|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
937 |
| Текстафрика |
D1 |
812 851к |
79,460% |
140 210к |
- |
-994к |
| 12102. |
3553 |
| Сент Джекус |
D2 |
608 203к |
71,037% |
87 620к |
- |
-999к |
| 12103. |
487 |
| Ювентус |
D3 |
547 103к |
65,774% |
73 174к |
- |
-1 000к |
| 12104. |
411 |
| Американо |
D4-A |
440 508к |
65,030% |
53 561к |
- |
-1 003к |
| 12105. |
557 |
| Монолит |
D4-B |
714 105к |
78,940% |
137 411к |
- |
-1 007к |
| 12106. |
341 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
583 923к |
70,211% |
109 329к |
- |
-1 007к |
| 12107. |
7904 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
882 074к |
80,995% |
125 041к |
- |
-1 008к |
| 12108. |
2582 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
380 658к |
76,162% |
72 207к |
- |
-1 010к |
| 12109. |
543 |
| Истли |
D4-D |
529 393к |
73,868% |
80 711к |
- |
-1 010к |
| 12110. |
3055 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
645 717к |
75,603% |
115 173к |
- |
-1 013к |
| 12111. |
3346 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
277 502к |
72,205% |
50 223к |
- |
-1 018к |
| 12112. |
3883 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
873 427к |
82,628% |
149 251к |
- |
-1 019к |
| 12113. |
3186 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
297 326к |
64,372% |
45 044к |
- |
-1 019к |
| 12114. |
265 |
| Джокер |
D3-A |
316 470к |
67,540% |
53 598к |
- |
-1 025к |
| 12115. |
5068 |
| Крупка |
D3-B |
451 413к |
65,592% |
40 182к |
- |
-1 026к |
| 12116. |
6657 |
| 07 Вестур |
D1 |
769 202к |
77,487% |
126 262к |
- |
-1 028к |
| 12117. |
4018 |
| Сиха |
D3-B |
406 440к |
65,575% |
63 906к |
- |
-1 032к |
| 12118. |
2391 |
| Халконс |
D2 |
1 016 882к |
82,804% |
161 776к |
- |
-1 035к |
| 12119. |
1077 |
| Найкьюрон |
D2 |
496 633к |
82,238% |
76 913к |
- |
-1 037к |
| 12120. |
416 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
444 819к |
60,161% |
63 358к |
- |
-1 037к |
| 12121. |
952 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
785 035к |
80,701% |
100 726к |
- |
-1 045к |
| 12122. |
645 |
| Свон |
- |
250 818к |
57,458% |
31 983к |
- |
-1 046к |
| 12123. |
396 |
| Черноморец |
D4-B |
444 028к |
60,317% |
51 179к |
- |
-1 046к |
| 12124. |
6762 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
923 932к |
80,055% |
151 029к |
- |
-1 048к |
| 12125. |
1031 |
| Гриззлис |
D1 |
997 243к |
79,776% |
134 991к |
- |
-1 071к |
| 12126. |
7490 |
| Вайтал'О |
- |
328 127к |
55,939% |
41 339к |
- |
-1 075к |
| 12127. |
2009 |
| Моа |
D2 |
710 321к |
79,886% |
88 386к |
- |
-1 078к |
| 12128. |
2570 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
431 866к |
59,254% |
58 466к |
- |
-1 082к |
| 12129. |
392 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
956 413к |
81,946% |
135 794к |
- |
-1 083к |
| 12130. |
2990 |
| Блэк Форест |
D1 |
866 560к |
77,063% |
123 901к |
- |
-1 083к |
| 12131. |
2555 |
| Авенир |
D2 |
262 503к |
53,976% |
37 602к |
- |
-1 086к |
| 12132. |
11387 |
| Арсенал |
D3-A |
377 076к |
73,438% |
77 353к |
- |
-1 090к |
| 12133. |
381 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
661 528к |
72,374% |
101 915к |
- |
-1 095к |
| 12134. |
4561 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
408 675к |
61,717% |
54 680к |
- |
-1 096к |
| 12135. |
238 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
787 357к |
78,720% |
135 770к |
- |
-1 100к |
| 12136. |
197 |
| Динамикос |
D2 |
612 194к |
76,928% |
139 712к |
- |
-1 103к |
| 12137. |
466 |
| Потенца |
D4-C |
334 937к |
64,524% |
47 412к |
- |
-1 104к |
| 12138. |
178 |
| Зейлен |
D1 |
510 927к |
77,131% |
81 182к |
- |
-1 106к |
| 12139. |
116 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
724 096к |
78,947% |
92 164к |
- |
-1 108к |
| 12140. |
840 |
| Риу-Клару |
D4-B |
791 354к |
78,248% |
120 631к |
- |
-1 114к |
| 12141. |
14 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
430 722к |
75,069% |
94 856к |
- |
-1 116к |
| 12142. |
422 |
| Авирон |
D4-C |
276 814к |
67,277% |
45 714к |
- |
-1 118к |
| 12143. |
763 |
| Гарудаякша |
D2 |
828 212к |
83,889% |
165 888к |
- |
-1 120к |
| 12144. |
477 |
| Британия |
D2 |
249 096к |
50,670% |
32 574к |
- |
-1 121к |
| 12145. |
1766 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
481 698к |
74,397% |
84 842к |
- |
-1 121к |
| 12146. |
423 |
| Кито |
D3-A |
742 518к |
83,566% |
121 844к |
- |
-1 123к |
| 12147. |
49 |
| Манаус |
D2 |
871 592к |
81,077% |
121 282к |
- |
-1 123к |
| 12148. |
1204 |
| Тирана |
D1 |
925 192к |
78,877% |
138 385к |
- |
-1 123к |
| 12149. |
4859 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
410 408к |
81,988% |
73 091к |
- |
-1 126к |
| 12150. |
166 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 427к |
75,345% |
96 427к |
- |
-1 130к |
| 12151. |
3706 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
518 551к |
71,725% |
79 446к |
- |
-1 130к |
| 12152. |
449 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
650 880к |
78,672% |
114 993к |
- |
-1 131к |
| 12153. |
3619 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
441 656к |
79,030% |
80 798к |
- |
-1 133к |
| 12154. |
4742 |
| Салаам |
D1 |
933 063к |
82,572% |
119 094к |
- |
-1 137к |
| 12155. |
147 |
| Батайница |
D3-A |
697 516к |
83,712% |
131 420к |
- |
-1 142к |
| 12156. |
84 |
| Музинга |
D1 |
889 252к |
81,141% |
146 604к |
- |
-1 142к |
| 12157. |
254 |
| Тигранакерт |
D1 |
742 717к |
70,365% |
78 965к |
- |
-1 145к |
| 12158. |
4115 |
| Виртон |
- |
376 527к |
66,589% |
54 088к |
- |
-1 148к |
| 12159. |
626 |
| Файв Айлендс |
D1 |
715 948к |
71,255% |
95 636к |
- |
-1 152к |
| 12160. |
287 |
| Альварадо |
D3 |
468 278к |
80,728% |
98 318к |
- |
-1 152к |
| 12161. |
3631 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
739 688к |
82,156% |
124 839к |
- |
-1 157к |
| 12162. |
2317 |
| Грацер |
D3-B |
404 576к |
68,624% |
77 636к |
- |
-1 162к |
| 12163. |
14 |
| Аль-Наср |
D2 |
628 535к |
80,290% |
111 070к |
- |
-1 163к |
| 12164. |
4301 |
| Миоры |
D3-B |
804 411к |
82,623% |
141 514к |
- |
-1 166к |
| 12165. |
3933 |
| Достар |
D4-B |
129 573к |
84,007% |
16 593к |
- |
-1 178к |
| 12166. |
6415 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 060 942к |
83,027% |
184 814к |
- |
-1 179к |
| 12167. |
465 |
| Ритцинг |
D3-A |
401 840к |
67,757% |
61 864к |
- |
-1 183к |
| 12168. |
1495 |
| Славия (Прага) |
D1 |
965 805к |
84,431% |
137 620к |
- |
-1 184к |
| 12169. |
300 |
| Тодж |
D3 |
392 501к |
71,068% |
57 948к |
- |
-1 193к |
| 12170. |
441 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
570 449к |
68,261% |
91 347к |
- |
-1 194к |
| 12171. |
4240 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 033 570к |
78,361% |
138 140к |
- |
-1 196к |
| 12172. |
522 |
| Слоним-2017 |
- |
313 489к |
58,754% |
48 649к |
- |
-1 198к |
| 12173. |
1242 |
| Физули |
D3 |
369 600к |
55,778% |
38 111к |
- |
-1 204к |
| 12174. |
729 |
| Этцелла |
- |
372 889к |
51,686% |
36 262к |
- |
-1 216к |
| 12175. |
654 |
| Триум |
D2 |
600 552к |
74,753% |
85 469к |
- |
-1 231к |
| 12176. |
2860 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
711 743к |
77,026% |
72 486к |
- |
-1 237к |
| 12177. |
7419 |
| КФС |
D1 |
1 304 901к |
88,604% |
234 645к |
- |
-1 239к |
| 12178. |
401 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
168 917к |
45,322% |
23 705к |
- |
-1 240к |
| 12179. |
2902 |
| Гелбисон |
D3-A |
908 522к |
84,139% |
143 612к |
- |
-1 245к |
| 12180. |
3750 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
645 036к |
72,327% |
89 288к |
- |
-1 247к |
| 12181. |
149 |
| Кьезанова |
D3 |
564 921к |
68,951% |
82 128к |
- |
-1 248к |
| 12182. |
17 |
| Кыран |
D4-A |
346 932к |
61,578% |
44 925к |
- |
-1 251к |
| 12183. |
4992 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 364к |
45,692% |
25 209к |
- |
-1 251к |
| 12184. |
2968 |
| Африка Юнайтед |
- |
211 662к |
45,129% |
25 464к |
- |
-1 260к |
| 12185. |
2023 |
| Аль-Халидж |
- |
178 857к |
60,368% |
22 154к |
- |
-1 265к |
| 12186. |
131 |
| Флора |
D2 |
672 986к |
66,778% |
76 439к |
- |
-1 271к |
| 12187. |
34 |
| Пис Бразерс |
D1 |
743 886к |
72,714% |
95 334к |
- |
-1 272к |
| 12188. |
40 |
| Респект |
D4-B |
324 444к |
57,751% |
47 770к |
- |
-1 276к |
| 12189. |
1456 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
572 088к |
86,021% |
110 093к |
- |
-1 279к |
| 12190. |
2076 |
| Джет Кинтана |
D2 |
497 440к |
73,471% |
75 439к |
- |
-1 286к |
| 12191. |
6474 |
| Ресистенсия |
D3-A |
755 672к |
74,573% |
80 438к |
- |
-1 305к |
| 12192. |
428 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
830 918к |
76,623% |
141 539к |
- |
-1 306к |
| 12193. |
48 |
| Ван |
D1 |
821 899к |
83,265% |
140 974к |
- |
-1 307к |
| 12194. |
703 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 322к |
83,128% |
149 820к |
- |
-1 307к |
| 12195. |
2 |
| Ноккви |
D2 |
710 052к |
81,419% |
143 968к |
- |
-1 312к |
| 12196. |
4575 |
| Андрос |
D2 |
606 041к |
74,880% |
89 657к |
- |
-1 313к |
| 12197. |
153 |
| Моурис Эспойрс |
- |
322 427к |
49,080% |
47 259к |
- |
-1 319к |
| 12198. |
63 |
| Бесайтин |
D2 |
603 267к |
78,281% |
108 765к |
- |
-1 329к |
| 12199. |
2784 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
427 265к |
64,258% |
69 634к |
- |
-1 335к |
| 12200. |
135 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
550 783к |
68,788% |
77 931к |
- |
-1 338к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|