|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3950 |
| Циньао |
D3-A |
461 618к |
71,478% |
81 180к |
- |
2 913к |
| 9202. |
1484 |
| Орёл |
- |
458 509к |
63,151% |
80 302к |
- |
2 908к |
| 9203. |
5516 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
383 725к |
66,564% |
42 183к |
- |
3 752к |
| 9204. |
386 |
| Джавони |
D3 |
146 255к |
71,246% |
28 199к |
0.1 |
2 904к |
| 9205. |
1505 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 732к |
78,722% |
94 600к |
- |
2 903к |
| 9206. |
599 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 276 693к |
84,193% |
155 278к |
- |
4 157к |
| 9207. |
3313 |
| Кармона |
D1 |
958 992к |
79,230% |
110 250к |
- |
3 286к |
| 9208. |
1218 |
| Пэшин |
D4-A |
308 876к |
82,533% |
57 398к |
- |
2 900к |
| 9209. |
413 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
766 343к |
78,665% |
149 250к |
- |
2 900к |
| 9210. |
3015 |
| Локомотив Памир |
D1 |
701 776к |
79,180% |
118 390к |
- |
3 662к |
| 9211. |
3935 |
| Арис |
D1 |
911 964к |
77,637% |
146 357к |
- |
3 395к |
| 9212. |
5898 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
468 916к |
82,394% |
79 807к |
- |
3 607к |
| 9213. |
1681 |
| Сардор |
D3 |
169 315к |
87,815% |
24 318к |
0.1 |
2 881к |
| 9214. |
1187 |
| Экуагенера |
D2 |
798 305к |
77,525% |
110 478к |
- |
3 567к |
| 9215. |
3874 |
| Тиарет |
- |
53 533к |
86,418% |
10 204к |
0.2 |
2 871к |
| 9216. |
4780 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
832 625к |
77,641% |
106 400к |
- |
3 120к |
| 9217. |
3919 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 326к |
55,579% |
50 325к |
- |
2 865к |
| 9218. |
1476 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
965 150к |
83,845% |
175 167к |
- |
3 566к |
| 9219. |
91 |
| Хайрун Старз |
D1 |
667 114к |
71,491% |
100 610к |
- |
3 335к |
| 9220. |
2168 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
77 108к |
73,210% |
10 237к |
0.2 |
2 857к |
| 9221. |
3307 |
| Кхонкэн |
D3-B |
469 143к |
70,456% |
99 027к |
- |
2 855к |
| 9222. |
1763 |
| Каукая |
D4-C |
395 509к |
78,255% |
56 042к |
- |
2 855к |
| 9223. |
869 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
86 405к |
86,919% |
17 122к |
0.1 |
2 853к |
| 9224. |
2413 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
489 845к |
63,518% |
84 553к |
- |
2 853к |
| 9225. |
1604 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 783к |
80,106% |
135 260к |
- |
2 853к |
| 9226. |
2985 |
| Юниверсити |
- |
52 352к |
82,232% |
10 098к |
0.2 |
2 852к |
| 9227. |
2292 |
| Загорец |
D3-B |
398 770к |
55,840% |
61 384к |
- |
2 848к |
| 9228. |
2841 |
| Сильмо |
- |
161 930к |
41,955% |
16 348к |
0.1 |
2 842к |
| 9229. |
1319 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 959к |
71,740% |
52 121к |
- |
2 841к |
| 9230. |
3955 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
285 511к |
50,139% |
29 582к |
0.1 |
3 010к |
| 9231. |
875 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
157 196к |
74,809% |
21 821к |
0.1 |
3 150к |
| 9232. |
234 |
| Дисциплес |
D2 |
485 758к |
80,743% |
91 316к |
- |
3 291к |
| 9233. |
2072 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 982к |
71,453% |
90 299к |
- |
2 999к |
| 9234. |
6663 |
| Ветеран |
D2 |
461 771к |
69,305% |
80 049к |
- |
3 192к |
| 9235. |
2789 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 901к |
82,195% |
10 944к |
0.2 |
2 825к |
| 9236. |
1814 |
| Евро Киккерс |
D1 |
819 091к |
82,037% |
116 201к |
- |
3 184к |
| 9237. |
1334 |
| Бечтел |
D2 |
922 469к |
80,145% |
147 426к |
- |
3 609к |
| 9238. |
7704 |
| Мекано |
D1 |
471 427к |
67,177% |
57 990к |
- |
3 186к |
| 9239. |
1051 |
| Судува |
D2 |
849 766к |
81,093% |
124 110к |
- |
4 013к |
| 9240. |
7226 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 681к |
54,889% |
24 771к |
0.1 |
2 817к |
| 9241. |
1741 |
| Махтаарал |
D2 |
1 031 903к |
84,047% |
184 712к |
- |
3 567к |
| 9242. |
3145 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 182к |
73,117% |
82 472к |
- |
2 813к |
| 9243. |
1605 |
| Андер-20 |
D1 |
890 778к |
73,506% |
98 483к |
- |
2 749к |
| 9244. |
5046 |
| Эксодус |
- |
58 738к |
66,189% |
7 002к |
0.4 |
2 810к |
| 9245. |
66 |
| Руселаре |
D2 |
670 669к |
78,058% |
96 231к |
- |
2 808к |
| 9246. |
1123 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
712 080к |
77,421% |
98 385к |
- |
3 579к |
| 9247. |
2393 |
| Уальки |
- |
75 187к |
60,195% |
10 386к |
0.2 |
2 803к |
| 9248. |
825 |
| Збужаны |
D3-B |
494 588к |
81,439% |
75 493к |
- |
2 802к |
| 9249. |
232 |
| Рэйнджерс |
D2 |
175 578к |
72,795% |
29 921к |
0.1 |
3 341к |
| 9250. |
2118 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
838 028к |
81,313% |
126 511к |
- |
2 801к |
| 9251. |
3149 |
| Мбери |
D1 |
505 820к |
69,019% |
73 453к |
- |
3 160к |
| 9252. |
1138 |
| Байконур |
D4-D |
359 176к |
48,425% |
30 746к |
- |
2 795к |
| 9253. |
823 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 131 938к |
85,119% |
159 142к |
- |
2 794к |
| 9254. |
2319 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
441 354к |
68,680% |
65 666к |
0.1 |
10 984к |
| 9255. |
1899 |
| ФК Коки |
D2 |
455 858к |
63,862% |
68 353к |
- |
3 536к |
| 9256. |
4686 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
470 172к |
74,909% |
76 382к |
- |
2 794к |
| 9257. |
4187 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 003 106к |
79,182% |
133 512к |
- |
3 426к |
| 9258. |
1994 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 480к |
71,582% |
11 022к |
0.2 |
2 789к |
| 9259. |
5841 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
467 150к |
69,810% |
67 524к |
- |
3 284к |
| 9260. |
595 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 616к |
70,360% |
83 882к |
- |
3 454к |
| 9261. |
6973 |
| Лами |
D2 |
481 557к |
73,290% |
78 174к |
- |
2 774к |
| 9262. |
1417 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
83 648к |
73,007% |
12 122к |
0.2 |
2 779к |
| 9263. |
1080 |
| Огре |
D2 |
435 272к |
69,385% |
65 324к |
- |
3 310к |
| 9264. |
3882 |
| Олимпико |
D2 |
797 818к |
75,270% |
73 100к |
- |
3 852к |
| 9265. |
6094 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
464 687к |
66,381% |
67 398к |
- |
2 774к |
| 9266. |
6399 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
903 009к |
83,863% |
158 406к |
- |
3 367к |
| 9267. |
1161 |
| Монс Калп |
D1 |
807 573к |
79,225% |
110 689к |
- |
3 224к |
| 9268. |
8859 |
| Аль-Дафра |
D1 |
1 001 221к |
84,301% |
141 176к |
- |
3 636к |
| 9269. |
4155 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 326к |
78,565% |
95 380к |
- |
3 214к |
| 9270. |
762 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
503 743к |
78,657% |
83 107к |
- |
3 415к |
| 9271. |
2995 |
| Сонбонг |
- |
82 102к |
79,826% |
13 972к |
0.1 |
2 763к |
| 9272. |
5949 |
| Гейта Голд |
D2 |
644 623к |
74,644% |
91 179к |
- |
3 303к |
| 9273. |
5248 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 313 607к |
84,093% |
177 160к |
- |
3 306к |
| 9274. |
1073 |
| Гуайренья |
D1 |
1 263 454к |
83,144% |
156 816к |
- |
3 718к |
| 9275. |
2957 |
| Хопперс |
D2 |
498 889к |
59,906% |
62 445к |
- |
3 275к |
| 9276. |
4299 |
| Ешлик |
- |
109 008к |
90,598% |
14 370к |
0.1 |
2 749к |
| 9277. |
2567 |
| Розендал |
D3-B |
723 486к |
78,687% |
122 805к |
- |
2 749к |
| 9278. |
1503 |
| Сент-Мишель |
D2 |
128 385к |
87,236% |
31 279к |
- |
3 037к |
| 9279. |
100 |
| Фрэйзербург |
D2 |
790 533к |
75,893% |
91 408к |
- |
3 721к |
| 9280. |
2651 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 088 826к |
82,156% |
138 714к |
- |
3 136к |
| 9281. |
169 |
| Эйлтитуд |
- |
224 331к |
80,125% |
32 862к |
- |
2 735к |
| 9282. |
1597 |
| Альбасете |
D3-A |
753 408к |
77,598% |
86 565к |
- |
2 728к |
| 9283. |
2905 |
| Джагуарс |
D2 |
711 862к |
79,678% |
113 606к |
- |
3 318к |
| 9284. |
6578 |
| Арми |
D3 |
544 547к |
67,663% |
85 852к |
- |
3 338к |
| 9285. |
2404 |
| Лоссимут |
D4-C |
456 226к |
62,379% |
66 087к |
- |
3 286к |
| 9286. |
204 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 930к |
71,090% |
22 440к |
0.1 |
2 717к |
| 9287. |
1497 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
656 467к |
78,329% |
113 103к |
- |
2 710к |
| 9288. |
1198 |
| Эль-Хилал |
D1 |
852 486к |
77,213% |
104 326к |
- |
2 709к |
| 9289. |
4525 |
| Верриби Сити |
D4-D |
188 756к |
82,116% |
27 756к |
- |
2 708к |
| 9290. |
5293 |
| Дагон Порт |
D2 |
164 777к |
79,329% |
23 176к |
0.1 |
3 511к |
| 9291. |
1095 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 075 329к |
85,097% |
132 528к |
- |
3 611к |
| 9292. |
693 |
| Арка Сити |
D1 |
828 425к |
76,448% |
112 648к |
- |
3 960к |
| 9293. |
663 |
| Жангорзо |
D2 |
587 284к |
75,611% |
84 918к |
- |
4 084к |
| 9294. |
1126 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
326 540к |
61,765% |
37 738к |
- |
2 701к |
| 9295. |
3943 |
| Тарбиат |
D3 |
372 957к |
55,799% |
54 610к |
- |
2 701к |
| 9296. |
433 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
475 136к |
75,886% |
88 819к |
- |
2 700к |
| 9297. |
5657 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 717к |
60,387% |
60 159к |
- |
2 699к |
| 9298. |
4138 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 354 123к |
83,135% |
171 993к |
- |
3 523к |
| 9299. |
3809 |
| Рентистас |
D1 |
910 693к |
75,874% |
110 656к |
- |
3 467к |
| 9300. |
3237 |
| Перфоменс |
D2 |
393 067к |
67,329% |
70 392к |
- |
3 269к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|