|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
84 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
394 109к |
58,958% |
52 179к |
- |
1 350к |
| 10302. |
3542 |
| Брансуик Сити |
- |
108 383к |
79,379% |
14 732к |
- |
1 350к |
| 10303. |
2618 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
502 969к |
72,514% |
81 456к |
- |
1 348к |
| 10304. |
252 |
| Терсана |
D1 |
646 000к |
79,049% |
91 524к |
- |
1 346к |
| 10305. |
2461 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
789 870к |
83,780% |
144 345к |
- |
1 345к |
| 10306. |
1177 |
| Шан |
D1 |
726 484к |
72,155% |
113 092к |
- |
1 342к |
| 10307. |
973 |
| Реал Какамора |
D1 |
557 678к |
69,877% |
73 108к |
- |
1 341к |
| 10308. |
343 |
| Полис |
D1 |
976 495к |
78,117% |
134 224к |
- |
1 339к |
| 10309. |
205 |
| Витязь |
D4-D |
431 302к |
74,290% |
65 734к |
- |
1 338к |
| 10310. |
1574 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
719 776к |
78,648% |
104 040к |
- |
1 336к |
| 10311. |
123 |
| Тайгерс |
D4-D |
423 295к |
80,419% |
61 612к |
- |
1 336к |
| 10312. |
1723 |
| Логроньес |
- |
155 413к |
74,787% |
26 579к |
- |
1 335к |
| 10313. |
1200 |
| Динамос |
D4-D |
248 088к |
51,596% |
29 920к |
- |
1 335к |
| 10314. |
257 |
| Саванета Старз |
D1 |
823 282к |
73,814% |
104 800к |
- |
1 334к |
| 10315. |
6857 |
| Дефенс |
D1 |
786 670к |
82,574% |
105 805к |
- |
1 334к |
| 10316. |
112 |
| Нью Прожект |
D2 |
708 775к |
72,222% |
92 795к |
- |
1 334к |
| 10317. |
2635 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
914 869к |
80,633% |
118 335к |
- |
1 331к |
| 10318. |
943 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
307 282к |
51,029% |
33 636к |
- |
1 328к |
| 10319. |
1233 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 563к |
84,405% |
141 149к |
- |
1 327к |
| 10320. |
6270 |
| Универсидад |
- |
92 491к |
69,699% |
14 227к |
- |
1 326к |
| 10321. |
730 |
| Петровац |
D2 |
351 964к |
84,210% |
56 525к |
- |
1 326к |
| 10322. |
352 |
| Кеско |
D1 |
476 670к |
76,614% |
74 735к |
- |
1 324к |
| 10323. |
1973 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
490 013к |
70,394% |
66 659к |
- |
1 323к |
| 10324. |
1030 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 779к |
71,802% |
72 633к |
- |
1 322к |
| 10325. |
8058 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 838к |
87,013% |
155 113к |
- |
1 320к |
| 10326. |
608 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
534 217к |
74,342% |
76 200к |
- |
1 319к |
| 10327. |
6589 |
| Хромтау |
D4-A |
221 071к |
76,222% |
34 204к |
- |
1 317к |
| 10328. |
6957 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
580 158к |
74,530% |
56 486к |
- |
1 317к |
| 10329. |
4871 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 637к |
66,017% |
52 266к |
- |
1 317к |
| 10330. |
1817 |
| Унион |
D3-B |
489 047к |
62,649% |
80 635к |
- |
1 315к |
| 10331. |
1075 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 582к |
55,244% |
30 189к |
- |
1 315к |
| 10332. |
6565 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 126к |
83,845% |
102 883к |
- |
1 314к |
| 10333. |
4709 |
| Шорокшар |
D2 |
701 560к |
80,463% |
133 323к |
- |
1 312к |
| 10334. |
1970 |
| Рустак |
D2 |
363 560к |
77,436% |
64 574к |
- |
1 308к |
| 10335. |
2193 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 803к |
54,820% |
55 167к |
- |
1 308к |
| 10336. |
8756 |
| ДМФ |
D3-B |
399 125к |
68,417% |
51 161к |
- |
1 307к |
| 10337. |
3677 |
| Лам Донг |
- |
74 832к |
80,280% |
8 201к |
0.1 |
1 307к |
| 10338. |
1095 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 621к |
77,825% |
120 717к |
- |
1 307к |
| 10339. |
724 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
928 590к |
76,237% |
138 517к |
- |
1 307к |
| 10340. |
8934 |
| Персекат Тегал |
D2 |
590 748к |
74,176% |
96 902к |
- |
1 306к |
| 10341. |
828 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
509 934к |
64,651% |
76 880к |
- |
1 306к |
| 10342. |
4822 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
666 703к |
76,574% |
130 898к |
- |
1 305к |
| 10343. |
280 |
| Хулбук |
D2 |
581 077к |
80,372% |
87 275к |
- |
1 304к |
| 10344. |
969 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 496к |
78,907% |
97 020к |
- |
1 298к |
| 10345. |
1798 |
| Реколета |
D4-A |
652 385к |
78,886% |
83 349к |
- |
1 296к |
| 10346. |
1794 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
377 094к |
54,085% |
50 560к |
- |
1 292к |
| 10347. |
1930 |
| Лонг Бэй |
D3 |
628 240к |
79,508% |
109 806к |
- |
1 289к |
| 10348. |
1027 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
862 330к |
79,122% |
100 130к |
- |
1 288к |
| 10349. |
910 |
| Лустенау |
D3-A |
831 243к |
83,743% |
141 426к |
- |
1 288к |
| 10350. |
305 |
| Тритонес |
D4-B |
197 151к |
75,102% |
28 600к |
- |
1 286к |
| 10351. |
1828 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
433 049к |
47,862% |
60 556к |
- |
1 283к |
| 10352. |
435 |
| Зелина |
D2 |
662 463к |
79,602% |
99 541к |
- |
1 282к |
| 10353. |
1809 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
728 858к |
74,600% |
91 825к |
- |
1 280к |
| 10354. |
1392 |
| Бама Стар |
D2 |
451 618к |
65,728% |
75 635к |
- |
1 280к |
| 10355. |
2270 |
| Браунс Таун |
- |
157 197к |
78,639% |
28 843к |
- |
1 279к |
| 10356. |
1497 |
| Бамбутос |
D2 |
840 029к |
82,783% |
132 106к |
- |
1 276к |
| 10357. |
877 |
| Посушье |
D3 |
165 090к |
71,939% |
19 220к |
- |
1 276к |
| 10358. |
449 |
| Токантинополис |
- |
363 563к |
64,428% |
45 351к |
- |
1 275к |
| 10359. |
1031 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
930 250к |
80,035% |
144 588к |
- |
1 274к |
| 10360. |
2003 |
| Норбритц |
- |
194 188к |
72,593% |
29 462к |
- |
1 272к |
| 10361. |
381 |
| СокерСоникс |
D1 |
838 175к |
74,075% |
121 662к |
- |
1 271к |
| 10362. |
4845 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
921 009к |
78,467% |
118 175к |
- |
1 271к |
| 10363. |
2871 |
| Вила Нова |
D4-A |
685 139к |
75,228% |
103 230к |
- |
1 271к |
| 10364. |
1322 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 402к |
79,658% |
98 740к |
- |
1 268к |
| 10365. |
168 |
| Чималтенанго |
D1 |
850 707к |
77,522% |
128 123к |
- |
1 268к |
| 10366. |
47 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
611 669к |
74,689% |
86 674к |
- |
1 268к |
| 10367. |
2169 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
284 769к |
75,869% |
39 122к |
- |
1 267к |
| 10368. |
1269 |
| Маср |
D3-B |
517 338к |
64,585% |
70 504к |
- |
1 265к |
| 10369. |
1504 |
| Семасси |
D1 |
733 909к |
77,516% |
86 346к |
- |
1 263к |
| 10370. |
3782 |
| Забьело |
- |
52 377к |
65,040% |
6 976к |
0.1 |
1 261к |
| 10371. |
2710 |
| Аль-Ахли |
- |
138 740к |
72,892% |
19 575к |
- |
1 260к |
| 10372. |
2574 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
554 069к |
75,128% |
77 129к |
- |
1 259к |
| 10373. |
3042 |
| Роял |
D4-B |
526 902к |
70,392% |
81 032к |
- |
1 257к |
| 10374. |
114 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
559 398к |
79,347% |
96 673к |
- |
1 256к |
| 10375. |
2305 |
| Осане |
- |
62 489к |
81,115% |
10 837к |
0.1 |
1 251к |
| 10376. |
4955 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
74 718к |
66,809% |
11 421к |
0.1 |
1 250к |
| 10377. |
6455 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 630к |
76,817% |
121 036к |
- |
1 247к |
| 10378. |
1086 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
508 181к |
70,799% |
72 556к |
- |
1 246к |
| 10379. |
65 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 450к |
74,127% |
94 108к |
- |
1 245к |
| 10380. |
23 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
430 767к |
60,398% |
54 118к |
- |
1 242к |
| 10381. |
5573 |
| Сабина |
D1 |
739 600к |
78,246% |
101 736к |
- |
1 242к |
| 10382. |
547 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 622к |
44,222% |
26 778к |
- |
1 240к |
| 10383. |
581 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
654 183к |
77,592% |
102 390к |
- |
1 240к |
| 10384. |
1945 |
| Ледегбава |
D3 |
137 779к |
91,553% |
20 663к |
- |
1 238к |
| 10385. |
2811 |
| Астория |
- |
90 832к |
82,069% |
11 368к |
0.1 |
1 237к |
| 10386. |
163 |
| Мунсбах |
D2 |
510 469к |
76,201% |
46 835к |
- |
1 237к |
| 10387. |
1749 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 700к |
67,606% |
58 804к |
- |
1 235к |
| 10388. |
6233 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
855 901к |
76,179% |
113 454к |
- |
1 234к |
| 10389. |
316 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 725к |
80,914% |
126 850к |
- |
1 234к |
| 10390. |
9087 |
| Семург |
D2 |
791 285к |
80,389% |
131 248к |
- |
1 231к |
| 10391. |
1127 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 447к |
79,316% |
109 491к |
- |
1 231к |
| 10392. |
8579 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
796 059к |
82,968% |
131 603к |
- |
1 231к |
| 10393. |
5342 |
| Скури |
- |
127 382к |
75,446% |
21 188к |
- |
1 228к |
| 10394. |
1729 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 630к |
80,193% |
124 939к |
- |
1 228к |
| 10395. |
1155 |
| Гамба |
D3-A |
758 863к |
82,134% |
126 185к |
- |
1 227к |
| 10396. |
4698 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
330 215к |
60,185% |
49 404к |
- |
1 225к |
| 10397. |
4601 |
| Мартонвашар |
- |
68 520к |
70,412% |
8 844к |
0.1 |
1 224к |
| 10398. |
1813 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
358 075к |
76,828% |
83 145к |
- |
1 223к |
| 10399. |
7260 |
| Анкона |
D4-C |
408 551к |
66,278% |
55 636к |
- |
1 222к |
| 10400. |
2162 |
| Кэриб |
D1 |
749 035к |
78,590% |
124 292к |
- |
1 216к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|