|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:09:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
2027 |
| Санжоаненсе |
D2 |
794 775к |
79,664% |
129 556к |
0.1 |
17 676к |
| 3802. |
1800 |
| Таи По |
D2 |
600 170к |
71,039% |
52 835к |
0.3 |
17 667к |
| 3803. |
2851 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
51 124к |
57,237% |
7 087к |
2.4 |
17 662к |
| 3804. |
3551 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 089 118к |
79,900% |
151 608к |
0.1 |
17 658к |
| 3805. |
149 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 483к |
57,105% |
39 914к |
0.4 |
17 652к |
| 3806. |
4004 |
| Де Трефферс |
D4-C |
140 101к |
81,193% |
27 500к |
0.6 |
17 649к |
| 3807. |
217 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 818к |
54,955% |
44 710к |
0.3 |
17 640к |
| 3808. |
2604 |
| ФК Зебра |
D1 |
924 862к |
80,044% |
114 067к |
0.1 |
17 638к |
| 3809. |
2348 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 087к |
57,696% |
7 706к |
2.2 |
17 623к |
| 3810. |
2319 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
498 510к |
67,091% |
61 299к |
0.2 |
17 604к |
| 3811. |
2455 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 063 726к |
83,224% |
148 376к |
0.1 |
17 603к |
| 3812. |
1978 |
| Хутник |
D2 |
463 767к |
67,992% |
57 284к |
0.3 |
17 594к |
| 3813. |
417 |
| Бетел |
D2 |
418 045к |
65,496% |
58 546к |
0.3 |
17 592к |
| 3814. |
7856 |
| Верона |
D1 |
1 189 198к |
81,135% |
157 021к |
0.1 |
17 590к |
| 3815. |
967 |
| Торнадо |
D4-C |
328 307к |
55,915% |
39 788к |
0.4 |
17 585к |
| 3816. |
8287 |
| Фагатого |
D1 |
1 001 908к |
84,478% |
181 893к |
- |
17 566к |
| 3817. |
2946 |
| Инка Аруба |
D1 |
731 902к |
78,205% |
98 377к |
0.1 |
17 565к |
| 3818. |
669 |
| Ранонг |
D2 |
585 680к |
76,453% |
101 005к |
0.1 |
17 559к |
| 3819. |
123 |
| Сож |
D3-A |
692 724к |
81,060% |
150 479к |
0.1 |
17 552к |
| 3820. |
2667 |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 126к |
59,259% |
7 298к |
2.4 |
17 546к |
| 3821. |
1429 |
| Яракуянос |
D1 |
788 150к |
78,275% |
125 810к |
0.1 |
17 529к |
| 3822. |
2156 |
| Лафия |
D2 |
61 146к |
59,968% |
7 802к |
2.2 |
17 528к |
| 3823. |
2086 |
| Насьональ |
- |
382 650к |
50,968% |
45 583к |
0.3 |
17 520к |
| 3824. |
2370 |
| Си Хвай |
D3-A |
57 053к |
57,117% |
7 376к |
2.3 |
17 516к |
| 3825. |
1856 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
741 355к |
75,415% |
97 675к |
0.1 |
17 515к |
| 3826. |
183 |
| Спортинг |
D1 |
514 740к |
71,860% |
76 042к |
0.2 |
17 499к |
| 3827. |
3658 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
861 895к |
79,319% |
114 281к |
0.1 |
17 498к |
| 3828. |
1646 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
696 754к |
78,666% |
117 811к |
0.1 |
17 496к |
| 3829. |
6068 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
631 819к |
76,419% |
72 708к |
0.2 |
17 487к |
| 3830. |
1733 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
296 918к |
51,001% |
38 507к |
0.4 |
17 486к |
| 3831. |
8221 |
| Элит |
D1 |
949 866к |
77,404% |
116 454к |
0.1 |
17 482к |
| 3832. |
1009 |
| Эль-Кудва |
D2 |
552 115к |
65,003% |
87 688к |
0.1 |
17 475к |
| 3833. |
5269 |
| Келти Хартс |
D2 |
670 227к |
75,397% |
116 260к |
0.1 |
17 470к |
| 3834. |
968 |
| Реал |
D1 |
788 027к |
77,314% |
102 762к |
0.1 |
17 468к |
| 3835. |
2751 |
| Супер Старс |
D2 |
746 578к |
76,825% |
102 919к |
0.1 |
17 467к |
| 3836. |
1712 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 215 947к |
81,595% |
152 504к |
0.1 |
17 466к |
| 3837. |
2785 |
| Чингале |
D1 |
892 698к |
78,357% |
128 996к |
0.1 |
17 460к |
| 3838. |
79 |
| Катвейк |
D3-A |
598 150к |
73,985% |
105 389к |
0.1 |
17 459к |
| 3839. |
2832 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
65 766к |
66,387% |
9 467к |
1.8 |
17 456к |
| 3840. |
3114 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 053к |
67,743% |
88 175к |
0.1 |
17 441к |
| 3841. |
333 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
457 816к |
57,804% |
53 674к |
0.3 |
17 429к |
| 3842. |
4838 |
| Тренчин |
D3-B |
510 832к |
63,946% |
64 635к |
0.2 |
17 426к |
| 3843. |
935 |
| Форвард |
D3-B |
449 266к |
65,909% |
58 914к |
0.2 |
17 408к |
| 3844. |
6320 |
| Арьян |
D2 |
749 697к |
79,759% |
144 636к |
0.1 |
17 394к |
| 3845. |
4377 |
| Аполло XI |
D4-A |
220 031к |
66,598% |
43 586к |
0.3 |
17 394к |
| 3846. |
2845 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 920к |
57,235% |
7 185к |
2.4 |
17 392к |
| 3847. |
750 |
| Ингулец |
D2 |
939 480к |
77,558% |
121 843к |
0.1 |
17 385к |
| 3848. |
1362 |
| Рейнвогелс |
D2 |
826 147к |
74,045% |
93 647к |
0.1 |
17 379к |
| 3849. |
7460 |
| Майдаан |
D2 |
635 084к |
64,551% |
77 788к |
0.2 |
17 379к |
| 3850. |
6845 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
546 370к |
73,242% |
60 633к |
0.2 |
17 375к |
| 3851. |
2339 |
| СОЕ |
D2 |
59 074к |
58,848% |
7 624к |
2.2 |
17 360к |
| 3852. |
336 |
| Баткен |
D1 |
881 709к |
75,854% |
99 736к |
0.1 |
17 346к |
| 3853. |
4047 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 447к |
61,636% |
9 810к |
1.7 |
17 342к |
| 3854. |
1347 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 118 125к |
81,462% |
189 756к |
- |
17 330к |
| 3855. |
3417 |
| Канелаш |
D4-B |
361 395к |
54,171% |
35 952к |
0.4 |
17 325к |
| 3856. |
735 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 436к |
65,361% |
48 054к |
0.3 |
17 313к |
| 3857. |
1790 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
431 953к |
73,019% |
63 069к |
0.2 |
17 296к |
| 3858. |
854 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
363 926к |
59,939% |
41 808к |
0.4 |
17 293к |
| 3859. |
6573 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
536 026к |
68,954% |
102 332к |
0.1 |
17 292к |
| 3860. |
2168 |
| Карлстад |
D3-B |
56 790к |
57,316% |
7 508к |
2.3 |
17 290к |
| 3861. |
67 |
| Стад Бриошен |
D2 |
923 913к |
77,396% |
117 842к |
0.1 |
17 287к |
| 3862. |
275 |
| Ремо |
- |
392 519к |
61,675% |
68 433к |
0.2 |
17 284к |
| 3863. |
292 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 357к |
57,180% |
42 396к |
0.4 |
17 282к |
| 3864. |
8578 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
320 733к |
53,833% |
45 899к |
0.3 |
17 274к |
| 3865. |
241 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
429 181к |
62,577% |
57 105к |
0.3 |
17 263к |
| 3866. |
2539 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 200к |
60,757% |
8 650к |
1.9 |
17 259к |
| 3867. |
5571 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
594 093к |
76,673% |
68 039к |
0.2 |
17 236к |
| 3868. |
3216 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
564 029к |
74,206% |
81 242к |
0.2 |
17 234к |
| 3869. |
4269 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
61 743к |
60,847% |
8 334к |
2.0 |
17 224к |
| 3870. |
5837 |
| Аль-Ахли |
D1 |
406 644к |
69,820% |
64 996к |
0.2 |
17 224к |
| 3871. |
3588 |
| Авондейл |
D4-B |
461 144к |
67,907% |
82 066к |
0.2 |
17 221к |
| 3872. |
43 |
| Лейси |
D3-A |
306 168к |
39,087% |
25 096к |
0.6 |
17 220к |
| 3873. |
1727 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 488 534к |
88,058% |
233 395к |
- |
17 217к |
| 3874. |
4260 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
848 914к |
79,071% |
135 600к |
0.1 |
17 216к |
| 3875. |
4243 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
522 066к |
69,744% |
71 643к |
0.2 |
17 207к |
| 3876. |
7649 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
412 041к |
62,770% |
50 878к |
0.3 |
17 204к |
| 3877. |
4548 |
| Рапидо |
D3 |
445 248к |
67,089% |
64 988к |
0.2 |
17 184к |
| 3878. |
4514 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
494 879к |
72,048% |
75 895к |
0.2 |
17 181к |
| 3879. |
853 |
| Атлетику |
D2 |
468 779к |
67,378% |
66 706к |
0.2 |
17 177к |
| 3880. |
3561 |
| Кайрсус |
D3-A |
287 779к |
62,359% |
36 387к |
0.4 |
17 173к |
| 3881. |
304 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 544к |
75,765% |
103 380к |
0.1 |
17 172к |
| 3882. |
62 |
| Барса |
D3 |
294 021к |
83,057% |
52 152к |
0.3 |
17 165к |
| 3883. |
6217 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
528 126к |
80,704% |
107 022к |
0.1 |
17 159к |
| 3884. |
6699 |
| Мапахо |
D4-C |
401 514к |
53,466% |
35 850к |
0.4 |
17 142к |
| 3885. |
1403 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
847 982к |
76,948% |
117 559к |
0.1 |
17 131к |
| 3886. |
3510 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
913 337к |
73,764% |
96 253к |
0.1 |
17 120к |
| 3887. |
4208 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
60 853к |
60,447% |
8 142к |
2.1 |
17 119к |
| 3888. |
1115 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 404к |
53,532% |
65 527к |
0.2 |
17 117к |
| 3889. |
3690 |
| Шумперк |
D3-A |
420 200к |
56,151% |
54 274к |
0.3 |
17 105к |
| 3890. |
1038 |
| Лобос Парис |
D4-D |
561 255к |
67,153% |
76 300к |
0.2 |
17 104к |
| 3891. |
3024 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 969к |
58,507% |
7 322к |
2.3 |
17 103к |
| 3892. |
223 |
| Наср Себха |
D1 |
1 279 228к |
82,169% |
170 278к |
0.1 |
17 093к |
| 3893. |
1562 |
| Феникс |
D3-A |
52 057к |
59,104% |
7 974к |
2.1 |
17 089к |
| 3894. |
8606 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 499к |
54,479% |
53 597к |
0.3 |
17 086к |
| 3895. |
2575 |
| Коринто |
D3-B |
61 584к |
60,647% |
8 280к |
2.0 |
17 085к |
| 3896. |
1326 |
| Алдар |
D3 |
102 333к |
73,997% |
17 927к |
0.9 |
17 085к |
| 3897. |
6527 |
| Реал Маканче |
D3-B |
515 318к |
67,722% |
75 259к |
0.2 |
17 083к |
| 3898. |
5533 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
894 105к |
76,051% |
148 359к |
0.1 |
17 082к |
| 3899. |
2058 |
| Си Колор |
D4-B |
59 992к |
59,288% |
7 172к |
2.3 |
17 074к |
| 3900. |
2681 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 783к |
57,700% |
7 354к |
2.3 |
17 069к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|