|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:26:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
1016 |
| Мумбай Сити |
D1 |
707 356к |
71,792% |
93 529к |
0.5 |
50 381к |
| 1302. |
408 |
| АДЖЕБ |
D1 |
542 366к |
64,918% |
56 742к |
0.8 |
50 324к |
| 1303. |
749 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
762 748к |
71,138% |
110 761к |
0.4 |
50 295к |
| 1304. |
44 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 536 847к |
83,088% |
151 573к |
0.3 |
50 256к |
| 1305. |
1004 |
| Лайонбридж |
D4-B |
718 419к |
69,685% |
122 039к |
0.4 |
50 242к |
| 1306. |
969 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
340 000к |
49,487% |
42 071к |
1.1 |
50 194к |
| 1307. |
1101 |
| Тетекс |
D1 |
595 298к |
62,741% |
51 922к |
0.9 |
50 151к |
| 1308. |
624 |
| Челябинск |
D1 |
1 242 254к |
79,087% |
147 781к |
0.3 |
50 142к |
| 1309. |
4608 |
| Интермедиа |
D2 |
439 721к |
59,025% |
48 976к |
1.0 |
50 125к |
| 1310. |
1654 |
| Кэвальер |
D2 |
757 535к |
68,209% |
98 313к |
0.5 |
50 125к |
| 1311. |
2349 |
| Покуття |
D1 |
1 407 041к |
81,859% |
140 624к |
0.3 |
50 095к |
| 1312. |
404 |
| Алгети |
- |
251 655к |
48,051% |
24 839к |
2.0 |
50 082к |
| 1313. |
2382 |
| Куско |
D2 |
908 833к |
73,590% |
114 241к |
0.4 |
50 071к |
| 1314. |
505 |
| Флорентина |
D2 |
613 617к |
64,911% |
68 447к |
0.7 |
50 060к |
| 1315. |
9516 |
| ДПММ |
D1 |
1 589 621к |
83,259% |
170 044к |
0.2 |
50 016к |
| 1316. |
428 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
725 897к |
73,762% |
109 577к |
0.4 |
50 013к |
| 1317. |
3694 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
997 267к |
73,160% |
164 160к |
0.3 |
49 921к |
| 1318. |
109 |
| Вайт Стар |
D4-C |
595 566к |
62,365% |
91 159к |
0.5 |
49 865к |
| 1319. |
685 |
| Пуэбла |
D2 |
1 060 264к |
77,772% |
121 412к |
0.4 |
49 847к |
| 1320. |
1007 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
688 418к |
72,891% |
108 924к |
0.4 |
49 845к |
| 1321. |
288 |
| Гарднерсвил |
D2 |
704 500к |
72,349% |
105 237к |
0.4 |
49 829к |
| 1322. |
312 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
921 052к |
79,894% |
159 114к |
0.3 |
49 791к |
| 1323. |
585 |
| Метальдом |
D1 |
973 004к |
78,390% |
111 408к |
0.4 |
49 715к |
| 1324. |
3118 |
| ТЕК |
D3-B |
812 665к |
71,261% |
116 163к |
0.4 |
49 699к |
| 1325. |
89 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
850 199к |
74,801% |
84 852к |
0.5 |
49 589к |
| 1326. |
796 |
| Нафт Майсан |
D2 |
298 222к |
65,781% |
33 894к |
1.4 |
49 523к |
| 1327. |
254 |
| Годой Крус |
D3-A |
947 590к |
75,575% |
147 958к |
0.3 |
49 501к |
| 1328. |
346 |
| Дипломатес |
D1 |
1 005 005к |
76,295% |
125 456к |
0.3 |
49 491к |
| 1329. |
295 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
595 210к |
61,782% |
83 532к |
0.5 |
49 479к |
| 1330. |
1346 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
830 889к |
71,571% |
108 471к |
0.4 |
49 462к |
| 1331. |
268 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 178 702к |
77,820% |
121 410к |
0.4 |
49 432к |
| 1332. |
669 |
| Цвикау |
D3-B |
968 056к |
77,636% |
167 987к |
0.2 |
49 392к |
| 1333. |
1123 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 279 230к |
81,931% |
182 839к |
0.2 |
49 296к |
| 1334. |
218 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
748 819к |
75,974% |
135 809к |
0.3 |
49 264к |
| 1335. |
6727 |
| Соннам |
D2 |
746 367к |
74,049% |
104 481к |
0.4 |
49 237к |
| 1336. |
499 |
| Пеньялолен |
- |
123 058к |
52,548% |
14 048к |
3.5 |
49 219к |
| 1337. |
1017 |
| Либертадор |
D2 |
1 066 940к |
78,761% |
168 204к |
0.2 |
49 159к |
| 1338. |
1582 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 773к |
63,635% |
80 414к |
0.6 |
49 154к |
| 1339. |
81 |
| Пэскол |
D2 |
702 183к |
67,838% |
94 519к |
0.5 |
49 136к |
| 1340. |
198 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
470 103к |
52,412% |
59 846к |
0.8 |
49 089к |
| 1341. |
3270 |
| Аякучо |
D2 |
1 021 548к |
80,174% |
141 189к |
0.3 |
49 079к |
| 1342. |
7779 |
| Котонспорт |
D1 |
798 224к |
77,229% |
117 817к |
0.4 |
49 066к |
| 1343. |
1002 |
| Байройт |
D4-D |
569 932к |
69,451% |
81 810к |
0.5 |
49 057к |
| 1344. |
943 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
593 523к |
69,714% |
107 061к |
0.4 |
49 006к |
| 1345. |
737 |
| Афьонспор |
D2 |
742 360к |
81,176% |
103 434к |
0.4 |
48 993к |
| 1346. |
1641 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
322 886к |
33,113% |
17 639к |
2.7 |
48 968к |
| 1347. |
778 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
924 033к |
74,274% |
136 634к |
0.3 |
48 966к |
| 1348. |
1861 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
654 788к |
71,411% |
88 168к |
0.5 |
48 949к |
| 1349. |
2411 |
| Петрокуб |
D1 |
1 148 032к |
79,127% |
161 624к |
0.3 |
48 930к |
| 1350. |
110 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
984 003к |
81,214% |
153 636к |
0.3 |
48 900к |
| 1351. |
553 |
| Шан Адзурри |
D2 |
605 722к |
66,702% |
92 724к |
0.5 |
48 846к |
| 1352. |
1775 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
586 796к |
69,740% |
81 237к |
0.6 |
48 816к |
| 1353. |
366 |
| Цементчи |
D4-A |
705 443к |
69,303% |
83 829к |
0.5 |
48 797к |
| 1354. |
588 |
| Загреб |
D2 |
804 983к |
71,523% |
100 698к |
0.4 |
48 788к |
| 1355. |
327 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
430 798к |
57,539% |
60 932к |
0.8 |
48 772к |
| 1356. |
477 |
| Эскильсминне |
D3-A |
457 046к |
53,011% |
42 272к |
1.1 |
48 760к |
| 1357. |
8844 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 062 511к |
78,702% |
155 542к |
0.3 |
48 742к |
| 1358. |
484 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
370 475к |
47,779% |
37 328к |
1.3 |
48 714к |
| 1359. |
538 |
| Броммапойкарна |
D2 |
762 158к |
67,861% |
97 786к |
0.4 |
48 703к |
| 1360. |
749 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 269 377к |
78,890% |
139 790к |
0.3 |
48 666к |
| 1361. |
737 |
| Суонси Сити |
D4-B |
747 828к |
70,140% |
103 969к |
0.4 |
48 651к |
| 1362. |
867 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
864 177к |
76,145% |
140 271к |
0.3 |
48 599к |
| 1363. |
21 |
| Бушахля |
D2 |
738 102к |
76,110% |
151 300к |
0.3 |
48 579к |
| 1364. |
111 |
| Мантова |
D3-B |
572 518к |
68,163% |
69 831к |
0.6 |
48 520к |
| 1365. |
399 |
| Скорпионс |
D1 |
792 391к |
75,132% |
101 211к |
0.4 |
48 450к |
| 1366. |
7080 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
784 312к |
73,102% |
104 426к |
0.4 |
48 417к |
| 1367. |
769 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
975 893к |
78,552% |
105 439к |
0.4 |
48 407к |
| 1368. |
153 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
671 783к |
70,601% |
88 872к |
0.5 |
48 349к |
| 1369. |
164 |
| Скала |
D1 |
1 485 291к |
82,312% |
149 169к |
0.3 |
48 312к |
| 1370. |
8266 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
813 600к |
75,270% |
104 915к |
0.4 |
48 282к |
| 1371. |
194 |
| Ар-Роуда |
D1 |
941 515к |
74,528% |
127 496к |
0.3 |
48 273к |
| 1372. |
314 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
467 803к |
64,819% |
61 907к |
0.7 |
48 230к |
| 1373. |
299 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
496 247к |
60,823% |
60 443к |
0.7 |
48 165к |
| 1374. |
1003 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
879 431к |
78,507% |
111 842к |
0.4 |
48 164к |
| 1375. |
797 |
| Курсааль |
D2 |
1 108 455к |
79,836% |
165 722к |
0.2 |
48 159к |
| 1376. |
955 |
| Окленд |
D4-B |
579 496к |
67,862% |
90 968к |
0.5 |
48 089к |
| 1377. |
68 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
828 350к |
75,676% |
136 048к |
0.3 |
48 039к |
| 1378. |
5960 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
886 092к |
76,158% |
119 908к |
0.4 |
48 015к |
| 1379. |
1137 |
| Аврора |
D3-A |
670 864к |
73,369% |
110 506к |
0.4 |
48 010к |
| 1380. |
628 |
| Единство |
D3 |
465 537к |
51,337% |
45 327к |
1.0 |
47 992к |
| 1381. |
6085 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 076 508к |
88,051% |
179 333к |
0.2 |
47 981к |
| 1382. |
391 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 224 768к |
83,507% |
187 713к |
0.2 |
47 971к |
| 1383. |
378 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 068 069к |
80,461% |
148 043к |
0.3 |
47 942к |
| 1384. |
8991 |
| Волетта Диша |
D1 |
868 591к |
70,621% |
131 390к |
0.3 |
47 930к |
| 1385. |
232 |
| Аудаче |
D4-B |
581 742к |
68,360% |
71 661к |
0.6 |
47 916к |
| 1386. |
8048 |
| Варнерс |
D3-B |
593 117к |
67,013% |
85 017к |
0.5 |
47 901к |
| 1387. |
816 |
| Сморгонь |
D2 |
1 009 117к |
80,335% |
153 723к |
0.3 |
47 894к |
| 1388. |
291 |
| Персуатан |
D2 |
685 418к |
69,592% |
87 989к |
0.5 |
47 873к |
| 1389. |
1498 |
| Лачи |
D1 |
387 392к |
45,309% |
41 100к |
1.1 |
47 817к |
| 1390. |
1817 |
| Сонидеп |
D1 |
739 167к |
71,541% |
112 317к |
0.4 |
47 812к |
| 1391. |
1096 |
| Фреш Легз |
D2 |
177 016к |
62,503% |
24 582к |
1.9 |
47 775к |
| 1392. |
472 |
| Хармони |
D1 |
1 073 052к |
81,240% |
139 531к |
0.3 |
47 755к |
| 1393. |
458 |
| Бунде |
D4-A |
742 066к |
75,476% |
108 363к |
0.4 |
47 732к |
| 1394. |
1284 |
| Худжанд |
D1 |
893 047к |
77,018% |
113 083к |
0.4 |
47 688к |
| 1395. |
37 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
367 570к |
49,823% |
45 149к |
1.0 |
47 684к |
| 1396. |
244 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 303 065к |
81,626% |
142 530к |
0.3 |
47 673к |
| 1397. |
232 |
| ПСИ |
D1 |
1 020 313к |
76,358% |
126 156к |
0.3 |
47 671к |
| 1398. |
723 |
| Уделас |
D1 |
835 976к |
72,235% |
113 635к |
0.4 |
47 655к |
| 1399. |
54 |
| Келмис |
D2 |
712 110к |
70,385% |
94 992к |
0.5 |
47 644к |
| 1400. |
1359 |
| Азам |
D1 |
1 552 789к |
83,142% |
218 782к |
0.2 |
47 617к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|