|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
1085 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 143к |
70,870% |
72 026к |
- |
5 199к |
| 8302. |
4504 |
| Крумовград |
D3-A |
658 158к |
78,531% |
141 609к |
- |
5 199к |
| 8303. |
823 |
| Фансеса |
D4-D |
815 827к |
85,003% |
157 244к |
- |
5 199к |
| 8304. |
660 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
550 340к |
82,657% |
65 005к |
- |
5 198к |
| 8305. |
7044 |
| Элана |
D3-B |
483 375к |
68,441% |
61 409к |
- |
5 196к |
| 8306. |
2018 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 770к |
74,533% |
96 073к |
- |
5 192к |
| 8307. |
3237 |
| Фронтале |
D3-B |
828 709к |
82,751% |
137 691к |
- |
5 191к |
| 8308. |
3034 |
| Хоройа |
D1 |
966 032к |
74,515% |
112 595к |
- |
5 190к |
| 8309. |
3139 |
| Сольрёд |
D3-A |
371 093к |
83,929% |
47 364к |
0.1 |
5 187к |
| 8310. |
4172 |
| Симба |
D1 |
1 315 643к |
82,934% |
244 856к |
- |
5 179к |
| 8311. |
807 |
| Джэмикс |
D3-B |
580 823к |
75,738% |
79 849к |
- |
5 170к |
| 8312. |
2794 |
| Хьюм Сити |
D2 |
788 487к |
80,264% |
132 302к |
- |
5 165к |
| 8313. |
1824 |
| Аль-Тавун |
D2 |
251 518к |
76,775% |
40 765к |
0.1 |
5 164к |
| 8314. |
4920 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
464 108к |
69,208% |
66 632к |
- |
5 160к |
| 8315. |
2944 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
621 864к |
70,426% |
86 396к |
- |
5 159к |
| 8316. |
4661 |
| Аль-Джахра |
- |
419 334к |
68,115% |
51 031к |
0.1 |
5 155к |
| 8317. |
7240 |
| КИА Полис |
D2 |
720 026к |
79,070% |
101 718к |
- |
5 154к |
| 8318. |
1488 |
| Инова |
- |
48 870к |
63,978% |
7 054к |
0.7 |
5 154к |
| 8319. |
3483 |
| Единство 1936 |
D4-A |
552 847к |
78,927% |
118 453к |
- |
5 154к |
| 8320. |
5759 |
| Стад Ньон |
D2 |
452 337к |
62,195% |
53 320к |
- |
5 154к |
| 8321. |
262 |
| Харрикейнз |
D2 |
793 753к |
75,352% |
127 620к |
- |
5 147к |
| 8322. |
5128 |
| Сантамарина |
D2 |
966 482к |
83,436% |
126 844к |
- |
5 140к |
| 8323. |
1268 |
| Кост Райт |
D3 |
284 449к |
72,513% |
48 458к |
0.1 |
5 137к |
| 8324. |
2135 |
| Несбю |
D1 |
1 246 134к |
85,484% |
151 450к |
- |
5 133к |
| 8325. |
3163 |
| Мак |
D1 |
723 958к |
73,233% |
95 001к |
- |
5 132к |
| 8326. |
4308 |
| Сундом |
D3-A |
871 229к |
78,137% |
153 992к |
- |
5 131к |
| 8327. |
6836 |
| Ювентус |
D1 |
626 368к |
75,962% |
86 980к |
- |
5 115к |
| 8328. |
1711 |
| Ансат |
D1 |
1 779 469к |
91,449% |
253 731к |
- |
5 112к |
| 8329. |
1313 |
| Вилия |
D2 |
668 195к |
72,057% |
99 743к |
- |
5 111к |
| 8330. |
304 |
| Асти |
D3-A |
1 038 104к |
84,408% |
169 248к |
- |
5 111к |
| 8331. |
347 |
| Ормидиас |
- |
125 548к |
74,391% |
14 249к |
0.3 |
5 102к |
| 8332. |
2542 |
| Атлетико |
D1 |
793 701к |
78,613% |
111 869к |
- |
5 101к |
| 8333. |
3721 |
| Чанкая |
D3-B |
452 041к |
75,534% |
68 479к |
- |
5 098к |
| 8334. |
6087 |
| Страсбург |
D2 |
731 620к |
77,195% |
96 546к |
- |
5 097к |
| 8335. |
2298 |
| Саладеро |
- |
283 563к |
60,099% |
28 476к |
0.1 |
5 094к |
| 8336. |
1346 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 684к |
80,197% |
156 385к |
- |
5 091к |
| 8337. |
4749 |
| Иджеле |
D3 |
430 068к |
67,486% |
64 046к |
- |
5 084к |
| 8338. |
3183 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 838к |
67,846% |
103 170к |
- |
5 084к |
| 8339. |
1663 |
| Экселленс |
- |
48 681к |
64,602% |
7 104к |
0.7 |
5 082к |
| 8340. |
445 |
| Юнион Милитари |
D1 |
996 010к |
79,626% |
152 359к |
- |
5 082к |
| 8341. |
5378 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 415к |
72,517% |
100 942к |
- |
5 078к |
| 8342. |
3939 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
328 980к |
63,895% |
59 267к |
- |
5 078к |
| 8343. |
1571 |
| АСВХ |
D3-A |
760 547к |
73,318% |
78 428к |
- |
5 076к |
| 8344. |
4063 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 816к |
84,624% |
145 216к |
- |
5 074к |
| 8345. |
6542 |
| Герта |
D2 |
613 892к |
72,695% |
80 529к |
- |
5 073к |
| 8346. |
1174 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 647к |
76,873% |
26 008к |
0.1 |
5 066к |
| 8347. |
1100 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
481 898к |
69,825% |
78 586к |
- |
5 065к |
| 8348. |
736 |
| Юниверсити |
D2 |
571 268к |
73,530% |
83 093к |
- |
5 065к |
| 8349. |
2939 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 421к |
57,450% |
42 217к |
0.1 |
5 065к |
| 8350. |
4877 |
| Прайс Смарт |
D1 |
703 811к |
78,579% |
103 065к |
- |
5 061к |
| 8351. |
1028 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 506к |
70,346% |
54 122к |
- |
5 059к |
| 8352. |
3276 |
| Кало |
D2 |
98 883к |
62,979% |
13 510к |
0.3 |
5 057к |
| 8353. |
1666 |
| Полис Сервис |
- |
59 181к |
84,365% |
11 782к |
0.4 |
5 053к |
| 8354. |
3198 |
| Универсал |
D4-C |
189 803к |
80,981% |
22 225к |
0.2 |
5 049к |
| 8355. |
1116 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
282 155к |
69,060% |
41 559к |
0.1 |
5 048к |
| 8356. |
3913 |
| Ремир |
- |
279 636к |
40,996% |
22 414к |
0.2 |
5 047к |
| 8357. |
4148 |
| Лун Баванг |
D2 |
347 522к |
57,500% |
52 658к |
- |
5 047к |
| 8358. |
1598 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
420 014к |
67,526% |
69 170к |
- |
5 046к |
| 8359. |
3416 |
| Кёнджу |
D3-B |
630 410к |
70,338% |
91 500к |
- |
5 043к |
| 8360. |
5889 |
| Строгино |
D3-A |
735 765к |
74,449% |
109 760к |
- |
5 042к |
| 8361. |
1728 |
| Аино |
- |
51 963к |
76,924% |
9 087к |
0.5 |
5 041к |
| 8362. |
3689 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 466к |
77,516% |
132 393к |
- |
5 040к |
| 8363. |
2868 |
| Еддело |
- |
321 964к |
72,020% |
47 399к |
0.1 |
5 037к |
| 8364. |
2364 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 714к |
79,955% |
13 240к |
0.3 |
5 036к |
| 8365. |
2442 |
| Цюрих |
D1 |
883 899к |
81,821% |
144 643к |
- |
5 036к |
| 8366. |
4235 |
| Наполес |
D2 |
652 818к |
72,614% |
129 598к |
- |
5 032к |
| 8367. |
474 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
238 408к |
74,529% |
39 180к |
0.1 |
5 024к |
| 8368. |
3758 |
| Бердения |
D2 |
642 599к |
71,790% |
98 222к |
- |
5 024к |
| 8369. |
394 |
| Ракираки |
D2 |
291 541к |
70,991% |
45 466к |
0.1 |
5 023к |
| 8370. |
743 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
333 760к |
70,182% |
54 648к |
- |
5 022к |
| 8371. |
3816 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
431 282к |
81,643% |
69 495к |
- |
5 022к |
| 8372. |
1964 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
572 731к |
68,210% |
77 672к |
- |
5 022к |
| 8373. |
5764 |
| Мадурейра |
D3-A |
666 666к |
71,490% |
84 322к |
- |
5 017к |
| 8374. |
89 |
| Тарту Калев |
D1 |
761 456к |
72,938% |
93 855к |
- |
5 016к |
| 8375. |
1628 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 351к |
80,139% |
25 328к |
0.1 |
5 010к |
| 8376. |
2727 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 748к |
75,004% |
146 123к |
- |
5 007к |
| 8377. |
3418 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
430 119к |
67,601% |
60 810к |
- |
5 005к |
| 8378. |
1351 |
| Надежда |
D4-D |
279 629к |
70,263% |
32 041к |
0.1 |
5 004к |
| 8379. |
105 |
| Марарайя |
D3-B |
171 774к |
74,181% |
26 214к |
0.1 |
5 001к |
| 8380. |
4457 |
| Эсмеральда |
D2 |
951 677к |
84,824% |
177 946к |
- |
5 001к |
| 8381. |
2080 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 238к |
69,858% |
84 807к |
- |
5 000к |
| 8382. |
204 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 281к |
67,783% |
32 502к |
0.1 |
4 995к |
| 8383. |
2255 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
355 294к |
62,864% |
39 075к |
0.1 |
4 993к |
| 8384. |
3557 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 930к |
84,383% |
135 077к |
- |
4 993к |
| 8385. |
6021 |
| Брайт Старс |
D3 |
636 062к |
77,559% |
100 887к |
- |
4 989к |
| 8386. |
1873 |
| Куинсленд |
D2 |
703 651к |
71,501% |
87 531к |
- |
4 985к |
| 8387. |
3583 |
| Конгаз |
D1 |
830 423к |
74,997% |
123 984к |
- |
4 984к |
| 8388. |
57 |
| Эржебети |
D1 |
603 338к |
75,597% |
86 655к |
- |
4 983к |
| 8389. |
4192 |
| Шериф |
D2 |
493 653к |
66,135% |
80 421к |
- |
4 976к |
| 8390. |
2407 |
| Лундин |
- |
66 183к |
77,751% |
10 739к |
0.4 |
4 975к |
| 8391. |
3182 |
| Розендал |
D3-B |
721 348к |
78,317% |
122 553к |
- |
4 962к |
| 8392. |
1195 |
| Кривбасс |
D4-A |
426 387к |
67,351% |
54 334к |
- |
4 960к |
| 8393. |
2390 |
| Сантос |
D2 |
223 384к |
80,758% |
47 045к |
0.1 |
4 959к |
| 8394. |
4071 |
| Валлерн |
D4-C |
102 427к |
75,489% |
18 914к |
0.2 |
4 956к |
| 8395. |
66 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 952к |
77,107% |
123 453к |
- |
4 955к |
| 8396. |
1378 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
698 200к |
76,768% |
148 295к |
- |
4 953к |
| 8397. |
1355 |
| Слагельсе |
D3-B |
710 102к |
80,383% |
131 046к |
- |
4 952к |
| 8398. |
1273 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 899к |
89,239% |
13 389к |
0.3 |
4 951к |
| 8399. |
473 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 767к |
66,700% |
55 664к |
- |
4 946к |
| 8400. |
4086 |
| Урарту |
D1 |
522 158к |
72,730% |
60 796к |
- |
4 941к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|