|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:24:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
964 |
| Стад Ньон |
D2 |
450 613к |
62,130% |
53 281к |
- |
4 799к |
| 8302. |
76 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
939 886к |
82,312% |
136 522к |
- |
4 799к |
| 8303. |
7239 |
| КИА Полис |
D2 |
721 995к |
79,176% |
101 682к |
- |
4 797к |
| 8304. |
1323 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
113 752к |
80,886% |
16 934к |
0.2 |
4 793к |
| 8305. |
4284 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
754 455к |
76,431% |
121 233к |
- |
4 793к |
| 8306. |
546 |
| Бэнкс |
D2 |
371 621к |
79,430% |
53 152к |
- |
4 791к |
| 8307. |
6706 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
895 520к |
80,253% |
128 264к |
- |
4 789к |
| 8308. |
3403 |
| Гурупи |
D4-D |
346 074к |
63,610% |
38 884к |
0.1 |
4 787к |
| 8309. |
1237 |
| Сайон Хилл |
D2 |
533 773к |
74,514% |
95 597к |
- |
4 786к |
| 8310. |
4675 |
| Голд Стар |
D3-B |
240 521к |
77,618% |
38 216к |
0.1 |
4 783к |
| 8311. |
378 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
503 045к |
73,523% |
70 898к |
- |
4 768к |
| 8312. |
5678 |
| Мадурейра |
D3-A |
660 315к |
71,254% |
84 612к |
- |
4 764к |
| 8313. |
7437 |
| Манагуа |
D1 |
1 018 467к |
82,021% |
175 333к |
- |
4 762к |
| 8314. |
1076 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 293к |
70,970% |
71 998к |
- |
4 760к |
| 8315. |
835 |
| Джэмикс |
D3-B |
577 862к |
75,685% |
78 870к |
- |
4 758к |
| 8316. |
888 |
| Мегаспорт |
- |
95 633к |
78,346% |
17 158к |
0.2 |
4 758к |
| 8317. |
2316 |
| Макинку |
D2 |
774 022к |
79,031% |
123 662к |
- |
4 757к |
| 8318. |
725 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
333 733к |
70,259% |
54 622к |
- |
4 756к |
| 8319. |
3248 |
| Ранжерс |
D2 |
390 067к |
86,462% |
58 464к |
- |
4 756к |
| 8320. |
3964 |
| Аль-Халидж |
D1 |
658 639к |
74,204% |
108 550к |
- |
4 755к |
| 8321. |
3369 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
438 175к |
69,247% |
47 775к |
- |
4 750к |
| 8322. |
4354 |
| Каракас |
D3-B |
634 182к |
70,261% |
78 014к |
- |
4 749к |
| 8323. |
336 |
| Башундара Кингс |
D1 |
857 796к |
74,470% |
102 352к |
- |
4 748к |
| 8324. |
2815 |
| Блэк Роузес |
D2 |
418 748к |
69,075% |
64 271к |
- |
4 747к |
| 8325. |
6414 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
381 718к |
68,643% |
58 286к |
- |
4 747к |
| 8326. |
5390 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
668 001к |
72,591% |
100 907к |
- |
4 745к |
| 8327. |
305 |
| Эйрбас |
D3-A |
414 248к |
79,150% |
93 913к |
- |
4 744к |
| 8328. |
353 |
| Эррера |
D2 |
457 057к |
66,723% |
69 666к |
- |
4 744к |
| 8329. |
3817 |
| Атлетико Колумбия |
- |
223 750к |
84,450% |
42 615к |
0.1 |
4 743к |
| 8330. |
172 |
| Сиам Нэви |
D2 |
738 397к |
74,811% |
114 154к |
- |
4 742к |
| 8331. |
4879 |
| Аль-Вахда |
D1 |
802 127к |
71,951% |
101 809к |
- |
4 739к |
| 8332. |
6230 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
485 484к |
75,163% |
113 688к |
- |
4 730к |
| 8333. |
111 |
| Талбиса |
D2 |
632 638к |
70,191% |
110 103к |
- |
4 730к |
| 8334. |
1463 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
98 977к |
70,522% |
15 974к |
0.2 |
4 726к |
| 8335. |
201 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 672к |
77,380% |
78 296к |
- |
4 726к |
| 8336. |
5540 |
| Эллерсли |
D3-A |
313 235к |
58,035% |
32 361к |
0.1 |
4 725к |
| 8337. |
2256 |
| Депортиво Либертад |
- |
102 575к |
78,285% |
18 278к |
0.2 |
4 724к |
| 8338. |
1693 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
173 787к |
81,487% |
26 535к |
0.1 |
4 723к |
| 8339. |
3200 |
| Мирбат |
D2 |
519 021к |
72,454% |
84 556к |
- |
4 722к |
| 8340. |
4486 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 026 670к |
80,133% |
123 750к |
- |
4 722к |
| 8341. |
2845 |
| Орельяненсе |
D1 |
791 705к |
79,617% |
110 394к |
- |
4 721к |
| 8342. |
3352 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
462 729к |
75,338% |
74 587к |
- |
4 717к |
| 8343. |
3041 |
| Рудар (Веленье) |
- |
55 899к |
78,783% |
9 740к |
0.4 |
4 710к |
| 8344. |
2720 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
372 065к |
67,168% |
55 841к |
- |
4 707к |
| 8345. |
4436 |
| Манама |
D1 |
905 622к |
74,409% |
99 269к |
- |
4 706к |
| 8346. |
738 |
| Галлешер |
D4-D |
487 646к |
73,310% |
85 602к |
- |
4 702к |
| 8347. |
5847 |
| Страсбург |
D2 |
730 886к |
77,227% |
96 502к |
- |
4 697к |
| 8348. |
2092 |
| Самарра |
D2 |
361 260к |
93,912% |
44 061к |
0.1 |
4 693к |
| 8349. |
4586 |
| Плаза Амадор |
D1 |
847 489к |
82,662% |
128 850к |
- |
4 686к |
| 8350. |
4270 |
| Герта |
D2 |
613 288к |
72,732% |
80 495к |
- |
4 683к |
| 8351. |
196 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
906 032к |
83,088% |
119 712к |
- |
4 681к |
| 8352. |
1400 |
| Радсан |
D2 |
209 059к |
80,589% |
40 857к |
0.1 |
4 680к |
| 8353. |
286 |
| Эржебети |
D1 |
604 422к |
75,691% |
86 880к |
- |
4 676к |
| 8354. |
1848 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
420 229к |
67,631% |
69 154к |
- |
4 674к |
| 8355. |
7145 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
627 812к |
77,633% |
100 896к |
- |
4 674к |
| 8356. |
6908 |
| Ювентус |
D1 |
627 285к |
76,069% |
87 321к |
- |
4 668к |
| 8357. |
3420 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
669 243к |
67,977% |
103 800к |
- |
4 665к |
| 8358. |
1969 |
| Хайлайн |
D1 |
789 104к |
80,710% |
125 255к |
- |
4 665к |
| 8359. |
1707 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
381 622к |
70,045% |
56 880к |
- |
4 665к |
| 8360. |
2185 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
569 821к |
72,542% |
94 041к |
- |
4 664к |
| 8361. |
2989 |
| Калгари Близард |
- |
108 868к |
86,671% |
20 270к |
0.2 |
4 661к |
| 8362. |
2801 |
| Каролина Коре |
D4-A |
803 931к |
83,343% |
157 016к |
- |
4 659к |
| 8363. |
2558 |
| Мохачи |
D1 |
752 378к |
75,025% |
93 617к |
- |
4 657к |
| 8364. |
2064 |
| Каса Спорт |
D1 |
776 757к |
81,937% |
130 467к |
- |
4 656к |
| 8365. |
404 |
| Марафон |
D2 |
587 052к |
74,601% |
82 568к |
- |
4 653к |
| 8366. |
3762 |
| Карпи |
D4-D |
682 744к |
76,726% |
78 435к |
- |
4 650к |
| 8367. |
368 |
| Навад |
D3 |
100 906к |
77,604% |
17 773к |
0.2 |
4 649к |
| 8368. |
1256 |
| Эмирейтс |
D1 |
733 357к |
78,428% |
136 901к |
- |
4 648к |
| 8369. |
723 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
836 500к |
78,076% |
113 858к |
- |
4 643к |
| 8370. |
1946 |
| Катр-Борн |
D1 |
941 431к |
81,088% |
126 562к |
- |
4 641к |
| 8371. |
62 |
| Пюник |
D1 |
811 577к |
82,239% |
109 640к |
- |
4 641к |
| 8372. |
1197 |
| Ступчаница |
D3 |
117 182к |
91,221% |
23 638к |
0.1 |
4 637к |
| 8373. |
4706 |
| Инкомати |
D1 |
860 288к |
80,305% |
113 180к |
- |
4 637к |
| 8374. |
388 |
| МИТОС |
D4-B |
361 614к |
62,451% |
45 106к |
0.1 |
4 634к |
| 8375. |
3615 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 766к |
55,098% |
13 138к |
0.3 |
4 629к |
| 8376. |
626 |
| Пумас Дарио |
D1 |
917 767к |
73,460% |
109 907к |
- |
4 629к |
| 8377. |
4579 |
| Эсмеральда |
D2 |
953 486к |
84,892% |
178 474к |
- |
4 627к |
| 8378. |
3724 |
| Денгофф |
D2 |
1 305 796к |
85,903% |
174 606к |
- |
4 624к |
| 8379. |
3707 |
| Дрезга |
D3 |
448 563к |
67,681% |
62 058к |
- |
4 622к |
| 8380. |
4497 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
378 921к |
73,433% |
53 955к |
- |
4 619к |
| 8381. |
4484 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 307к |
78,362% |
83 144к |
- |
4 617к |
| 8382. |
4356 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
501 593к |
72,016% |
66 266к |
- |
4 615к |
| 8383. |
1127 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
544 776к |
76,273% |
142 210к |
- |
4 609к |
| 8384. |
4133 |
| Батабано |
D3-A |
276 957к |
49,502% |
31 865к |
0.1 |
4 608к |
| 8385. |
2126 |
| Чамперико |
D3-B |
111 010к |
81,392% |
13 690к |
0.3 |
4 607к |
| 8386. |
1167 |
| Согара |
D1 |
538 795к |
64,466% |
60 250к |
- |
4 604к |
| 8387. |
621 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 328к |
66,752% |
55 654к |
- |
4 602к |
| 8388. |
3000 |
| Балаши |
D1 |
574 267к |
76,779% |
76 005к |
- |
4 601к |
| 8389. |
3136 |
| Барнет |
D4-D |
858 699к |
87,930% |
168 877к |
- |
4 599к |
| 8390. |
5715 |
| Матшедже |
D1 |
1 101 858к |
87,131% |
170 576к |
- |
4 594к |
| 8391. |
2120 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 483к |
89,643% |
15 048к |
0.3 |
4 593к |
| 8392. |
2025 |
| Тугезернесс |
- |
130 728к |
40,150% |
13 390к |
0.3 |
4 591к |
| 8393. |
4169 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
666 834к |
66,223% |
95 403к |
- |
4 585к |
| 8394. |
2295 |
| Эвертон |
D1 |
1 210 354к |
84,386% |
162 506к |
- |
4 582к |
| 8395. |
2446 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
577 949к |
79,631% |
120 660к |
- |
4 574к |
| 8396. |
1564 |
| Ареньяку |
D1 |
619 387к |
70,128% |
87 523к |
- |
4 571к |
| 8397. |
457 |
| Юнион Милитари |
D1 |
997 942к |
79,716% |
152 685к |
- |
4 571к |
| 8398. |
4383 |
| Геньон |
D4-D |
328 886к |
61,083% |
41 190к |
0.1 |
4 569к |
| 8399. |
3575 |
| Бердения |
D2 |
648 699к |
72,126% |
100 545к |
- |
4 567к |
| 8400. |
89 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 833к |
82,504% |
104 796к |
- |
4 565к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|