|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
8665 |
| Волчанск |
D4-B |
444 319к |
72,341% |
65 336к |
- |
2 444к |
| 9702. |
5813 |
| Кахамарка |
D3-A |
563 735к |
79,353% |
113 999к |
- |
2 443к |
| 9703. |
3674 |
| Триунфо |
D2 |
596 187к |
77,660% |
74 618к |
- |
2 441к |
| 9704. |
2760 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
381 888к |
78,766% |
89 032к |
- |
2 441к |
| 9705. |
794 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
806 704к |
76,907% |
108 812к |
- |
2 440к |
| 9706. |
701 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 913к |
65,931% |
60 991к |
- |
2 438к |
| 9707. |
1005 |
| Такома Тайд |
D3-A |
667 329к |
75,246% |
104 550к |
- |
2 438к |
| 9708. |
7414 |
| Зилум |
D1 |
515 988к |
71,145% |
68 784к |
- |
2 437к |
| 9709. |
965 |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 696к |
54,774% |
41 303к |
- |
2 433к |
| 9710. |
2128 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
541 798к |
70,066% |
61 325к |
- |
2 433к |
| 9711. |
6673 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
705 485к |
79,761% |
97 123к |
- |
2 432к |
| 9712. |
1047 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
186 854к |
60,945% |
24 742к |
- |
2 426к |
| 9713. |
5506 |
| Азот |
D4-A |
502 448к |
73,674% |
66 211к |
- |
2 425к |
| 9714. |
2718 |
| Гранма |
D3-B |
757 000к |
77,243% |
131 029к |
- |
2 424к |
| 9715. |
1408 |
| Мото |
D1 |
1 198 093к |
82,500% |
150 671к |
- |
2 422к |
| 9716. |
581 |
| Телстар |
D4-C |
236 382к |
68,030% |
28 370к |
- |
2 421к |
| 9717. |
473 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
432 284к |
85,272% |
91 755к |
- |
2 418к |
| 9718. |
1454 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 391к |
81,108% |
22 849к |
0.1 |
2 417к |
| 9719. |
716 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 401к |
81,315% |
112 352к |
- |
2 408к |
| 9720. |
1462 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
405 464к |
65,087% |
52 568к |
- |
2 408к |
| 9721. |
116 |
| АИФК |
D3-A |
639 968к |
77,506% |
84 840к |
- |
2 407к |
| 9722. |
1876 |
| Собемап |
D1 |
646 850к |
74,638% |
86 186к |
- |
2 406к |
| 9723. |
1388 |
| СокерСоникс |
D1 |
843 812к |
74,114% |
121 606к |
- |
2 406к |
| 9724. |
262 |
| Морагалом |
D1 |
909 835к |
83,518% |
153 289к |
- |
2 405к |
| 9725. |
2261 |
| Баварианс |
D2 |
394 027к |
70,141% |
64 269к |
- |
2 404к |
| 9726. |
6174 |
| Монт Гера |
D2 |
750 981к |
77,556% |
164 688к |
- |
2 402к |
| 9727. |
9242 |
| ДВТК |
D2 |
694 528к |
78,438% |
114 663к |
- |
2 402к |
| 9728. |
2318 |
| Кабел |
D1 |
826 461к |
75,867% |
106 807к |
- |
2 402к |
| 9729. |
8752 |
| Антверпен |
D1 |
1 084 443к |
81,608% |
134 740к |
- |
2 402к |
| 9730. |
2870 |
| Круакс Руж |
D3 |
286 197к |
55,870% |
47 207к |
- |
2 400к |
| 9731. |
494 |
| Печ |
D3-B |
167 487к |
71,432% |
22 188к |
0.1 |
2 398к |
| 9732. |
2286 |
| Норрбю |
D3-B |
59 265к |
75,711% |
8 340к |
0.2 |
2 395к |
| 9733. |
1792 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 232к |
82,719% |
31 746к |
- |
2 393к |
| 9734. |
1582 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
96 228к |
80,419% |
16 814к |
0.1 |
2 392к |
| 9735. |
397 |
| Салтильо |
- |
71 333к |
69,592% |
12 148к |
0.1 |
2 391к |
| 9736. |
115 |
| ГАИС |
D1 |
839 604к |
79,021% |
130 620к |
- |
2 391к |
| 9737. |
566 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
711 243к |
77,331% |
107 224к |
- |
2 383к |
| 9738. |
500 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
653 612к |
79,815% |
85 816к |
- |
2 382к |
| 9739. |
6 |
| Уайт Хаус |
D1 |
775 054к |
78,462% |
128 863к |
- |
2 382к |
| 9740. |
270 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
546 440к |
76,662% |
115 823к |
- |
2 380к |
| 9741. |
7714 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 218к |
49,442% |
28 948к |
- |
2 379к |
| 9742. |
1191 |
| Ред Лайонс |
D1 |
774 661к |
78,826% |
115 465к |
- |
2 377к |
| 9743. |
2856 |
| Пармалат |
- |
75 294к |
85,295% |
14 550к |
0.1 |
2 372к |
| 9744. |
1117 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
812 039к |
77,745% |
118 866к |
- |
2 372к |
| 9745. |
1695 |
| ТП-47 |
D2 |
702 543к |
71,615% |
85 790к |
- |
2 369к |
| 9746. |
80 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
770 067к |
87,499% |
100 879к |
- |
2 368к |
| 9747. |
1362 |
| Данубио |
D1 |
747 420к |
81,427% |
97 977к |
- |
2 367к |
| 9748. |
1993 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
616 778к |
69,371% |
85 132к |
- |
2 362к |
| 9749. |
1013 |
| Маср |
D3-B |
519 493к |
64,521% |
70 799к |
- |
2 359к |
| 9750. |
4353 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
403 911к |
70,907% |
52 271к |
- |
2 359к |
| 9751. |
1652 |
| Морон |
D1 |
856 831к |
84,057% |
120 335к |
- |
2 358к |
| 9752. |
1863 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
538 034к |
76,636% |
98 297к |
- |
2 357к |
| 9753. |
6929 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 309к |
81,861% |
9 704к |
0.2 |
2 357к |
| 9754. |
849 |
| Оскархамн |
D2 |
937 241к |
79,578% |
141 890к |
- |
2 356к |
| 9755. |
5877 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
870 116к |
86,369% |
165 185к |
- |
2 354к |
| 9756. |
1404 |
| Хоукс |
D1 |
823 633к |
75,778% |
117 950к |
- |
2 354к |
| 9757. |
7705 |
| Ванраурэ |
D3-B |
664 141к |
77,700% |
93 145к |
- |
2 352к |
| 9758. |
2959 |
| Калгари Динос |
D4-C |
311 287к |
59,716% |
30 894к |
- |
2 349к |
| 9759. |
2388 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 822к |
74,179% |
82 224к |
- |
2 344к |
| 9760. |
1350 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
771 487к |
78,212% |
96 609к |
- |
2 340к |
| 9761. |
2583 |
| Вайлима |
D1 |
844 428к |
82,155% |
131 352к |
- |
2 339к |
| 9762. |
1169 |
| Бинокор |
D4-B |
395 002к |
60,105% |
52 125к |
- |
2 337к |
| 9763. |
183 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
677 258к |
77,928% |
120 520к |
- |
2 336к |
| 9764. |
5069 |
| Бахмаро |
D3 |
341 205к |
66,712% |
66 482к |
- |
2 332к |
| 9765. |
3657 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
96 610к |
85,481% |
17 263к |
0.1 |
2 327к |
| 9766. |
1947 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
877 874к |
79,465% |
129 042к |
- |
2 324к |
| 9767. |
2598 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 916к |
81,269% |
56 142к |
- |
2 321к |
| 9768. |
354 |
| Пуайкура |
D1 |
666 262к |
83,825% |
116 025к |
- |
2 316к |
| 9769. |
1928 |
| Деджан |
D3 |
555 899к |
77,538% |
104 422к |
- |
2 314к |
| 9770. |
2588 |
| Асогес |
D4-D |
266 121к |
48,347% |
24 448к |
- |
2 310к |
| 9771. |
5743 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 594к |
68,396% |
53 096к |
- |
2 306к |
| 9772. |
6309 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
774 445к |
78,829% |
129 706к |
- |
2 305к |
| 9773. |
1818 |
| Индепендьенте |
D3-B |
769 710к |
81,778% |
120 264к |
- |
2 304к |
| 9774. |
554 |
| Юнайтед |
D2 |
670 431к |
75,247% |
118 995к |
- |
2 304к |
| 9775. |
2207 |
| Пендикспор |
D3-B |
623 655к |
78,265% |
133 474к |
- |
2 304к |
| 9776. |
6857 |
| Касрик Старс |
D4-C |
570 515к |
77,520% |
94 896к |
- |
2 303к |
| 9777. |
4305 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
974 755к |
82,349% |
142 752к |
- |
2 302к |
| 9778. |
875 |
| Фогап |
D2 |
475 327к |
76,953% |
104 432к |
- |
2 298к |
| 9779. |
863 |
| Темп |
- |
349 987к |
63,472% |
43 729к |
- |
2 295к |
| 9780. |
200 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 074 891к |
82,897% |
129 562к |
- |
2 287к |
| 9781. |
908 |
| Астон Вилла |
D4-B |
780 035к |
76,381% |
109 269к |
- |
2 286к |
| 9782. |
1112 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 694к |
62,023% |
32 596к |
- |
2 285к |
| 9783. |
794 |
| Бротно |
D3 |
256 143к |
65,944% |
28 756к |
- |
2 281к |
| 9784. |
2590 |
| Аматуку |
D1 |
1 429 494к |
88,494% |
184 047к |
- |
2 280к |
| 9785. |
964 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 567к |
57,738% |
14 912к |
0.1 |
2 278к |
| 9786. |
316 |
| Себета Кенема |
D1 |
729 612к |
74,846% |
109 936к |
- |
2 276к |
| 9787. |
2390 |
| Монкаро |
D1 |
1 194 107к |
84,120% |
196 361к |
- |
2 273к |
| 9788. |
1145 |
| Козара |
D1 |
726 310к |
72,984% |
102 804к |
- |
2 270к |
| 9789. |
300 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 980к |
74,970% |
111 488к |
- |
2 269к |
| 9790. |
5250 |
| Хаджут |
D1 |
1 031 724к |
85,363% |
179 463к |
- |
2 262к |
| 9791. |
4141 |
| Стад Бордела |
D4-C |
162 373к |
74,928% |
27 913к |
- |
2 260к |
| 9792. |
649 |
| Тяньфу |
D3-A |
644 472к |
83,008% |
91 075к |
- |
2 257к |
| 9793. |
674 |
| Штурм |
D1 |
1 303 329к |
86,565% |
180 983к |
- |
2 257к |
| 9794. |
3970 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
568 667к |
75,310% |
94 355к |
- |
2 255к |
| 9795. |
1616 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 984к |
78,500% |
110 429к |
- |
2 254к |
| 9796. |
7237 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 028 306к |
80,229% |
142 092к |
- |
2 253к |
| 9797. |
1965 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 746к |
83,731% |
34 998к |
- |
2 252к |
| 9798. |
995 |
| Црвена Стиена |
D3 |
323 505к |
50,031% |
26 718к |
- |
2 252к |
| 9799. |
502 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 702к |
79,253% |
118 687к |
- |
2 251к |
| 9800. |
7032 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
667 406к |
78,394% |
107 890к |
- |
2 248к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|