|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:08:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
357 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
891 080к |
81,287% |
118 150к |
- |
102к |
| 11402. |
975 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
478 560к |
75,248% |
82 350к |
- |
101к |
| 11403. |
1886 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
953 011к |
83,458% |
134 557к |
- |
101к |
| 11404. |
1131 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 968к |
80,011% |
68 618к |
- |
100к |
| 11405. |
20 |
| Исмаилия |
D2 |
683 192к |
73,441% |
95 927к |
- |
100к |
| 11406. |
1929 |
| Фальконс |
D2 |
394 430к |
66,217% |
52 227к |
- |
99к |
| 11407. |
163 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
323 837к |
84,591% |
48 358к |
- |
99к |
| 11408. |
6692 |
| Эльфсборг |
D3-B |
849 851к |
76,802% |
123 650к |
- |
98к |
| 11409. |
1188 |
| Сепидруд |
D1 |
694 720к |
80,359% |
115 100к |
- |
97к |
| 11410. |
509 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
525 416к |
67,246% |
67 616к |
- |
96к |
| 11411. |
496 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
745 757к |
74,637% |
114 010к |
- |
96к |
| 11412. |
7706 |
| Треже Бич |
D3-A |
587 104к |
79,774% |
93 953к |
- |
95к |
| 11413. |
7359 |
| Тагуик |
D1 |
871 069к |
75,956% |
107 383к |
- |
94к |
| 11414. |
552 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
812 324к |
76,174% |
132 722к |
- |
94к |
| 11415. |
32 |
| Бамбутос |
D2 |
837 516к |
82,873% |
132 110к |
- |
94к |
| 11416. |
1131 |
| Сантаниана |
D1 |
1 289 114к |
82,892% |
172 716к |
- |
92к |
| 11417. |
3206 |
| Мадления |
D2 |
151 324к |
74,829% |
16 134к |
- |
90к |
| 11418. |
2098 |
| Киндия |
D3-A |
606 660к |
77,345% |
67 073к |
- |
90к |
| 11419. |
327 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
537 490к |
85,890% |
121 124к |
- |
88к |
| 11420. |
843 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
515 160к |
77,281% |
115 819к |
- |
88к |
| 11421. |
7875 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 063 609к |
81,738% |
122 926к |
- |
87к |
| 11422. |
1231 |
| ТиПС |
D4-B |
358 362к |
76,605% |
81 490к |
- |
87к |
| 11423. |
1910 |
| Ларго Хайт |
- |
246 746к |
44,139% |
15 283к |
- |
86к |
| 11424. |
1568 |
| Шамкир |
D3 |
331 811к |
80,370% |
55 684к |
- |
84к |
| 11425. |
842 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
71 559к |
81,751% |
13 762к |
- |
84к |
| 11426. |
106 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 769к |
81,131% |
26 291к |
- |
83к |
| 11427. |
2698 |
| Сиду |
D4-A |
227 654к |
36,545% |
23 772к |
- |
82к |
| 11428. |
340 |
| Льеж |
D3-B |
655 956к |
77,387% |
93 419к |
- |
82к |
| 11429. |
36 |
| Индепендьенте |
D3-A |
827 470к |
82,207% |
145 031к |
- |
81к |
| 11430. |
591 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
487 214к |
71,033% |
55 925к |
- |
81к |
| 11431. |
2927 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
581 270к |
78,095% |
81 148к |
- |
80к |
| 11432. |
867 |
| Дарнес |
D1 |
718 460к |
83,934% |
121 338к |
- |
79к |
| 11433. |
256 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
412 702к |
69,269% |
58 688к |
- |
78к |
| 11434. |
160 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 358к |
81,728% |
46 072к |
- |
76к |
| 11435. |
1279 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 280к |
83,601% |
140 354к |
- |
75к |
| 11436. |
984 |
| Вестерло |
D3-B |
342 690к |
67,427% |
64 344к |
- |
75к |
| 11437. |
203 |
| Могадор |
- |
112 850к |
80,751% |
19 931к |
- |
72к |
| 11438. |
3504 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 074к |
40,454% |
14 729к |
- |
72к |
| 11439. |
1626 |
| Лустенау |
D3-A |
829 547к |
83,856% |
141 877к |
- |
71к |
| 11440. |
497 |
| Талас |
D1 |
765 483к |
74,354% |
112 097к |
- |
69к |
| 11441. |
417 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
911 551к |
82,358% |
174 448к |
- |
69к |
| 11442. |
2135 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
464 051к |
82,476% |
66 040к |
- |
69к |
| 11443. |
3530 |
| Реал Чукай |
- |
228 970к |
81,496% |
46 235к |
- |
69к |
| 11444. |
7278 |
| Факел |
D2 |
955 897к |
82,465% |
121 654к |
- |
69к |
| 11445. |
3445 |
| Пилькомайо |
D4-D |
755 319к |
85,037% |
156 924к |
- |
69к |
| 11446. |
6585 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
73 841к |
81,829% |
10 946к |
- |
68к |
| 11447. |
2445 |
| Нуэва |
D4-A |
552 370к |
70,832% |
70 162к |
- |
67к |
| 11448. |
222 |
| Ливорно |
D1 |
916 577к |
82,716% |
129 824к |
- |
67к |
| 11449. |
9627 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 322к |
79,233% |
99 143к |
- |
66к |
| 11450. |
46 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
398 868к |
62,139% |
37 760к |
- |
64к |
| 11451. |
123 |
| Сривиджая |
D2 |
580 850к |
86,104% |
103 209к |
- |
64к |
| 11452. |
2515 |
| Масатлан |
D3-B |
653 199к |
79,591% |
80 968к |
- |
64к |
| 11453. |
372 |
| Балестье Хальса |
D2 |
548 765к |
67,671% |
87 320к |
- |
61к |
| 11454. |
7789 |
| Атмосфера |
D1 |
1 085 004к |
82,907% |
136 881к |
- |
61к |
| 11455. |
394 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
349 154к |
42,172% |
24 301к |
- |
60к |
| 11456. |
14 |
| Накхонси |
D2 |
739 473к |
73,656% |
121 449к |
- |
60к |
| 11457. |
3964 |
| Яшнобод |
D4-A |
655 377к |
78,042% |
111 023к |
- |
59к |
| 11458. |
3084 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
544 982к |
78,062% |
102 344к |
- |
59к |
| 11459. |
3150 |
| Арагви |
D1 |
1 127 694к |
82,291% |
156 378к |
- |
58к |
| 11460. |
3473 |
| ИСПЕ |
D2 |
110 668к |
61,816% |
13 234к |
- |
58к |
| 11461. |
1300 |
| Приморье |
D1 |
862 037к |
82,506% |
124 370к |
- |
57к |
| 11462. |
702 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 086 630к |
83,149% |
197 347к |
- |
56к |
| 11463. |
1490 |
| Сомали Текс |
D1 |
568 574к |
66,582% |
75 794к |
- |
56к |
| 11464. |
2807 |
| Рекреативо |
D3 |
351 857к |
49,595% |
36 254к |
- |
55к |
| 11465. |
1489 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
638 852к |
73,628% |
94 945к |
- |
55к |
| 11466. |
3861 |
| Янг Профешнл |
D1 |
715 442к |
77,104% |
89 072к |
- |
55к |
| 11467. |
8673 |
| Экскурсионистас |
- |
271 851к |
69,982% |
57 818к |
- |
54к |
| 11468. |
493 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
250 381к |
65,751% |
40 662к |
- |
54к |
| 11469. |
956 |
| Брейнс |
D1 |
572 985к |
80,296% |
109 947к |
- |
53к |
| 11470. |
140 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
350 582к |
72,217% |
46 374к |
- |
53к |
| 11471. |
1163 |
| Аль-Акаба |
D1 |
523 600к |
74,235% |
77 358к |
- |
53к |
| 11472. |
3314 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
73 982к |
79,046% |
12 314к |
- |
52к |
| 11473. |
3697 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
552 262к |
69,235% |
68 135к |
- |
52к |
| 11474. |
527 |
| Фаджар |
D1 |
792 274к |
81,749% |
125 535к |
- |
50к |
| 11475. |
1197 |
| Систем 3 |
D1 |
944 974к |
81,470% |
149 191к |
- |
49к |
| 11476. |
424 |
| Аль-Катари |
D3 |
393 385к |
65,530% |
48 033к |
- |
48к |
| 11477. |
7753 |
| Торхаут |
D3-B |
867 706к |
78,841% |
140 502к |
- |
48к |
| 11478. |
1853 |
| Джираванц |
- |
321 173к |
52,021% |
26 172к |
- |
45к |
| 11479. |
268 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
378 764к |
75,105% |
68 152к |
- |
44к |
| 11480. |
300 |
| Ройалс |
D3-A |
419 496к |
68,917% |
77 590к |
- |
44к |
| 11481. |
38 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 521к |
72,683% |
67 125к |
- |
44к |
| 11482. |
3461 |
| Равнице |
D3-A |
108 036к |
72,611% |
15 509к |
- |
40к |
| 11483. |
676 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
470 711к |
64,482% |
53 439к |
- |
39к |
| 11484. |
412 |
| Арагвелеби |
D2 |
580 009к |
72,830% |
76 019к |
- |
37к |
| 11485. |
6796 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
356 005к |
75,482% |
43 372к |
- |
37к |
| 11486. |
10431 |
| Антверпен |
D1 |
1 074 898к |
81,665% |
133 473к |
- |
37к |
| 11487. |
565 |
| Тахар |
D2 |
588 056к |
75,209% |
105 320к |
- |
33к |
| 11488. |
398 |
| Сент Джорджес |
D1 |
798 571к |
80,768% |
97 674к |
- |
32к |
| 11489. |
536 |
| Хонвед |
D2 |
388 555к |
79,622% |
68 657к |
- |
30к |
| 11490. |
8678 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 151 637к |
86,847% |
159 096к |
- |
30к |
| 11491. |
292 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
465 335к |
84,038% |
98 568к |
- |
29к |
| 11492. |
2951 |
| Эмдейк |
D2 |
805 851к |
77,852% |
116 033к |
- |
28к |
| 11493. |
9034 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 919к |
82,814% |
74 655к |
- |
28к |
| 11494. |
5963 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 474к |
86,589% |
160 324к |
- |
28к |
| 11495. |
2524 |
| Поставы |
- |
255 815к |
75,440% |
42 752к |
- |
27к |
| 11496. |
3339 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
705 839к |
81,685% |
120 904к |
- |
26к |
| 11497. |
266 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
695 745к |
78,228% |
88 465к |
- |
26к |
| 11498. |
46 |
| Икс Роадс |
D2 |
642 652к |
79,106% |
149 434к |
- |
26к |
| 11499. |
3545 |
| Куртетель |
- |
140 183к |
69,344% |
20 784к |
- |
25к |
| 11500. |
350 |
| Лондон Сити |
D4-D |
342 644к |
57,748% |
40 332к |
- |
25к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|