|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:19:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
1829 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 677 344к |
86,094% |
178 360к |
0.3 |
60 099к |
| 1002. |
4935 |
| Хваджон |
D3-B |
455 581к |
54,368% |
51 985к |
1.1 |
59 992к |
| 1003. |
628 |
| Виндбьярт |
D3-A |
472 567к |
52,517% |
57 870к |
1.0 |
59 964к |
| 1004. |
123 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 124 012к |
80,830% |
146 022к |
0.4 |
59 825к |
| 1005. |
92 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
701 707к |
69,735% |
134 575к |
0.4 |
59 822к |
| 1006. |
9224 |
| Истерн Компани |
D2 |
799 641к |
70,172% |
183 211к |
0.3 |
59 765к |
| 1007. |
2281 |
| Малаван |
D1 |
1 203 558к |
77,607% |
117 325к |
0.5 |
59 764к |
| 1008. |
7975 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
751 012к |
73,967% |
121 196к |
0.4 |
59 761к |
| 1009. |
84 |
| Хайдук |
D2 |
872 051к |
77,656% |
130 402к |
0.4 |
59 754к |
| 1010. |
11427 |
| Пенджаб |
D3-A |
377 048к |
51,254% |
42 339к |
1.4 |
59 745к |
| 1011. |
294 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 038 065к |
86,510% |
255 376к |
0.2 |
59 695к |
| 1012. |
11387 |
| Эргрюте |
D3-B |
401 359к |
47,406% |
43 407к |
1.3 |
59 591к |
| 1013. |
2202 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
401 537к |
45,213% |
38 110к |
1.5 |
59 590к |
| 1014. |
458 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 061 178к |
78,379% |
164 613к |
0.3 |
59 586к |
| 1015. |
1076 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
600 674к |
56,865% |
68 382к |
0.8 |
59 548к |
| 1016. |
380 |
| Флэт |
D1 |
683 686к |
70,238% |
84 261к |
0.7 |
59 528к |
| 1017. |
808 |
| Факирапул |
D1 |
1 389 132к |
81,437% |
187 667к |
0.3 |
59 517к |
| 1018. |
22 |
| Сочи |
D2 |
1 016 023к |
74,986% |
139 845к |
0.4 |
59 502к |
| 1019. |
6819 |
| Подвинци |
D3-A |
284 865к |
49,938% |
42 042к |
1.4 |
59 458к |
| 1020. |
332 |
| АС-ФАН |
D1 |
822 012к |
73,678% |
131 526к |
0.4 |
59 420к |
| 1021. |
151 |
| Шаффхаузен |
D2 |
697 150к |
69,589% |
110 800к |
0.5 |
59 407к |
| 1022. |
99 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
750 107к |
66,651% |
106 364к |
0.5 |
59 404к |
| 1023. |
153 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 010 585к |
76,535% |
108 126к |
0.5 |
59 379к |
| 1024. |
3342 |
| Кобалторе |
D1 |
1 061 990к |
80,439% |
128 021к |
0.4 |
59 307к |
| 1025. |
13 |
| Юнайтед |
D2 |
657 949к |
65,368% |
108 265к |
0.5 |
59 264к |
| 1026. |
424 |
| Депортиво Колон |
D2 |
642 532к |
67,730% |
92 364к |
0.6 |
59 248к |
| 1027. |
182 |
| Аль-Джалил |
D1 |
817 180к |
71,246% |
99 025к |
0.5 |
59 223к |
| 1028. |
396 |
| Таллья |
- |
128 601к |
45,584% |
15 396к |
3.8 |
59 180к |
| 1029. |
2478 |
| Абриль |
D4-A |
520 673к |
61,706% |
73 134к |
0.8 |
59 134к |
| 1030. |
379 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
840 933к |
74,726% |
103 030к |
0.5 |
58 987к |
| 1031. |
132 |
| Хотол |
D2 |
803 212к |
71,506% |
93 370к |
0.6 |
58 815к |
| 1032. |
545 |
| Сантьяго |
D1 |
1 244 566к |
81,516% |
122 574к |
0.4 |
58 794к |
| 1033. |
109 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
586 357к |
70,574% |
93 628к |
0.6 |
58 792к |
| 1034. |
418 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
980 920к |
73,838% |
138 389к |
0.4 |
58 749к |
| 1035. |
2208 |
| Ядах |
D1 |
1 479 077к |
83,740% |
176 349к |
0.3 |
58 743к |
| 1036. |
3836 |
| Аль-Шарир |
D3 |
829 112к |
71,862% |
184 870к |
0.3 |
58 646к |
| 1037. |
266 |
| Хлопковик |
D3 |
538 928к |
55,006% |
59 594к |
0.9 |
58 633к |
| 1038. |
2543 |
| Португеза |
D1 |
1 082 692к |
77,424% |
141 850к |
0.4 |
58 629к |
| 1039. |
1124 |
| Крисиума |
D3-A |
647 178к |
63,324% |
90 077к |
0.6 |
58 606к |
| 1040. |
100 |
| Кратоноги |
- |
228 246к |
48,311% |
22 210к |
2.6 |
58 528к |
| 1041. |
948 |
| Намунго |
D1 |
1 383 924к |
79,287% |
167 044к |
0.3 |
58 503к |
| 1042. |
3469 |
| Кингз |
D1 |
1 566 254к |
83,034% |
196 200к |
0.2 |
58 487к |
| 1043. |
896 |
| Картахинес |
D2 |
659 927к |
63,511% |
78 359к |
0.7 |
58 450к |
| 1044. |
500 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
406 921к |
54,222% |
49 500к |
1.1 |
58 430к |
| 1045. |
795 |
| Майами |
D1 |
1 820 791к |
85,277% |
172 216к |
0.3 |
58 332к |
| 1046. |
948 |
| Моатаа |
D1 |
1 003 026к |
77,610% |
143 836к |
0.4 |
58 328к |
| 1047. |
701 |
| Гуане |
D2 |
858 332к |
76,853% |
119 810к |
0.4 |
58 327к |
| 1048. |
602 |
| Перкаса |
D2 |
705 465к |
65,924% |
100 314к |
0.5 |
58 317к |
| 1049. |
3360 |
| Буль Д'Ор |
- |
322 989к |
40,777% |
37 092к |
1.5 |
58 283к |
| 1050. |
2330 |
| Шодмон |
D1 |
704 851к |
76,771% |
96 437к |
0.6 |
58 282к |
| 1051. |
465 |
| Ла Клери |
D1 |
759 016к |
73,251% |
97 046к |
0.6 |
58 278к |
| 1052. |
140 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
390 536к |
54,548% |
54 291к |
1.0 |
58 258к |
| 1053. |
5572 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
559 487к |
65,851% |
87 950к |
0.6 |
58 235к |
| 1054. |
61 |
| Хантерс |
D1 |
752 941к |
68,273% |
108 392к |
0.5 |
58 183к |
| 1055. |
22 |
| Вертьентес |
D3-A |
413 003к |
46,028% |
37 679к |
1.5 |
58 179к |
| 1056. |
32 |
| Бонита Банана |
D2 |
904 012к |
77,007% |
128 248к |
0.4 |
58 105к |
| 1057. |
2084 |
| Катумби |
D1 |
605 297к |
71,775% |
78 471к |
0.7 |
58 096к |
| 1058. |
490 |
| Амноккан |
D1 |
1 395 811к |
79,729% |
164 666к |
0.3 |
58 091к |
| 1059. |
249 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
943 686к |
72,268% |
105 788к |
0.5 |
58 053к |
| 1060. |
761 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
855 675к |
71,567% |
79 226к |
0.7 |
57 948к |
| 1061. |
268 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 214 034к |
79,001% |
179 654к |
0.3 |
57 879к |
| 1062. |
96 |
| Монастир |
D1 |
1 127 557к |
79,724% |
146 942к |
0.3 |
57 868к |
| 1063. |
299 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
880 989к |
77,285% |
141 059к |
0.4 |
57 863к |
| 1064. |
881 |
| Гуаранда |
D3-A |
635 882к |
62,815% |
107 404к |
0.5 |
57 852к |
| 1065. |
381 |
| Родез |
D2 |
1 075 844к |
76,968% |
154 870к |
0.3 |
57 834к |
| 1066. |
1005 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 894 183к |
85,822% |
196 807к |
0.2 |
57 803к |
| 1067. |
305 |
| Маджента |
D1 |
583 906к |
58,470% |
89 830к |
0.6 |
57 795к |
| 1068. |
1292 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 102 454к |
78,739% |
144 808к |
0.3 |
57 791к |
| 1069. |
7122 |
| Чеминотс |
D2 |
489 135к |
59,901% |
87 655к |
0.6 |
57 788к |
| 1070. |
146 |
| Етрополе |
D3-A |
491 110к |
54,788% |
46 011к |
1.2 |
57 691к |
| 1071. |
124 |
| Баянгол |
D2 |
583 492к |
63,638% |
69 766к |
0.8 |
57 669к |
| 1072. |
8250 |
| Марикина |
D2 |
731 488к |
68,043% |
115 924к |
0.4 |
57 663к |
| 1073. |
2647 |
| Кох-Конг |
D1 |
709 748к |
72,101% |
111 268к |
0.5 |
57 661к |
| 1074. |
2852 |
| Брухос Марио |
D3-A |
317 996к |
60,680% |
29 070к |
1.9 |
57 637к |
| 1075. |
1757 |
| Монтана |
D1 |
854 333к |
77,751% |
144 055к |
0.4 |
57 631к |
| 1076. |
9814 |
| Херминаль |
- |
275 952к |
52,029% |
33 968к |
1.6 |
57 626к |
| 1077. |
134 |
| Теотихуакан |
D3-B |
677 638к |
75,765% |
75 898к |
0.7 |
57 578к |
| 1078. |
6621 |
| Ареналес |
D2 |
829 334к |
70,803% |
113 767к |
0.5 |
57 519к |
| 1079. |
296 |
| Ремши |
D4-D |
217 512к |
58,101% |
19 299к |
2.9 |
57 485к |
| 1080. |
3326 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
409 834к |
56,390% |
41 226к |
1.3 |
57 428к |
| 1081. |
3632 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
754 571к |
66,758% |
102 800к |
0.5 |
57 387к |
| 1082. |
19 |
| Вейтонго |
D1 |
851 279к |
69,603% |
145 069к |
0.3 |
57 185к |
| 1083. |
|
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
723 207к |
65,731% |
98 070к |
0.5 |
57 183к |
| 1084. |
709 |
| Стандард |
D1 |
1 644 893к |
83,789% |
158 115к |
0.3 |
57 152к |
| 1085. |
8009 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
546 345к |
55,344% |
57 481к |
0.9 |
57 127к |
| 1086. |
674 |
| Маринс |
D2 |
482 514к |
50,464% |
59 331к |
0.9 |
57 070к |
| 1087. |
546 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
670 065к |
72,776% |
94 769к |
0.6 |
57 066к |
| 1088. |
35 |
| Иттихад |
D3-B |
542 125к |
61,538% |
80 150к |
0.7 |
57 060к |
| 1089. |
2076 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 367 254к |
79,303% |
152 095к |
0.3 |
57 035к |
| 1090. |
1072 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
810 282к |
67,947% |
96 842к |
0.5 |
57 023к |
| 1091. |
3208 |
| Тагафи |
D2 |
664 091к |
62,570% |
90 317к |
0.6 |
57 021к |
| 1092. |
124 |
| Хогстратен |
D2 |
777 121к |
73,831% |
116 660к |
0.4 |
56 917к |
| 1093. |
9220 |
| Агвара |
D3-A |
582 883к |
67,378% |
96 966к |
0.5 |
56 897к |
| 1094. |
1785 |
| Фордж |
D1 |
836 911к |
71,882% |
135 441к |
0.4 |
56 873к |
| 1095. |
525 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 339 438к |
84,300% |
160 070к |
0.3 |
56 836к |
| 1096. |
1329 |
| Юниверсити |
D1 |
1 137 369к |
78,554% |
143 174к |
0.3 |
56 766к |
| 1097. |
428 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 016 394к |
74,233% |
122 597к |
0.4 |
56 724к |
| 1098. |
39 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 070 290к |
76,086% |
109 915к |
0.5 |
56 703к |
| 1099. |
1562 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
649 566к |
76,598% |
151 330к |
0.3 |
56 659к |
| 1100. |
414 |
| Олимпик |
D3-A |
334 001к |
59,722% |
40 697к |
1.3 |
56 480к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|