|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
1869 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 752к |
84,643% |
160 426к |
- |
1 443к |
| 10202. |
1086 |
| Сканстес |
D2 |
504 929к |
64,116% |
72 975к |
- |
1 439к |
| 10203. |
7992 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 093 144к |
80,315% |
138 536к |
- |
1 438к |
| 10204. |
1410 |
| Алхесирас |
D1 |
1 180 913к |
87,214% |
167 966к |
- |
1 437к |
| 10205. |
2702 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 718к |
79,770% |
129 071к |
- |
1 437к |
| 10206. |
701 |
| Пухов |
D3-B |
187 079к |
83,410% |
38 548к |
- |
1 436к |
| 10207. |
1057 |
| Эркулес |
D3-A |
235 806к |
83,191% |
30 988к |
- |
1 436к |
| 10208. |
1545 |
| Барсове |
D3 |
163 392к |
72,453% |
25 498к |
- |
1 435к |
| 10209. |
240 |
| Агример |
D3-A |
435 306к |
71,317% |
61 160к |
- |
1 434к |
| 10210. |
2704 |
| СИФ |
D2 |
261 676к |
46,619% |
26 121к |
- |
1 434к |
| 10211. |
2799 |
| Талавера |
D4-A |
342 555к |
67,689% |
66 087к |
- |
1 432к |
| 10212. |
214 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
200 101к |
66,776% |
21 026к |
- |
1 431к |
| 10213. |
482 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
838 234к |
87,476% |
172 541к |
- |
1 431к |
| 10214. |
1856 |
| Призонс |
D2 |
356 760к |
75,929% |
53 197к |
- |
1 427к |
| 10215. |
1934 |
| Самтредиа |
D1 |
668 906к |
74,619% |
84 150к |
- |
1 427к |
| 10216. |
4489 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
716 984к |
75,202% |
120 780к |
- |
1 421к |
| 10217. |
5935 |
| Лос Кабос |
- |
334 606к |
62,443% |
68 229к |
- |
1 419к |
| 10218. |
4875 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
468 310к |
73,432% |
71 226к |
- |
1 419к |
| 10219. |
4506 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
740 834к |
81,350% |
109 167к |
- |
1 415к |
| 10220. |
1969 |
| Дофар |
D1 |
941 113к |
78,933% |
137 826к |
- |
1 412к |
| 10221. |
731 |
| Лизингер |
D1 |
995 704к |
79,094% |
112 454к |
- |
1 411к |
| 10222. |
611 |
| Свайриенг |
D1 |
905 320к |
82,000% |
116 032к |
- |
1 409к |
| 10223. |
5221 |
| Серхетчи |
D3 |
374 352к |
63,067% |
43 210к |
- |
1 408к |
| 10224. |
490 |
| Кордильерано |
D2 |
693 827к |
79,338% |
99 460к |
- |
1 407к |
| 10225. |
1216 |
| Ризеспор |
D3-A |
582 641к |
72,186% |
77 866к |
- |
1 406к |
| 10226. |
512 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
416 060к |
79,918% |
50 638к |
- |
1 405к |
| 10227. |
3739 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 863к |
77,029% |
12 178к |
0.1 |
1 403к |
| 10228. |
910 |
| Кобе |
D4-C |
231 001к |
83,961% |
32 094к |
- |
1 401к |
| 10229. |
48 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
923 998к |
83,230% |
125 746к |
- |
1 401к |
| 10230. |
53 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
804 605к |
80,838% |
156 585к |
- |
1 401к |
| 10231. |
2006 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 785к |
84,612% |
153 412к |
- |
1 401к |
| 10232. |
1190 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 326к |
79,637% |
98 702к |
- |
1 398к |
| 10233. |
1327 |
| Муслим |
D2 |
540 887к |
75,522% |
83 128к |
- |
1 397к |
| 10234. |
6046 |
| Интер Неменчине |
- |
78 034к |
92,251% |
10 914к |
0.1 |
1 397к |
| 10235. |
2607 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
835 903к |
76,918% |
114 118к |
- |
1 396к |
| 10236. |
8121 |
| Чаоюэ |
D3-A |
456 898к |
67,882% |
52 011к |
- |
1 395к |
| 10237. |
477 |
| ФК 37 |
D2 |
313 897к |
65,000% |
50 505к |
- |
1 390к |
| 10238. |
2376 |
| Велес |
- |
255 068к |
41,608% |
14 504к |
- |
1 389к |
| 10239. |
762 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
593 863к |
76,251% |
92 504к |
- |
1 387к |
| 10240. |
1407 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 008к |
76,932% |
108 290к |
- |
1 385к |
| 10241. |
6627 |
| Надрувис |
D1 |
979 408к |
77,473% |
115 072к |
- |
1 384к |
| 10242. |
4578 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
964 839к |
85,414% |
140 937к |
- |
1 384к |
| 10243. |
4695 |
| Динамик |
D2 |
627 043к |
69,574% |
82 934к |
- |
1 382к |
| 10244. |
912 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
958 070к |
83,098% |
130 512к |
- |
1 382к |
| 10245. |
1215 |
| Пенуэл |
D4-B |
581 832к |
71,516% |
87 719к |
- |
1 380к |
| 10246. |
1760 |
| Такапуна |
D2 |
491 292к |
66,511% |
68 060к |
- |
1 379к |
| 10247. |
1902 |
| Пеле |
D1 |
666 477к |
69,267% |
81 184к |
- |
1 378к |
| 10248. |
2852 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
438 502к |
63,893% |
50 692к |
- |
1 378к |
| 10249. |
71 |
| ГАИС |
D1 |
828 224к |
78,855% |
128 563к |
- |
1 377к |
| 10250. |
5244 |
| Еркурган |
D3-A |
942 225к |
86,243% |
146 248к |
- |
1 375к |
| 10251. |
1170 |
| Хееган |
D1 |
646 139к |
77,834% |
105 316к |
- |
1 374к |
| 10252. |
1087 |
| Бустан |
D1 |
624 292к |
71,388% |
84 087к |
- |
1 373к |
| 10253. |
136 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 659к |
80,198% |
87 481к |
- |
1 373к |
| 10254. |
1002 |
| Сикака |
D2 |
190 380к |
90,907% |
39 444к |
- |
1 362к |
| 10255. |
7595 |
| Драк Атлетик |
- |
284 207к |
44,615% |
18 556к |
- |
1 359к |
| 10256. |
70 |
| Дривятич |
D4-A |
1 201 418к |
90,910% |
222 756к |
- |
1 356к |
| 10257. |
1737 |
| Гвадалупе |
D1 |
654 567к |
78,015% |
93 604к |
- |
1 355к |
| 10258. |
339 |
| Рексхэм |
- |
278 599к |
55,239% |
38 261к |
- |
1 355к |
| 10259. |
459 |
| Социал Сол |
D2 |
558 439к |
72,727% |
76 125к |
- |
1 351к |
| 10260. |
3500 |
| Брансуик Сити |
- |
108 354к |
79,373% |
14 727к |
- |
1 350к |
| 10261. |
1460 |
| Коменда |
D2 |
305 015к |
75,805% |
41 688к |
- |
1 349к |
| 10262. |
2577 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
502 878к |
72,509% |
81 433к |
- |
1 348к |
| 10263. |
211 |
| Терсана |
D1 |
645 903к |
79,045% |
91 503к |
- |
1 346к |
| 10264. |
2420 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
790 609к |
83,811% |
144 282к |
- |
1 345к |
| 10265. |
1266 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 620к |
74,755% |
86 873к |
- |
1 343к |
| 10266. |
3423 |
| Тафик |
- |
62 474к |
70,959% |
8 633к |
0.1 |
1 343к |
| 10267. |
1138 |
| Шан |
D1 |
726 381к |
72,151% |
113 067к |
- |
1 342к |
| 10268. |
5142 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 154к |
84,129% |
151 869к |
- |
1 341к |
| 10269. |
382 |
| Полис |
D1 |
976 422к |
78,115% |
134 211к |
- |
1 339к |
| 10270. |
109 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 650к |
74,725% |
95 317к |
- |
1 338к |
| 10271. |
167 |
| Витязь |
D4-D |
431 170к |
74,282% |
65 711к |
- |
1 338к |
| 10272. |
1536 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
719 593к |
78,643% |
104 014к |
- |
1 336к |
| 10273. |
1762 |
| Логроньес |
- |
155 384к |
74,782% |
26 570к |
- |
1 335к |
| 10274. |
1239 |
| Динамос |
D4-D |
248 062к |
51,591% |
29 916к |
- |
1 335к |
| 10275. |
296 |
| Саванета Старз |
D1 |
823 181к |
73,811% |
104 783к |
- |
1 334к |
| 10276. |
6818 |
| Дефенс |
D1 |
786 522к |
82,571% |
105 793к |
- |
1 334к |
| 10277. |
1099 |
| Айжарык |
D3-B |
430 448к |
68,990% |
65 480к |
- |
1 330к |
| 10278. |
903 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
307 234к |
51,022% |
33 620к |
- |
1 328к |
| 10279. |
1320 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
810 890к |
78,779% |
140 768к |
- |
1 327к |
| 10280. |
1272 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 184к |
84,399% |
141 115к |
- |
1 327к |
| 10281. |
6231 |
| Универсидад |
- |
92 466к |
69,690% |
14 218к |
- |
1 326к |
| 10282. |
9085 |
| Лечче |
D2 |
886 226к |
84,928% |
143 858к |
- |
1 325к |
| 10283. |
391 |
| Кеско |
D1 |
476 556к |
76,608% |
74 704к |
- |
1 324к |
| 10284. |
1070 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 757к |
71,801% |
72 634к |
- |
1 322к |
| 10285. |
567 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
534 171к |
74,340% |
76 199к |
- |
1 319к |
| 10286. |
312 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
672 902к |
77,594% |
113 046к |
- |
1 318к |
| 10287. |
6549 |
| Хромтау |
D4-A |
221 017к |
76,216% |
34 186к |
- |
1 317к |
| 10288. |
6917 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
580 037к |
74,525% |
56 464к |
- |
1 317к |
| 10289. |
4831 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 590к |
66,013% |
52 257к |
- |
1 317к |
| 10290. |
5140 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 230к |
78,769% |
76 360к |
- |
1 316к |
| 10291. |
4899 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
569 580к |
77,182% |
76 780к |
- |
1 315к |
| 10292. |
1114 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 557к |
55,240% |
30 182к |
- |
1 315к |
| 10293. |
6526 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 022к |
83,843% |
102 884к |
- |
1 314к |
| 10294. |
4670 |
| Шорокшар |
D2 |
701 262к |
80,455% |
133 264к |
- |
1 312к |
| 10295. |
1361 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
127 862к |
87,011% |
21 033к |
- |
1 308к |
| 10296. |
1932 |
| Рустак |
D2 |
363 500к |
77,432% |
64 569к |
- |
1 308к |
| 10297. |
3637 |
| Лам Донг |
- |
74 815к |
80,275% |
8 197к |
0.1 |
1 307к |
| 10298. |
1055 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 511к |
77,820% |
120 694к |
- |
1 307к |
| 10299. |
8893 |
| Персекат Тегал |
D2 |
590 590к |
74,169% |
96 862к |
- |
1 306к |
| 10300. |
869 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
509 879к |
64,647% |
76 878к |
- |
1 306к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|