|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
7074 |
| Панса Ист СК |
D2 |
546 967к |
60,391% |
84 822к |
0.3 |
26 696к |
| 2702. |
1117 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
483 269к |
69,493% |
77 688к |
0.3 |
26 182к |
| 2703. |
1447 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
837 053к |
73,429% |
95 776к |
0.2 |
26 764к |
| 2704. |
25 |
| Орнамент |
D1 |
959 953к |
77,005% |
127 630к |
0.2 |
26 791к |
| 2705. |
565 |
| Маунт Рич |
D3 |
168 685к |
71,514% |
22 963к |
1.1 |
26 151к |
| 2706. |
1850 |
| Сандхаузен |
D4-B |
692 836к |
76,308% |
105 660к |
0.2 |
26 147к |
| 2707. |
2118 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
527 958к |
64,413% |
74 796к |
0.3 |
26 632к |
| 2708. |
5226 |
| Арендал |
D3-B |
196 717к |
44,968% |
26 041к |
1.0 |
26 132к |
| 2709. |
630 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
603 331к |
63,879% |
66 876к |
0.3 |
26 632к |
| 2710. |
52 |
| Маяк |
D4-C |
497 879к |
58,816% |
79 217к |
0.3 |
26 123к |
| 2711. |
1248 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
927 803к |
78,335% |
113 167к |
0.2 |
27 056к |
| 2712. |
1056 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
636 152к |
73,785% |
109 931к |
0.2 |
26 120к |
| 2713. |
95 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
585 737к |
73,650% |
84 182к |
0.3 |
26 090к |
| 2714. |
5048 |
| Мерида |
D3-B |
757 329к |
72,610% |
82 564к |
0.3 |
26 085к |
| 2715. |
227 |
| Пайретс |
D1 |
831 563к |
76,994% |
107 094к |
0.2 |
26 061к |
| 2716. |
7752 |
| Рейнджерс |
D3-B |
649 378к |
72,949% |
89 162к |
0.2 |
26 614к |
| 2717. |
4590 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
804 523к |
70,690% |
122 788к |
0.2 |
26 059к |
| 2718. |
1128 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
224 020к |
65,499% |
27 118к |
0.9 |
26 564к |
| 2719. |
309 |
| Сан Хуан |
- |
245 383к |
62,732% |
28 190к |
0.9 |
26 000к |
| 2720. |
339 |
| Тэмуорт |
D4-A |
756 839к |
80,915% |
136 779к |
0.1 |
25 993к |
| 2721. |
1325 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 751к |
86,384% |
210 270к |
0.1 |
26 605к |
| 2722. |
1383 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
473 958к |
59,464% |
55 068к |
0.4 |
26 675к |
| 2723. |
6317 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
420 353к |
63,175% |
55 459к |
0.4 |
25 969к |
| 2724. |
9220 |
| Джагуарс |
D2 |
522 856к |
68,294% |
89 242к |
0.2 |
26 426к |
| 2725. |
7023 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 528к |
72,751% |
23 958к |
1.0 |
25 968к |
| 2726. |
626 |
| Вишакха |
D1 |
830 024к |
71,149% |
101 929к |
0.2 |
26 721к |
| 2727. |
4627 |
| Тобол |
D4-A |
511 935к |
69,138% |
83 998к |
0.3 |
25 942к |
| 2728. |
95 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
669 664к |
71,412% |
80 756к |
0.3 |
26 893к |
| 2729. |
55 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 307 055к |
81,191% |
140 445к |
0.1 |
26 092к |
| 2730. |
5748 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
941 474к |
74,992% |
98 764к |
0.2 |
27 595к |
| 2731. |
1205 |
| Танганьика |
D3 |
454 508к |
61,661% |
68 508к |
0.3 |
26 905к |
| 2732. |
247 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
419 992к |
66,523% |
60 972к |
0.4 |
25 849к |
| 2733. |
652 |
| Еднисть |
D3-A |
891 741к |
87,441% |
111 572к |
0.2 |
25 848к |
| 2734. |
170 |
| Юнайтед |
D3 |
576 402к |
67,439% |
53 955к |
0.4 |
25 834к |
| 2735. |
96 |
| Академикалс |
D2 |
446 321к |
65,222% |
45 838к |
0.5 |
26 173к |
| 2736. |
2756 |
| Берунийчи |
D3-A |
443 442к |
83,559% |
68 280к |
0.3 |
25 808к |
| 2737. |
1679 |
| Лорьян |
D1 |
1 134 087к |
79,544% |
160 651к |
0.1 |
26 834к |
| 2738. |
578 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 223к |
69,709% |
18 404к |
1.4 |
25 779к |
| 2739. |
625 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 083к |
81,881% |
192 782к |
0.1 |
26 629к |
| 2740. |
2530 |
| Экскаваторщик |
D2 |
424 336к |
71,455% |
51 293к |
0.5 |
26 375к |
| 2741. |
688 |
| Расинг |
D2 |
273 634к |
66,829% |
31 888к |
0.7 |
24 416к |
| 2742. |
717 |
| Агрикола |
D3-B |
683 219к |
69,244% |
109 116к |
0.2 |
26 278к |
| 2743. |
120 |
| Поптун |
D3-B |
678 414к |
75,735% |
127 378к |
0.2 |
25 764к |
| 2744. |
1029 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
131 357к |
71,206% |
20 159к |
1.2 |
26 073к |
| 2745. |
1100 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
861 952к |
79,994% |
107 688к |
0.2 |
26 696к |
| 2746. |
8971 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
643 042к |
72,069% |
75 910к |
0.3 |
26 059к |
| 2747. |
9346 |
| Саламанка |
D3-A |
816 666к |
77,115% |
152 430к |
0.1 |
25 742к |
| 2748. |
447 |
| Лота Швагер |
D3-B |
776 079к |
75,551% |
136 538к |
0.1 |
25 741к |
| 2749. |
1228 |
| Инглизия |
D2 |
340 184к |
55,661% |
36 684к |
0.7 |
26 035к |
| 2750. |
349 |
| Кавальерс |
- |
386 066к |
69,467% |
59 569к |
0.4 |
25 727к |
| 2751. |
5276 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
470 378к |
73,427% |
73 453к |
0.3 |
26 242к |
| 2752. |
6023 |
| Масафи |
D2 |
434 634к |
58,597% |
54 580к |
0.4 |
26 101к |
| 2753. |
1075 |
| Пинцгау |
D4-D |
680 655к |
76,371% |
139 679к |
0.1 |
25 583к |
| 2754. |
1050 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 156 463к |
83,013% |
161 226к |
0.1 |
25 701к |
| 2755. |
1326 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 589к |
75,180% |
33 381к |
0.7 |
25 701к |
| 2756. |
6907 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
543 545к |
63,921% |
69 790к |
0.3 |
26 253к |
| 2757. |
9446 |
| Атомик |
D2 |
524 476к |
65,686% |
66 998к |
0.3 |
26 418к |
| 2758. |
974 |
| Район Спорт |
D1 |
1 674 605к |
88,891% |
185 028к |
0.1 |
25 490к |
| 2759. |
966 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 442к |
66,858% |
58 040к |
0.4 |
25 457к |
| 2760. |
1492 |
| Луава |
D1 |
1 237 456к |
83,419% |
186 887к |
0.1 |
26 333к |
| 2761. |
1588 |
| Вильховцы |
- |
315 594к |
40,596% |
16 072к |
1.5 |
25 624к |
| 2762. |
1744 |
| Фа Мун |
D2 |
148 873к |
65,868% |
23 794к |
1.0 |
25 363к |
| 2763. |
1669 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 888к |
63,160% |
84 431к |
0.3 |
25 637к |
| 2764. |
8350 |
| Вольфсберг |
D3-B |
620 487к |
74,836% |
79 088к |
0.3 |
25 592к |
| 2765. |
471 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 151к |
51,402% |
22 979к |
1.1 |
25 582к |
| 2766. |
3469 |
| Карабобо |
D2 |
1 028 568к |
81,945% |
149 074к |
0.1 |
26 562к |
| 2767. |
1823 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 093к |
58,625% |
45 259к |
0.5 |
25 542к |
| 2768. |
1442 |
| Хемис |
D4-B |
65 680к |
53,587% |
9 172к |
2.7 |
25 534к |
| 2769. |
1949 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
396 063к |
80,388% |
52 194к |
0.5 |
26 426к |
| 2770. |
863 |
| Бриндизи |
D4-B |
438 690к |
83,571% |
52 062к |
0.4 |
25 523к |
| 2771. |
666 |
| Каазапека |
D4-C |
423 758к |
61,095% |
45 998к |
0.5 |
25 511к |
| 2772. |
276 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
472 386к |
67,347% |
70 940к |
0.3 |
25 500к |
| 2773. |
283 |
| Асвеллир |
D3-A |
295 145к |
79,368% |
39 862к |
0.6 |
25 494к |
| 2774. |
7851 |
| Нуэва Чикаго |
- |
328 497к |
44,750% |
34 154к |
0.7 |
25 493к |
| 2775. |
415 |
| Велко Электер |
D3-B |
225 590к |
66,280% |
34 355к |
0.7 |
26 419к |
| 2776. |
8205 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
805 250к |
77,831% |
113 881к |
0.2 |
25 467к |
| 2777. |
568 |
| Голд |
D3-A |
943 707к |
81,688% |
137 311к |
0.1 |
25 457к |
| 2778. |
1427 |
| Копенгаген |
D1 |
1 127 269к |
78,618% |
186 542к |
0.1 |
25 783к |
| 2779. |
4194 |
| Свенси |
D2 |
347 593к |
47,518% |
38 686к |
0.6 |
26 025к |
| 2780. |
4582 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
804 492к |
78,659% |
114 266к |
0.2 |
25 935к |
| 2781. |
872 |
| Понферрадина |
D4-A |
523 478к |
68,545% |
93 858к |
0.2 |
25 409к |
| 2782. |
7262 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
351 437к |
56,337% |
56 160к |
0.4 |
25 798к |
| 2783. |
1610 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 350к |
70,347% |
92 186к |
0.2 |
25 915к |
| 2784. |
1646 |
| Сперанис |
D2 |
353 528к |
60,409% |
39 466к |
0.6 |
25 716к |
| 2785. |
468 |
| Барига Дхексе |
D1 |
693 036к |
72,714% |
82 800к |
0.3 |
25 652к |
| 2786. |
508 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
527 341к |
61,735% |
64 386к |
0.4 |
25 835к |
| 2787. |
1009 |
| Аль-Рашид |
D2 |
359 581к |
59,944% |
51 171к |
0.5 |
25 785к |
| 2788. |
1989 |
| Тугезер |
D1 |
1 127 523к |
79,525% |
118 107к |
0.2 |
26 265к |
| 2789. |
323 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
731 939к |
76,281% |
122 744к |
0.2 |
25 356к |
| 2790. |
8264 |
| Вождовац |
D4-A |
387 663к |
55,015% |
42 664к |
0.5 |
25 340к |
| 2791. |
2448 |
| Сэтердей |
D1 |
458 760к |
63,592% |
43 952к |
0.5 |
25 077к |
| 2792. |
2465 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
898 737к |
81,565% |
142 254к |
0.1 |
25 333к |
| 2793. |
634 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
839 381к |
78,576% |
118 658к |
0.2 |
26 383к |
| 2794. |
1111 |
| Эбро |
- |
138 658к |
71,976% |
22 599к |
1.1 |
25 308к |
| 2795. |
664 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 263к |
55,039% |
50 920к |
0.4 |
25 303к |
| 2796. |
19 |
| Реал Магари |
D4-C |
330 268к |
66,406% |
56 778к |
0.4 |
25 301к |
| 2797. |
1330 |
| Ацтека |
D4-B |
243 040к |
55,630% |
30 660к |
0.8 |
25 288к |
| 2798. |
15 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 169 152к |
82,042% |
186 084к |
0.1 |
26 110к |
| 2799. |
4344 |
| Ферози |
D1 |
651 311к |
68,566% |
104 550к |
0.2 |
25 782к |
| 2800. |
222 |
| Янг Ритм |
D1 |
1 004 290к |
77,837% |
146 201к |
0.1 |
25 829к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|