|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
3949 |
| Эсперанца |
D1 |
1 095 674к |
80,615% |
162 500к |
- |
15 346к |
| 4302. |
96 |
| Славия |
D1 |
732 994к |
77,449% |
96 382к |
0.1 |
15 345к |
| 4303. |
893 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 072к |
56,057% |
42 242к |
0.3 |
15 343к |
| 4304. |
1612 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 215к |
38,537% |
19 948к |
0.7 |
15 343к |
| 4305. |
213 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
241 332к |
61,944% |
19 696к |
0.7 |
15 342к |
| 4306. |
5207 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 214 748к |
85,685% |
165 249к |
- |
15 341к |
| 4307. |
5364 |
| Кристо Рей |
D2 |
929 104к |
77,140% |
123 909к |
0.1 |
15 340к |
| 4308. |
1372 |
| Тростянец |
D1 |
1 773 816к |
86,634% |
195 006к |
- |
15 335к |
| 4309. |
6276 |
| Фомат |
D3-A |
383 673к |
55,222% |
55 400к |
0.2 |
15 328к |
| 4310. |
33 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
595 129к |
70,111% |
68 213к |
0.2 |
15 326к |
| 4311. |
3570 |
| Либерта |
D2 |
362 214к |
65,663% |
58 538к |
0.2 |
15 324к |
| 4312. |
914 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
516 136к |
73,947% |
77 710к |
0.1 |
15 319к |
| 4313. |
4125 |
| Хавельсе |
D3-B |
682 452к |
77,571% |
100 197к |
0.1 |
15 316к |
| 4314. |
2347 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
879 865к |
79,047% |
163 965к |
- |
15 306к |
| 4315. |
1338 |
| Задар |
D3-B |
653 673к |
72,455% |
111 384к |
0.1 |
15 305к |
| 4316. |
6039 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
615 718к |
77,822% |
72 399к |
0.2 |
15 303к |
| 4317. |
5004 |
| Нендельн |
D1 |
979 327к |
82,544% |
140 556к |
0.1 |
15 303к |
| 4318. |
4482 |
| Хаукар |
D3-A |
424 507к |
65,008% |
60 027к |
0.2 |
15 295к |
| 4319. |
76 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
758 966к |
70,715% |
115 683к |
0.1 |
15 285к |
| 4320. |
6285 |
| Менгейлор |
D2 |
602 678к |
75,189% |
112 887к |
0.1 |
15 279к |
| 4321. |
651 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
772 703к |
74,599% |
107 916к |
0.1 |
15 278к |
| 4322. |
3560 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
534 509к |
69,327% |
73 701к |
0.2 |
15 273к |
| 4323. |
1162 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
271 225к |
45,978% |
30 092к |
0.5 |
15 271к |
| 4324. |
744 |
| Планете Фут |
D2 |
254 261к |
71,517% |
43 420к |
0.3 |
15 270к |
| 4325. |
2347 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
522 826к |
67,864% |
72 524к |
0.2 |
15 267к |
| 4326. |
3589 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 266к |
58,742% |
28 950к |
0.5 |
15 265к |
| 4327. |
1732 |
| Йер 83 |
D3-B |
827 923к |
83,029% |
138 876к |
0.1 |
15 258к |
| 4328. |
1286 |
| ЭсПа |
D4-C |
755 746к |
74,331% |
131 602к |
0.1 |
15 242к |
| 4329. |
2624 |
| Биохазард |
D1 |
646 419к |
75,296% |
82 519к |
0.1 |
15 239к |
| 4330. |
1893 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
409 717к |
64,029% |
55 344к |
0.2 |
15 228к |
| 4331. |
4163 |
| Зана |
- |
55 258к |
60,862% |
7 487к |
2.0 |
15 227к |
| 4332. |
4540 |
| Штадлау |
D3-B |
280 207к |
75,421% |
46 616к |
0.3 |
15 223к |
| 4333. |
749 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
371 918к |
63,044% |
38 557к |
0.3 |
15 221к |
| 4334. |
5636 |
| Константина |
D3-B |
820 008к |
77,748% |
134 350к |
0.1 |
15 217к |
| 4335. |
119 |
| Стреймур |
D2 |
683 027к |
72,115% |
104 039к |
0.1 |
15 214к |
| 4336. |
5681 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 558к |
75,433% |
31 864к |
0.4 |
15 210к |
| 4337. |
824 |
| Курим |
D3-B |
719 913к |
77,560% |
82 322к |
0.1 |
15 198к |
| 4338. |
1338 |
| Америка |
D2 |
729 485к |
74,291% |
112 060к |
0.1 |
15 194к |
| 4339. |
4493 |
| Аланга |
D3-B |
694 341к |
72,285% |
93 762к |
0.1 |
15 187к |
| 4340. |
3493 |
| Дубай Сити |
- |
145 970к |
69,078% |
17 734к |
0.8 |
15 187к |
| 4341. |
6293 |
| Анцирабе |
D1 |
433 705к |
64,323% |
50 651к |
0.2 |
15 185к |
| 4342. |
729 |
| Спартак |
D3 |
306 075к |
63,791% |
35 970к |
0.4 |
15 176к |
| 4343. |
1188 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
732 311к |
79,764% |
121 440к |
0.1 |
15 166к |
| 4344. |
7823 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 110 208к |
80,732% |
162 719к |
- |
15 162к |
| 4345. |
1679 |
| Санта Маргарита |
D2 |
462 614к |
72,568% |
72 026к |
0.2 |
15 154к |
| 4346. |
243 |
| Брейнтри Таун |
- |
470 068к |
61,106% |
69 668к |
0.2 |
15 153к |
| 4347. |
711 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 043 287к |
82,794% |
168 123к |
- |
15 153к |
| 4348. |
594 |
| Сан Себастьян |
- |
208 819к |
67,822% |
33 232к |
0.4 |
15 143к |
| 4349. |
1975 |
| Барендрехт |
D4-D |
323 804к |
65,368% |
52 467к |
0.2 |
15 141к |
| 4350. |
2478 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
902 679к |
83,871% |
160 302к |
- |
15 140к |
| 4351. |
32 |
| Кённам |
D3-B |
484 584к |
71,714% |
60 793к |
0.2 |
15 121к |
| 4352. |
2808 |
| Аль-Ансар |
D2 |
141 583к |
71,346% |
18 084к |
0.8 |
15 119к |
| 4353. |
680 |
| Джеминутс |
D3-A |
101 243к |
60,870% |
12 137к |
1.2 |
15 116к |
| 4354. |
3891 |
| Сяома |
- |
206 564к |
68,491% |
25 336к |
0.5 |
15 112к |
| 4355. |
252 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
551 396к |
73,765% |
84 296к |
0.1 |
15 109к |
| 4356. |
1422 |
| Вальдрагоне |
D2 |
638 349к |
73,336% |
69 046к |
0.2 |
15 107к |
| 4357. |
7894 |
| Джинё |
D1 |
598 461к |
72,667% |
91 037к |
0.1 |
15 104к |
| 4358. |
6210 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
699 756к |
78,021% |
90 598к |
0.1 |
15 096к |
| 4359. |
7530 |
| Интер |
D3 |
322 239к |
48,512% |
42 984к |
0.3 |
15 090к |
| 4360. |
4291 |
| Морру |
D2 |
461 739к |
65,286% |
60 488к |
0.2 |
15 089к |
| 4361. |
544 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 084 138к |
79,861% |
139 031к |
0.1 |
15 083к |
| 4362. |
3126 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 884к |
58,351% |
7 300к |
2.0 |
15 075к |
| 4363. |
1377 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 934к |
53,562% |
44 241к |
0.3 |
15 068к |
| 4364. |
544 |
| Беннеком |
D4-C |
59 156к |
62,783% |
8 101к |
1.8 |
15 066к |
| 4365. |
5249 |
| Ред Уорриор |
D2 |
582 594к |
80,895% |
113 577к |
0.1 |
15 053к |
| 4366. |
7486 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
554 919к |
68,518% |
47 798к |
0.3 |
15 049к |
| 4367. |
2908 |
| Зенит |
D3 |
294 436к |
67,464% |
31 287к |
0.4 |
15 047к |
| 4368. |
4127 |
| НЕК |
D1 |
968 351к |
83,298% |
161 866к |
- |
15 031к |
| 4369. |
1860 |
| Реал Миске |
D4-B |
375 610к |
69,336% |
45 051к |
0.3 |
15 027к |
| 4370. |
736 |
| Рахматганж |
D1 |
598 013к |
68,065% |
81 338к |
0.1 |
15 025к |
| 4371. |
3279 |
| Атлон Таун |
D2 |
177 557к |
81,993% |
30 872к |
0.4 |
15 022к |
| 4372. |
1280 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
247 796к |
70,876% |
39 821к |
0.3 |
15 017к |
| 4373. |
8061 |
| Ятай |
D3-B |
986 767к |
83,860% |
165 578к |
- |
15 017к |
| 4374. |
5767 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 062 337к |
82,001% |
156 521к |
- |
15 014к |
| 4375. |
1580 |
| Дакар Университи |
D2 |
457 150к |
63,282% |
66 597к |
0.2 |
15 006к |
| 4376. |
2576 |
| Акжайык |
D1 |
1 419 121к |
87,200% |
178 684к |
- |
14 999к |
| 4377. |
1543 |
| Ювентус |
D1 |
753 224к |
79,721% |
121 748к |
0.1 |
14 998к |
| 4378. |
608 |
| Фрайенбах |
D2 |
575 921к |
76,325% |
80 975к |
0.1 |
14 997к |
| 4379. |
1336 |
| Гуцульщина |
D3-A |
792 571к |
76,501% |
132 576к |
0.1 |
14 993к |
| 4380. |
679 |
| Нгези Платинум |
D2 |
252 306к |
68,795% |
35 294к |
0.4 |
14 982к |
| 4381. |
1027 |
| Флорит Афина |
D3-A |
599 707к |
65,245% |
78 533к |
0.1 |
14 980к |
| 4382. |
381 |
| Хикараль |
D3 |
175 141к |
67,580% |
25 625к |
0.5 |
14 980к |
| 4383. |
1611 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 834к |
62,109% |
7 951к |
1.8 |
14 964к |
| 4384. |
5650 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
286 350к |
76,181% |
53 050к |
0.2 |
14 955к |
| 4385. |
1309 |
| Фокшани |
D3-A |
200 385к |
80,324% |
35 144к |
0.4 |
14 952к |
| 4386. |
959 |
| Малути |
D2 |
926 281к |
83,828% |
125 299к |
0.1 |
14 952к |
| 4387. |
353 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
474 687к |
69,987% |
64 670к |
0.2 |
14 944к |
| 4388. |
761 |
| Романьоло |
- |
402 373к |
65,532% |
53 266к |
0.2 |
14 938к |
| 4389. |
6615 |
| Реджина |
D1 |
719 690к |
77,951% |
85 412к |
0.1 |
14 936к |
| 4390. |
6521 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
970 734к |
79,605% |
132 496к |
0.1 |
14 931к |
| 4391. |
6809 |
| Жальгирис |
D1 |
964 082к |
81,819% |
116 898к |
0.1 |
14 930к |
| 4392. |
6396 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
866 023к |
78,283% |
121 118к |
0.1 |
14 926к |
| 4393. |
5463 |
| Цвен |
D3-B |
129 338к |
72,788% |
21 612к |
0.6 |
14 921к |
| 4394. |
918 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 656к |
59,917% |
31 081к |
0.4 |
14 918к |
| 4395. |
7870 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 940к |
52,556% |
40 526к |
0.3 |
14 916к |
| 4396. |
3212 |
| Ягуар |
D2 |
590 433к |
75,363% |
69 454к |
0.2 |
14 913к |
| 4397. |
2190 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 493к |
63,698% |
8 227к |
1.8 |
14 910к |
| 4398. |
1431 |
| Нафтовик |
D4-C |
777 156к |
81,001% |
137 490к |
0.1 |
14 900к |
| 4399. |
1497 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
618 189к |
75,129% |
99 510к |
0.1 |
14 897к |
| 4400. |
1213 |
| Лашын |
D4-D |
396 650к |
63,723% |
50 382к |
0.2 |
14 894к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|