|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
284 |
| Добош |
D2 |
720 478к |
74,170% |
120 201к |
0.2 |
35 350к |
| 2002. |
1816 |
| Эрбил |
D1 |
671 441к |
69,573% |
99 400к |
0.3 |
35 349к |
| 2003. |
1946 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
762 799к |
79,229% |
126 786к |
0.2 |
35 339к |
| 2004. |
124 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
965 937к |
78,812% |
136 112к |
0.2 |
35 334к |
| 2005. |
1027 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 333 763к |
82,577% |
195 370к |
0.1 |
35 327к |
| 2006. |
5576 |
| Хасаб |
D2 |
694 333к |
71,646% |
119 039к |
0.2 |
35 321к |
| 2007. |
342 |
| Декани |
D2 |
511 070к |
66,234% |
61 980к |
0.5 |
35 320к |
| 2008. |
2590 |
| Пикеринг |
D3-A |
600 349к |
72,241% |
77 326к |
0.4 |
35 298к |
| 2009. |
2934 |
| Интер Каши |
D1 |
746 526к |
73,874% |
108 781к |
0.3 |
35 287к |
| 2010. |
1911 |
| Техуакан |
- |
110 161к |
60,758% |
12 048к |
2.9 |
35 279к |
| 2011. |
316 |
| Ядонгча |
D2 |
329 532к |
47,779% |
30 579к |
1.1 |
35 209к |
| 2012. |
798 |
| Хайлендерс |
D2 |
475 882к |
57,252% |
62 346к |
0.5 |
35 181к |
| 2013. |
335 |
| УРА |
D1 |
998 920к |
80,899% |
127 805к |
0.2 |
35 153к |
| 2014. |
3818 |
| Беттембург |
D2 |
745 410к |
72,330% |
118 418к |
0.2 |
35 152к |
| 2015. |
716 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
694 710к |
69,109% |
72 924к |
0.4 |
35 150к |
| 2016. |
808 |
| Бони Бойз |
D2 |
729 745к |
70,732% |
102 782к |
0.3 |
35 130к |
| 2017. |
1562 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 386к |
74,648% |
31 415к |
1.1 |
35 129к |
| 2018. |
1574 |
| Мило |
D2 |
839 485к |
75,476% |
120 501к |
0.2 |
35 129к |
| 2019. |
2377 |
| Маруясу |
D4-C |
435 483к |
61,359% |
54 512к |
0.6 |
35 100к |
| 2020. |
788 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 408 537к |
84,871% |
131 769к |
0.2 |
35 097к |
| 2021. |
2755 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
465 010к |
64,422% |
43 774к |
0.8 |
35 093к |
| 2022. |
1649 |
| Аквила |
D3-B |
872 380к |
75,490% |
125 582к |
0.2 |
35 071к |
| 2023. |
753 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
782 417к |
70,844% |
111 010к |
0.3 |
35 070к |
| 2024. |
963 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
487 850к |
57,199% |
69 601к |
0.5 |
35 054к |
| 2025. |
1408 |
| Хай Вэйв |
D1 |
623 556к |
75,097% |
65 981к |
0.5 |
35 034к |
| 2026. |
541 |
| Нортгемптон Таун |
- |
602 862к |
73,515% |
123 893к |
0.2 |
35 016к |
| 2027. |
1038 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
580 650к |
68,627% |
68 381к |
0.5 |
35 015к |
| 2028. |
1128 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
240 465к |
35,379% |
19 792к |
1.7 |
34 965к |
| 2029. |
1470 |
| Френда |
D3-A |
594 568к |
70,296% |
69 300к |
0.5 |
34 962к |
| 2030. |
1448 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
432 334к |
61,425% |
54 354к |
0.6 |
34 924к |
| 2031. |
392 |
| Ив |
D2 |
884 854к |
78,703% |
121 365к |
0.2 |
34 895к |
| 2032. |
741 |
| Тим Тойота |
D2 |
531 502к |
60,199% |
57 196к |
0.6 |
34 892к |
| 2033. |
4898 |
| Навбахор |
D1 |
1 650 286к |
84,566% |
184 974к |
0.1 |
34 861к |
| 2034. |
2109 |
| Баз |
D1 |
648 745к |
70,341% |
82 144к |
0.4 |
34 860к |
| 2035. |
474 |
| Лепель |
D2 |
986 907к |
82,513% |
158 348к |
0.2 |
34 828к |
| 2036. |
1557 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 018 487к |
81,190% |
161 372к |
0.2 |
34 828к |
| 2037. |
187 |
| Петролерос |
D4-C |
617 448к |
66,706% |
87 374к |
0.3 |
34 826к |
| 2038. |
231 |
| Футуру Кингс |
D1 |
718 984к |
68,821% |
91 944к |
0.3 |
34 820к |
| 2039. |
3041 |
| Эйбар |
D4-B |
600 294к |
65,625% |
94 752к |
0.3 |
34 801к |
| 2040. |
4992 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
466 355к |
78,940% |
83 780к |
0.4 |
34 765к |
| 2041. |
7042 |
| Итабаяна |
- |
315 097к |
62,427% |
36 268к |
0.9 |
34 740к |
| 2042. |
9932 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
532 839к |
66,304% |
80 473к |
0.4 |
34 698к |
| 2043. |
8131 |
| Сарасота Парадайз |
- |
219 540к |
33,632% |
15 354к |
2.2 |
34 654к |
| 2044. |
6229 |
| Вал |
D1 |
879 055к |
79,279% |
117 757к |
0.2 |
34 598к |
| 2045. |
759 |
| Суэйнс |
D1 |
979 542к |
76,403% |
127 722к |
0.2 |
34 593к |
| 2046. |
626 |
| Дакота |
D1 |
812 342к |
72,369% |
93 641к |
0.3 |
34 558к |
| 2047. |
383 |
| Нефтчи |
D3-A |
481 287к |
62,695% |
73 749к |
0.4 |
34 542к |
| 2048. |
7043 |
| Бен Бадис |
D2 |
873 458к |
74,999% |
124 490к |
0.2 |
34 525к |
| 2049. |
2292 |
| Гарлява |
D1 |
838 004к |
72,285% |
111 322к |
0.3 |
34 501к |
| 2050. |
8943 |
| Ривер Плейт |
D1 |
903 444к |
78,413% |
152 547к |
0.2 |
34 480к |
| 2051. |
2931 |
| Кунстграс |
D1 |
931 992к |
75,748% |
142 298к |
0.2 |
34 477к |
| 2052. |
1745 |
| Согеа |
D1 |
863 498к |
78,365% |
130 225к |
0.2 |
34 472к |
| 2053. |
453 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
386 582к |
56,927% |
44 071к |
0.7 |
34 461к |
| 2054. |
7279 |
| Мерлан |
D2 |
425 712к |
56,001% |
55 818к |
0.6 |
34 458к |
| 2055. |
1382 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
804 252к |
73,491% |
146 700к |
0.2 |
34 451к |
| 2056. |
1608 |
| Рейнбоу |
D1 |
907 269к |
73,993% |
104 943к |
0.3 |
34 451к |
| 2057. |
2113 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 943 030к |
87,484% |
182 788к |
0.1 |
34 446к |
| 2058. |
9376 |
| Армадейл |
D4-B |
414 737к |
59,451% |
50 359к |
0.6 |
34 420к |
| 2059. |
6280 |
| Сандаунз |
D2 |
570 371к |
68,486% |
72 252к |
0.4 |
34 394к |
| 2060. |
167 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
468 422к |
59,711% |
67 040к |
0.5 |
34 372к |
| 2061. |
540 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
798 479к |
77,247% |
111 470к |
0.3 |
34 324к |
| 2062. |
3277 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
509 126к |
62,413% |
63 742к |
0.5 |
34 315к |
| 2063. |
1713 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 422 877к |
84,520% |
162 384к |
0.2 |
34 315к |
| 2064. |
9940 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
652 626к |
72,565% |
85 334к |
0.4 |
34 300к |
| 2065. |
667 |
| Сьенсиано |
D1 |
934 317к |
77,796% |
123 950к |
0.2 |
34 281к |
| 2066. |
263 |
| Крамптон |
D3-A |
571 869к |
68,398% |
69 092к |
0.4 |
34 274к |
| 2067. |
650 |
| Севилья |
D2 |
710 574к |
74,922% |
101 952к |
0.3 |
34 249к |
| 2068. |
1077 |
| Саннибанк |
D1 |
676 026к |
72,473% |
89 219к |
0.3 |
34 242к |
| 2069. |
261 |
| Лидия Людик |
D2 |
559 611к |
64,835% |
75 871к |
0.4 |
34 239к |
| 2070. |
2223 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
377 666к |
56,002% |
50 218к |
0.6 |
34 216к |
| 2071. |
7872 |
| Носта |
D3-B |
870 798к |
75,246% |
125 065к |
0.2 |
34 205к |
| 2072. |
1526 |
| Гаттео Монте |
D2 |
677 695к |
75,284% |
106 241к |
0.3 |
34 201к |
| 2073. |
3295 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
890 245к |
81,428% |
148 572к |
0.2 |
34 182к |
| 2074. |
593 |
| Генезис |
D2 |
348 367к |
69,980% |
47 991к |
0.7 |
34 179к |
| 2075. |
1474 |
| Тонга Колледж |
D2 |
450 810к |
61,271% |
51 410к |
0.6 |
34 144к |
| 2076. |
516 |
| Прамен |
D3-A |
464 551к |
59,770% |
61 070к |
0.5 |
34 139к |
| 2077. |
4933 |
| Панама Оэсте |
D2 |
647 065к |
67,565% |
81 080к |
0.4 |
34 125к |
| 2078. |
5605 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
400 304к |
55,125% |
50 580к |
0.6 |
34 110к |
| 2079. |
134 |
| Фортуна |
D3-B |
282 258к |
52,186% |
27 152к |
1.2 |
34 108к |
| 2080. |
1615 |
| Утебо |
D4-B |
495 882к |
80,096% |
101 323к |
0.3 |
34 052к |
| 2081. |
6743 |
| Реал Унион |
D4-A |
830 592к |
78,524% |
126 145к |
0.2 |
34 026к |
| 2082. |
101 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
630 180к |
66,264% |
77 010к |
0.4 |
34 020к |
| 2083. |
7494 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
285 219к |
46,863% |
30 916к |
1.0 |
34 006к |
| 2084. |
683 |
| Румори Кальчо |
D2 |
781 201к |
76,223% |
110 646к |
0.3 |
33 996к |
| 2085. |
7923 |
| КОВО |
D3-B |
474 814к |
66,254% |
64 193к |
0.5 |
33 980к |
| 2086. |
37 |
| Астрес |
D3-B |
368 842к |
69,579% |
51 798к |
0.6 |
33 957к |
| 2087. |
386 |
| Рах Ахан |
D3 |
397 102к |
56,449% |
53 689к |
0.6 |
33 941к |
| 2088. |
9102 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
859 893к |
80,266% |
149 370к |
0.2 |
33 938к |
| 2089. |
361 |
| Кайман Брак |
D3-A |
296 454к |
46,138% |
26 975к |
1.2 |
33 927к |
| 2090. |
2539 |
| Калор |
D3-B |
707 699к |
76,354% |
124 468к |
0.2 |
33 894к |
| 2091. |
4578 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 090 518к |
77,658% |
126 561к |
0.2 |
33 893к |
| 2092. |
850 |
| Уондерерс |
D1 |
660 328к |
76,491% |
93 860к |
0.3 |
33 888к |
| 2093. |
5415 |
| КТП |
D3-A |
553 161к |
72,137% |
87 724к |
0.3 |
33 880к |
| 2094. |
1069 |
| Мельчор |
D1 |
735 695к |
75,014% |
100 735к |
0.3 |
33 873к |
| 2095. |
5425 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
812 280к |
76,034% |
111 245к |
0.3 |
33 870к |
| 2096. |
786 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
816 513к |
78,173% |
140 428к |
0.2 |
33 869к |
| 2097. |
1879 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 895к |
81,673% |
135 179к |
0.2 |
33 832к |
| 2098. |
1153 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 192 951к |
78,781% |
132 833к |
0.2 |
33 831к |
| 2099. |
2756 |
| Интерсити |
D2 |
947 464к |
79,083% |
161 042к |
0.2 |
33 829к |
| 2100. |
1696 |
| Флорешть |
D2 |
532 022к |
70,350% |
73 242к |
0.4 |
33 794к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|