|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:20:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
3 |
| Рух |
D3-B |
833 806к |
77,225% |
149 252к |
0.1 |
16 301к |
| 4102. |
783 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 488 975к |
83,804% |
171 171к |
- |
16 301к |
| 4103. |
3223 |
| Фурсан |
D3-B |
111 313к |
64,558% |
14 760к |
1.1 |
16 301к |
| 4104. |
456 |
| Караяо |
D3-B |
616 037к |
68,915% |
87 124к |
0.1 |
16 297к |
| 4105. |
2713 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
56 908к |
59,157% |
7 341к |
2.2 |
16 293к |
| 4106. |
2189 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
955 202к |
75,865% |
110 867к |
0.1 |
16 288к |
| 4107. |
1888 |
| Аль-Башер |
- |
49 375к |
50,515% |
4 371к |
3.7 |
16 283к |
| 4108. |
4359 |
| УКАС |
D1 |
946 092к |
78,466% |
96 469к |
0.1 |
16 282к |
| 4109. |
2911 |
| Миконос |
D3-B |
95 094к |
67,331% |
14 836к |
1.0 |
16 266к |
| 4110. |
599 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
585 233к |
73,922% |
101 482к |
0.1 |
16 265к |
| 4111. |
2790 |
| ВБ Вогар |
D2 |
605 348к |
81,653% |
89 277к |
0.1 |
16 265к |
| 4112. |
1572 |
| Агудат Спорт |
D2 |
418 014к |
60,861% |
41 916к |
0.3 |
16 258к |
| 4113. |
2253 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 305к |
58,040% |
7 175к |
2.2 |
16 256к |
| 4114. |
6124 |
| Лаваль |
D3-A |
640 535к |
77,503% |
94 138к |
0.1 |
16 248к |
| 4115. |
5441 |
| Уренья |
D2 |
604 230к |
67,612% |
79 554к |
0.2 |
16 247к |
| 4116. |
7690 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
516 372к |
71,285% |
81 648к |
0.1 |
16 225к |
| 4117. |
490 |
| Парадо АС |
D2 |
827 046к |
79,472% |
123 474к |
0.1 |
16 222к |
| 4118. |
1913 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 025к |
75,932% |
76 841к |
0.2 |
16 218к |
| 4119. |
7099 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
279 116к |
85,430% |
49 443к |
0.3 |
16 217к |
| 4120. |
2515 |
| Росарио |
D3-A |
54 272к |
57,322% |
7 225к |
2.2 |
16 212к |
| 4121. |
781 |
| Серрито |
D3-A |
570 938к |
71,352% |
72 366к |
0.2 |
16 212к |
| 4122. |
2563 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
162 635к |
77,089% |
28 724к |
0.5 |
16 211к |
| 4123. |
5986 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 288 213к |
85,681% |
159 243к |
0.1 |
16 203к |
| 4124. |
143 |
| Атом |
- |
202 365к |
76,603% |
34 971к |
0.4 |
16 198к |
| 4125. |
2835 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
980 919к |
78,174% |
122 065к |
0.1 |
16 193к |
| 4126. |
5718 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 224к |
81,752% |
155 411к |
0.1 |
16 174к |
| 4127. |
441 |
| Кораб |
D2 |
218 769к |
69,184% |
35 462к |
0.4 |
16 165к |
| 4128. |
2687 |
| Башкими |
D2 |
60 083к |
61,537% |
8 414к |
1.9 |
16 160к |
| 4129. |
1799 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
533 969к |
64,043% |
58 034к |
0.2 |
16 150к |
| 4130. |
874 |
| Шасселе |
- |
76 601к |
62,472% |
12 763к |
1.2 |
16 147к |
| 4131. |
7328 |
| Акон |
D1 |
707 051к |
66,220% |
77 508к |
0.2 |
16 144к |
| 4132. |
505 |
| Спортиво |
D1 |
716 217к |
77,298% |
89 697к |
0.1 |
16 143к |
| 4133. |
3418 |
| Берлинер |
D3-A |
1 143 056к |
83,431% |
192 206к |
- |
16 139к |
| 4134. |
2063 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
54 023к |
57,266% |
6 764к |
2.3 |
16 136к |
| 4135. |
4721 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
300 615к |
67,423% |
48 362к |
0.3 |
16 132к |
| 4136. |
1371 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
412 012к |
62,531% |
49 189к |
0.3 |
16 125к |
| 4137. |
1271 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
290 667к |
69,580% |
34 825к |
0.4 |
16 121к |
| 4138. |
7802 |
| Сабах |
D1 |
1 081 275к |
82,653% |
156 017к |
0.1 |
16 115к |
| 4139. |
3471 |
| Луч |
D3-B |
661 440к |
74,667% |
101 683к |
0.1 |
16 113к |
| 4140. |
2756 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
511 736к |
74,024% |
73 468к |
0.2 |
16 106к |
| 4141. |
2822 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
410 153к |
59,626% |
49 636к |
0.3 |
16 096к |
| 4142. |
724 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
404 714к |
65,199% |
49 052к |
0.3 |
16 095к |
| 4143. |
1114 |
| Нафтовик |
D4-C |
772 696к |
80,739% |
136 506к |
0.1 |
16 082к |
| 4144. |
156 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 684к |
47,978% |
9 401к |
1.7 |
16 075к |
| 4145. |
2719 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 897к |
58,063% |
6 926к |
2.3 |
16 072к |
| 4146. |
6129 |
| ВПК-Агро |
D1 |
916 590к |
76,487% |
133 117к |
0.1 |
16 072к |
| 4147. |
849 |
| Мусонгати |
D2 |
612 378к |
72,807% |
71 653к |
0.2 |
16 072к |
| 4148. |
2659 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 399к |
56,891% |
6 785к |
2.3 |
16 070к |
| 4149. |
153 |
| Кечкемет |
D1 |
966 541к |
79,151% |
156 710к |
0.1 |
16 068к |
| 4150. |
2170 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 439к |
48,460% |
28 138к |
0.5 |
16 067к |
| 4151. |
3390 |
| Ломмель |
- |
431 544к |
62,134% |
40 632к |
0.3 |
16 057к |
| 4152. |
1154 |
| Йонава |
D2 |
719 923к |
75,747% |
87 186к |
0.1 |
16 051к |
| 4153. |
1085 |
| Челси |
D2 |
532 303к |
71,821% |
79 018к |
0.2 |
16 047к |
| 4154. |
744 |
| Сукре |
D3-A |
362 725к |
80,717% |
57 623к |
0.2 |
16 045к |
| 4155. |
5328 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 876к |
73,927% |
52 510к |
0.3 |
16 044к |
| 4156. |
1133 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
316 519к |
54,097% |
29 797к |
0.5 |
16 043к |
| 4157. |
3692 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 725к |
55,701% |
49 436к |
0.3 |
16 043к |
| 4158. |
6060 |
| Хот Спурс |
D2 |
646 771к |
70,253% |
130 092к |
0.1 |
16 042к |
| 4159. |
513 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
188 923к |
69,399% |
25 044к |
0.6 |
16 037к |
| 4160. |
1095 |
| Обреро |
D4-A |
83 835к |
70,375% |
14 093к |
1.1 |
16 036к |
| 4161. |
1525 |
| Фортуна |
D3-A |
280 800к |
64,259% |
33 836к |
0.4 |
16 035к |
| 4162. |
1495 |
| Кунь Сити |
D3-B |
247 113к |
81,757% |
37 500к |
0.4 |
16 030к |
| 4163. |
2617 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 333 904к |
86,463% |
167 200к |
- |
16 027к |
| 4164. |
6696 |
| Хуйма |
D2 |
785 354к |
76,371% |
132 512к |
0.1 |
16 025к |
| 4165. |
1378 |
| Чалако |
D4-C |
107 602к |
80,555% |
18 653к |
0.8 |
16 023к |
| 4166. |
7720 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
539 005к |
73,976% |
117 180к |
0.1 |
16 019к |
| 4167. |
1701 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
143 349к |
51,887% |
10 059к |
1.5 |
16 019к |
| 4168. |
2359 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
577 860к |
62,332% |
77 875к |
0.2 |
16 017к |
| 4169. |
1108 |
| Валеланги |
D2 |
362 106к |
70,812% |
60 398к |
0.2 |
16 016к |
| 4170. |
2109 |
| Нортерн |
D3-A |
55 140к |
58,350% |
7 651к |
2.0 |
16 016к |
| 4171. |
3477 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
826 208к |
70,848% |
98 130к |
0.1 |
16 008к |
| 4172. |
6240 |
| Телегма |
D1 |
1 080 404к |
85,047% |
179 597к |
- |
16 004к |
| 4173. |
3281 |
| Александрия |
D4-D |
718 372к |
72,445% |
113 652к |
0.1 |
15 999к |
| 4174. |
3293 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
382 737к |
61,136% |
43 480к |
0.3 |
15 995к |
| 4175. |
733 |
| Торнадос |
D2 |
465 297к |
70,166% |
59 824к |
0.2 |
15 992к |
| 4176. |
2078 |
| Хартберг |
D1 |
954 954к |
77,000% |
126 199к |
0.1 |
15 990к |
| 4177. |
704 |
| Хазри |
D3 |
163 965к |
66,463% |
22 087к |
0.7 |
15 989к |
| 4178. |
2038 |
| Иркутск |
D4-A |
636 696к |
69,023% |
77 792к |
0.2 |
15 980к |
| 4179. |
826 |
| Спартак |
D3 |
304 802к |
63,378% |
35 825к |
0.4 |
15 975к |
| 4180. |
356 |
| Мес (Керман) |
D1 |
983 123к |
78,893% |
134 404к |
0.1 |
15 955к |
| 4181. |
1658 |
| Юниверсити |
D2 |
368 249к |
63,422% |
68 816к |
0.2 |
15 949к |
| 4182. |
2976 |
| Гори |
D2 |
829 034к |
75,455% |
137 408к |
0.1 |
15 937к |
| 4183. |
809 |
| Спанту |
D1 |
757 031к |
73,940% |
100 652к |
0.1 |
15 931к |
| 4184. |
2763 |
| Итапе |
D1 |
897 294к |
83,465% |
130 995к |
0.1 |
15 921к |
| 4185. |
1591 |
| Бишан Баркс |
- |
361 348к |
63,314% |
41 010к |
0.3 |
15 914к |
| 4186. |
759 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
631 387к |
72,364% |
103 531к |
0.1 |
15 912к |
| 4187. |
413 |
| Славия |
D1 |
731 423к |
77,324% |
95 880к |
0.1 |
15 908к |
| 4188. |
114 |
| Янг Старс |
D2 |
339 269к |
53,236% |
40 954к |
0.3 |
15 907к |
| 4189. |
1100 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 701к |
58,218% |
6 428к |
2.4 |
15 905к |
| 4190. |
3849 |
| ВСАДК |
D2 |
208 373к |
81,261% |
24 867к |
0.6 |
15 896к |
| 4191. |
2067 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
236 896к |
74,864% |
31 096к |
0.5 |
15 895к |
| 4192. |
1236 |
| Аквитал |
D3-B |
396 295к |
80,409% |
80 696к |
0.1 |
15 887к |
| 4193. |
8113 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
777 710к |
73,032% |
92 346к |
0.1 |
15 886к |
| 4194. |
393 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 094 064к |
79,743% |
139 497к |
0.1 |
15 879к |
| 4195. |
1536 |
| Шерборн |
- |
242 102к |
71,123% |
32 804к |
0.4 |
15 861к |
| 4196. |
4721 |
| Джавони |
D3 |
144 630к |
67,500% |
28 210к |
0.5 |
15 855к |
| 4197. |
2604 |
| Инхенио |
D4-A |
140 063к |
61,230% |
14 456к |
1.0 |
15 853к |
| 4198. |
3015 |
| Тршинец |
D3-B |
58 081к |
64,532% |
9 476к |
1.6 |
15 850к |
| 4199. |
4566 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
580 367к |
63,938% |
62 480к |
0.2 |
15 843к |
| 4200. |
1979 |
| Ягуарес |
D4-B |
420 849к |
59,869% |
50 653к |
0.3 |
15 839к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|