|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:37:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
622 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 254к |
80,058% |
26 721к |
0.1 |
3 254к |
| 9002. |
2031 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 996к |
77,522% |
101 258к |
- |
3 254к |
| 9003. |
2337 |
| Плауен |
D4-B |
298 599к |
65,739% |
51 150к |
- |
3 252к |
| 9004. |
405 |
| Фиорина |
D2 |
926 807к |
86,200% |
187 163к |
- |
3 246к |
| 9005. |
1651 |
| Вараждин |
D3-A |
523 887к |
79,196% |
91 386к |
- |
3 241к |
| 9006. |
1128 |
| Тамануку |
D1 |
768 476к |
80,795% |
104 037к |
- |
3 239к |
| 9007. |
1521 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 800к |
76,714% |
113 036к |
- |
3 237к |
| 9008. |
1093 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 565к |
63,921% |
69 376к |
- |
3 237к |
| 9009. |
2377 |
| Монтажник |
D4-B |
332 092к |
72,452% |
55 405к |
- |
3 236к |
| 9010. |
624 |
| Баракальдо |
- |
169 004к |
67,821% |
26 894к |
0.1 |
3 234к |
| 9011. |
1529 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 169к |
47,982% |
25 310к |
0.1 |
3 232к |
| 9012. |
1652 |
| Матлама |
D1 |
596 174к |
75,061% |
88 069к |
- |
3 232к |
| 9013. |
586 |
| Лега |
D3 |
137 346к |
86,074% |
21 574к |
0.1 |
3 227к |
| 9014. |
3532 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 675к |
68,404% |
60 610к |
- |
3 227к |
| 9015. |
127 |
| Сан-Маркос |
D1 |
960 039к |
79,514% |
154 268к |
- |
3 227к |
| 9016. |
3439 |
| Габес |
D1 |
588 200к |
63,529% |
70 086к |
- |
3 222к |
| 9017. |
769 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
585 298к |
77,042% |
88 541к |
- |
3 222к |
| 9018. |
2637 |
| Факел |
D4-A |
80 315к |
73,892% |
10 978к |
0.2 |
3 219к |
| 9019. |
1589 |
| Дружба |
D1 |
696 362к |
77,488% |
86 156к |
- |
3 218к |
| 9020. |
380 |
| Альтамура |
- |
114 164к |
74,145% |
15 878к |
0.2 |
3 217к |
| 9021. |
2466 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 079к |
74,414% |
95 037к |
- |
3 213к |
| 9022. |
1450 |
| Валле |
D1 |
700 809к |
77,289% |
66 763к |
- |
3 212к |
| 9023. |
671 |
| Огост Таун |
D2 |
711 784к |
73,340% |
100 201к |
- |
3 211к |
| 9024. |
3256 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 850к |
78,167% |
28 954к |
0.1 |
3 210к |
| 9025. |
3522 |
| Колон |
D2 |
680 163к |
79,776% |
111 537к |
- |
3 209к |
| 9026. |
547 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
778 594к |
75,757% |
116 057к |
- |
3 206к |
| 9027. |
4336 |
| Бланкдью |
- |
344 554к |
77,202% |
57 198к |
- |
3 203к |
| 9028. |
3441 |
| Карвина |
D1 |
526 053к |
71,743% |
67 890к |
- |
3 199к |
| 9029. |
541 |
| Йокерит |
D3-A |
377 068к |
79,527% |
79 836к |
- |
3 197к |
| 9030. |
1866 |
| АСК АЛМ |
- |
157 582к |
66,845% |
19 944к |
0.1 |
3 196к |
| 9031. |
3177 |
| Кербела |
D2 |
464 345к |
61,011% |
78 899к |
- |
3 195к |
| 9032. |
1073 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
920 400к |
78,331% |
129 252к |
- |
3 193к |
| 9033. |
1542 |
| Ювентус |
D2 |
502 857к |
76,775% |
108 942к |
- |
3 191к |
| 9034. |
683 |
| Гройтер |
D4-C |
569 632к |
70,448% |
87 022к |
- |
3 190к |
| 9035. |
5693 |
| Трефелин |
D2 |
562 408к |
74,549% |
78 503к |
- |
3 189к |
| 9036. |
3055 |
| Паге |
D2 |
618 779к |
77,628% |
103 976к |
- |
3 181к |
| 9037. |
742 |
| Бромёлла |
D2 |
664 484к |
76,819% |
95 769к |
- |
3 181к |
| 9038. |
760 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 947к |
91,508% |
27 673к |
0.1 |
3 181к |
| 9039. |
669 |
| Лунда Сул |
D2 |
439 493к |
79,993% |
74 615к |
- |
3 180к |
| 9040. |
278 |
| Цементининкас |
D2 |
557 517к |
70,776% |
96 864к |
- |
3 180к |
| 9041. |
1672 |
| Мосул |
D1 |
685 576к |
74,864% |
86 249к |
- |
3 179к |
| 9042. |
3898 |
| Ферровиариос |
- |
108 814к |
72,220% |
16 505к |
0.1 |
3 179к |
| 9043. |
4055 |
| Манила Диггер |
D2 |
735 368к |
71,670% |
120 265к |
- |
3 178к |
| 9044. |
1882 |
| Санта Фе |
D3-A |
450 722к |
64,517% |
71 978к |
- |
3 178к |
| 9045. |
3389 |
| Динамо |
D1 |
687 174к |
78,066% |
96 111к |
- |
3 176к |
| 9046. |
1023 |
| Дифаа |
D1 |
707 559к |
73,568% |
89 697к |
- |
3 173к |
| 9047. |
685 |
| Найпьидо |
D1 |
727 696к |
74,052% |
84 485к |
- |
3 172к |
| 9048. |
31 |
| Знамя Труда |
D1 |
989 288к |
78,123% |
137 380к |
- |
3 172к |
| 9049. |
3250 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
362 916к |
51,994% |
38 652к |
- |
3 170к |
| 9050. |
2161 |
| Лундин |
- |
71 585к |
78,389% |
11 166к |
0.2 |
3 170к |
| 9051. |
3554 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 123к |
78,072% |
106 672к |
- |
3 169к |
| 9052. |
1218 |
| Старлайт |
D1 |
596 084к |
74,749% |
94 342к |
- |
3 166к |
| 9053. |
5987 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
466 524к |
67,544% |
58 914к |
- |
3 164к |
| 9054. |
4901 |
| Дуанес |
D1 |
946 230к |
80,775% |
106 387к |
- |
3 164к |
| 9055. |
4943 |
| Спортинг |
D2 |
470 416к |
70,098% |
67 909к |
- |
3 162к |
| 9056. |
1452 |
| Надежда |
D3-B |
233 445к |
80,378% |
28 220к |
0.1 |
3 157к |
| 9057. |
741 |
| ТОП Спорт |
D2 |
429 439к |
59,597% |
60 948к |
- |
3 157к |
| 9058. |
833 |
| Турбильон |
D2 |
751 773к |
82,135% |
131 547к |
- |
3 157к |
| 9059. |
4821 |
| Пеликан |
D3-A |
477 461к |
78,782% |
74 607к |
- |
3 156к |
| 9060. |
900 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 569к |
80,760% |
120 675к |
- |
3 155к |
| 9061. |
4263 |
| Дауэни |
D2 |
233 547к |
71,783% |
30 670к |
0.1 |
3 151к |
| 9062. |
38 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 786к |
84,953% |
206 498к |
- |
3 151к |
| 9063. |
2027 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
502 776к |
72,811% |
87 826к |
- |
3 149к |
| 9064. |
597 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
676 795к |
79,684% |
89 128к |
- |
3 149к |
| 9065. |
980 |
| БлэкКросс |
D3-A |
552 824к |
81,948% |
72 262к |
- |
3 148к |
| 9066. |
422 |
| Мурсия |
D2 |
1 317 301к |
86,799% |
197 825к |
- |
3 146к |
| 9067. |
1310 |
| Пролайн |
D1 |
1 061 343к |
80,295% |
131 584к |
- |
3 142к |
| 9068. |
2144 |
| Бетон |
D2 |
127 883к |
75,883% |
19 054к |
0.1 |
3 142к |
| 9069. |
1087 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 118к |
66,071% |
74 439к |
- |
3 141к |
| 9070. |
2602 |
| Николаев |
- |
373 689к |
76,962% |
43 690к |
- |
3 139к |
| 9071. |
6554 |
| Лиоли |
D1 |
1 220 208к |
86,167% |
165 624к |
- |
3 139к |
| 9072. |
2397 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 249к |
77,400% |
8 110к |
0.3 |
3 138к |
| 9073. |
1065 |
| Кхариф |
D1 |
714 478к |
76,236% |
77 581к |
- |
3 135к |
| 9074. |
332 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 715к |
74,868% |
79 288к |
- |
3 127к |
| 9075. |
5592 |
| Персипа Пати |
D2 |
650 187к |
78,487% |
136 652к |
- |
3 126к |
| 9076. |
908 |
| Хайню |
D2 |
794 855к |
80,553% |
126 623к |
- |
3 126к |
| 9077. |
4995 |
| Сантарем |
D2 |
551 416к |
86,938% |
111 467к |
- |
3 125к |
| 9078. |
595 |
| Аден |
D2 |
339 161к |
59,903% |
48 242к |
- |
3 120к |
| 9079. |
6276 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
851 277к |
78,988% |
105 499к |
- |
3 120к |
| 9080. |
2901 |
| Фронтале |
D3-B |
829 594к |
83,020% |
137 550к |
- |
3 119к |
| 9081. |
853 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
629 445к |
76,238% |
87 593к |
- |
3 116к |
| 9082. |
3923 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 070к |
68,278% |
39 774к |
- |
3 115к |
| 9083. |
2899 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
884 988к |
77,354% |
128 435к |
- |
3 113к |
| 9084. |
693 |
| Эстер |
D3-B |
355 299к |
55,288% |
43 408к |
- |
3 113к |
| 9085. |
23 |
| Раха |
D2 |
777 767к |
80,757% |
138 926к |
- |
3 112к |
| 9086. |
39 |
| Макурия |
D2 |
630 931к |
70,955% |
109 132к |
- |
3 106к |
| 9087. |
3701 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
403 236к |
75,113% |
70 517к |
- |
3 105к |
| 9088. |
39 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
546 684к |
85,905% |
111 382к |
- |
3 104к |
| 9089. |
2606 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
81 001к |
76,169% |
12 015к |
0.2 |
3 103к |
| 9090. |
2509 |
| Брешиа |
- |
346 254к |
45,142% |
24 425к |
0.1 |
3 098к |
| 9091. |
8454 |
| Бонгвасан |
D2 |
627 848к |
76,547% |
97 613к |
- |
3 097к |
| 9092. |
5876 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
802 606к |
80,484% |
88 737к |
- |
3 089к |
| 9093. |
3248 |
| Колубара |
D4-C |
134 914к |
76,996% |
22 608к |
0.1 |
3 086к |
| 9094. |
788 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
907 461к |
77,053% |
138 263к |
- |
3 084к |
| 9095. |
3196 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
343 601к |
57,557% |
35 544к |
- |
3 084к |
| 9096. |
4391 |
| Юниверсо |
D4-C |
467 456к |
80,676% |
66 466к |
- |
3 082к |
| 9097. |
4878 |
| Атию |
D1 |
958 545к |
82,345% |
162 788к |
- |
3 078к |
| 9098. |
3414 |
| Марек |
D2 |
557 188к |
71,405% |
98 020к |
- |
3 077к |
| 9099. |
6551 |
| Ред Девилс |
D2 |
464 981к |
60,982% |
59 262к |
- |
3 076к |
| 9100. |
773 |
| Умид |
D3 |
148 237к |
63,116% |
21 756к |
0.1 |
3 076к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|