|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 12:38:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
6147 |
| Род Айленд |
D2 |
806 683к |
75,744% |
104 386к |
- |
4 117к |
| 8702. |
2105 |
| Провопул |
- |
262 285к |
64,747% |
34 767к |
0.1 |
4 114к |
| 8703. |
2784 |
| Сентро |
D2 |
62 611к |
81,141% |
8 894к |
0.4 |
4 108к |
| 8704. |
934 |
| Канкун |
D4-B |
560 969к |
75,533% |
76 926к |
- |
4 105к |
| 8705. |
2520 |
| 23 де Марсо |
D1 |
885 072к |
84,092% |
144 102к |
- |
4 100к |
| 8706. |
887 |
| Прампрам |
D3-B |
153 239к |
79,836% |
21 852к |
0.1 |
4 099к |
| 8707. |
1672 |
| Кармона |
D1 |
958 788к |
79,141% |
109 957к |
- |
4 092к |
| 8708. |
2725 |
| Лундин |
- |
71 634к |
78,524% |
10 987к |
0.3 |
4 084к |
| 8709. |
1536 |
| Тонота |
D1 |
974 756к |
77,930% |
143 593к |
- |
4 083к |
| 8710. |
5888 |
| Аль-Оруба |
D2 |
757 808к |
75,781% |
123 276к |
- |
4 082к |
| 8711. |
4248 |
| Френдс ФК |
D1 |
762 941к |
73,533% |
99 471к |
- |
4 079к |
| 8712. |
1984 |
| Барнсли |
D3-A |
792 453к |
76,178% |
113 798к |
- |
4 079к |
| 8713. |
556 |
| Камаша |
D4-C |
482 911к |
89,226% |
116 763к |
- |
4 078к |
| 8714. |
339 |
| Дордой |
D2 |
524 518к |
72,465% |
80 175к |
- |
4 078к |
| 8715. |
3338 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
719 346к |
81,271% |
147 817к |
- |
4 078к |
| 8716. |
2627 |
| Шеффилд |
- |
298 274к |
61,738% |
43 063к |
- |
4 076к |
| 8717. |
1397 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 224к |
72,495% |
48 217к |
- |
4 076к |
| 8718. |
1603 |
| Витоша |
D3-A |
247 867к |
85,084% |
36 456к |
0.1 |
4 073к |
| 8719. |
1585 |
| Галомаро |
D1 |
623 753к |
70,818% |
86 706к |
- |
4 072к |
| 8720. |
3432 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
435 036к |
77,974% |
63 552к |
- |
4 071к |
| 8721. |
155 |
| Кингтон |
D1 |
816 273к |
76,580% |
97 452к |
- |
4 071к |
| 8722. |
3220 |
| Мотор |
D3-B |
873 945к |
83,475% |
138 620к |
- |
4 069к |
| 8723. |
669 |
| Башундара Кингс |
D1 |
852 810к |
74,400% |
101 819к |
- |
4 066к |
| 8724. |
6012 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
365 820к |
68,915% |
52 550к |
- |
4 065к |
| 8725. |
1611 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
571 654к |
68,318% |
77 653к |
- |
4 062к |
| 8726. |
6431 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
793 092к |
77,504% |
100 296к |
- |
4 061к |
| 8727. |
314 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 382к |
77,621% |
57 703к |
- |
4 059к |
| 8728. |
1442 |
| ЕБ |
D1 |
875 199к |
84,025% |
152 753к |
- |
4 059к |
| 8729. |
6202 |
| Депортиво |
D1 |
888 526к |
82,909% |
123 986к |
- |
4 057к |
| 8730. |
1833 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 453к |
91,082% |
25 134к |
0.1 |
4 057к |
| 8731. |
4180 |
| Видар |
D3-A |
292 842к |
53,010% |
40 258к |
0.1 |
4 056к |
| 8732. |
2937 |
| Толедо |
D4-B |
503 378к |
63,197% |
81 740к |
- |
4 056к |
| 8733. |
1247 |
| Карапегуа |
D3-A |
571 920к |
68,037% |
76 820к |
- |
4 055к |
| 8734. |
7171 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
679 162к |
72,613% |
84 220к |
- |
4 051к |
| 8735. |
1090 |
| Знамя Труда |
D1 |
991 549к |
78,085% |
137 929к |
- |
4 046к |
| 8736. |
1222 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 166 324к |
85,384% |
153 396к |
- |
4 044к |
| 8737. |
4042 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 575к |
41,351% |
19 834к |
0.2 |
4 038к |
| 8738. |
584 |
| Лангрео |
D4-D |
255 377к |
57,676% |
37 588к |
0.1 |
4 037к |
| 8739. |
1312 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
748 880к |
73,846% |
128 152к |
- |
4 034к |
| 8740. |
3431 |
| Аматуку |
D1 |
1 429 133к |
88,368% |
183 619к |
- |
4 031к |
| 8741. |
1732 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
852 114к |
82,340% |
125 562к |
- |
4 031к |
| 8742. |
3471 |
| Валтти |
D4-A |
74 943к |
81,547% |
12 713к |
0.3 |
4 029к |
| 8743. |
395 |
| Химки |
D4-A |
554 931к |
74,541% |
77 311к |
- |
4 028к |
| 8744. |
2937 |
| Монкаро |
D1 |
1 199 375к |
84,044% |
196 755к |
- |
4 027к |
| 8745. |
4512 |
| Эсполи |
D3-A |
634 608к |
76,950% |
104 115к |
- |
4 025к |
| 8746. |
1514 |
| Мосул |
D1 |
685 035к |
74,721% |
86 028к |
- |
4 023к |
| 8747. |
1058 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
999 459к |
85,265% |
154 613к |
- |
4 021к |
| 8748. |
2369 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
498 726к |
74,120% |
93 790к |
- |
4 021к |
| 8749. |
1234 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
222 423к |
84,233% |
32 350к |
0.1 |
4 019к |
| 8750. |
1847 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
314 676к |
57,570% |
33 198к |
0.1 |
4 018к |
| 8751. |
740 |
| Найпьидо |
D1 |
726 019к |
73,876% |
84 213к |
- |
4 017к |
| 8752. |
6526 |
| Бих |
D1 |
954 124к |
80,636% |
152 662к |
- |
4 011к |
| 8753. |
1250 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 324к |
80,135% |
25 324к |
0.1 |
4 010к |
| 8754. |
312 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
78 205к |
74,480% |
14 117к |
0.2 |
4 008к |
| 8755. |
1651 |
| Пролайн |
D1 |
1 062 168к |
80,228% |
131 778к |
- |
4 007к |
| 8756. |
386 |
| Манас |
D3-A |
516 648к |
72,234% |
71 120к |
- |
4 005к |
| 8757. |
1958 |
| Некакса |
D2 |
548 703к |
72,580% |
68 035к |
- |
4 002к |
| 8758. |
2356 |
| Хэнтай |
D4-B |
482 210к |
79,978% |
68 848к |
- |
3 996к |
| 8759. |
2246 |
| Куинсленд |
D2 |
702 518к |
71,596% |
87 515к |
- |
3 995к |
| 8760. |
4509 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
440 858к |
80,437% |
74 233к |
- |
3 993к |
| 8761. |
2217 |
| Баз Башерс |
- |
81 249к |
86,906% |
12 331к |
0.3 |
3 989к |
| 8762. |
3170 |
| Ювентус |
D2 |
377 955к |
60,647% |
52 885к |
- |
3 986к |
| 8763. |
6649 |
| Либертад |
D3-A |
682 287к |
73,628% |
72 110к |
- |
3 986к |
| 8764. |
2826 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
884 366к |
77,240% |
127 804к |
- |
3 986к |
| 8765. |
651 |
| ПАЕЕК |
D2 |
306 444к |
77,114% |
39 599к |
0.1 |
3 984к |
| 8766. |
4740 |
| Карши |
D3-B |
853 851к |
77,369% |
132 109к |
- |
3 983к |
| 8767. |
1119 |
| Олимпик |
D2 |
404 669к |
68,436% |
50 751к |
- |
3 980к |
| 8768. |
2975 |
| Паназоль |
D4-A |
571 393к |
77,699% |
100 614к |
- |
3 974к |
| 8769. |
4542 |
| Зарангари |
D4-B |
129 199к |
60,899% |
14 006к |
0.2 |
3 968к |
| 8770. |
1377 |
| Лепеа |
D2 |
383 525к |
84,691% |
79 904к |
- |
3 964к |
| 8771. |
433 |
| Хaтвaн |
D3-A |
508 794к |
81,582% |
89 032к |
- |
3 962к |
| 8772. |
2861 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 081 507к |
81,359% |
181 452к |
- |
3 956к |
| 8773. |
1598 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 164к |
68,973% |
20 994к |
0.1 |
3 955к |
| 8774. |
928 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
247 311к |
76,728% |
43 442к |
- |
3 954к |
| 8775. |
1897 |
| Андрия |
D3-A |
689 495к |
74,300% |
97 654к |
- |
3 953к |
| 8776. |
159 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 019 626к |
82,552% |
138 704к |
- |
3 953к |
| 8777. |
153 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
607 588к |
74,835% |
93 036к |
- |
3 952к |
| 8778. |
1128 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
240 460к |
53,339% |
37 173к |
0.1 |
3 952к |
| 8779. |
4583 |
| Скарборо |
D3-A |
532 757к |
73,384% |
75 796к |
- |
3 951к |
| 8780. |
1480 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 829к |
87,770% |
42 050к |
- |
3 949к |
| 8781. |
2905 |
| Дак Лак |
D2 |
95 231к |
80,155% |
13 549к |
0.2 |
3 949к |
| 8782. |
1728 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 540к |
82,233% |
67 260к |
- |
3 948к |
| 8783. |
781 |
| Голден Банкс |
D2 |
699 737к |
79,693% |
118 535к |
- |
3 945к |
| 8784. |
2421 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
643 606к |
75,825% |
100 632к |
- |
3 943к |
| 8785. |
1041 |
| Эль-Хилал |
D1 |
854 058к |
77,110% |
104 357к |
- |
3 942к |
| 8786. |
6390 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
715 163к |
78,797% |
91 418к |
- |
3 939к |
| 8787. |
686 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
403 204к |
69,448% |
43 484к |
- |
3 936к |
| 8788. |
5145 |
| Детройт Сити |
D4-B |
516 214к |
71,991% |
77 823к |
- |
3 935к |
| 8789. |
4132 |
| Генк |
D1 |
1 431 763к |
86,626% |
190 960к |
- |
3 935к |
| 8790. |
7101 |
| Вазито |
D2 |
499 149к |
80,029% |
58 254к |
- |
3 934к |
| 8791. |
2602 |
| Несбю |
D1 |
1 244 489к |
85,562% |
151 381к |
- |
3 933к |
| 8792. |
1103 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 097 890к |
80,719% |
140 734к |
- |
3 933к |
| 8793. |
1556 |
| Груне Стер |
D4-A |
287 415к |
53,523% |
33 482к |
0.1 |
3 932к |
| 8794. |
317 |
| Стронгест |
D2 |
767 789к |
79,271% |
86 296к |
- |
3 932к |
| 8795. |
824 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 276 663к |
84,210% |
155 282к |
- |
3 931к |
| 8796. |
971 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 207 685к |
86,786% |
188 448к |
- |
3 929к |
| 8797. |
936 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
586 501к |
76,969% |
88 554к |
- |
3 929к |
| 8798. |
3763 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 699к |
71,855% |
133 908к |
- |
3 928к |
| 8799. |
2673 |
| Арес |
D3-B |
544 836к |
72,032% |
93 393к |
- |
3 928к |
| 8800. |
114 |
| Верия |
D3-A |
394 612к |
63,135% |
40 947к |
- |
3 925к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|