|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:33:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
790 |
| Атырау |
D3-A |
685 562к |
78,926% |
120 354к |
- |
2 524к |
| 9502. |
370 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 993к |
72,963% |
79 094к |
- |
2 521к |
| 9503. |
6298 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
603 713к |
77,511% |
95 250к |
- |
2 520к |
| 9504. |
143 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
897 840к |
79,064% |
137 789к |
- |
2 518к |
| 9505. |
26 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
707 390к |
76,637% |
138 438к |
- |
2 517к |
| 9506. |
987 |
| Судува |
D2 |
848 934к |
81,251% |
124 133к |
- |
2 516к |
| 9507. |
4158 |
| Стандард |
D2 |
696 355к |
72,361% |
86 253к |
- |
2 513к |
| 9508. |
856 |
| Кварнбю |
D2 |
787 884к |
82,439% |
118 514к |
- |
2 512к |
| 9509. |
1096 |
| Дойчер |
D4-B |
395 427к |
77,224% |
50 164к |
- |
2 511к |
| 9510. |
148 |
| Гроссето |
D4-D |
445 651к |
74,047% |
88 547к |
- |
2 510к |
| 9511. |
2281 |
| Лусаил Сити |
D2 |
524 339к |
65,984% |
75 409к |
- |
2 508к |
| 9512. |
793 |
| Црвена Стиена |
D3 |
326 749к |
50,449% |
26 234к |
- |
2 507к |
| 9513. |
824 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 863к |
78,292% |
20 386к |
0.1 |
2 504к |
| 9514. |
926 |
| Пэшин |
D4-A |
302 353к |
82,288% |
57 207к |
- |
2 504к |
| 9515. |
756 |
| Гвамбина |
D2 |
825 254к |
83,720% |
145 454к |
- |
2 504к |
| 9516. |
1816 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
522 963к |
68,319% |
99 105к |
- |
2 503к |
| 9517. |
1306 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
352 205к |
51,264% |
39 752к |
- |
2 499к |
| 9518. |
1387 |
| Симба |
D3 |
460 855к |
80,895% |
75 324к |
- |
2 498к |
| 9519. |
2399 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
934 293к |
78,631% |
120 818к |
- |
2 497к |
| 9520. |
2278 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 364к |
71,898% |
11 028к |
0.2 |
2 496к |
| 9521. |
4190 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
401 814к |
75,178% |
70 516к |
- |
2 489к |
| 9522. |
456 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
365 523к |
63,659% |
43 314к |
- |
2 486к |
| 9523. |
2154 |
| Матавера |
D2 |
615 998к |
64,816% |
77 309к |
- |
2 483к |
| 9524. |
7850 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
699 872к |
75,355% |
121 292к |
- |
2 483к |
| 9525. |
324 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
698 924к |
72,468% |
66 336к |
- |
2 480к |
| 9526. |
1410 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 687к |
81,104% |
23 030к |
0.1 |
2 480к |
| 9527. |
8379 |
| Картилех |
D1 |
766 883к |
88,586% |
168 698к |
- |
2 480к |
| 9528. |
1172 |
| Тинен |
D2 |
983 855к |
82,759% |
171 484к |
- |
2 479к |
| 9529. |
1239 |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 588к |
54,744% |
41 305к |
- |
2 477к |
| 9530. |
128 |
| Дуан |
D2 |
471 411к |
87,383% |
69 762к |
- |
2 477к |
| 9531. |
3761 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
388 714к |
68,081% |
53 083к |
- |
2 472к |
| 9532. |
1169 |
| Смена |
D3-A |
462 656к |
70,589% |
59 940к |
- |
2 471к |
| 9533. |
1324 |
| Дебуб |
D2 |
638 005к |
89,448% |
92 388к |
- |
2 470к |
| 9534. |
7523 |
| Ванраурэ |
D3-B |
660 750к |
77,568% |
92 986к |
- |
2 470к |
| 9535. |
1728 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 077к |
55,981% |
47 521к |
- |
2 467к |
| 9536. |
2609 |
| Депортиво Санди |
D2 |
610 397к |
73,744% |
101 166к |
- |
2 467к |
| 9537. |
1704 |
| Венда |
D3-A |
502 774к |
81,529% |
78 940к |
- |
2 466к |
| 9538. |
6334 |
| Пласа Колония |
D3-B |
882 547к |
84,959% |
127 668к |
- |
2 466к |
| 9539. |
168 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
109 221к |
67,942% |
15 076к |
0.1 |
2 464к |
| 9540. |
6937 |
| Пальмира |
D4-A |
530 137к |
75,646% |
68 024к |
- |
2 462к |
| 9541. |
2842 |
| Лас Палмас |
D4-A |
310 673к |
71,928% |
56 749к |
- |
2 461к |
| 9542. |
178 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
281 710к |
57,009% |
23 495к |
0.1 |
2 459к |
| 9543. |
279 |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 694к |
76,318% |
107 600к |
- |
2 455к |
| 9544. |
800 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
941 953к |
85,041% |
143 461к |
- |
2 455к |
| 9545. |
511 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 078к |
76,463% |
38 890к |
- |
2 454к |
| 9546. |
7423 |
| Химик |
D2 |
817 316к |
78,001% |
85 688к |
- |
2 454к |
| 9547. |
2338 |
| Ховельянос |
D3-B |
579 302к |
70,602% |
85 646к |
- |
2 453к |
| 9548. |
6457 |
| Андорра |
D2 |
901 852к |
80,518% |
141 010к |
- |
2 451к |
| 9549. |
7479 |
| Нанумеа |
D1 |
588 392к |
73,149% |
85 879к |
- |
2 441к |
| 9550. |
1656 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
610 687к |
82,620% |
83 698к |
- |
2 440к |
| 9551. |
88 |
| Бака Сити |
D2 |
139 126к |
75,497% |
22 912к |
0.1 |
2 440к |
| 9552. |
893 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
805 298к |
79,760% |
113 830к |
- |
2 440к |
| 9553. |
2892 |
| Реал Атлетико |
D1 |
932 393к |
79,237% |
127 484к |
- |
2 439к |
| 9554. |
808 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
192 535к |
81,698% |
31 364к |
- |
2 438к |
| 9555. |
1754 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
481 302к |
67,612% |
75 636к |
- |
2 436к |
| 9556. |
1507 |
| ХаПК |
D4-B |
357 326к |
63,567% |
49 120к |
- |
2 436к |
| 9557. |
4142 |
| Либревиль |
D1 |
623 749к |
72,571% |
78 573к |
- |
2 436к |
| 9558. |
2636 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 222 521к |
81,278% |
164 921к |
- |
2 435к |
| 9559. |
1470 |
| Панчор Мураи |
D2 |
539 071к |
74,998% |
101 471к |
- |
2 427к |
| 9560. |
2095 |
| Норрбю |
D3-B |
59 585к |
75,798% |
8 450к |
0.2 |
2 421к |
| 9561. |
561 |
| ИМТ |
D3-B |
846 232к |
76,824% |
122 365к |
- |
2 420к |
| 9562. |
1178 |
| Наджирпара |
D1 |
621 797к |
76,694% |
66 454к |
- |
2 417к |
| 9563. |
4096 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 722к |
65,511% |
54 568к |
- |
2 416к |
| 9564. |
1356 |
| Аль-Талиа |
D1 |
733 437к |
71,850% |
98 262к |
- |
2 414к |
| 9565. |
28 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
681 014к |
74,030% |
110 372к |
- |
2 409к |
| 9566. |
2080 |
| Ахонону |
D1 |
558 308к |
73,678% |
94 597к |
- |
2 408к |
| 9567. |
587 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
362 405к |
50,592% |
32 038к |
- |
2 407к |
| 9568. |
501 |
| Гянджабасар |
D3 |
93 514к |
67,432% |
11 842к |
0.2 |
2 406к |
| 9569. |
1488 |
| Тампико |
D3-B |
1 001 430к |
81,401% |
173 952к |
- |
2 405к |
| 9570. |
930 |
| Ардс |
D2 |
436 483к |
68,348% |
58 770к |
- |
2 404к |
| 9571. |
527 |
| Насьональ |
D3-A |
547 415к |
70,269% |
88 403к |
- |
2 403к |
| 9572. |
2343 |
| КНФФ |
D2 |
365 177к |
67,303% |
48 539к |
- |
2 402к |
| 9573. |
2203 |
| Минское Море |
D4-D |
390 672к |
58,674% |
58 502к |
- |
2 400к |
| 9574. |
7490 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
761 837к |
81,262% |
98 997к |
- |
2 400к |
| 9575. |
2527 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 344к |
64,688% |
53 656к |
- |
2 400к |
| 9576. |
1186 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
572 088к |
73,982% |
75 182к |
- |
2 397к |
| 9577. |
778 |
| Монтевито |
D2 |
976 379к |
80,577% |
161 824к |
- |
2 396к |
| 9578. |
3731 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 187 176к |
82,038% |
163 212к |
- |
2 393к |
| 9579. |
1050 |
| Сурхон |
D1 |
1 087 316к |
84,913% |
130 372к |
- |
2 391к |
| 9580. |
5491 |
| Динамо МВД |
D3-A |
449 412к |
72,422% |
83 654к |
- |
2 389к |
| 9581. |
5023 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
469 583к |
74,964% |
76 392к |
- |
2 388к |
| 9582. |
4020 |
| Виллиет |
D1 |
562 984к |
74,824% |
81 386к |
- |
2 386к |
| 9583. |
1741 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 930к |
83,687% |
35 006к |
- |
2 380к |
| 9584. |
3796 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 574к |
84,426% |
88 089к |
- |
2 377к |
| 9585. |
2837 |
| Пириакото |
D3-A |
426 531к |
87,973% |
63 980к |
- |
2 374к |
| 9586. |
940 |
| Виденбрюк |
D4-A |
476 424к |
73,170% |
70 634к |
- |
2 373к |
| 9587. |
253 |
| Эль-Гуна |
D2 |
899 150к |
85,295% |
149 371к |
- |
2 373к |
| 9588. |
2733 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 828к |
82,429% |
15 341к |
0.1 |
2 369к |
| 9589. |
1712 |
| Хаэн |
D4-D |
309 966к |
80,589% |
49 262к |
- |
2 369к |
| 9590. |
2357 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
538 485к |
69,894% |
60 650к |
- |
2 368к |
| 9591. |
149 |
| Кертех |
- |
73 449к |
84,593% |
14 129к |
0.1 |
2 366к |
| 9592. |
2810 |
| Вайлима |
D1 |
842 707к |
82,116% |
130 637к |
- |
2 363к |
| 9593. |
1072 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
684 837к |
71,919% |
123 730к |
- |
2 361к |
| 9594. |
6711 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 308 250к |
86,837% |
212 156к |
- |
2 358к |
| 9595. |
317 |
| Рапид |
- |
155 964к |
72,746% |
28 256к |
- |
2 357к |
| 9596. |
5710 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 322к |
78,582% |
89 595к |
- |
2 353к |
| 9597. |
3549 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 061 469к |
85,591% |
182 140к |
- |
2 351к |
| 9598. |
1044 |
| Шутинг Старс |
D2 |
781 554к |
79,157% |
117 519к |
- |
2 350к |
| 9599. |
7406 |
| Серравалле |
D3 |
492 187к |
82,293% |
83 628к |
- |
2 350к |
| 9600. |
1863 |
| Сержипе |
- |
351 573к |
71,272% |
52 480к |
- |
2 349к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|