|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
268 |
| Зрински Мостар |
D2 |
715 497к |
79,360% |
132 704к |
- |
331к |
| 11102. |
363 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
259 281к |
76,597% |
26 205к |
- |
330к |
| 11103. |
605 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
463 693к |
84,024% |
98 535к |
- |
329к |
| 11104. |
123 |
| Инбо |
D3-A |
533 335к |
75,704% |
72 003к |
- |
329к |
| 11105. |
3682 |
| Иньбо |
D4-C |
289 389к |
48,208% |
28 463к |
- |
329к |
| 11106. |
1739 |
| Стони Хилл |
D3-A |
466 031к |
62,647% |
53 320к |
- |
328к |
| 11107. |
422 |
| Вестерло |
D3-B |
343 255к |
67,407% |
64 625к |
- |
328к |
| 11108. |
811 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
438 920к |
61,957% |
60 308к |
- |
327к |
| 11109. |
55 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
469 751к |
71,778% |
68 489к |
- |
325к |
| 11110. |
2994 |
| Аль-Шорта |
D1 |
908 377к |
76,257% |
122 790к |
- |
323к |
| 11111. |
4121 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 525к |
78,012% |
98 795к |
- |
323к |
| 11112. |
450 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
586 460к |
82,536% |
103 580к |
- |
322к |
| 11113. |
179 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
345 006к |
64,357% |
39 601к |
- |
322к |
| 11114. |
6714 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 178к |
77,050% |
34 956к |
- |
322к |
| 11115. |
836 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 336 795к |
85,236% |
209 186к |
- |
321к |
| 11116. |
6517 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 897к |
84,633% |
157 852к |
- |
321к |
| 11117. |
9364 |
| Металац |
D2 |
741 001к |
75,402% |
115 507к |
- |
320к |
| 11118. |
262 |
| Порто |
D1 |
509 453к |
67,344% |
59 155к |
- |
318к |
| 11119. |
1633 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 021к |
78,457% |
122 837к |
- |
316к |
| 11120. |
7334 |
| Титанес |
D1 |
1 141 584к |
83,158% |
153 590к |
- |
314к |
| 11121. |
5594 |
| Гелиос |
D1 |
950 422к |
80,823% |
126 174к |
- |
312к |
| 11122. |
327 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 167к |
90,003% |
24 828к |
- |
311к |
| 11123. |
1635 |
| Янг Африканс |
D1 |
703 858к |
72,678% |
100 349к |
- |
310к |
| 11124. |
1506 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 723к |
53,786% |
33 961к |
- |
309к |
| 11125. |
8230 |
| Байчо |
D1 |
686 553к |
81,857% |
118 877к |
- |
308к |
| 11126. |
7417 |
| Алюминий |
D3-A |
501 384к |
69,234% |
64 842к |
- |
308к |
| 11127. |
5264 |
| Шампион |
D3-B |
73 758к |
86,907% |
13 962к |
- |
307к |
| 11128. |
377 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
660 809к |
73,146% |
85 576к |
- |
305к |
| 11129. |
153 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 485к |
81,656% |
46 060к |
- |
303к |
| 11130. |
7328 |
| Корнеллья |
D4-C |
354 250к |
63,436% |
48 179к |
- |
302к |
| 11131. |
7850 |
| Вилафранка |
D4-A |
740 367к |
77,221% |
129 151к |
- |
301к |
| 11132. |
811 |
| Дурасно |
D4-C |
431 510к |
69,630% |
61 765к |
- |
299к |
| 11133. |
770 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
683 790к |
77,501% |
105 809к |
- |
299к |
| 11134. |
8035 |
| Альта |
D2 |
1 396 226к |
87,115% |
204 526к |
- |
298к |
| 11135. |
1825 |
| Карлтон |
D2 |
499 527к |
69,121% |
83 000к |
- |
297к |
| 11136. |
482 |
| Хассан |
D1 |
651 085к |
83,129% |
95 739к |
- |
297к |
| 11137. |
8 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 842к |
60,307% |
57 918к |
- |
297к |
| 11138. |
3881 |
| Порт |
D1 |
775 378к |
75,709% |
97 776к |
- |
296к |
| 11139. |
473 |
| Норткот Сити |
D4-A |
644 309к |
85,637% |
63 677к |
- |
295к |
| 11140. |
2015 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 650к |
77,260% |
90 332к |
- |
295к |
| 11141. |
2163 |
| ПСИС |
D3 |
427 966к |
73,224% |
81 012к |
- |
293к |
| 11142. |
3469 |
| Атлетико |
D2 |
311 918к |
89,071% |
51 971к |
- |
291к |
| 11143. |
1103 |
| Мама |
D1 |
659 486к |
83,905% |
94 078к |
- |
291к |
| 11144. |
1161 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 251к |
60,576% |
48 238к |
- |
290к |
| 11145. |
138 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 573к |
49,938% |
21 875к |
- |
290к |
| 11146. |
756 |
| Саратон |
D4-C |
106 557к |
85,091% |
18 336к |
- |
287к |
| 11147. |
3038 |
| Вотранс |
D3-A |
595 883к |
80,401% |
85 196к |
- |
287к |
| 11148. |
1939 |
| Исмаилия |
D2 |
685 749к |
73,513% |
96 354к |
- |
287к |
| 11149. |
537 |
| Капо |
- |
413 518к |
58,010% |
50 054к |
- |
286к |
| 11150. |
1072 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 594к |
80,499% |
166 173к |
- |
286к |
| 11151. |
1602 |
| Манахара |
D2 |
355 893к |
61,917% |
49 230к |
- |
285к |
| 11152. |
6924 |
| Факел |
D2 |
960 843к |
82,533% |
122 368к |
- |
285к |
| 11153. |
697 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 684к |
82,854% |
159 044к |
- |
284к |
| 11154. |
10105 |
| Антверпен |
D1 |
1 077 606к |
81,688% |
133 857к |
- |
283к |
| 11155. |
804 |
| Керри |
D2 |
168 824к |
74,629% |
28 459к |
- |
282к |
| 11156. |
973 |
| Мимосас |
D1 |
798 374к |
84,778% |
123 979к |
- |
281к |
| 11157. |
4713 |
| Альмерия |
D4-A |
365 658к |
64,057% |
46 309к |
- |
280к |
| 11158. |
7448 |
| Уэксфорд |
D1 |
687 942к |
77,945% |
98 473к |
- |
279к |
| 11159. |
5825 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
566 264к |
74,088% |
91 497к |
- |
278к |
| 11160. |
271 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 720к |
60,039% |
53 789к |
- |
277к |
| 11161. |
668 |
| Дрэгонс |
D2 |
633 239к |
77,129% |
113 578к |
- |
276к |
| 11162. |
2084 |
| Томори |
D1 |
844 836к |
80,833% |
136 587к |
- |
276к |
| 11163. |
240 |
| Черноморец |
D4-C |
477 765к |
60,498% |
61 934к |
- |
276к |
| 11164. |
756 |
| Жальгирис |
D1 |
964 524к |
83,347% |
116 700к |
- |
275к |
| 11165. |
1216 |
| Шальке 04 |
D3-A |
940 913к |
84,257% |
151 556к |
- |
275к |
| 11166. |
873 |
| Ильпар |
- |
441 926к |
69,928% |
89 474к |
- |
273к |
| 11167. |
121 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
399 826к |
62,178% |
37 758к |
- |
273к |
| 11168. |
2372 |
| Арагви |
D1 |
1 128 612к |
82,286% |
156 375к |
- |
272к |
| 11169. |
3331 |
| Металлург |
D1 |
872 596к |
78,006% |
124 914к |
- |
272к |
| 11170. |
668 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
788 667к |
78,835% |
98 021к |
- |
272к |
| 11171. |
7137 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 739к |
65,368% |
43 435к |
- |
272к |
| 11172. |
2134 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
794 854к |
83,818% |
152 909к |
- |
271к |
| 11173. |
2482 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
615 929к |
77,267% |
106 770к |
- |
270к |
| 11174. |
8489 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 385к |
82,909% |
122 942к |
- |
268к |
| 11175. |
898 |
| Самегрело |
D3 |
471 277к |
72,624% |
86 534к |
- |
267к |
| 11176. |
3666 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 717к |
82,225% |
109 461к |
- |
267к |
| 11177. |
1953 |
| Назва |
D2 |
460 899к |
62,114% |
55 402к |
- |
266к |
| 11178. |
1032 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
403 934к |
72,121% |
46 212к |
- |
264к |
| 11179. |
433 |
| Роверс |
D2 |
560 787к |
66,884% |
69 833к |
- |
262к |
| 11180. |
1230 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 411к |
61,470% |
12 748к |
- |
262к |
| 11181. |
1554 |
| Монго Хилл |
D1 |
596 063к |
68,323% |
74 466к |
- |
262к |
| 11182. |
24 |
| Оденсе |
D3-B |
562 469к |
67,267% |
85 011к |
- |
262к |
| 11183. |
8357 |
| Ренофа |
D4-A |
557 606к |
76,864% |
79 196к |
- |
260к |
| 11184. |
1455 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
428 778к |
67,755% |
62 391к |
- |
258к |
| 11185. |
134 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
329 284к |
70,920% |
55 972к |
- |
257к |
| 11186. |
2629 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
695 574к |
79,757% |
109 227к |
- |
257к |
| 11187. |
3651 |
| Университет |
- |
84 010к |
81,781% |
12 289к |
- |
256к |
| 11188. |
36 |
| 2 де Майо |
D1 |
987 059к |
85,867% |
190 299к |
- |
253к |
| 11189. |
1335 |
| Сокол |
D4-A |
427 140к |
66,650% |
70 490к |
- |
252к |
| 11190. |
191 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
629 666к |
72,033% |
101 746к |
- |
251к |
| 11191. |
10727 |
| Парсейро |
D4-A |
529 010к |
68,280% |
79 557к |
- |
250к |
| 11192. |
2691 |
| Аален |
D4-A |
476 008к |
74,916% |
76 913к |
- |
250к |
| 11193. |
2214 |
| Намыс |
D3-B |
657 389к |
71,357% |
91 812к |
- |
249к |
| 11194. |
372 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 309к |
80,716% |
39 286к |
- |
249к |
| 11195. |
1552 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 966к |
59,496% |
44 840к |
- |
249к |
| 11196. |
374 |
| Шарлеруа |
D2 |
875 667к |
83,053% |
132 741к |
- |
249к |
| 11197. |
786 |
| Итупиранга |
D4-A |
548 957к |
75,682% |
84 980к |
- |
245к |
| 11198. |
1114 |
| Нептунас |
D1 |
1 159 330к |
83,456% |
171 669к |
- |
245к |
| 11199. |
85 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 552к |
77,560% |
92 012к |
- |
244к |
| 11200. |
673 |
| Семасси |
D1 |
732 591к |
77,615% |
86 314к |
- |
243к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|