|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:53:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
1723 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 161к |
50,671% |
40 627к |
0.2 |
10 969к |
| 5502. |
3817 |
| Дефенсорес |
D4-C |
124 912к |
66,362% |
20 213к |
0.5 |
10 968к |
| 5503. |
5569 |
| Кишинэу |
D1 |
647 190к |
72,109% |
75 451к |
0.1 |
10 960к |
| 5504. |
1981 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 869к |
72,573% |
49 376к |
0.2 |
10 957к |
| 5505. |
2837 |
| Лисне |
D3-A |
586 864к |
82,542% |
70 770к |
0.1 |
10 955к |
| 5506. |
4788 |
| Рейнджерс |
D2 |
916 047к |
81,845% |
154 751к |
- |
10 955к |
| 5507. |
638 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 640к |
63,932% |
7 290к |
1.5 |
10 954к |
| 5508. |
2785 |
| Оксли |
D1 |
814 759к |
79,626% |
100 851к |
0.1 |
10 952к |
| 5509. |
2708 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 595к |
53,699% |
40 151к |
0.2 |
10 951к |
| 5510. |
311 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 123к |
71,428% |
79 750к |
0.1 |
10 946к |
| 5511. |
3288 |
| Истиклол |
D4-A |
752 474к |
76,279% |
136 955к |
- |
10 943к |
| 5512. |
579 |
| Ресовия |
- |
52 394к |
65,864% |
7 654к |
1.4 |
10 935к |
| 5513. |
1290 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
484 346к |
71,368% |
57 992к |
0.1 |
10 926к |
| 5514. |
2275 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
558 034к |
73,089% |
81 883к |
0.1 |
10 925к |
| 5515. |
665 |
| Мехран |
D2 |
570 745к |
65,020% |
44 458к |
0.2 |
10 921к |
| 5516. |
4216 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 264к |
78,611% |
89 646к |
0.1 |
10 919к |
| 5517. |
2534 |
| Реал |
D1 |
601 968к |
75,228% |
95 098к |
0.1 |
10 919к |
| 5518. |
2296 |
| Чия |
D3-B |
55 949к |
64,132% |
8 121к |
1.3 |
10 918к |
| 5519. |
442 |
| МуСа |
D2 |
735 459к |
80,520% |
112 359к |
- |
10 917к |
| 5520. |
3480 |
| Сырдарья |
D3-B |
802 547к |
76,542% |
147 366к |
- |
10 915к |
| 5521. |
728 |
| Натало |
- |
52 201к |
65,786% |
7 514к |
1.4 |
10 910к |
| 5522. |
687 |
| ЛиФ |
D2 |
131 832к |
71,282% |
23 258к |
0.4 |
10 910к |
| 5523. |
6389 |
| Севлиево |
D1 |
840 563к |
75,296% |
138 906к |
- |
10 905к |
| 5524. |
3487 |
| Тут Бай |
D1 |
1 335 761к |
82,352% |
184 048к |
- |
10 890к |
| 5525. |
3200 |
| Прва искра |
D4-D |
308 210к |
78,557% |
51 144к |
0.2 |
10 889к |
| 5526. |
5607 |
| Римба Стар |
D2 |
65 933к |
65,820% |
7 934к |
1.3 |
10 886к |
| 5527. |
1091 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
652 852к |
78,321% |
114 309к |
- |
10 882к |
| 5528. |
1163 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 155 953к |
85,239% |
161 731к |
- |
10 879к |
| 5529. |
5138 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 885к |
79,740% |
22 499к |
0.4 |
10 878к |
| 5530. |
233 |
| Банско |
D3-A |
165 234к |
76,382% |
26 999к |
0.4 |
10 875к |
| 5531. |
633 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
645 058к |
75,876% |
87 280к |
0.1 |
10 867к |
| 5532. |
1335 |
| Сантос |
D4-D |
625 888к |
76,934% |
108 719к |
- |
10 865к |
| 5533. |
1199 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
384 520к |
63,171% |
56 797к |
0.1 |
10 864к |
| 5534. |
3295 |
| Рэд Треже |
D3-A |
654 461к |
76,271% |
108 556к |
- |
10 850к |
| 5535. |
1507 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 339к |
65,334% |
7 106к |
1.5 |
10 847к |
| 5536. |
4457 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
873 441к |
81,361% |
115 607к |
- |
10 847к |
| 5537. |
3513 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 450к |
59,657% |
57 264к |
0.1 |
10 844к |
| 5538. |
268 |
| Виктория |
D2 |
558 436к |
72,317% |
98 715к |
0.1 |
10 843к |
| 5539. |
530 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
394 777к |
66,971% |
68 200к |
0.1 |
10 840к |
| 5540. |
500 |
| Гинтарас |
- |
54 622к |
67,440% |
8 336к |
1.2 |
10 835к |
| 5541. |
1787 |
| Розова Долина |
- |
49 818к |
64,304% |
6 848к |
1.5 |
10 833к |
| 5542. |
2003 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 511к |
81,952% |
153 898к |
- |
10 833к |
| 5543. |
1725 |
| Маунт Ореол |
D2 |
437 083к |
83,740% |
61 893к |
0.1 |
10 819к |
| 5544. |
6944 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
570 813к |
71,310% |
106 076к |
0.1 |
10 816к |
| 5545. |
1882 |
| Драгон |
D2 |
559 274к |
75,117% |
93 852к |
0.1 |
10 816к |
| 5546. |
6746 |
| Куфштайн |
D4-A |
494 072к |
70,841% |
71 504к |
0.1 |
10 816к |
| 5547. |
5232 |
| Пинго |
D4-C |
355 474к |
82,288% |
46 983к |
0.2 |
10 810к |
| 5548. |
7050 |
| Атлетико Марте |
D2 |
923 699к |
79,879% |
137 972к |
- |
10 810к |
| 5549. |
1423 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 788к |
72,119% |
76 224к |
0.1 |
10 808к |
| 5550. |
6752 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 211к |
75,991% |
90 508к |
0.1 |
10 804к |
| 5551. |
73 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 371к |
85,502% |
220 751к |
- |
10 799к |
| 5552. |
478 |
| Халапа |
- |
54 103к |
67,194% |
8 095к |
1.3 |
10 799к |
| 5553. |
3898 |
| ЭсПа |
D4-C |
759 948к |
75,058% |
131 594к |
- |
10 795к |
| 5554. |
154 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 199к |
66,646% |
7 776к |
1.3 |
10 794к |
| 5555. |
192 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
572 161к |
67,292% |
107 314к |
0.1 |
10 793к |
| 5556. |
964 |
| Блэкбёрд |
- |
51 732к |
65,702% |
7 773к |
1.3 |
10 793к |
| 5557. |
614 |
| Аль-Иссавия |
- |
53 739к |
66,983% |
8 252к |
1.3 |
10 793к |
| 5558. |
4026 |
| Даймондшир |
D1 |
1 135 074к |
86,147% |
170 848к |
- |
10 790к |
| 5559. |
5134 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
861 031к |
75,664% |
115 891к |
- |
10 788к |
| 5560. |
3190 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
733 105к |
75,688% |
122 322к |
- |
10 783к |
| 5561. |
1055 |
| Унион |
- |
52 843к |
66,444% |
8 030к |
1.3 |
10 782к |
| 5562. |
2154 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 528к |
76,793% |
104 950к |
0.1 |
10 782к |
| 5563. |
627 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 364к |
77,031% |
106 967к |
0.1 |
10 780к |
| 5564. |
2812 |
| Пархам |
D1 |
911 974к |
79,328% |
122 017к |
- |
10 777к |
| 5565. |
5573 |
| Кьюраят |
D2 |
684 481к |
68,454% |
104 117к |
0.1 |
10 776к |
| 5566. |
1666 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 813к |
75,206% |
107 958к |
- |
10 770к |
| 5567. |
841 |
| Бушемма |
D3-B |
61 516к |
71,196% |
8 967к |
1.2 |
10 769к |
| 5568. |
2615 |
| Индепендьенте |
D1 |
850 379к |
79,195% |
92 032к |
0.1 |
10 769к |
| 5569. |
4523 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 603к |
65,751% |
77 889к |
0.1 |
10 767к |
| 5570. |
2231 |
| Данди |
D3-A |
644 571к |
79,131% |
102 209к |
0.1 |
10 766к |
| 5571. |
674 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 139к |
63,951% |
6 600к |
1.6 |
10 764к |
| 5572. |
1732 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 270к |
64,033% |
56 918к |
0.1 |
10 758к |
| 5573. |
15 |
| Чайасел |
D1 |
729 597к |
73,266% |
95 478к |
0.1 |
10 754к |
| 5574. |
1831 |
| Минерва |
D3-A |
292 437к |
80,405% |
55 545к |
0.1 |
10 753к |
| 5575. |
1729 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
737 137к |
71,430% |
91 262к |
0.1 |
10 752к |
| 5576. |
3317 |
| Шамс Азар |
D3 |
397 757к |
58,518% |
61 255к |
0.1 |
10 748к |
| 5577. |
2287 |
| Талеза |
D2 |
290 238к |
73,885% |
33 830к |
0.3 |
10 745к |
| 5578. |
2873 |
| Манатуто |
D2 |
209 177к |
84,203% |
27 706к |
0.3 |
10 744к |
| 5579. |
2827 |
| Мануки |
D2 |
195 682к |
79,562% |
29 075к |
0.3 |
10 744к |
| 5580. |
226 |
| Ногуеренше |
- |
50 552к |
65,000% |
7 492к |
1.4 |
10 743к |
| 5581. |
840 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 031к |
72,795% |
11 647к |
0.9 |
10 742к |
| 5582. |
2187 |
| Умм-Саид |
D2 |
822 058к |
80,848% |
126 007к |
- |
10 742к |
| 5583. |
531 |
| Пионерс |
- |
125 080к |
76,663% |
13 824к |
0.7 |
10 740к |
| 5584. |
1709 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
506 607к |
74,361% |
81 610к |
0.1 |
10 740к |
| 5585. |
2973 |
| Прага Рапторс |
- |
53 485к |
66,929% |
7 868к |
1.3 |
10 738к |
| 5586. |
3156 |
| Сукре |
D3-A |
343 199к |
55,977% |
38 738к |
0.2 |
10 735к |
| 5587. |
1100 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 002 484к |
81,089% |
186 411к |
- |
10 732к |
| 5588. |
769 |
| Орхус Фремад |
- |
50 713к |
65,133% |
7 228к |
1.4 |
10 732к |
| 5589. |
50 |
| Баркисимето |
D3-A |
838 857к |
85,220% |
111 416к |
- |
10 731к |
| 5590. |
1279 |
| Сиди-Касем |
- |
51 774к |
65,852% |
7 616к |
1.4 |
10 730к |
| 5591. |
891 |
| Ордал |
- |
50 129к |
64,733% |
7 296к |
1.4 |
10 729к |
| 5592. |
66 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
563 407к |
75,173% |
77 834к |
0.1 |
10 729к |
| 5593. |
426 |
| Айема |
D1 |
1 168 628к |
83,919% |
150 979к |
- |
10 725к |
| 5594. |
2584 |
| Бамако |
D2 |
656 351к |
73,737% |
96 243к |
0.1 |
10 725к |
| 5595. |
5301 |
| Сбика |
D2 |
571 317к |
71,204% |
72 647к |
0.1 |
10 718к |
| 5596. |
160 |
| Каприкорн |
D1 |
382 141к |
64,264% |
47 029к |
0.2 |
10 712к |
| 5597. |
6148 |
| Орион |
D1 |
803 178к |
70,397% |
104 953к |
0.1 |
10 712к |
| 5598. |
1236 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 439 511к |
88,381% |
200 246к |
- |
10 712к |
| 5599. |
1281 |
| Власина |
- |
50 441к |
64,991% |
7 184к |
1.4 |
10 709к |
| 5600. |
475 |
| Файв Старс |
- |
50 940к |
65,338% |
7 286к |
1.4 |
10 707к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|