|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:39:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
1343 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 435к |
74,268% |
119 081к |
- |
3 517к |
| 9002. |
87 |
| Баухер |
D1 |
737 036к |
77,035% |
99 023к |
- |
3 513к |
| 9003. |
1610 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 404к |
81,938% |
115 007к |
- |
3 511к |
| 9004. |
1155 |
| Манчестер 62 |
D1 |
845 975к |
76,659% |
112 779к |
- |
3 508к |
| 9005. |
67 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
431 136к |
84,980% |
91 244к |
- |
3 508к |
| 9006. |
3163 |
| Ококиас |
D4-D |
360 902к |
87,488% |
46 171к |
- |
3 507к |
| 9007. |
748 |
| Истаравшан |
D2 |
437 187к |
60,571% |
51 078к |
- |
3 504к |
| 9008. |
1863 |
| Фалконс |
D1 |
897 648к |
77,184% |
123 428к |
- |
3 503к |
| 9009. |
3065 |
| Лао Полис |
D1 |
973 555к |
83,457% |
119 724к |
- |
3 502к |
| 9010. |
1123 |
| Звезда |
D4-B |
528 137к |
80,862% |
112 572к |
- |
3 501к |
| 9011. |
3404 |
| Хэпань |
D4-A |
237 627к |
58,275% |
36 730к |
- |
3 501к |
| 9012. |
3061 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 093к |
74,545% |
92 596к |
- |
3 501к |
| 9013. |
1103 |
| Рубин |
D2 |
590 124к |
74,912% |
81 253к |
- |
3 498к |
| 9014. |
4402 |
| Чанкая |
D3-B |
450 383к |
75,799% |
68 465к |
- |
3 498к |
| 9015. |
1049 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
611 807к |
77,175% |
101 296к |
- |
3 496к |
| 9016. |
4808 |
| Пеликан |
D3-A |
477 284к |
78,703% |
74 294к |
- |
3 496к |
| 9017. |
1438 |
| Тивим |
D2 |
462 307к |
68,096% |
109 084к |
- |
3 493к |
| 9018. |
2455 |
| Интер Стар |
- |
78 626к |
85,193% |
12 246к |
0.2 |
3 492к |
| 9019. |
993 |
| Лвеза |
- |
107 995к |
81,303% |
15 067к |
0.2 |
3 492к |
| 9020. |
5130 |
| Резистанс |
D1 |
654 457к |
79,221% |
107 504к |
- |
3 492к |
| 9021. |
1038 |
| Истра 1961 |
D1 |
567 956к |
73,450% |
74 053к |
- |
3 492к |
| 9022. |
1223 |
| Тонота |
D1 |
974 213к |
77,978% |
143 595к |
- |
3 490к |
| 9023. |
67 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 687к |
47,046% |
37 708к |
- |
3 484к |
| 9024. |
5556 |
| Скросоппи |
D2 |
868 972к |
83,091% |
133 412к |
- |
3 483к |
| 9025. |
4953 |
| Гаско |
D1 |
822 866к |
76,666% |
120 908к |
- |
3 481к |
| 9026. |
3998 |
| Ушакспор |
D1 |
1 200 226к |
84,734% |
149 202к |
- |
3 481к |
| 9027. |
944 |
| Сексарди |
D3-A |
179 220к |
87,906% |
28 238к |
0.1 |
3 474к |
| 9028. |
849 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
471 671к |
67,303% |
57 205к |
- |
3 472к |
| 9029. |
1780 |
| Луго |
D2 |
814 883к |
78,669% |
109 861к |
- |
3 471к |
| 9030. |
2542 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
877 490к |
80,123% |
146 939к |
- |
3 468к |
| 9031. |
415 |
| Кавана |
D4-B |
420 563к |
68,134% |
72 012к |
- |
3 468к |
| 9032. |
2122 |
| Плауен |
D4-B |
298 413к |
65,646% |
50 982к |
- |
3 466к |
| 9033. |
1299 |
| Фратрия |
D3-A |
496 792к |
65,878% |
54 878к |
- |
3 466к |
| 9034. |
2066 |
| Санката |
D1 |
911 126к |
81,900% |
166 920к |
- |
3 466к |
| 9035. |
191 |
| Ксамакс |
D2 |
342 395к |
62,262% |
55 525к |
- |
3 463к |
| 9036. |
2118 |
| Хёрб Рутс |
- |
78 314к |
85,432% |
14 802к |
0.2 |
3 459к |
| 9037. |
4407 |
| Беса |
D2 |
308 564к |
67,557% |
42 211к |
- |
3 456к |
| 9038. |
1412 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
715 422к |
80,053% |
106 938к |
- |
3 453к |
| 9039. |
5680 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
430 852к |
59,383% |
63 785к |
- |
3 450к |
| 9040. |
6660 |
| Илбирс |
D1 |
840 544к |
74,100% |
86 038к |
- |
3 450к |
| 9041. |
869 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
520 340к |
73,249% |
86 617к |
- |
3 445к |
| 9042. |
2884 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
85 217к |
90,800% |
12 196к |
0.2 |
3 440к |
| 9043. |
1244 |
| Питон |
D1 |
677 426к |
69,209% |
102 358к |
- |
3 439к |
| 9044. |
174 |
| Клайд |
D2 |
614 787к |
74,579% |
76 216к |
- |
3 436к |
| 9045. |
1765 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 703к |
79,702% |
24 461к |
0.1 |
3 435к |
| 9046. |
1377 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 192к |
81,218% |
108 430к |
- |
3 432к |
| 9047. |
1979 |
| Карамба |
D3 |
340 419к |
57,683% |
54 490к |
- |
3 431к |
| 9048. |
1728 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 542к |
62,285% |
53 949к |
- |
3 430к |
| 9049. |
166 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
516 698к |
72,241% |
78 252к |
- |
3 430к |
| 9050. |
6454 |
| Зулфи |
D3-A |
422 381к |
68,706% |
76 387к |
- |
3 429к |
| 9051. |
1118 |
| Нанси |
D1 |
1 208 884к |
86,436% |
141 191к |
- |
3 426к |
| 9052. |
5489 |
| Боливар |
D2 |
816 646к |
78,173% |
114 921к |
- |
3 422к |
| 9053. |
3150 |
| Хопперс |
D2 |
495 980к |
59,641% |
61 193к |
- |
3 422к |
| 9054. |
5685 |
| Гейта Голд |
D2 |
646 886к |
74,714% |
91 466к |
- |
3 419к |
| 9055. |
4246 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 159к |
56,577% |
15 476к |
0.2 |
3 408к |
| 9056. |
1094 |
| Окоталь |
D1 |
930 055к |
83,468% |
182 101к |
- |
3 407к |
| 9057. |
1521 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
290 250к |
80,515% |
50 039к |
- |
3 406к |
| 9058. |
3324 |
| Несебыр |
D1 |
607 771к |
77,515% |
107 220к |
- |
3 406к |
| 9059. |
3335 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 255к |
84,383% |
115 897к |
- |
3 405к |
| 9060. |
879 |
| Дон Боско |
D1 |
642 404к |
70,602% |
87 931к |
- |
3 401к |
| 9061. |
3124 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
344 373к |
57,561% |
35 547к |
- |
3 399к |
| 9062. |
196 |
| Антониано |
- |
211 514к |
79,104% |
34 838к |
- |
3 398к |
| 9063. |
3491 |
| Колон |
D2 |
679 394к |
79,725% |
111 452к |
- |
3 394к |
| 9064. |
77 |
| Илирия |
D3-A |
410 697к |
80,000% |
64 765к |
- |
3 390к |
| 9065. |
686 |
| Салем |
D2 |
829 652к |
77,359% |
111 072к |
- |
3 389к |
| 9066. |
1556 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
904 974к |
84,957% |
168 356к |
- |
3 388к |
| 9067. |
2598 |
| Балестье Хальса |
D2 |
541 566к |
68,104% |
86 953к |
- |
3 388к |
| 9068. |
5398 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 416 533к |
87,103% |
164 056к |
- |
3 387к |
| 9069. |
2718 |
| Никарм |
D1 |
991 217к |
79,264% |
142 451к |
- |
3 385к |
| 9070. |
6026 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 147к |
67,540% |
58 913к |
- |
3 384к |
| 9071. |
1714 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
647 586к |
78,824% |
118 139к |
- |
3 384к |
| 9072. |
316 |
| Ориент |
D3-B |
230 588к |
85,978% |
32 914к |
0.1 |
3 382к |
| 9073. |
2127 |
| Имолезе |
D1 |
1 076 597к |
79,785% |
150 528к |
- |
3 380к |
| 9074. |
5093 |
| Азот |
D4-A |
500 643к |
73,388% |
65 676к |
- |
3 379к |
| 9075. |
86 |
| Чайка |
D4-B |
373 675к |
65,604% |
52 083к |
- |
3 379к |
| 9076. |
364 |
| Самбир |
D4-D |
422 546к |
77,369% |
56 876к |
- |
3 375к |
| 9077. |
1889 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
95 952к |
61,258% |
11 358к |
0.2 |
3 374к |
| 9078. |
1816 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
657 693к |
78,269% |
113 145к |
- |
3 373к |
| 9079. |
1551 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 094 405к |
85,661% |
170 451к |
- |
3 372к |
| 9080. |
802 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 911к |
59,497% |
60 458к |
- |
3 372к |
| 9081. |
3585 |
| Фьёльнир |
- |
50 712к |
65,054% |
7 500к |
0.4 |
3 372к |
| 9082. |
2585 |
| Мункач |
D3-A |
490 729к |
72,262% |
62 267к |
- |
3 370к |
| 9083. |
244 |
| Этникос Латсион |
- |
64 343к |
51,171% |
6 785к |
0.4 |
3 368к |
| 9084. |
6400 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
746 989к |
77,870% |
85 198к |
- |
3 361к |
| 9085. |
1964 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 765к |
80,035% |
135 272к |
- |
3 357к |
| 9086. |
6756 |
| Платенсе |
D1 |
834 396к |
75,011% |
101 336к |
- |
3 356к |
| 9087. |
1207 |
| Далвик |
D3-B |
164 258к |
63,530% |
20 997к |
0.1 |
3 355к |
| 9088. |
788 |
| Ден Босх |
D3-A |
778 944к |
80,268% |
129 536к |
- |
3 353к |
| 9089. |
4458 |
| Страйкерс |
D1 |
913 905к |
86,393% |
159 979к |
- |
3 352к |
| 9090. |
467 |
| Арентейро |
D4-D |
252 144к |
51,416% |
26 438к |
0.1 |
3 351к |
| 9091. |
3084 |
| Авесоме |
D1 |
949 310к |
86,021% |
165 720к |
- |
3 350к |
| 9092. |
1460 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
440 161к |
62,889% |
45 982к |
- |
3 348к |
| 9093. |
1093 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
905 510к |
76,975% |
137 840к |
- |
3 343к |
| 9094. |
1064 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 304к |
84,029% |
183 359к |
- |
3 342к |
| 9095. |
1211 |
| Надежда |
D3-B |
234 652к |
80,400% |
28 232к |
0.1 |
3 342к |
| 9096. |
7310 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 002к |
81,635% |
136 220к |
- |
3 340к |
| 9097. |
2953 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 374к |
42,508% |
34 199к |
- |
3 340к |
| 9098. |
4363 |
| Бланкдью |
- |
345 804к |
77,245% |
57 628к |
- |
3 339к |
| 9099. |
673 |
| Баракальдо |
- |
167 892к |
67,545% |
26 547к |
0.1 |
3 339к |
| 9100. |
6589 |
| Фудзиэда |
D4-C |
709 871к |
74,350% |
101 636к |
- |
3 335к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|