| ДОС |
D3-A |
674 983к |
86,558% |
149 289к |
- |
-617к |
| 11956. |
678 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
366 358к |
70,704% |
51 598к |
- |
-620к |
| 11957. |
9357 |
| Вакрия |
D1 |
669 143к |
67,910% |
83 624к |
- |
-621к |
| 11958. |
883 |
| Аттак |
D3-A |
462 537к |
73,077% |
67 461к |
- |
-621к |
| 11959. |
511 |
| ДжейДжей |
D2 |
402 945к |
56,911% |
58 165к |
- |
-625к |
| 11960. |
279 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 671к |
54,389% |
36 693к |
- |
-627к |
| 11961. |
793 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 877к |
64,783% |
61 917к |
- |
-628к |
| 11962. |
20 |
| Ливорно |
D1 |
915 139к |
82,765% |
129 773к |
- |
-628к |
| 11963. |
717 |
| Базель |
D3 |
285 622к |
45,585% |
33 186к |
- |
-629к |
| 11964. |
2973 |
| Хако Райс |
D3 |
404 773к |
69,163% |
54 872к |
- |
-630к |
| 11965. |
3155 |
| ФАП |
D4-B |
476 152к |
67,318% |
86 223к |
- |
-636к |
| 11966. |
330 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 192к |
48,720% |
40 967к |
- |
-637к |
| 11967. |
779 |
| Абердин |
D2 |
844 168к |
82,691% |
126 849к |
- |
-637к |
| 11968. |
1353 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
301 584к |
57,355% |
40 722к |
- |
-639к |
| 11969. |
831 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
846 492к |
83,909% |
140 555к |
- |
-640к |
| 11970. |
367 |
| Океано |
D3-B |
347 203к |
55,327% |
31 390к |
- |
-644к |
| 11971. |
9154 |
| Арка |
D3-B |
522 369к |
75,782% |
74 687к |
- |
-645к |
| 11972. |
2016 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
400 250к |
68,719% |
66 029к |
- |
-646к |
| 11973. |
616 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
696 003к |
78,333% |
87 824к |
- |
-647к |
| 11974. |
329 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 535к |
78,436% |
116 798к |
- |
-647к |
| 11975. |
7795 |
| Динамос |
D1 |
787 391к |
75,247% |
106 955к |
- |
-650к |
| 11976. |
581 |
| КССА |
D1 |
1 056 297к |
81,483% |
159 937к |
- |
-651к |
| 11977. |
3787 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 029 325к |
85,277% |
142 451к |
- |
-652к |
| 11978. |
2159 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
831 425к |
85,014% |
122 646к |
- |
-652к |
| 11979. |
145 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
740 094к |
77,138% |
105 474к |
- |
-652к |
| 11980. |
100 |
| Алмере Сити |
D1 |
1 000 879к |
80,927% |
156 122к |
- |
-655к |
| 11981. |
1750 |
| Бейлул |
D1 |
529 683к |
79,390% |
85 714к |
- |
-657к |
| 11982. |
5899 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 351 443к |
86,630% |
160 702к |
- |
-658к |
| 11983. |
10628 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
539 329к |
74,527% |
74 484к |
- |
-667к |
| 11984. |
365 |
| Езеро |
D2 |
534 487к |
72,070% |
83 856к |
- |
-668к |
| 11985. |
259 |
| Мильонариос |
D3-A |
567 123к |
75,899% |
91 577к |
- |
-669к |
| 11986. |
657 |
| Шальке 04 |
D3-A |
939 323к |
84,331% |
151 394к |
- |
-669к |
| 11987. |
355 |
| Идинг Спорт |
D2 |
730 646к |
80,992% |
116 143к |
- |
-670к |
| 11988. |
3075 |
| ПСЖ |
D3-B |
871 800к |
74,458% |
142 810к |
- |
-671к |
| 11989. |
768 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
409 169к |
58,654% |
54 456к |
- |
-673к |
| 11990. |
9152 |
| Лангваррин |
D3-B |
747 373к |
78,368% |
135 998к |
- |
-677к |
| 11991. |
7645 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
479 626к |
68,315% |
61 504к |
- |
-680к |
| 11992. |
69 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
475 671к |
64,331% |
69 902к |
- |
-683к |
| 11993. |
80 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 067к |
67,451% |
82 285к |
- |
-685к |
| 11994. |
2575 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 854к |
43,384% |
21 919к |
- |
-691к |
| 11995. |
546 |
| Марин |
D4-C |
336 265к |
63,259% |
61 201к |
- |
-702к |
| 11996. |
4648 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
411 703к |
67,028% |
55 516к |
- |
-702к |
| 11997. |
241 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
289 027к |
44,263% |
33 834к |
- |
-704к |
| 11998. |
1392 |
| Ринкон |
D4-A |
361 631к |
67,800% |
49 508к |
- |
-705к |
| 11999. |
113 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 074к |
72,725% |
51 106к |
- |
-705к |
| 12000. |
4757 |
| Палермо |
D4-D |
434 464к |
70,620% |
73 604к |
- |
-706к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|